Кёртис Волк: "Мы справились с задачей" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кёртис Волк: "Мы справились с задачей"

21 октября 2019 года, 10:34
visibility 1546
comment 14
В избранное

Нападающий астанинского "Барыса" Кёртис Волк после матча с подольским "Витязем" поделился эмоциями от игры.

- Тяжёлый матч. Соперники забили в начале встречи, но мы справились с задачей. В течение всего матча у нас были хорошие моменты. Забросили две шайбы, затем удалось забить в овертайме. Последние два поединка мы играем в овертайме, и это непросто. Думаю, игра понравилась болельщикам.

- Ожидали от "Витязя" такой конкуренции?

- Да, действительно, у них хорошая команда. Они показывают неплохие результаты в этом сезоне, поэтому понимали, что будет непросто. Думаю, мы хорошо играли сегодня. Считаю, мы сделали хорошую работу.

- Как вам поддержка трибун?

- Всегда приятно играть дома, особенно побеждать, когда чувствуешь поддержку болельщиков. Победа даётся нелегко, иногда для этого приходится провести больше 60 минут на льду.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В Минске, Ярославле, Казани будет ой как непросто! Никто не хочет проигрывать. Может ошибаюсь, но БАРЫС в гостях играет более собранее, лучше (тьфу, тьфу не сглазить) и от этого вдвойне приятно! Море позитива на долгое время!!!
21 октября, 11:29
Ответить

все правильно на выезде играют лучше,потому что,другие площадки,а к нашей привыкают только
но на данный момент,Барыс выездная команда
21 октября, 13:45
Ответить
На выезде наши отдают инициативу, от оборонки играют и в отрыв чаще убегают, как то так
21 октября, 17:12
Ответить
Барыс с Ак Барсом всегда хорошо играет ну в последнее время, а вот с Локо боюсь реально будет тяжко они голодные до побед. сто пудово именно им и влетим а на Ак Барсе отыграемся) а с минском ждем 4 овер подряд)
21 октября, 20:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
В Минске лидеры снайперы: Пулккинен и Граньяни. Самое большое игровое время у Принса и Граньяни. Думаю, что ТШ обратит внимание на них. Да и вообще, надо играть в свою игру - невзирая на авторитеты.
21 октября, 11:45
Ответить
У Барыса ошибки происходят при пересменке( когда могут подловить и контроатаковать) или когда ТШ меняют сочетания во звеньях , тогда выскакивает 6 полевой игрок, а эти лидеры и против них есть схемы а они у всех одинаковы, ГЛАВНОЕ защита и вратарь.
21 октября, 16:58
Ответить
Волчара давай подтяни голевую статистику ,поменьше вяжи кружева и побольше пасов и выхлопа
21 октября, 12:34
Ответить
Ждём 6 очками, с выезда кто, за.✋✋✋✋
21 октября, 13:35
Ответить
Тяжело будет у "блондинов" викторию добыть(!), а с минчанами и локо, можно смело побороться и победить!!! Но верим и надеемся!!!
21 октября, 13:59
Ответить
Все можно, если дружно и осторожно)
21 октября, 14:23
Ответить