"Барыс" по буллитам обыграл минское "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам обыграл минское "Динамо"

23 октября 2019 года, 00:44
visibility 5605
comment 352
В избранное
"Барыс" по буллитам обыграл минское "Динамо"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" по буллитам обыграл минское "Динамо".

Динамо (Минск) - Барыс (Астана) 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Паре (Шор, Принс) - 33:39
1:1 - Петухов (Блэкер, Старченко) - 39:54 ГБ
1:2 - Диц - 65:00 Б

Вратари: Энрот - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ЭДИ ПАСКУАЛЬ ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА!!! ЕГОР МОЛОДЕЦ!!! С ПОБЕДОЙ!!!
23 октября, 00:46
Ответить
Вратарь бульбашей тоже сегодня был на высоте. Но Паскуале просто прелесть
23 октября, 01:00
Ответить
Не сказал бы...Напропускал буллитов !
23 октября, 01:43
Ответить
Я совсем не могу узнать Барыс , такое ощущение , что у Барыса вынули мозги , постоянные потери шайбы , не точные пасы, не понял , что происходило, ни кто ни кого не понимал, Ладно с победой Барыс!!!!!
23 октября, 00:46
Ответить
Че то не похожи сами на себя.
23 октября, 00:48
Ответить
Наверно Белорусы Зубра завалили.
23 октября, 00:52
Ответить
Картошки они начистили )))
23 октября, 00:57
Ответить
Я кстати тоже не понимал их, много падений на ровном месте, глупые потери шайбы, скоростей никаких. Позавчерашняя игра с Витязем все силы забрала чтоли
23 октября, 00:52
Ответить
Сказали что лед плохой
23 октября, 01:47
Ответить
Ну скорее всего из за этого.
23 октября, 14:11
Ответить
Согласен. Особенно в 3 периоде было много потерь на ровном месте.
23 октября, 00:52
Ответить
Да. Согласен. Сегодня все косячали. Как будто с другой планеты прилетели.
23 октября, 01:13
Ответить
С Победой!!!
23 октября, 00:47
Ответить
Паскуале - не стена ли?
Хрен пропустит Паскуале!
Мы еще бы забивали,
Всех бы в Лиге от...ли )))))

Всем привет! Всех с победой!!! Срочно переподписать Эдика!!! Лет эдак на 5!!! Такого воротчика мы долго искали. И наконец-то нашли. Паскуале в воротах - 99,9% залог победы!!!
23 октября, 00:47
Ответить
Щас одно очко отдали, щоб в Скабелку не плевали)
23 октября, 01:02
Ответить
))))) Поэтический баттл пошел
23 октября, 01:12
Ответить
айтыс )))
23 октября, 09:02
Ответить
Паскуале - наше все, но выводы лучше делать к новому году. С четверга только начинается тяжёлый календарь. Надеюсь, не подкачает и там.
23 октября, 01:04
Ответить
Привет, с победой! )
23 октября, 09:47
Ответить
Уфф, выиграли, молодцы Барыс!
23 октября, 00:47
Ответить
Булки пробили супер ,с победооооой, 2 очка в кармане
23 октября, 00:47
Ответить
Никитос , блин, как на Матче Звезд исполнил буллит ! Приколист )))
23 октября, 00:47
Ответить
Диццццц!
23 октября, 00:47
Ответить
Уже не первая его победа! С победой всех!
23 октября, 00:47
Ответить
Булит Михайлиса это космос
23 октября, 00:48
Ответить
Трудовая победа. Всех болел с победой.
23 октября, 00:48
Ответить
С такой игрой нам ничего не светит в ярике и казани, слишком много балластов в команде такие как акользин шевченко шалапов клещенко, леги не тащат, бойд старый уже еле бегает, всех на мороз, и до дедлайна нужно усилиться добротными легами, а нынешним нужно сказать досвидос
23 октября, 00:48
Ответить
Может поле влияет, большая, силозатратная.
23 октября, 00:56
Ответить
Ничего, на татаров другой настрой будет. Там Орех будет играть.
23 октября, 01:04
Ответить
Песня старая, но с другого ника)))
23 октября, 01:10
Ответить
Паника. Караул. Нам конец. Вам надо срочно застрелиться.
23 октября, 01:29
Ответить
С победой!!!
23 октября, 00:48
Ответить
Женис кутты болсын ! Никита понторез !)) Удачи в следующей игре !
23 октября, 00:48
Ответить
но понт красивый вышел ,зачётный )))
23 октября, 00:51
Ответить
Казах без понтов, безпонтовый казах
23 октября, 01:28
Ответить
)))))))))))))
23 октября, 01:31
Ответить
Әльхамдулилляһ
23 октября, 00:48
Ответить
Супер буллиты 4 из 5
23 октября, 00:49
Ответить
Барыс превратился в команду овертаймов.
Но как говорится 2 очка не пахнут.
23 октября, 00:49
Ответить
Когда-то должно быть в первый раз !
23 октября, 01:44
Ответить
Никитос красавец
23 октября, 00:49
Ответить
С победой Барыс! Но игра слабая, наошибались, немеренно падали на ровном месте и лишь Паскуале не хотел проигрыша. Браво Эдди!!!
23 октября, 00:49
Ответить
Почему постоянно шайба прыгала, её околдовали , что ли , такие ошибки , такие непонятные пасы с ума сойти, нет так играть не пойдёт, Паскуале на все матчи не хватит.
23 октября, 00:50
Ответить
Ладно Народ всех с победой!!!!!! Надо и отдыхать!!!!
23 октября, 00:53
Ответить
С победой, очч трудной! Тааакие тяжёлые и уставшие катали, будто пятая игра на выезде... Эдди - спасибо! На буллитах круто сделали!
23 октября, 00:53
Ответить
а гол в наши ворота на совести Макса, не успел заблокировать ,гол-курьёз
23 октября, 00:57
Ответить
мы что разные матчи смотрели?!?может,давайте уж будем честными, гол в ближний угол с нулевого угла,на совести вратаря!!!но в остальном Эдди ЛУЧШИЙ!!!
23 октября, 10:37
Ответить
пересмотрите ещё раз повтор ,да угол нулевой ,но перед бросающим находился наш игрок и не помешал ему бросить
23 октября, 12:37
Ответить
Да надо было блокировать , и это не в первый раз.
23 октября, 14:13
Ответить
нету Маркелова и Липина ,вот кто лучшие блокирующие были в лиге ,Вова сейчас у нас в Арлане феерит и вкатывается на уровне ,в списке бомбардиров идёт первым в ОЧРК
23 октября, 18:37
Ответить
Может открою Вам секрет,но играют по игроку а не по шайбе! И в этом конкретном случае наш игрок играл по игроку кто бросал в первый раз!а Паре подъехал сбоку!главное что выиграли!остальное пепел!
23 октября, 16:36
Ответить
Секрет вы мне не открыли ,я достаточно прожил и с хоккеем связан с 9лет, сам играл ,играют по игроку и играют по шайбе ,в данном случае игрок не успел блокировать шайбу а не игрока ,а блокировка игрока не владеющего шайбой ведёт к нарушению
23 октября, 18:45
Ответить
Да и с вратаря это ответственности не снимает!как и с защитника!
23 октября, 16:37
Ответить
Видимо, сдают физически, раз пошли овер-таймы, и до буллитов дошли(((
23 октября, 01:02
Ответить
Эдди космос, СТЕНА
23 октября, 00:53
Ответить
С победой! Победой доволен, а игрой нет! Безобразный матч и безобразная игра всей команды, безобразная игра Дица, особенно в большинстве(!), особо безобразная игра Волка, только Паскуале опять спас его репутацию и конечно наша сладкая парочка Семенов-Шалапов! Не хочу наводить тень на плетень, но сложилось впечатление, что наш белорусский "ТШ" по земляческий разделили очки и тем самым помогли своим, т.к. Минск находиться в глубокой яме!!! Но видимо забыли, сказать об этом Петухову и Паскуале! Такой игрой очень разочарован!!! Вот сегодня эта дурацкая система начисления очков, когда за победу в основное время дают 3 очка, а не как сейчас 2 дала о себе знать во всей красе!!!
23 октября, 00:55
Ответить
Точняк. . распил очков
23 октября, 01:00
Ответить
Скорее всего, все проще. Позавчера была тяжелейшая игра против Риги, вчера был 5-часовой перелёт в Минск. Скорее всего, не восстановились
23 октября, 01:01
Ответить
Не риги, а Витязи.
23 октября, 01:05
Ответить
Да точно подмосковье!!!)))
23 октября, 01:08
Ответить
Я это все понимаю! Но перед Ригой отдыхали три дня(!), тупейший календарь, понятно лететь почти 5 часов в Минск и толком не отдохнули! Но по игре Минск забил мусорный гол и Все!!! Можно было еще в середине игры 5-3 все решить и спокойно, без нервотрепки доиграть матч! А ведь опять любой рикошет и все... поражение и особенно, когда наши "игрули" № 5 и 7 из ничего в третьем периоде на пустом месте из-за ворот вывели на пятак соперника один в ноль! И только Павскуале и его мастерство....!
23 октября, 01:07
Ответить
Эд неплохо справляется пока, но с лидерами обязан показывать такую же игру, если не снизит к себе требования.
23 октября, 01:11
Ответить
Но и постоянно надеятся только на Паскуале не нужно - защитнички тоже должны отрабатывать свой хлеб, а не курить в сторонке и все валить на вратаря ! И напы должны использовать свои кучи моментов, а они все просирали (извиняюсь за резкость, но сколько было возможностей - Минск самая слабая защита Лиги)
23 октября, 01:16
Ответить
Солидарен!
23 октября, 01:17
Ответить
N 4 и 7
23 октября, 01:19
Ответить
Точно!!! Так перенервничал сегодня..., что даже номера попутал!)))
23 октября, 01:22
Ответить
Два дня назад кричали что семенова выживает скабелка, теперь его обсирают))
23 октября, 09:22
Ответить
Закусывать надо))
23 октября, 01:17
Ответить
Не думаю, что распил, потому что такую "яркую" игру Барыса мы наблюдаем на протяжении октября и даже больше. И вроде бы радоваться надо, что стабильно набираем очки, но к другой игре приучил Барыс своих болельщиков. Испытания только начинаются. Хотелось бы пройти их с достоинством и без серьезных потерь.
23 октября, 01:08
Ответить
Кайрат, привет. Да и фиг с ним, 2 очка не пахнут. Надеюсь все дело именно в распиле, как ты и предполагаешь
23 октября, 01:14
Ответить
Салем баурым!!!
23 октября, 01:20
Ответить
Я ж говорил выше. Караул. Все пропало. Пистолет что-ли потерял застрелиться.
23 октября, 01:32
Ответить
Диц реально уже напрягает. Все и везде хочет сам)
23 октября, 01:35
Ответить
Хочет доказать, что не зря казы ест и кумыз пьет))).
23 октября, 02:10
Ответить
А где таев, котрпый всем левое уд личности показывает?)))
23 октября, 02:12
Ответить
Не по адресу вопрос!))) И не вспоминай, пока спокойно на ветке, а то опять срач устроят
23 октября, 02:25
Ответить
Я тоже один раз просто сказала что их что то не видно после побед и пусть так будет почаще, так тут же они появились и как начали оскорблять. Потом не рада была что их вспомнила :)
23 октября, 02:46
Ответить
Завтра по-любому обьявятся))))
23 октября, 02:55
Ответить
"Завтра по-любому обьявятся))))"

Как в воду глядел, Женя
23 октября, 13:08
Ответить
Их два дня Антон и Кот Бегемот развлекали))), а завтра думаю со свежими силами ринутся в бой)))
23 октября, 02:58
Ответить
Ну не да такой степени как ты раньше развлекал тут людей что на вечно бан получил
у вас уже своя группа как я вижу собирается тех которые срач разводят
лапуля походу обиженка на мужской род
так ты дай ей свой номер я верю вы найдете общий язык
для нее это последний шанс как никак почти 30
нормальные девушки к 25 годам уже детей воспитывают а некоторые и троих
мою двоюродную сестренку в этом месяце по обычаям вороват собираются которой только 22 года
а что воспитанные девушек и в 40 найдут пару
23 октября, 08:47
Ответить
Нормальных парней от таких как она воротит
23 октября, 13:11
Ответить
И чему ты гордишься? Крадут те у кого нет денег на нормальное сватовство. Поздравляю с хорошим зятьком :) Лично я никогда не позволю себя красть. Я успешная и сама выбираю достойного Мужчину. Такого же успешного а не охранника из соседнего аула.

И еще. Я не покорная и молчаливая домохозяйка чтобы в 25 лет рожать троих детей и ждать подачек от мужа. Не для этого я училась престижном вузе и добивалась всего сама.

Так что обломись Таев. Совет да любовь твоей сестренке
23 октября, 13:20
Ответить
Так я и не на что не рассчитываю
я доволен своей жизнью
и деньги меня никогда не интересовали
что в деньгах счастье
глупо гордится деньгами
вы читали историю одного
Арабского парня миллионера который свои деньги тратил на машины и на там всякие безделушки
а потом у меня обнаружили рак и что его эти деньги спасут ему дали пол года
и он все эти деньги отдам нуждаюшимся
а сам в религию ушел
вот так вот
23 октября, 13:39
Ответить
админы опечатка не у меня а у него того парня из Арабов
23 октября, 23:00
Ответить
А откуда вы знаете, что ей 30 ? Тоже удо показывала, как вы ?
24 октября, 01:40
Ответить
написано
24 октября, 10:40
Ответить
А вы правое тогда свое покажите !
24 октября, 01:38
Ответить
Вопрос кому был адресован
24 октября, 10:42
Ответить
Марату, который о левом удо талдычит)))
24 октября, 16:51
Ответить
Добрый день! С Победой! Шалапова и Семенова вместе ставить нельзя, хорошего мало, гол привезли, как их смена так у нас бардак в зоне. Стараюсь никого не критиковать вообще, но вчера наш ветеран очень огорчил, надеюсь поднимет голову по ходу сезона. А Шалапов как всегда, даже комментировать нечего. Егора Петухова с почином, Паскуале ой как радует!!! Едем дальше, болеем за БАРЫС!!!!
23 октября, 08:03
Ответить
Гол привезла тройка нападения наша первая ,именно они упустили атаку 3 в 2!!!не снимая вины с защей!просто надо быть объективными!
23 октября, 10:41
Ответить
У нас таких атак 3 в 2 в каждой игре по пять штук, там и у Семенова и и у Шалапова было по одной возможности выбить шайбу, ну и добивание тоже. Не снимая вины с напов)))
23 октября, 12:55
Ответить
Сегодня бездарно играл Диц, особенно в большинстве (хотя спс за безупречный буллит). Пора ему на время прекратить с репетитерством и на всяких акциях тусоваться. Посадить на пару игр в бан, а капитанство - Бойду.
23 октября, 00:55
Ответить
Всех с победой! Вымученной, но победой!
23 октября, 00:57
Ответить
Барыс - с победой !!! Как и прогнозировал, что скорее всего будет овер-тайм, и даже до буллитов дело дошло((( Паскаль - это твоя победа, если бы не воротчик, то были бы проблемы - сколько раз даже в овер-тайме пропускали наши дырявые защитники один на один соперников, но Паскаль тащил !!! А так могли бы не морочиться с беляками - команда видно в большом кризисе, но все равно умудрились довести дело до буллитов((( И играли, особенно в 3-м периоде, похабно практически все (не считая, есстессно, Паскаля), что другая, более средняя команда давно бы добила Барыс...Мдааа, что-то не то в команде, или сдали уже физически после четырех овер-таймов подряд ? Много, очень много балласта в команде - явно не справляются со своими обязанностями и дают сопернику много карт-бланша(((
23 октября, 00:57
Ответить
Барыс с Победой! Барысу удачи и побед в следующих играх!! Без травм мужики!! Но сегодня игра в исполнении Барыса не понравилась ((( Много сумбура и брака(( Как будто с пересадками добирались до Минска((( Болельщикам терпения!!
23 октября, 00:58
Ответить
Смешанные чувства от победы. С одной стороны радость от победы, с другой минчане сегодня больше заслуживали победы а мы отскочили. Если бы не блестящая игра Паскуале и не голевая импотенция Динамо на протяжении последних игр (1 шайба в 3 играх), то быть бы поражению в основное время. Футбол в исполнении Барыса начинает удручать, игра напоминает натянутую струну. Если не подписать хотя бы 2 толковых нападающих легов, то скоро Барыс начнёт катиться на дно с такой игрой, тем более, что с Ярика начинается серьёзный календарь. Интересно будет посмотреть на Паскуале в матчах с именитыми соперниками. Надеюсь не подкачает и там. Только и остаётся верить, хотя с каждой последующей игрой картина как минимум не меняется. Пусть фанаты минусуют, но та возня, которой занимается Барыс за редким исключением, даже несмотря на набираемые очки, хоккеем назвать тяжело. Видимо, ТШ понимает, что по-другому в плей-офф не выйти( Жду улучшений и тревожно за матч в Казани.
23 октября, 01:00
Ответить
Я может ошибаюсь и скорее всего..., но мне кажется АВС наигрывает такой вариант игры, при которой он будет играть на "ЧМ", т.к. большинство игроков из "Барыса" поедут туда, эдакий хоккейный катеначчо, там ведь на "мире" совсем будут другие соперники, вот может и выстраивает такую систему игры от обороны! Там ведь в открытый хоккей не поиграешь! Видимо его судьба, будущее и новый контракт будет зависит останется в "вышке" или нет! Так, что если это так, при такой системе игры видимо много голов от наших мы в этом сезоне не увидим!
______________________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!
23 октября, 01:16
Ответить
Там просто надо надо на одну одну-две игры настроиться. Победить Италию и зацепить очко у латышей. С ними то зачем играть в катеначчо ? Наоборот, надо давить
23 октября, 01:21
Ответить
Тут просто нет исполнителей
23 октября, 01:22
Ответить
Во...во...только хотел написать, что сейчас у нас ярких исполнителей!!!
23 октября, 01:33
Ответить
Согласен. Одни пахари (а-ля Бойд) да бегунки (а-ля Петухов). Хотя и они вносят огромную лепту в победы. Но все же и забивать надо кому-то, на одном Старченко с Михайлисом на ЧМ далеко не уедешь
23 октября, 02:21
Ответить
Эта мысль имеет право на жизнь. ТШ важно показать результат. Да и играем по составу, хоть мы и привыкли к более искрометной игре Барыса. Мне показалось, что наши напы какие-то скованные, особенно в крайних матчах, словно боятся отступить от тренерской схемы и "сесть на банку". Не доигрывают эпизодами.
23 октября, 01:27
Ответить
А что по вашему лучше? 5:4 (6:5) или 2:1 (1:0)?
23 октября, 01:37
Ответить
Лучше это когда, даже если 2-1, это уверенная игра команды!
23 октября, 01:39
Ответить
Лучше меньше пропускать, и забивать столтко, сколтко нужно для победы.
23 октября, 01:43
Ответить
Я тоже об этом думал, Лапуля. И так же как и ты задавал такой вопрос здесь. С точки зрения зрелищности мне нравятся результаты с крупным счетом. Но и прагматичный хоккей имеет место быть. Казань подтвердит
23 октября, 02:06
Ответить
Ну если в интересах Сборной, то тогда можно понять и простить))) Сборная у нас в приоритете !!!
23 октября, 01:42
Ответить
А теперь целый месяц ждут нас топ-команды, с таким нападением будет очень тяжело.
23 октября, 01:01
Ответить
Не всегда, но порой с топами проще играть, чем с командами, которые на дне, но рвутся в зону плей-офф. Топы, имея хороший задел очков, играют на полную катушку только в плей-офф и в матчах с принципиальными соперниками. Насколько знаю, мы ни для кого из них принципиальным соперником не являемся, поэтому кого-то из них обязательно накажем за расхлябанность.
23 октября, 01:21
Ответить
Вот сегодня минчане играли с Барысом принципиально - за первое справедливое удаление (там на алихане по-хамски сыграли) должны были давать не 2, а все 5 минут, а все минчане долго протестовали...И чистейшее взятие их ворот до конца не признавали - создавалось ощущение, что они даже в ООН готовы были пожаловаться)))
23 октября, 01:32
Ответить
Ага. Поэтому аутсайдеры в лиге только записные. Каждый может бой дать, а Барыс может где-то не настроиться на тот же Минск или Амур. Сегодня ерунда, жесть будет в Ярославле. Там тяжело играть и мы пока ни разу не обыгрывали Локомотив в гостях, насколько я помню. Есть шанс сделать это, Локомотив в глубоком кризисе, похлеще Магнитки, но игра будет от ножа, да и судьи будут свистеть в одну сторону - не в нашу. Наших бы не сломали.
23 октября, 01:38
Ответить
Точнее свистеть в нашу сторону, но не в нашу пользу)
23 октября, 01:40
Ответить
В Ярославле никогда не побеждали почему-то - сам не знаю почему !
23 октября, 01:49
Ответить
Не думал что тренерь минчан это ксерокопия Знаорка и Воробьева
23 октября, 08:21
Ответить
Я сразу вспомнил матч СКА-Барыс 9:0
23 октября, 08:41
Ответить
Походу он одной ногой на выход, вот поэтому рвёт и мечет. У Батьки не заболуешь)))
23 октября, 11:25
Ответить
))))
23 октября, 09:23
Ответить
У наших тоже были хорошие моменты, у Мусорова два было, у Петухова была. Много наши ошибались, но главное результат.
23 октября, 01:02
Ответить
ВСЕХ с победой! Мне кажется лёд был не очень качественно потому что прыгала шайба и наши падали на ровном месте. Или с экономили силы на Локо и татарам. Последная время у Дица вообще не клеется игра. Удачи в следующих играх
23 октября, 01:05
Ответить
За то очки набирает почти в каждой игре.
23 октября, 01:11
Ответить
Монстры))) игру не посмотрел, в этой голандии нету вайфая, жмотяры(((Барыс лучший
23 октября, 01:07
Ответить
Скаба по хитрому очей подарил своим землякам , считается, с победой!
23 октября, 01:08
Ответить
не жадничай)) 2 очка не пахнут , и какую всё таки пахоту делает Егорка ,вот у кого физика в поряде
23 октября, 01:15
Ответить
Да уж....Конечн, Барыску с победой, но почему-то плохой осадок от такой победы ! Как и ожидал, что опять будет овертайм, но что до буллитов ! Только Паскуале и запомнился, который тащил команду((( Сейчас Минск одна из слабейших команд в Лиге и их выигрывать надо было в основное время, а не возиться с ними, тратя лишние силы (вон Торпедо их трахнуло всухую по-крупному и не напрягаясь - 6-0), а с нами они до конца на победу претендовали ! Можно много писать про негатив, но я лично почему-то не доволен такой победой - хоть увольте, как будто только Паскуале нужна была победа....
23 октября, 01:12
Ответить
Чемп длиный, все наладится, верим в Барыс)
23 октября, 01:17
Ответить
Любая команда заиграет после 5 поражении. Сьлабых команд нету.
23 октября, 01:20
Ответить
Команды разгромно проигравшие самые опасные. Вон Номад после 1:7 сейчас играет как ужаленный.
23 октября, 01:38
Ответить
В общем, если Барыс в этом сезоне доедет до решающих баталий в плей-офф, то можно простить им этот скучный, удручающий хоккей)) Ну а пока радуемся победам, неважно какой ценой! Жаль Ава с Салатами очки попилили. Смотрел их матч, очень похоже было на договорняк. Не настаиваю на правоте, но так показалось.
23 октября, 01:15
Ответить
Да договорняк чистейший - оба в числе лидеров, и обеим очки понадобились - некрасиво башкиры поступают, не честно....Вообще, вижу частые распилы очков среди лидеров Востока, как будто сговорились(((
23 октября, 01:20
Ответить
Сегодня Паскуале и Петухов хорошо сыграли. Петухов в чужой зоне обострял. Мог забить еще парочку, но не получилось. А Эдик здорово подстоял. Хорошо с клюшкой играет.
23 октября, 01:17
Ответить
Паскуале не повезло с мусорным голом, а так гола он не заслуживал - в том моменте крупно повезло минчанам, гол из ничего
23 октября, 01:21
Ответить
1 и 2 звене кроме Бойда все игроки фигуристы начиная со Старченко, заканчивая Найтом. Хоть 3 и 4 звено играет настырнее и шустрее. Пока что из за них держимся. Нужны усиление.
23 октября, 01:19
Ответить
ха-ха а там Нефть прибила СКА ,тоже приятно))
23 октября, 01:23
Ответить
Че, по буллитам? Это 11 поражение СКА.
23 октября, 01:30
Ответить
СКА в другой конференции, зачем их поражению радоваться ? Зато Нефть в нашей и их победа как-то не восторгает)))
23 октября, 01:51
Ответить
согласен что другой ,но что то муссируют что очко забрало Динамо ,тоже другой дивизион,и они то нам не конкуренты ,но языки то чешут что распил очков,а радуюсь что пони с таким бюджетом и составом впухли малобюджетному клубу
23 октября, 12:42
Ответить
Всегда им поражения желаю из за 9:0. Где нашим 100% две шайбы не засчитали.
23 октября, 22:54
Ответить
Какой договорняк, Тренера договорились поделить очки, АС говорит: два очка нам, один вам. Глупости. Если договорняк могли в ОТ решить.
23 октября, 01:24
Ответить
)) Вот так и сказал ! А в булках как карта ляжет !
23 октября, 01:28
Ответить
С победой! Со слабыми командами мы играем тяжело. Здесь основное -взяли два очка, подарили очко не конкуренту с Востока.
23 октября, 01:27
Ответить
Всех с победой! Опять овер! Скабелка уважил сегодня своих, поделили очки по братски. Ладно, ничего страшного. Мы разных конфах. Наши сегодня играли неплохо, давайте не будем сегодня их ругать. Не все получалось-это правда, накосячили конечно. Могли бы в основное выиграть, но вышли какие то не собранные что ли. Имеется ввиду в голове. Минск конечно, ничего особенного не показал, но молодцы, что бились. За это уважуха, ну а наши то ли недооценили соперника или что, непонятно. Сыграли хуже своих возможностей.. Ну ладно, все равно молодцы, что заработали 2 балла. Не расслабляться, сделать выводы и вперед к победам!
23 октября, 01:33
Ответить
И сколько они будут неуващать слабых соперников (Куньлунь, Адмирал, Рига...) - в основном им и дарят очки...Робингуды Лиги)))
23 октября, 01:37
Ответить
Murzet71, да не говори, Робин гуды хреновы! Не можем по человечески выиграть аутсайдеров! Вот сегодня отличились как всегда. Пока Локо в разобранном состоянии, на срочно выигрывать. Достали уже эти Оверы. А впереди еще татары.
23 октября, 02:08
Ответить
Мдяяя уж..и когда же закончится этот ОВЕР!?всех с ПОБЕДОЙ!
23 октября, 01:43
Ответить
8 игру набираем очки, не плохо. Теперь локо пройти и татаров на закуску.
23 октября, 01:56
Ответить
Цирк был не очень) Но два оча увозим . Едем дальше.
23 октября, 02:02
Ответить
Главное результат.....белорусы тоже не мешки с улицы...8 легов играет у них
Главное ..счёт на табло... Остальное всё - лирика!
23 октября, 02:19
Ответить
опят та марат лапула пытаются срач развести
я на этой ветке давно и не вам решать кто должен а кто нет
в отличие от не которых я работаю
23 октября, 08:14
Ответить
продаешь шмотки на базаре?
23 октября, 09:48
Ответить
Неадекват может мне не писать мне с такими как ты которые обсирают Казахстанцев не приятно беседовать
походу ты и продашь вещи на базаре слишком приставучий
лучше балуйся и дизлайками
23 октября, 10:03
Ответить
Ты Марат Прохвост некто лапуля от вас и идет вес срачь на ветке другие заходят поздравляют а ваша шайка только и делает
что ишеть повод людей задет тех которые вас не трогают
пишете что попало это лапуля самая коварная среди вас я думал хуже марата и прохвоста тут нет ну ошибся они хот сплетни не собирают и от себя не добавляют как она
23 октября, 10:17
Ответить
адвокатесса твоя вылезла. Я болельщиков с победой поздравляю, а она мне минусы ставит. Разведенная катын видать, тяжело ей без мужика, стервозная стала. Сидит херней занимается.
23 октября, 12:47
Ответить
попрошу заметить, никого не оскорбил, на личности не переходил
23 октября, 12:55
Ответить
Вот молодец и тебе не будут трогать
меня трогать не будешь и я тебя трогать ни минусов ставит не буду
23 октября, 13:01
Ответить
Я позавчера решила для себя что буду тебе минусы ставить, раз это тебя так раздражает.)) Разве не читал тот мой коммент? До этого не ставила, а после этого стала ставить, а что тебе не нравится, психолог-недоучка? Кстати, проведи психоанализ антошки, который мне на все комменты с поздравлениями с победой ставит минусы. Будет интересно.
23 октября, 13:16
Ответить
вообще то я не тебе писал, но раз ты приняла на свой счет, то посоветую тебе не тратить время на дизы, а заняться свой личной жизнью, заведи себе мужика, пускай тебе крышу починит в твой безмозглой башке, может характер твой стервозный изменится. Нарожаешь ему детей, будешь щи варить, тогда и времени у тебя не останется херней всякой занимться
23 октября, 14:09
Ответить
)), без разницы, решила ставить - буду! ) Свои советы, психолог-неуч, оставь себе и своим дружкам - шобле прохвоста.
23 октября, 14:32
Ответить
значит я оказался прав. ты разведенка (никакой мужик с такой стервой не уживется: "решила-буду", твои слова это только подтверждают), у тебя дети, которыми ты командуешь, тяжелое материальное положение, в своем дальнем ауле ты уже со всеми разругалась, Шайба- это твоя отдушина, здесь ты выплескиваешь все свои негативные эмоции. Конечно ты напишешь, что это не так, начнешь оскарблять, но это только подтвердит мои догадки.
23 октября, 14:57
Ответить
Ммм, доктор, а можно трактовать мои ответы таким образом: решительная, целеустремлённая женщина, которая следует к поставленной цели. Любящая с детства хоккей, патриот своей Родины. Воспитанная, вежливая, умеющая постоять за себя, не боящаяся ответить трамвайным хамам в ответ на оскорбления. Ну пожалуйста, доктор, нельзя, а?... )))))))
23 октября, 16:39
Ответить
трактуй как тебе вздумается. Это ничего не изменит. Ты постоянно утверждаешь, что ты патриот. А в чем это выражается? Что значит быть патриотом своей Родины. И кстати давно без мужика? Тяжело наверно? Сходи куда нибудь в кабак, если таковой имеется в вашем ауле, или съезди на попутке в райцентр, посиди, выпей с мужиками, обсуди хоккей, может тебе и посчастливится переспать с каким нибудь незнакомцем...)))))))))))))
23 октября, 17:14
Ответить
)))) В смысле ничего не изменит? ))) Я буду именно такой, какой ты меня навооброжал? ) Я то себя знаю. Поэтому что мне трактовать-то ) И никакой ты не психолог, естественно. Все свои стереотипы на меня свалил и решил, что оскорбил меня этим? Ну в таком случае, раз ты такой зловредный и твоё мнение не совпадает с моим и ты тут самоутверждаешься за счёт тех, кто живёт, как ты думаешь хуже тебя, значит у тебя большие проблемы в жизни. Если ты не знаешь что значит быть патриотом своей Родины, значит ты бедный не в той стране живёшь и тоже от этого страдаешь. У тебя у бедняги - раздвоение. А как давно у тебя проблемы с женщинами? С нормальными, не из кабаков, прокуренными и пропитыми, а с приличными? Как давно от тебя сбежала жена с любовником и тянет с тебя алименты на ваших детей, от чего ты так бесишься, потому что зарплата маленькая, а свой отцовский долг исполнять не хочешь, потому что жмот и козёл? )))))))))))))
23 октября, 17:42
Ответить
Где я обсираю казахстанцев? я сам казахстанец. ты в грудь себя ударил типа я работаю у меня времени нет херней заниматься с вами общение разводить. Я и спросил ты на базаре торгуешь? Вполне нормальный вопрос. Где здесь не адекват?
23 октября, 12:35
Ответить
ТЫ ЧЕЛОВЕКА ОСКоРБИЛ если бы я тебе сказать что ты в ассенизатором работаешь ты бы че ответил и подумал бы
че кроме как на базаре больше работы нет
23 октября, 13:06
Ответить
Как оскорбил?!! Это обычный вопрос. Кстати ассенизатор очень приличные деньги зарабатывает в астане
23 октября, 13:22
Ответить
Сам с Нур-султана что ли
23 октября, 13:25
Ответить
Друг у меня там работал для Экспо 17 металоконструкции делали мой однокласник до астаны в питере работал решил на деньжат подзаработать 2 года побыл 2 миллиона заработал купил в Питере жилье и вернулся
23 октября, 13:28
Ответить
походу охранником в офисе сидит, сутки через двое
23 октября, 10:47
Ответить
Блин ты опят пытаешься срач развести слыш я думал ты уже успокоился веди себя по мужски если такой в тебе имеется
23 октября, 10:49
Ответить
Я специально тебя не трогая как и многих тут что на сайте не был срачь ну вы не упускаете момента человека под клот
23 октября, 10:52
Ответить
ты че хотел то? Я ж не с тобой общаюсь
23 октября, 10:52
Ответить
Ты меня задел
23 октября, 10:53
Ответить
ты всех задеваешь. че придрался к девушке Лапуле, какое твое дело замужем она или нет. сесетренку свою обсуждай, как ее ворвать будут и т.д. раз начал про нее писать
23 октября, 11:22
Ответить
так скажи ей пусть не трогает нас
мы ее никогда не трогали
а тебе лично пишу не пеши мне мне такие как ты неприятны
которые тут разнились что им дизы ставят твой дружок антон мне вечно ставит и не что живой здоровый
23 октября, 11:31
Ответить
А ты что со своим дружком на девушку наехали на ровном месте она тебя трогала
сидишь тут из себя заступника строишь на себя посмотри эта лапуля сама на рожон лезет и жанакоххей никогда вас не трогала антон я его давно знаю я раньше чем он тут сижу и он всегда первый на людей пер
с ним все понятно
а ты то неделю сидишь и уже себе не дображилателей находишь угамонис ты мне и ваши всегда до лампочки были пока не переходили грани дозволенного
с кем я спорил они знают что я всегда быстро отхожу если не прав в сегда признаю свои ошибки и извеняюсь
даже Ерлан это знает
а у вас гордость не позволит презнать свою не провоту
23 октября, 11:41
Ответить
Талгат, ты не реагируй на эту шайку, это три подружки-сплетницы: Антошка, Кот и Жека
23 октября, 11:50
Ответить
да я то на них никогда внимания не обращаю
23 октября, 12:27
Ответить
а как же маке?
23 октября, 12:42
Ответить
почему ты нас в женском роде все время упоминаешь?
23 октября, 15:05
Ответить
неадекват ты короче. ничего не понял из набора этих букв. Как будто бухой писал
23 октября, 12:06
Ответить
Слушай вот ты всегда тут употребляешь слово мужик. Типа ты муж реальный, остальные дно. "антон я его давно знаю я раньше чем он тут сижу и он всегда первый на людей пер" - у тебя есть такие факты что я всегда на людей первый пер? Ты не мужик, ты пи..дабол в таком случае. Кроме вашей кучке гавно во главе с нацисткой я плохого слова никому первый не сказал. И еще. Я СКО отлично знаю. Так что дохера на себя не бери, а то найду твой базар и куплю у тбея что-нибудь))))
23 октября, 12:40
Ответить
Он с вко
23 октября, 12:54
Ответить
Да было дело я и сам раньше тут феерил из за Марата как и ты с ним ну Админы научили уму разуму
23 октября, 13:08
Ответить
Спасибо Котик за то что оказался единственным МУЖЧИНОЙ который заступился за девушку. Я этого Талгата никогда первой не оскорбляла а у него кого то унизить и оскорбить видимо от родителей в крови и в воспитании. Хотя какое может быть у человека воспитание если он такую гадость пишет. До слез обидно. Хотя я на него не злюсь. Я знаю себе цену и опускаться до его уровня не собираюсь.

У меня своя квартира в хорошем ЖК в Алма-Ате, машина, престижная работа, куча ухажеров наконец. А чего добился ты в своем ауле, Талгат? Я думаю ничего. Негативщики и нытики в жизни мало чего добиваются. Это аксиома
23 октября, 13:01
Ответить
Девушка я вас никогда не трогал это вы написали что я обиженный вы сами не хотите померится
везде мою имя в каменте упоминаете
кто вам сказал что я против барыса я против не которых там игроков и это мое лично мнение я вам его не навязываю что бы камне придрались
23 октября, 13:16
Ответить
Но и радовалась бы жизни.
Что здесь делаешь ? Зачем тебе это ?
23 октября, 13:19
Ответить
Barys7777 я за Барыс болею. Поэтому здесь. Альтернативы шайбе особо то и нет
23 октября, 14:41
Ответить
Услышал
23 октября, 14:55
Ответить
Но обзывать молодых матерей клушами - это боление за Барыс ?
23 октября, 14:58
Ответить
А становиться на сторону гниды малолетней, которая называет Великий День Победы сатонистким праздником, это нормально? Которая задевает предков чужих людей, обзывая их бескультурщиной?
23 октября, 15:05
Ответить
Я ничью сторону не беру.

Не маленький)))
23 октября, 15:20
Ответить
По тебе не заметно, даже скажем ярко выраженна определённая сторона.
23 октября, 15:57
Ответить
Думай , как удобно
23 октября, 16:01
Ответить
А че думать, я вижу!
23 октября, 16:11
Ответить
Во-первых, гнида малолетняя это ты сам. Во-вторых, великий День Победы - "сатонистким праздником" назвал только что тоже ты сам. )) Правильно пишется - сатанистский.
23 октября, 15:53
Ответить
А вот и сама определилась, кто есть кто! Дело не в правописании, а в сути твоих высказываний о Великом Дне!
23 октября, 16:04
Ответить
Конечно определилась. Ты есть малолетняя гнида. Когда там у тебя день рождения, в августе 1994? ) Ну и день победы ты сегодня назвал сатонистким, не я. ))
23 октября, 16:09
Ответить
Кроме как всякие отмазки писать, и пробежаться по всем моим постам дизлайкнуть , ума не хватает?)))
23 октября, 16:20
Ответить
А у тебя привычка людей оскорблять на этом сайте тоже, по-моему, не от большого ума. Вместо того, чтобы обсуждать игры Барыса, только оскорбляешь тех, кто по-твоему не сможет тебе ответить. Самоутверждаешься здесь.
23 октября, 16:53
Ответить
Иванов Иван, вроде совсем недавно, сам писал, что нельзя трогать детей и родителей, мол это святое! А сам минусы лепишь мне где я недоволен тем, что оскорбляют родителей! Двуличный тип оказывается!)))
23 октября, 16:15
Ответить
Отвечу крайний раз. Минус был за гниду. Я минусую то, с чем не согласен и за срач. марата 01 проминусовал за слово БАрыска.
23 октября, 23:52
Ответить
А ты не тип, ты типок! Переобуваешься в легкую))). А косил под достойного.
24 октября, 00:07
Ответить
Хотел, чтобы ты понял мою позицию. . Но с такими это бесполезно. :))))
Ты в игноре. ПРодолжай срач, если нравится д...о.:)))
24 октября, 01:33
Ответить
А это сайт для неудачников? Поэтому вы нас отсюда гоните? Не ожидал от тебя такого!
23 октября, 15:01
Ответить
Не передергивай
Все ты правильно понял.
Просто детские обиды на Галыма решил вымести на мне.?
23 октября, 15:25
Ответить
Вертел я твоего Галыма на одном месте. После его поступков и высказываний, он для меня объект насмешек , не более)))
23 октября, 15:56
Ответить
Ты же мне пишешь.
Есть хорошие стихи Хаяма. Почитай на досуге
23 октября, 16:02
Ответить
Галыма ты преплел! Я тебе вообще на другую тему вопрос задал.
23 октября, 18:30
Ответить
Ну и чего ты потеряла здесь? Внимание хочешь к себе? Иди на сайт знакомств
23 октября, 13:45
Ответить
Что ты с этим сайтом знакомств пристал то? Других мест для знакомства не знаешь что ли? По себе людей не суди а. У меня и в жизни достаточно внимания - в фитнес центре или просто когда за рулем в пробке стою пытаются познакомиться. Сдались мне твои сайты :) Смешишь, ей богу
23 октября, 14:49
Ответить
очередной раз убеждаемся о размере твоего мозга. про сайт знакомств ты уже писал. Больше ничего не можешь придумать? Жаль тебя...
23 октября, 15:03
Ответить
тебя не учили тому, что родителей трогать нельзя? Весь срач здесь начинается от тебя. Впредь не задевай и не упоминай наши имена у себя в комментах, этим занимаются только ты и твои подружки-сплетницы.
23 октября, 14:13
Ответить
Дружка своего защищаешь? два единственных неадеквата на сайте
23 октября, 14:19
Ответить
Ты людей, у кого мнение отличается от твоего - называешь неадекватами. Тогда просто удачи тебе. У тебя не все в порядке. Будь добр общайся со своими сплетницами-подружками, а меня не упоминай
23 октября, 14:30
Ответить
Блин других успокоишь другой появится
это как рубить голову гидре одну рубишь на том же месте еше 2 растут
23 октября, 14:33
Ответить
Мнение обьективное должно быть а не бла бла.
23 октября, 14:40
Ответить
А у вас оно обьективное не напомнишь чего мы добивались и кучей легов в Сборной кроме унижений от слабых сборных

23 октября, 15:12
Ответить
если ты обьективный ты ответишь а не бла бла бла
23 октября, 15:34
Ответить
А ты можешь обсуждать что то кроме этой темы? может игру? еще что то? ты правда думаешь что если ты поноешь что то изменится? сказал пару раз все поняли вашу с Маратом позицию так нет ты продолжаешь одно и тоже писать все все поняли большинству пользователей вы уже просто надоели внимания не хватает или как? видимо потому что большинству плевать на ваше мнение вы с Маратом пытаетесь выделиться.
23 октября, 18:26
Ответить
Ой ты бы на себя посмотрел сидиш унижаешь наших парней и ноешь что Сборную надо много легов еще комо то там замечание делаешь
23 октября, 18:42
Ответить
Кто унижает наших парней? у тебя проблемы с головой? когда я кого то унижал:
23 октября, 18:59
Ответить
разве ни вы вечно ноете что молодежи нет это не унижать парней которые остались в элите
23 октября, 19:01
Ответить
Не болеешь за барыс? за команду? ну отписывайся на других ветках почему болельщики должны читать ваш поток сознания? хотя кому я пишу.
23 октября, 18:28
Ответить
А мы должны ваше нытье слышать что у нас нет молодых хотя кому я обьяснаю
так ответ на вопрос чего мы добились с легами ты же тут умный должен все знать
не знаешь иди архив смотри хоккей это не ваше дело тех кто вечно ноет одно и тоже
23 октября, 18:46
Ответить
И кто тебе сказал что нас только двое
ты по другим сайтам полазь не всем наплевать на страну как вам
как говорят у нас НАМЫС ЖОК АДАМДАР
23 октября, 18:50
Ответить
Как все грустно ты даже ответа не можешь дать ну все ровно ноешь и ноешь ноешь не нравится Сборная из своих парней у тебя есть выбор между сборными Канадой и Россией выбирай точно всех обыгрывают а мы будет смотреть на нашу Сборную и не ныть как вы нитики
23 октября, 18:57
Ответить
еще раз кто говорил что не нравится опять больная фантазия?
23 октября, 19:02
Ответить
Мне в отличие от вас нравится сборная Казахстана а не легостана видиш разницу и я готов за нее болеть и белеть
и не ныть что там у нас состав не тот
23 октября, 19:05
Ответить
Админы тоже своих хотят видеть с составе что вы и им рот закрывать будете я не спорю что так нужны леги например одно звено которое будеть уровнем Доуса ну не такие же которые даже хуже Худякова и т д
23 октября, 19:08
Ответить
если ты патриот ты болеешь за страну вне зависимости от того кто там играет а тык выглядишь как обычный нацик не более того. ребята играют бьются за команду а ты не хочешь кого то видеть ток потому что флажок с рождения другой
23 октября, 19:12
Ответить
Уже насмотрелся на игры с Кореей Украиной и польшей
и увидел разницу кто играет за флаг а кто за деньги видеш разницу
23 октября, 19:14
Ответить
Так все так или иначе играют за деньги или ты думаешь все за бесплатно катаются? это работа эти люди уважают нашу страну отдаются за команду никто не отбывает номер.
23 октября, 19:17
Ответить
мне почисливилось видеть другую Сборную некоторые из этих игроков делали сенсацию в Ногано
23 октября, 19:20
Ответить
откуда ты знаешь наплевать мне или нет ты знаешь меня?давай сюда не пихать свой ура патриотизм я не кого не унижал не когда и не говорил что мне наплевать но видимо с умом совсем печально раз ты приписываешь то что я не говорил фантазер
23 октября, 19:02
Ответить
Так и ты не преписывай что я не болею за Барыс
23 октября, 19:03
Ответить
так ты не болеешь я не разу не видел чтоб ты порадовался победам парней после каждого матча ты пишешь только почему не играл тот или иной человек и тд я болею за команду ты за персоналей вот и вся разница.
23 октября, 19:06
Ответить
иГРА БАРЫСА ОТРАЖАЕТСЯ НА СБОРНОЙ
А ЗАДАЧА БАРЫСА ПОДГОТОВКА ИГРОКОВ ЛЯ СБОРНОЙ ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА
23 октября, 19:10
Ответить
А что тебя не устраивает в игре барыса и сборной?
23 октября, 19:15
Ответить
Барыс это Барыс ну В сборной должны играть самые сильные игроки а не игроки уровня Гуркова
23 октября, 19:16
Ответить
Гурков не играет в основной сборной.
23 октября, 19:18
Ответить
Играл даже в этом году помо эму расширенном списке был
23 октября, 19:21
Ответить
Был не значит играл в чм в этом году он не играл.
23 октября, 19:22
Ответить
Играл 2018 году в 4 звене при Галыме вот видеш даже этого не знаешь
23 октября, 19:26
Ответить
При Галыме это при Галыме щас другой тренер.
23 октября, 19:29
Ответить
А какая разница Шевченко не лучше Гуркова
23 октября, 19:30
Ответить
Гурков Центр Шева правый опять же абсолютно разные форварды по комплекции и функциям.
23 октября, 19:32
Ответить
Он тоже цент просто час его поставили правый пото му что как цент он ноль
23 октября, 19:35
Ответить
По каким заслугат в барыс берут игроков которые в ЧК не могли быт лидерами
23 октября, 19:36
Ответить
Шева играл в вхл в мхл его не с неоткуда взяли
23 октября, 19:40
Ответить
Он левый нападающий
23 октября, 19:41
Ответить
Его подпысыали как цент а он слаб для центра
23 октября, 19:44
Ответить
не могу найти когда он играл центром?
23 октября, 19:46
Ответить
Ну это не удивительно ты наверное недавно сталь смотреть хокей и много не знаешь
23 октября, 19:47
Ответить
И это весь ответ когда Шева был центральным?
23 октября, 19:52
Ответить
Центральный нападающий (англ. Centre) — ключевой полевой игрок в хоккее, основное место в центре линии нападения. Когда команда атакует, как правило, выполняет функции разыгрывающего игрока на площадке и поэтому должен обладать способностями организатора, знать особенности игры партнеров. Основная позиция — перед воротами противника, на «пятачке», откуда удобнее всего забивать шайбу. Право занять этот «пятачок» на какое-то мгновение приходится добывать непрерывной борьбой на всем поле. В защите, центральный нападающий должен своевременно переключиться на активные оборонительные действия вступая в борьбу за шайбy, помогая защитникам. Центральный нападающий должен держать самого опасного, центрфорварда противника.
23 октября, 20:03
Ответить
Ты серьезно?Дмитрий Шевченко? когда играл в центре? я за последние 2 сезона не видел его там зачем статья из вики? да даже если и играл щас он не центр.
23 октября, 20:06
Ответить
1 сезон в Барысе он играл центральным, до барыса он играл всегда центральным нападающим
23 октября, 22:52
Ответить
А Гурков центр
23 октября, 19:42
Ответить
Ты обьективен то будь кто щас играет в кхл имеют определенный опыт и уровень и подготавливаются к игре в элите потому что например я не знаю уровень кхл.... выше очрк и я не вижу замены кроме Гатиятова Самата и еще парочки игроков которые я уверен получат шанс и в барысе и в сборной
23 октября, 19:22
Ответить
А как на чет Рымарева в Сборной или он уже не тянет
23 октября, 19:23
Ответить
так Рымарев играл в 1 диве але.
23 октября, 19:24
Ответить
Я знаю что играл я у тебя спрашиваю он или Шевченко
23 октября, 19:25
Ответить
Разноплановые форварды абсолютно Шева для борьбы черновой работы силовых и тд.
23 октября, 19:30
Ответить
Не надо это только в КХЛ работает не сравнивай КХЛ И ЧМ
Ты хот один раз Видел игры ЧМ походе нет
23 октября, 19:33
Ответить
Смотрел и что дальше? мы что уже вылетили из элиты или Шевченко накосячил как? почему Шевченко не может играть на чм?
23 октября, 19:35
Ответить
Потому что слаб он в КХЛ лидер нет он в этом году во втором звене на ЧМ был лидеров не был какой ему элита его там вместе шайбой ворота заталкают во первых он медленный для МЧ
23 октября, 19:39
Ответить
Еще раз он форвард таранного типа.
23 октября, 19:44
Ответить
А Степаненко Савицский и т д вот видишь ты наверное только не давно хоккей смотришь если не знаешь другие имена
23 октября, 19:24
Ответить
Хоккей я смотрю и болею за барыс с начала кхл Савицкого травма подкасила в прошлом сезоне та бы ему бы дали шанс наверняка Шестаков проявил ся в сборной получил шанс в Барысе так что не только леги в кавычках
23 октября, 19:28
Ответить
Так его на одну игру взяли в Барыс и просидел на лавке
23 октября, 19:29
Ответить
Шестаков?
23 октября, 19:36
Ответить
Сава в номаде хорошо играл.
23 октября, 19:36
Ответить
еСЛИ ПРО сАВИЦКОГО ОН НА СЕБЕ НОМАД ТЯНУЛ
23 октября, 19:40
Ответить
Как с вами тяжело ничего не знаете только одно твердите
23 октября, 19:41
Ответить
Сказал бы я хейтер Барыса и Скабелки тебя б никто не трогал.
23 октября, 14:42
Ответить
Твоими словами - БУДЬ ДОБР СО СВОИМИ ВЕЧНО НОЮЩИМИ ДРУЖКАМИ НА ВЕТКИ БАРЫСА НЕ ЗАХОДИТЬ ЕСЛИ ТЫ ЗА НЕГО НЕ БОЛЕЕШЬ. И Барыс не упоминай
23 октября, 14:59
Ответить
Глаза разуй. Где лично я упоминала ваши имена? Очки закажи если ты в глаза долбишься. Имена пошли от Талгата
23 октября, 14:54
Ответить

Lapochka Lapulya #thumb_up 6 thumb_down 1
Я тоже один раз просто сказала что их что то не видно после побед и пусть так будет почаще, так тут же они появились и как начали оскорблять. Потом не рада была что их вспомнила :)

а тут про кого
23 октября, 15:05
Ответить
Талгат, забей на них, кучка клоунов-сплетниц.
23 октября, 15:39
Ответить
А ты здесь видишь имена? Или какие-то персональные и личностные оскорбления? Дорогие посетители Шайбы, Вы видите тут личное оскорбление Таева?

А что ответил ты? "........лапуля походу обиженка на мужской род... для нее это последний шанс как никак почти 30... нормальные девушки к 25 годам уже детей воспитывают а некоторые и троих........"

Чувствуешь разницу, Талгат? И кто из нас начинатель срача, как Вы любите выражаться? Кто из нас первым начинает оскорблять и унижать? Я? Только по честному, не отвиливай. Если ты мужик - признаешь свою неправоту и извинишься, если баба - то будешь и дальше искать оправдания
23 октября, 18:36
Ответить
Если меня вы тут не имели виду то тысячу извинений
надеюсь мы друг друга поняли вы не трогаете меня а вас
23 октября, 18:40
Ответить
Знаете, Лапуля, судя по его письму, мне кажется , что он немного отстал в развитии или с головой не все в порядке. Хочет выглядеть крутым типа мужиком, но в конце скатывается до базарной бабы. Ему бесполезно что то объяснять, не поймет
23 октября, 16:00
Ответить
Вот мог же масло в огонь не подливать
23 октября, 16:23
Ответить
Как говорится, на воре и шапка горит)))
23 октября, 11:34
Ответить
так даже я оказывается уже виновник что эта лапула каждый раз срач на ветке пытается развести и сплетни собирает и тут их разносит
короче понятно от чего с ней никто не хочет быт
23 октября, 08:17
Ответить
Забитую победную шайбу по буллитам записывают в статы бомбардиров?
23 октября, 09:00
Ответить
Эта к Баке он все знает
23 октября, 09:04
Ответить
Да...! Но только победную!
23 октября, 11:11
Ответить
Последний забитый буллит победивший команды .
Кажется,так....
23 октября, 11:15
Ответить
И не важно, победный он или нет
23 октября, 11:23
Ответить
Так и есть победный гол на счету Дица и ему шайба в зачет!!!
23 октября, 11:23
Ответить
Не важно, победный или нет. Последний забитый
23 октября, 11:24
Ответить
Да...! Согласен! Просто я в данном случае!
23 октября, 11:28
Ответить
угомонись уже, что за монолог ты устроил. Или понос словесный. Тебя никто не трогает, это ты здесь упоминаешь разные ники. или слово срач твое любимое?
23 октября, 10:50
Ответить
Слыш проходи мимо
23 октября, 10:54
Ответить
Скабелка - странный тип, Самата включает в заявку, а играть не дает, уж тогда отпустил бы в номад. Уже 6 игр подряд сидит. Мусоров - красава, сыграл получше многих россиян в составе
23 октября, 09:00
Ответить
Слушай. Когда состав команды показывают перед матчем там напротив каждой фамилии стоят флаги государственные. Так вот там у нас флаги канады и РК. Каких "многих россиян" он получше сыграл? Российские флаги были разве там? Зачем же ты приплетаешь сюда россиян (граждан россии)? Самат сидит на подстраховке вдруг травма у кого-то из защитников. Если бы ты был ГТ, ты бы не взял на всякий пожарный защитника? Да взял бы, потому что ты в ответе за все в команде. А то что находясь на выезде не может получить игровую практику, скабелку думаю это меньше всего тревожит. Для него главное дыры в барысе закрыть. Ну и игра была до первой ошибки, не до экспериментов в защите. Может сыграет еще выезд только начался.
23 октября, 15:14
Ответить
Ты не болеешь сколько мы болеем
и много таких было кто готов был принят наш паспорт и играть за Сборную а потом как их убирали они
сразу вспоминали что они Россияни
Греговев и т д
ты думаешь что Шевченко Маклюков по окончанию сезона тут живут они едут на родину и только работают тут
как и те кто был до них и на тебя и на флаг им начихать главное бизнес как говорится
ты не видел игру в 2006 ОЙ Казахстан Россия так наши игроки умирали на льду и только один гол дали забит Россиянам
которые потом в играх на вылет обыграли Канаду со счетом 2 0
потом их болелы возгордились что победили Канаду и вешали золотые медали
ну Сперва Фины их обыграли а потом за третье место и Чехи

и теперь спомни 2017 год и 2018 год где в сборную
эти года для нас были самые унизительные

а 2015 год много игроков из ЧК и мы всех в нашей группе обыгрываем не напригаясь
23 октября, 15:23
Ответить
Я согласен что это их работа. И гражданство РК это необходимость чтобы играть долгосрочно в барысе. И действительно зачем им флаг страны в которой они не родились. Они просто на работе, зачем здесь им оставться после того как отыграют свое если их дом условно москва. Но ведь это мы их пригласили. Это мы им дали паспорта. Это мы заявляем их в кхл как граждан рк. Значит на данный момент они казахстанцы, игроки нашей команды. Зачем постоянно делить их на своих и чужих. Разве это их вина что пригласили их и платим им зарплату?
23 октября, 15:38
Ответить
Это не я я за сильных игроков в сборной
23 октября, 15:41
Ответить
Ты смотрел игры нашей Сборной на ЧМ 2016 в России
если то там самых лучшим игроков стал из Казахстанцев Стал Рымарев который не играл в Барысе даже росс эксперты хвалили его игру
и на 2018 если бы не он то мы бы в этом году только в первый дивизион поднимались бы
был риск улететь из первго дивизиона в третий
23 октября, 15:45
Ответить
Салем Талгат.Как думаешь Антропов,Уппер,РуденкоСавченко за флаг играли?Я думаю за флаг.А почему они в России живут?Кроме Ника.Он за океаном.
23 октября, 20:30
Ответить
Ну конечно это как ГГГ он же вивет и Америке а говорит мать Кореянка Отец Русский а я Казах так то так
23 октября, 20:39
Ответить
а точнее мен Казакпын
23 октября, 20:45
Ответить
Антошка, проходи мимо
23 октября, 15:51
Ответить
кетши, заипал
23 октября, 16:45
Ответить
Вчера наблюдал отличный хоккей. Не знаю, чем он Вам не угодил. Большой размер площадки дает отличные скорости. Мн очень понравилась игра. Минск не простая команда и специалисты уже перед началом матча говорили, что будет непростой матч. У минчан был сумасшедший настрой. Минчане перебросали нас, но Барыс лучше был в других компонентах. Равная игра и буллит этому показатель. Отличное исполнение буллитов позволили нам набрать 2 очка. Строгая игра в обороне это что раньше не было у Барыса. Нам это очень нужно. Хотя вчера несколько раз проваливались и это видимо старая привычка. Выше нос болельщики.
23 октября, 09:06
Ответить
Главная наша беда это атаки и реализация моментов которая зависит от уровня мастерства игроков.Самый большой плюс это то что наконец то удалось найти хорошего вратаря.Я представляю если бы первым номером был швед.где бы мы сейчас были.
23 октября, 09:11
Ответить
Всех с победой!
23 октября, 09:23
Ответить
первые булки и сразу победа!!! молодцы ребята, матч понравился, скорости неплохие, видно было, что команда была заряжена на победу. Скабелка смог настроить пацанов. Эдик красава! С победой всех болел Барыса!!!
23 октября, 10:17
Ответить
Ой, что-то я скучаю по старой "шайбе"... Тоже было много трепа и баталий. Но зато проскакивало и о хоккее "вчера, сегодня, завтра", и о хоккеистах, аналитику народ почитывал... Так мусорно не копались в чужом белье, не писали 280 одинаковых коментов в духе "за державу обидно", аргументы поразнообразнее были... Даже "сам дурак" звучало изобретательнее, чесслов... Может, админы уже почистят помойку?
23 октября, 16:18
Ответить
++++100!!!
23 октября, 16:19
Ответить
Согласен с Вами Мадина!!! Меня на первом проекте "шайбы" жестко "забанили", только за одну фразу: " Back In Ussr"!!! Думаю админу надо здесь пару-тройку ребятишек "забанить" и все будет "хоккей"!!!
23 октября, 16:24
Ответить
на шайбе все те же люди, в те времена не было такого беспордяка в нашем хоккее, направо-налево паспорта не раздавали.
23 октября, 16:27
Ответить
Марат, паспорта стали раздавать примерно 2013-2014 гг, и примерно тогда же я открыла для себя сайт... Вы о каком "тогда и сейчас" говорите? И под каким ником вы каментили, интересно?
23 октября, 16:37
Ответить
Может сайт, от помоев?))
23 октября, 16:29
Ответить
Давно пора, такой срач идет, даже мне стыдно какаху вбросить)))
23 октября, 16:34
Ответить
)))))
23 октября, 16:45
Ответить
Какой хоккей, какая аналитика?
Вчера после первого периода написал : " нехоккей". Свое видение .
Что в ответ получил ? Какашки в сторону Галыма ? Причём бы тут Галым ?
Один какашки кидает, другой в ладоши хлопает - вот и вся аналитика.
23 октября, 16:48
Ответить
Вот тут согласен и веть не презнаются что они не правы
23 октября, 16:49
Ответить
Срач начинается из за высокомерных людей
они видят что от них все идет ну все ровно стрелки на других передвигают
Иван поставил дизлайк все он базарная баба
обьясняешь им ты неадекват
бери те пример с дедушки Марата
пока он тут самый вежливый
23 октября, 16:48
Ответить
знатно прогнулся. Марат у тебя персональный фанат появился, поздравляю!!! Таев ты здесь самый правильный что ли? Не ты ли первый назвал меня зоопарком? Может и Барыс для тебя зоопарк? Тоже ведь Кот? А минусовать поздравления Барысу это нормально? Сказал А, говори и Б.
23 октября, 17:37
Ответить
У антошки спроси: нормально ли минусовать поздравления.
23 октября, 17:44
Ответить
Как ты достал тебе денег дать что ли дай адрес я подкину может добрей будешь
23 октября, 17:59
Ответить
Со вчерашнего дня ноешь ноешь ноешь
23 октября, 18:02
Ответить
сама и спроси, не тебе было адресовано. Заблудилась что ли?
23 октября, 17:49
Ответить
Есть инфа что Барыс Охтаму хочет подписать))0)
23 октября, 18:41
Ответить
Всех с победой! Тяжело обыграть мешков с кортошкой, ну такое)
Мужики и лапуля хорош ржать над троллями! Они даже не понимают что над ними стебутся)
23 октября, 18:57
Ответить
Атте Охтамаа рост 188,вес 92.31год.Играл за Кярпят,Йокерит,Ак Барс.Перейдет в Барыс.Так пишут.
23 октября, 20:37
Ответить
кто пишет..и где?
23 октября, 21:46
Ответить
Трансферы в КХЛ LIVE
23 октября, 22:17
Ответить
защитник он . нужен нападающий
23 октября, 22:33
Ответить
Тогда надо брать в комплекте с Хухталой)
23 октября, 22:43
Ответить
Локо от Ратти отказался.
23 октября, 22:47
Ответить
В деле не видел.
Нужен креативщик.
Типа Петерсона
23 октября, 22:50
Ответить
Хухтала где-то в Германии после Йокерита играл. Очч ндра, у него из-за ворот на пятак пас - фирменный... Но он староват уже... Ратти не видела, ничего вообще не знаю о нем. А Петерсона - до сих пор жаль, что свалил
23 октября, 23:10
Ответить
Да. Андре стоило бы оставить. Сделать предложение от которого он не смог отказаться))
23 октября, 23:21
Ответить
Конечно Петерссон топ-игрок, но очень уж стеклянный, что в "Сочи", что в "Аве", что у нас в сезоне обязательно был пару раз на больничном, вот и сейчас в "Динамо" опять в лазарете!!! Тут видимо наши посчитали, дороговато за игрока, который часто болеет!
23 октября, 23:51
Ответить
Возможно ...
Но надо срочно что-то решать
23 октября, 23:52
Ответить
Но самое сейчас непонятно, что случилось с Тангрэйди, полная тишина и какая-то простуда странная!!!
23 октября, 23:54
Ответить
Петросяна надо подписывать
23 октября, 23:55
Ответить
Почему бы и нет ...
23 октября, 23:58
Ответить
Надо как-нибудь обязательно посмотреть матчи Алтая.
24 октября, 00:00
Ответить
Где ж взять такого?)такие не валяются на дороге
23 октября, 23:15
Ответить
Искать. Другой просто не нужен. Бесполезно.
23 октября, 23:23
Ответить
Гатиятов
24 октября, 08:34
Ответить
Талгат
24 октября, 11:15
Ответить
и Талгат, и Артур нужны в составе. Благо есть кого убрать можно безболезненно.
24 октября, 14:14
Ответить
Ярославские неплохого мнения о Ратти
23 октября, 22:53
Ответить
Петерсона надо было не упускать, оставить.
23 октября, 23:40
Ответить
всех с победой барыса, не простого соперника одолел , за них играют тоже хорошего уровня игроки . с победой.
24 октября, 00:30
Ответить