"Барыс" назвал состав на выезд - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" назвал состав на выезд

21 октября 2019 года, 16:35
visibility 4273
comment 24
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправятся в очередное выездное турне в регулярном чемпионате КХЛ. В ходе поездки команда проведёт три матча - в Минске, Ярославле и Казани.

22 октября, вторник, 22:10. "Динамо" Минск - "Барыс"
24 октября, четверг, 22:30. "Локомотив" - "Барыс"
26 октября, суббота, 20:30. "Ак Барс" - "Барыс"

Вратари: Хенрик Карлссон, Эдди Паскуале, Кирилл Стрия.

Защитники: Джесси Блэкер, Самат Данияр, Даррен Диц, Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Валерий Орехов, Максим Семёнов, Егор Шалапов.

Нападающие: Алихан Асетов, Павел Акользин, Дастин Бойд, Кёртис Волк, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Корбэн Найт, Кирилл Панюков, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давайте мужики побед и удачи!!! Без травм мужики!!!
21 октября, 16:55
Ответить
Сложный выезд,удачи нашим, Барыс и только Барыс
21 октября, 17:10
Ответить
Несомненно, выезд сложный. Притом, что Локо проиграл, АБ в ударе(разнес Авто в щепки), а Динамо терять нечего. Но и мы не лыком шиты! Верим в БАРЫС!!!
22 октября, 08:31
Ответить
Где Талгат? Опять...
21 октября, 17:37
Ответить
Травма у него и Пакаринена
21 октября, 17:40
Ответить
посложнее будет с татарами , крайняя игра усталость будет, а бульбачей и ж.д с налёта надо прихлопывать ,дай боже удачки и не ломаться
21 октября, 17:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Всем привет, а что с Тангрейди? Вроде была простуда?
21 октября, 17:44
Ответить
Удачи и побед! Алга Барыс!
З.Ы . Барыс7777 можно так писать?))
21 октября, 18:27
Ответить
Среди волков жить...
Троллить начинаешь ?
21 октября, 19:08
Ответить
Хотя в 2х словах 2 ошибки ))
21 октября, 19:09
Ответить
В нападении не густо, удачи Барыс!
21 октября, 18:36
Ответить
Удачи вам ребята
21 октября, 20:19
Ответить
Святая дюжина Барыса....
21 октября, 20:35
Ответить
А другая дюжина какая ? И какая из них святая ?
21 октября, 23:28
Ответить
вторая дюжина - просто дюжина. Какая святая, каждый разберётся самостоятельно.
22 октября, 19:26
Ответить
Барысу побед и без травм , удачи.
21 октября, 22:58
Ответить
Видится, что и в Минске может случиться овер-тайм, хотя не хотелось бы на выезде такого, но все к этому идет - беляки очень упертые на наших))) А вот с татарами вроде всегда легче было, а ярославские робята традиционно вбухивали .. Поглядим, но хочется продолжения Новой победной серии, ведь в гостях нынче Барыс - Гигант !!!
21 октября, 23:26
Ответить
С татарами плохо играет Барыс, крайне мало побед, если смотреть статистику личных встреч. Болелы Ак Барса считают Барыс своим постоянным клиентом. Пора менять статистику в пользу Барыса. В предсезонке крупно обыграли их, но это лишь предсезонка, в расчёт брать не буду. Сегодня татары разорвали в клочья Автомобилист в гостях. 6-1. Так что нас ждёт интересный матч в Казани, надо показывать свою лучшую игру. Между прочим, если не ошибаюсь, то Барыс у Локомотива в гостях ещё ни разу не выигрывал. Пора преуспеть и в этом, тем более, поездатые в этом сезоне слабо играют. А вот Динамо Минск мы должны раскатать без особых проблем. По пессимистичному прогнозу жду 3 очка с этого выезда, но будем оптимистами и настраиваемся на 6)
22 октября, 00:16
Ответить
Как бы то не было, будем верить в БАРЫС!!!
22 октября, 08:34
Ответить
Поддерживаю. Без вариантов. Главное отдельным болельщикам не петь хвалебных од и не предрекать побед в КГ раньше времени, это идёт во вред команде. Маленьками шагами к большим победам. В Барысе нет звёзд и именитых игроков, их отсутствие компенсируется характером, который у Барыса явно прослеживается в этом сезоне, и высокой отдачей. Мне приятно, что казахстанский клуб со средним подбором игроков идёт в лидерах. Это круто! Пусть наш порядок почаще бьёт класс.
22 октября, 11:57
Ответить
С татарами будет не легко.сегодня смотрел с авто раскатали пух ипрах доус иКо.
22 октября, 00:23
Ответить
если к встрече с АКБ у нас будет 3 очка, можно за результат с АКБ не переживать и считать выезд удачным.
22 октября, 09:15
Ответить
По любому надо техникой их брать.
22 октября, 13:40
Ответить