menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Витязь"

20 октября, 19:30
visibility 6114
comment 395
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Витязь"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме обыграл подольский "Витязь". Нападающий Дастин Бойд оформил дубль.

Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

0:1 - Сёмин (Евсеенков, Лаюнен) - 00:38
1:1 - Сагадеев (Маклюков, Диц) - 04:28
2:1 - Бойд (Михайлис, Найт) - 34:53
2:2 - Сёмин (Макеев) - 49:36
3:2 - Бойд (Старченко, Диц) - 63:09 ГБ

Вратари: Паскуале - Ежов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Ух вот кого нам не хватало на пятаке, с победой!!!
20 октября, 19:31
Ответить
thumb_down
Бойд красавчик!!!
20 октября, 19:32
Ответить
thumb_down
Семин тоже молодчик! Уважение таким ребятам.
21 октября, 10:14
Ответить
thumb_down
Всегда говорила - на пятаке Бойд король. Не было Дастина, заболел Тангрэйди и проиграли две встречи. Как много значит от игрока на пятаке. Вернется Эрик и станем еще сильнее
20 октября, 19:56
Ответить
thumb_down
Ну!!!
20 октября, 19:58
Ответить
thumb_down
Дай то Бог!!! Кстати, вчера на майках игроков Витязя надпись "С нами Бог!" увидел. Как то не по себе стало. Во второй мировой на бляхах фашистов была такая же надпись (Gott ist mit uns).
21 октября, 10:18
Ответить
thumb_down
С победой! Бойд красава!
20 октября, 19:31
Ответить
thumb_down
спаситель Бойд и вся команда,урааааааа
20 октября, 19:31
Ответить
thumb_down
Красавчики, Барыс, наконец-то в опере выиграли, молодцы!
20 октября, 19:32
Ответить
thumb_down
))) Опера ?! Сильно сказано !
20 октября, 19:37
Ответить
thumb_down
At Night At The Opera - Queen!!!)))
20 октября, 19:40
Ответить
thumb_down
не..не..Phantom Of The Opera..- это Бойд!)))
20 октября, 19:55
Ответить
thumb_down
Но альбом Queen(1975), золотой фонд рок-музыки! У меня в коллекции стоит виниловый диск и японский CD!!! А Д.Бойд - нагыз казак Дастан Бойдбаев!!!)))
20 октября, 19:59
Ответить
thumb_down
Каюсь, винилы уже не слушал лет 20
20 октября, 20:29
Ответить
thumb_down
Молодчик Кара.Мы с тобой одной крови)))Ты и я)))Рок у меня в крови)))
20 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Не хочу хвалиться, у меня вся классика рока и хэви-метал в виниле(первопресс) и в фирменном CD!
20 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Ну ты даешь!!!
20 октября, 23:02
Ответить
thumb_down
Со школьной скамьи собираю! Первый альбом который услышал был Deep Purple In Rock и с него все началось! Теперь конечно уже себе позволил купить аппаратуру Hi-End.
20 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
Мой первый винил был Yes "Fragile")
20 октября, 23:26
Ответить
thumb_down
Кайрат, я тебе по хорошему завидую! Это все что люблю и уважаю. Это ведь классика для нас.)))
21 октября, 00:14
Ответить
thumb_down
Я на концерте Deep Purple два раза был! И они мне диск подписали! Также был на концертах Nazareth и они тоже фирменный CD-box подписали!!!
21 октября, 00:22
Ответить
thumb_down
А на Pink Floyd случаем не был ? ) Любимая и обожаемая группа, рок-опера "The Wall" офигенный альбом !
21 октября, 01:05
Ответить
thumb_down
Нет на Pink Floyd не попал ни разу, а в Алма-Ату приезжала кавер- группа, которая исполняет все хиты пинков и их патронирует сам Roger Waters(!), но у меня есть CD-boxset "Discovery" и в этой коробке все альбомы, от первого до последнего! И для меня самый лучший "Animals"! А вот на концерте Пола Маккартни был!!!
21 октября, 10:44
Ответить
thumb_down
Да чуть не забыл, если обожаешь Рink Floyd. то советую послушать группу "RPWL" получишь истинное удовольствие:
rockfaces.ru
21 октября, 11:27
Ответить
thumb_down
Ты меня "убил"наповал))) Это мои любимые группы. Ну и самая любимая группа, конечно же же АС/DC, но это попозжа конечно. А в то наше время было столько "золотых"групп. Не буду всех перечислять. Кто знает, тот поймет.
21 октября, 01:17
Ответить
thumb_down
Long Live Rock 'n' Roll....!!!
21 октября, 10:46
Ответить
thumb_down
Уважение и респект!
21 октября, 10:21
Ответить
thumb_down
Queen - молодчики!
21 октября, 10:20
Ответить
thumb_down
Жаке надеюсь посмотрел художественный фильм "Богемская Рапсодия"!!! Отличный фильм про "Queen" и еще советую найти в сети художественный фильм "Грязь" это про группу "Motley Crue"! Там момент, когда персонаж Ozzy Osbourne отжигает просто жесть!))))
21 октября, 11:02
Ответить
thumb_down
Ассалаумағалейкум! Мир вашему дому! Да нет Каке, как то не пришлось увидеть, хотя название знакомо. Возьму на заметку и обязательно найду время на просмотр. Фредди Меркьюри - супер голос и харизма есть. Рок это вещь, хотя я сам люблю слушать все лучшее от классики до этномузыки.
21 октября, 11:18
Ответить
thumb_down
Алейкум Ассалам! Обязательно посмотри! "Оскароносный" фильм! musicweek.ua
21 октября, 11:23
Ответить
thumb_down
Мне приятно, что поколение 60-70-80х имеет свои интересы. Есть о чем поговорить, поразмышлять. в общем интересные собеседники!
21 октября, 11:32
Ответить
thumb_down
Рахмет! Взаимно!!!
21 октября, 11:35
Ответить
thumb_down
или..Phantom Of The Over
20 октября, 19:58
Ответить
thumb_down
Один из любимых альбомов!
20 октября, 22:32
Ответить
thumb_down
Да, точно!
21 октября, 01:18
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Дастин и весь Барыс молодчики.
20 октября, 19:32
Ответить
thumb_down
Бойл моторик дубль!
20 октября, 19:32
Ответить
Барыс и всех болельщиков с победой!
20 октября, 19:32
Ответить
thumb_down
*Бойд
20 октября, 19:32
Ответить
thumb_down
Дицу провести работу над ошибками
20 октября, 19:33
Ответить
thumb_down
Диц, откровенно говоря, последнее время -семёновит и савченковит!)))
20 октября, 20:00
Ответить
thumb_down
Всех с победой)))) наконец с 3 попытки взяли ОТ, молодцы))))
20 октября, 19:33
Ответить
thumb_down
"АС" говорил: "...мы пройдем через это"... хотелось бы продолжения банкета!
21 октября, 10:24
Ответить
thumb_down
Молодцы !!!
Красавцы ! Командная победа !
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
Ну млять ещё один такой матч и я в ПСИХУШКЕ.... Бойд молодчик !!!!! вернул нас к жизни!!!!!
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
)))))
20 октября, 19:54
Ответить
thumb_down
Всех с Победой!!! Но команде есть над чем работать. Судью на мыло!!! Все равно технично за Витьков подтапливал ((((
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
Не говори. Кого там, Акользина ни за что удалили? Красиво так упал витязь - Оскар по нему плачет
20 октября, 20:01
Ответить
thumb_down
У витьков сегодня абсолютно не свистели "задержку клюшки соперника руками"
20 октября, 20:02
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Бойд молодчик!
Паскаль хорош!
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
...что-то Эдди не сразу вкатился
21 октября, 10:25
Ответить
thumb_down
Петухов молодец летает просто. Асетову не стоит делать такие вещи, не красивый поступок.
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
А что Асетов сделал? Матч не смотрел.
20 октября, 19:56
Ответить
thumb_down
Согласился на драку, показал что скидывает перчатки, соперник скинул, а он нет и убежал, а игрока Витязя на 10 минут удалили.
20 октября, 19:59
Ответить
thumb_down
Нормально)))), это проблемы соперника. Асетов так то подраться может но ситуация того не стоило. И вовремя передумал.
20 октября, 20:14
Ответить
thumb_down
Serik, может я не прав, но получается что наш Асетов как бы "обдурил" соперника что ль? Наш Алиханчик, конечно может подраться, никто не сомневается. Но по моему немного нечестно получилось со стороны Алихана. Или если скидываешь краги, то дерись, а если делаешь вид, а потом на попятную, то это не мужской поступок. Я считаю, что хоккей это мужская игра и эти "подловки"не красят его. Хотя он молодец в предыдущей игре, вытащил команду. А теперь, минусуйте меня)
20 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Еще раз: Краги скинул Стасенко, а для чего он сделал, все прекрасно знают, при счете 2-1: а то получается и молодец и подлец...
20 октября, 22:54
Ответить
thumb_down
BekKaz, Посмотри внимательно. Я тоже нексолько раз пересмотрел этот момент и мне показалось, что наш то как то собирался скинуть краги, сделал движение, а потом уехал. Или я не прав?
21 октября, 00:21
Ответить
thumb_down
Наш Алихан сделал движение руками, как бы стряхнул краги, а потом махнул рукой и уехал. Ничего страшного конечно, но мне почему то стыдно. Не надо было делать обманчивое движение. Я за честность, пусть даже и пострадаю, не обессудьте..
21 октября, 00:28
Ответить
thumb_down
Не стоит на Алихана гнать - он перчатки не скидывал, зачем ему на мороку влазить ? У него другие задачи, а Витязь хотел спровоцировать - зачем нам этого надо ? И так столько травмированных, и скидывать столько эмоций и нервов на рядовой матч ? Если был бы ПО, то понять можно...
20 октября, 23:02
Ответить
thumb_down
Все стыдливо оправдывают его.! Этот поступок , не красит его, давайте будем честны! Понятное дело, что он наш и все такое...
21 октября, 00:32
Ответить
thumb_down
Здесь с вами не соглашусь, считаю ни Алихану, ни нам нечего стыдиться. Скорее всего Алихан вспомнил установку ГТ и не стал драться. Мы итак проиграли дома два матча, нам кровь из носа нужна была победа. Если бы Алихан подрался и во время удаления мы бы пропустили, все бы Алихана костерили на чём свет стоит, особенно ГТ. Пусть судьи кхл стыдятся, пусть кхл за своих судей стыдится и за себя. За то, что их судьи так судили вчерашний матч. Вчера витязи весь матч приставали к нашим, пытаясь устроить драку, говорили им гадости вместо того, чтобы играть и при этом всю игру получали преференции от наглых судей, только уж когда не могли не дать удаление, только тогда удаляли.
21 октября, 11:33
Ответить
thumb_down
Полностью с вами согласен - эти россиянские судьи своей несправедливостью уже задолбали, вечно с пристрастием относятся к единственному КЗ клубу Барыс, а косяков своих замечают под большой лупой ! А тут нашли виновного Алихана за то, что не ввязался в драку, как говорится: "Соринку в чужом глазу видят..."
21 октября, 21:14
Ответить
thumb_down
Мы там не были , мы можем только предпологать, МОЖЕТ Алихан , сам даст ответ.
21 октября, 17:03
Ответить
thumb_down
И почему Алихан должен оправдываться за то, что придержался командной дисциплины и действовал в интересах команды ???
21 октября, 21:16
Ответить
thumb_down
Да, конечно. Если бы его также отправили на 10 минут, а там может быть ещё на больше (кулаков бы нашёл к чему придраться), то нашим бы туго пришлось, и мы могли бы проиграть.
21 октября, 22:14
Ответить
thumb_down
ну они же в меньшинстве не остались же. Так что ничего страшного. Наши сколько так попадили и ничего, кстати 2 минуты или 2+10 давали, А здесь всего 10 минут дисциплинарного, без двух минут, то есть не дали полноценного большинства
20 октября, 20:15
Ответить
thumb_down
С чего он согласился ? Или ты был на льду ? Стасенко хотел спровоцировать, у него это не получилось. Алихан если б хотел, то накидал ему в репу.
20 октября, 20:42
Ответить
thumb_down
У нас также было страктором когда шеву удалили
21 октября, 12:13
Ответить
thumb_down
Да уж не приметили, ай да Асетов.
21 октября, 17:00
Ответить
thumb_down
всё правильно Алихан сделал, молодец.
20 октября, 20:42
Ответить
thumb_down
Красавцы ! С победой ! Феерическое возвращение Бойда ! Отдельный рахмет нашим пацанам Никите и Саге ! Молодцы, удачи в следующих играх !
20 октября, 19:34
Ответить
thumb_down
Вот кого не хватало с Адмиралом и Рижанами, ещё Тангрейди и тогда всё ОКей!!!!!
20 октября, 19:35
Ответить
thumb_down
Хорошая трудовая победа!
20 октября, 19:36
Ответить
thumb_down
Всех с победоц, лидера запада обыграли. Как Бойд вернулся, Дитц заиграл, глаза горят и 2 очка набрал.
20 октября, 19:37
Ответить
thumb_down
С ПОБЕДОЙ друзья!!!!!!!!!!! Встречались две хороший команды. Сегодня все красавцы. Ранее на сайте Барыс фанс писали "Дай Бог здоровья Дастину Бойду" после его забитых шайб. С возвращением Дасти. Так же хочется отметить Егора хорошо маячил на пятаке в результате забитая шайбе. Ну и если бы забил из за ворот вдвойне был бы крассава. Всех болел Барыса с победой.
20 октября, 19:37
Ответить
thumb_down
ууууффффф Бойдушка спаситель ,всех с победой ,не гоните на Дица ,в двух шайбах ассист ,шик защ
20 октября, 19:38
Ответить
thumb_down
Ну, это же как даже играя на любительском уроне, понимаешь, что вот этот игрок тебя найдет , даже если его трое будут накрывать, или на пятаке оттянет на себя пару игроков.. и у тебя руки развяжутся, и... , по -любому . будет возможность бросить или отдать пас.. наверно, Бойд для Дица..да и не только для него..для Доуса и т.д. -такой игрок! Просто . со стороны, многие не понимают этого, а оценить это можно до конца, когда играешь с таким партнером
20 октября, 20:09
Ответить
thumb_down
++++!!!!
20 октября, 20:21
Ответить
thumb_down
Наших с Победой!!! Вице-капитан вернулся и не просто вернулся, а триумфально вернулся!!! И передал большой ПРИВЕТ ИгорьКопу и остальной компашке "бойдофобов"!!!
20 октября, 19:38
Ответить
thumb_down
Не, не в опере, этот навязчивый т9 помешал в овере написать)))
20 октября, 19:41
Ответить
thumb_down
Все рано Хоккей и Барыс(!) лучше Оперы!!)))
20 октября, 19:42
Ответить
thumb_down
равно*!!!)))
20 октября, 19:42
Ответить
thumb_down
Дождались наконец-то, Бойд наше спасение, Никитос грамотно заработал удаление, молодчики парни!!!
20 октября, 19:42
Ответить
thumb_down
Отдельно отмечу по игре возле ворот, Бойд вернулся и пятак заработал, оч важный компонент, худо бедно справлялся Тангрэди, он выбыл и в предыдущих играх была именно эта проблема. И еще нужно ТШ поработать усиленно на большинством, такое впечатление что только на меньшинством работают. Удачи и побед нашим !
20 октября, 19:42
Ответить
thumb_down
Друзья всех с победой!!!!Пусть даже в ОТ!!!! Если не Бойдушка, страшно подумать, что мы бы проиграли в третий раз, да еще дома! Как он во время вышел на игру. Эта победа над Витязью- по имени Бойд! Наши, как всегда не очень начали, но после пропущенного гола встряхнулись. И в целом мне игра наших понравилась, прессовали по полной, но....блин с реализацией не лады. Нам бы реалку подтянуть. Косяков конечно хватает, но давайте сегодня порадуемся нашей победе!
20 октября, 19:43
Ответить
thumb_down
Надо отметить пас Старого !!!
20 октября, 19:49
Ответить
thumb_down
И Михайлиса который заработал большинство
20 октября, 19:59
Ответить
thumb_down
Хорошо с дублем Бойда.
20 октября, 19:44
Ответить
thumb_down
Барыс лучший, игру не смотрел, опять на голландию шпарю, красавцы, порадовали
20 октября, 19:45
Ответить
thumb_down
Не сказать, что Витязь сильнее наших, наши больше моментов создали, могли болтше забить. Сегодня все на отлично отрабоиали.
20 октября, 19:46
Ответить
thumb_down
Зато витязи обнажили наши пробелы в защите. Вкатывались классно в нашу зону.
21 октября, 10:36
Ответить
thumb_down
Роман Старченко(!) классно исправил свою оплошность в прошлой игре и выдал пас-конфетку Дастану!!!
20 октября, 19:46
Ответить
thumb_down
Он мог и в этой игре поставить точку, великолепно разыгранная комбинация и Старый оплошал
20 октября, 19:54
Ответить
thumb_down
Бойд молодец!! Не хватает еще Тангреди
20 октября, 19:47
Ответить
thumb_down
Зелёной дороги,удачи и с победой.
20 октября, 19:48
Ответить
thumb_down
Никитос оплошал в моменте когда нам 2 забили и в овере исправился и заработал на себе удаление. Красавчик
20 октября, 19:49
Ответить
thumb_down
Ежов допрыгался.
На что он расчитывал
20 октября, 19:50
Ответить
thumb_down
На игнорирование судьями этой подножки))
20 октября, 19:53
Ответить
thumb_down
Грязновато играл
21 октября, 10:44
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Бойд соскучился
20 октября, 19:50
Ответить
thumb_down
Кстати команда далеко не супер пупер, как прям их нахваливали. Я то думал, что будет тотальное превосходство, учитывая наши потери. Был сильно удивлен. Наши то ничего особенного не представляли, учитывая наши потери. Играли как обычно, в нашем ритме, но они ничего не показали сверхординарного. Играли гораздо хуже по всех показателям. Очень удивлен. Ну а раньше помните, сколько лет мы "их щелкали как семечки"! Видимо на наших прессинговала высокая позиция Витьков.
20 октября, 19:52
Ответить
thumb_down
"Витязь" стала просто трудолюбивая команда! А не команда времен "грязногоНаза"! Ну и надо признать Семин сегодня был в ударе!!! Второй период они наших конкретно придавили!
20 октября, 19:56
Ответить
thumb_down
А ни чего удивительного , просто вернулся Бойд и пятак ожил и до этого перебрасывали соперников но на доборе ни кого не было . А бойд всё сделал!!!
20 октября, 19:59
Ответить
thumb_down
Теперь 3 выездных, последним Акбарс 26 окт.
20 октября, 19:53
Ответить
thumb_down
Едем с игры домой в Темиртау, Барыс порадовал, классная атмосфера, самое главное пожал руку Болату Алибаевичу!!! Человечеще!!! Море позитива!!!
20 октября, 19:55
Ответить
thumb_down
Молодцы!!!
20 октября, 20:18
Ответить
thumb_down
29го буду в Астане, постараюсь сходить на игру ММг.
21 октября, 10:46
Ответить
thumb_down
Мне понравился матч, мне понравилась игра Барыса. Сегодня не было аллюзий с матчами против Адмирала и Динамо Рига. Команда старалась делать разнообразные комбинации, не скатывалась к тупому «бей-беги».

С трибуны хоккей отлично смотрелся, как бы ни старались судьи. Про них стоит упомянуть отдельно. Почти все спорные моменты трактовали в пользу Витязя. Хорошо, что фол Ежова на Михайлисе был настолько откровенным, что проигнорировать его в очередной раз было бы крайне неприлично. В любой другой ситуации судьи развели бы руки.
20 октября, 19:55
Ответить
thumb_down
Это не удивительно Кулаков старый "барысофил"))), пару раз конкретно свисток прогладил!!!
20 октября, 20:05
Ответить
thumb_down
Точно. Когда назначают Кулакова или Оленина, ничего хорошего не ждёшь
20 октября, 20:16
Ответить
thumb_down
Я когда увидел Кулакова, про себя подумал, ну сегодня этот типок, сегодня "посудит" и еще, как "посудит"!!!
20 октября, 20:19
Ответить
thumb_down
Еще Гофман такой есть!!! я если по телеку смотрю игры с его судейством сразу антистрессовое средство готовлю
20 октября, 21:34
Ответить
thumb_down
Бейбут, жму руку. Сколько лет лет "болею" за Барыс, и все время Гофман судит именно важные матчи, и свистит куда нужно. Особенно в ПО. Прав на все 100.
20 октября, 22:47
Ответить
thumb_down
По судейству поддерживаю. Сегодня во втором периоде после броска игрока Барыса игрок Витязя подставил клюшку и она вышла за пределы площадки. Линейный хотел указать на вбрасывание возле ворот Ежова, но Кулаков ему жестами показал вынести вбрасывание за синюю линию.
20 октября, 20:43
Ответить
thumb_down
Статистика вещь серьезная. Забыл , уже когда "" Витязь"" выигрывал у "" Барыса"" в гостях. Бойд Молодец!! У парня в ноге пластина и куча шурупов после перелома , когда его поломали КРС и Дамир за него заступился!!! Тут ходить после этого тяжело , а он в хоккей играет! И как играет. На вбрасывании лучший , на пятаке тоже. Радуют 3- 4 звенья не уступчивые , настырные , цепкие. Впереди тяжелый выезд. Всем здоровья и без травм. Сегодня все МОЛОДЧИКИ!!!
20 октября, 19:57
Ответить
thumb_down
Самат Данияр и Мусоров так и не вышли на лёд. Скабелка очень странный тип, сам говорит, что игрок должен играть, раз уж не выпускает Самата уже в какой игре, то отправил бы в номад.
20 октября, 19:58
Ответить
thumb_down
)))))))))
20 октября, 20:23
Ответить
thumb_down
Зато в Номаде на позицию лидера выходит Скабелка-младший
20 октября, 20:27
Ответить
thumb_down
это все козни семьи Скабелки)))Заговор против казахстанцев, и особенно казахов))) Это они не дают забить голы лидерам в лице братьев Данияр, один держит на лавке, второй голы за Номад забивает))) "Враги" не дают раскрыться нашим звездам, а их в НХЛ хотят забрать, но главный враг Иванищев, который приковал цепями потенциальных звезд НХЛ в Номаде))))
20 октября, 20:46
Ответить
thumb_down
Намысыз
20 октября, 20:55
Ответить
thumb_down
))) При чем тут намыс? Просто некоторым не надо писать посты, вызывающие смех да и только))) Что братья Данияр и Гатиятов на голову выше всех в Номаде, сто они его тащат на себе весь Номад, при этом убеждают всех на статистику не обращайть внимание, а фактически голы и всю черновую работу проделывают, как раз то люди, которых просто необъективно поливают грязью. Но при любом удобном для них случае, обращаются к статистике и поливают грязью не угодных для них людей!!! Мәселе намыста болса, бір кіслер жұртқа күлкі болмай бір посты, әрбір жаңалықта жазбасын!! Бәрін жамандап, тек екі ағайынды мақтап!!!
20 октября, 21:14
Ответить
thumb_down
Смотри игры и все поймёшь. Но, в хоккее ты вообще ничего не понимаешь видимо. Скабелка начал забивать , ты тут же появился и начал обсирать своих, а ничего , что он старше на 7 лет старше и Данияра и Гатиятова, имеет опыт игр в вхл. Он и должен был тащить команду, до этих 4 голов , он 10 матчей нихрена не делал
20 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
во-первых никто не обсирает своих!!! А Подкалывают именно Вас "великого гуру и эксперта", во-вторых именно Вы писали, что не взирая на возраст они лучше всех и тащат Номад, а остальные балласт!!!, но фактически каждый делает свою работу, но Вы упорно не хотите это признавать и продолжаете навязать своё мнение оскорбляя остальных!!!! В третьих именно Вы постоянно ссылаетесь на статистику не угодных Вам игроков, но стоить Вам привести статистику Ваших протеже, Вы тут же переходите на оскорбления, и называете всех делитантами, которые не смотрят хоккей и ничего в нем не понимают. И что хоккей это не только голы и передачи, но и много другой работы)Короче как всегда, когда интернет бойцу сказать нечего он переходит на оскорбления)))) Здесь на сайте большинство только за то чтобы казахстанцев было больше в Барысе, но в нас нет личного фанатизма!!! А вот Вы на текущий момент не можете привести никаких аргументов в их защиту!!! Ни статистику, ни какой объем работы они выполняют!!! Кто они разрушители или созедатели и т.д. Так что не пишете больше, свои популистеские лозунги!!! Не отвечаете мне, всё равно серьезно не отвечу, в лучшем случае буду стибаться)))
21 октября, 00:25
Ответить
thumb_down
я как раз то смотрю игры и при возможности в живую, поэтому смело говорю, за эти которые Они провели, ничем таким выдающимся не отличились. Не лучше и не хуже остальных!
21 октября, 00:32
Ответить
thumb_down
Это правда?
20 октября, 20:55
Ответить
thumb_down
конечно)))
20 октября, 21:15
Ответить
thumb_down
Скабелка сказал ?
20 октября, 21:16
Ответить
thumb_down
только что))) а Иванищев подтвердил))
20 октября, 21:20
Ответить
thumb_down
Понятно.
Под ником БС топит Шуми ?
20 октября, 21:21
Ответить
thumb_down
почти, я агент Шуми Бабаева)))
20 октября, 21:35
Ответить
thumb_down
Понятно. Расскажи ещё про козни Скабелки.
В последующих возможных спорах буду ссылаться на твою инфу.
20 октября, 21:39
Ответить
thumb_down
если Вы не поняли, то это был стеб))
20 октября, 21:51
Ответить
thumb_down
Это не стёб. Это информация. ))
20 октября, 21:57
Ответить
thumb_down
Сен Галым?)))
20 октября, 22:53
Ответить
thumb_down
?
Простые-то вопросы, слова можно было бы выучить...за 40 лет-то...
20 октября, 22:58
Ответить
thumb_down
Какие вопросы? Какие слова? Для чего?
20 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Что выше написал мне ?
На каком языке ?
20 октября, 23:10
Ответить
thumb_down
Надо было на латинице?
20 октября, 23:14
Ответить
thumb_down
Хотя бы для начала на кириллице ... что хотел спросить ...
20 октября, 23:16
Ответить
thumb_down
Ты все прекрасно понял , что я хотел спросить.
20 октября, 23:27
Ответить
thumb_down
Ты коверкаешь мой родной язык. Специально ?
20 октября, 23:31
Ответить
thumb_down
Обьясни как я его коверкаю? Как переводится СЕН? И почему ты не делаешь замечание 70% шайбистов (и мне тоже), которые не грамотно пишут по-русски?
20 октября, 23:44
Ответить
thumb_down
Пишут на русском, чтобы было понятно русскоговорящим. Для общения , как могут. А ты написал, чтобы поржать. А мог бы и на русском языке обратиться
20 октября, 23:49
Ответить
thumb_down
Лирика, где коверканье? Как я уже писал ранее, ты после изгнания ГМ из Барыса, стал превращаться в тролля! Возможно от обид за родственника. Раньше было интересно с тобой дискутировать, а сейчас скучно)). Если я тебя оскорбил словом СЕН , извини. Я без злого умысла, ты пошутил про Шуми, я так же хотел пошутить, не более.
21 октября, 00:02
Ответить
thumb_down
Ты о чем ? Какие диспуты ? Какое своё мнение ?
Это Шайба ... кто не с нами тот тролль ....
21 октября, 00:22
Ответить
thumb_down
Мужики, уважать надо все языки. Как казахский, так и русский! Пишем на русском, чтобы поддержать друг-друга, вести диалог, радоваться за всех нас. А ошибки уходят иногда из-за торопливости, но есть и ТЕ, КОТОРЫЕ РЕЖУТ ГЛАЗ!!! Каждому надо просто взять ответственность за свою грамотность.
21 октября, 10:57
Ответить
thumb_down
глупый коммент. Был бы счет 5:0 - вышли бы оба, зуб даю :-)
20 октября, 21:44
Ответить
thumb_down
Опять эта старая история, против Барыса играют 9 чел, из них 5 игроков и 4 полосатых, при таком раскладе Барыс ещё и тащит игру
20 октября, 19:59
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
20 октября, 20:03
Ответить
thumb_down
С победой !
20 октября, 20:05
Ответить
thumb_down
уххх, ну наконец то снято проклятие овера. Дльше надеюсь будет полегче. Дастина с возвращением, Ждем Танка Тангреди. БАРЫС с Победой!!! Бойдоненавистников тоже.
20 октября, 20:08
Ответить
thumb_down
Скабелка сделел дубль сегодня за Номад, и выйграли Торос.
20 октября, 20:10
Ответить
thumb_down
Алихан на драку не соглашался и на провокацию не поддался, а то что не подрался это его выбор, наверно решил, что важнее играть
20 октября, 20:12
Ответить
thumb_down
Металлург- Авангард 3:0. фин. счет.
20 октября, 20:20
Ответить
thumb_down
сегодня прям праздник ,куры сгорели ,СКА летит Спартаку 1-3 пока ,Номад дёрнул Торос ,вот что Сара выдаст ???
20 октября, 22:12
Ответить
thumb_down
УрААА!!! БОЙДА капитаном сделать!!!
20 октября, 20:21
Ответить
thumb_down
Тем временем Ава крупно впухла Мозякину и Ко 0:3 и мы вплотную приблизились к Балашихе. Это хорошо
20 октября, 20:22
Ответить
thumb_down
это КХЛ "детка")))
20 октября, 20:57
Ответить
thumb_down
3-0)
20 октября, 20:59
Ответить
thumb_down
Интересный факт: Бойд делает дубли против команд в красном. При игре со Спартаком первый и третий гол его. Здесь второй и третий. Ждем продолжение. Удачи!
20 октября, 20:23
Ответить
thumb_down
Зеленым хеттрики))))
20 октября, 20:25
Ответить
thumb_down
Витьки витязки напрягли
20 октября, 20:24
Ответить
thumb_down
Это хорошо начинать с дальнего, Минск, Ярославль и Казань.
20 октября, 20:24
Ответить
thumb_down
Барыс 3 2 Витачки
20 октября, 20:29
Ответить
thumb_down
У Витязя один Семин играл.
20 октября, 20:44
Ответить
thumb_down
Удивительно спокойно становится на сайте после таких побед Барыса. Обиженный Таев молчит, зато в торпедовской ветке называет игроков Барыса деревянными, а ТШ дол...ами. Его друг вечно ноющий об одном и том же Марат01 как обычно скопипастил сюда свой очередной пост про недоверие казахстанским игрокам. Это уже вызывает лишь улыбку.

Ну и пусть так продолжается и дальше. Побольше тебе побед, наш Барыс. Вперед к новым победам
20 октября, 20:44
Ответить
thumb_down
Дура где я про ТШ писал ты там видела
сперва узнай про кого я писал потом провоцируй срач
20 октября, 20:47
Ответить
thumb_down
Иди на сайт знакомств одна останешься хотя наверное и сайт знакомств не поможет если ты тут срач и провокации разводишь ой намучается с такой как ты мужики
20 октября, 20:51
Ответить
thumb_down
Бездынку туда отправь!
20 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Это женское начало эблана он же жанкхуер
20 октября, 20:53
Ответить
thumb_down
Не знаю Ерлан вроде по адекватней был мы с ним один раз поспорили он тоже меня задевал потом извенился и мы друг друга не трогали
я эта только и делает что разводит срач
а там одна сапога пара они
20 октября, 20:57
Ответить
thumb_down
Человек под этим именем не разводил срач ни разу. А твой коммент на ветке торпедо действительно плохой ты когото назвал дол..бами и начался срач. В чужлм глазу ресничку ищешь, а в своем бревно не замечаешь.
21 октября, 12:26
Ответить
thumb_down
Тех кто раздает паспорта на лево и направо
21 октября, 13:27
Ответить
thumb_down
Честно никто не понял кого ты имеешь ввиду. Все подумали на тренерский штаб.
21 октября, 13:35
Ответить
thumb_down
Не надо это только она так подумала мозгов то нет
21 октября, 13:41
Ответить
thumb_down
А деревяшки из Барыса это ты про клюшки наверное писал?))) Че заднюю включаешь!
21 октября, 14:07
Ответить
thumb_down
На кого я обижен на то что Старченко И Михайлис лидеры Барыса не смеши народ походу эта ты обижена
20 октября, 21:03
Ответить
thumb_down
Жену свою дурой называй. Хотя о чем это я. Какая может быть жена у женщиноподобного недоумка? Ты наверняка еще девственник. Поэтому такой злой. Скажи маме чтобы велосипед что ли тебе хотя бы купила. Может добрее станешь :) ;)
20 октября, 21:51
Ответить
thumb_down
Ты кто такая что бы нам запрещать высказывать свою гражданскую позицию
мы за барыс с первого сезона следит не то что ты которая только и делает что ждет ошибок Казахстанцев
мне 30 лет и я без тебя разберусь
а маму не трогай если у тебя нет уважение к родителям
то не все такие хабалки как ты дура
20 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Талгат, не отвечай ей. Судя по всему, ей просто нужно на сайт знакомств, озабоченная бабенца
21 октября, 08:17
Ответить
thumb_down
Может ей с Прохвосту он же жека барыс они точно найдут общий язык
21 октября, 13:29
Ответить
thumb_down
А говоришь, что первый никого не цепляешь)))). А я в прочем не против пообщаться с красивой, умной и воспитанной девушкой. А так как не знаю ни одного сайта знакомств( в отличии от вас )))), то мне достаточно и Шайбы.
21 октября, 14:12
Ответить
thumb_down
Твоя гражданская позиция называть людей дол..бами???
21 октября, 12:28
Ответить
thumb_down
Антон тебе и той надо сперва узнать про кого идет речь а она от себя добавила и тут пустила
21 октября, 13:28
Ответить
thumb_down
Плохо шифруешься,ерлан
20 октября, 20:52
Ответить
thumb_down
Ты айпи хотя бы для начала проверь перед тем как писать это. Хотя ты наверное даже слова то такого не знаешь со своим низким айкью. Ой опять незнакомое тебе слово. Извиняюсь что загрузила. Гугл в помощь если что
20 октября, 21:44
Ответить
thumb_down
Иди уроки делать, двоечник!
20 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Задрала никто ее не трогает сама на рожон лезет
20 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Тебе не хватает внимания? Зачем в каждом своем комменте меня упоминать. Как тебе уже посоветовали, иди на сайт знакомств
20 октября, 22:30
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
+++++++++++++++
20 октября, 23:10
Ответить
thumb_down
да потомучто над тобой весь сайт стебется, и упоминют тебя абсолютно все. Так что не хватает внимания нам всем. Может мы все перейдем на сайт знакомств? А ты тут будешь копировать свое нытье и будешь сидеть один на ветке пока не сдохнешь?
21 октября, 12:32
Ответить
thumb_down
Антошка, упоминают только тебе подобные клоуны
21 октября, 14:35
Ответить
thumb_down
только с арены доехал. когда ни будь наладят выезд с парковки арены???? Барыс красавцы!!! Бойд молодец !!!! Старый отличный пасс ему выдал!!! Акользин ни за что просидел 2-е минуты!!! прям передо мной этот инцедент произошол ,витек потенциально оооочень талантливый актер !с победой всех болельщиков!!!
20 октября, 20:58
Ответить
thumb_down
я уже давно стараюсь на арену и с арены на шатл басе)). На машине, только когда с семьей
20 октября, 21:23
Ответить
thumb_down
я всегда с семьей по выходным ,а в будни мы с работы в одну машину садимся и толпой на арену.
21 октября, 01:43
Ответить
thumb_down
Помните те кто бойда списывали после прихода его из Динамо
20 октября, 21:05
Ответить
thumb_down
Он и пришёл списанный.
Команде нужен был играющий игрок тогда.
И критика, тогда, была вполне обоснованной.
20 октября, 21:10
Ответить
thumb_down
Так критики, не просто критиковали, а давали прогноз, что это большая ошибка!! И что менеджемент Барыса нифига не шарит и т.д.
20 октября, 21:25
Ответить
thumb_down
в этом же вопрос!!! А то, что Бойд вернулся в Барыс никто не спорил, верили, что наберет форму.
20 октября, 21:27
Ответить
thumb_down
Тогда это и было ошибкой.
Деньги на ветер. И чья-то карьера туда же.
Мало ли у нас игроков не получили шансов и потерялись. Может и Хелука вырос бы во второго Доуса. Почему не дали шанс ? А Бойду дали.
Почему такая выборочность? Шуми подсуетился ?
20 октября, 21:30
Ответить
thumb_down
По Хелуке, там раньше всего без конфликта с ГТ не обошлось, По Бойду его назад взяли с прицелом под домашний ЧМ, за были заслуги и если память мне не изменяет, то у Барыса на тот момент был полный лазарет.
20 октября, 21:40
Ответить
thumb_down
Точняк. Забыл. Взяли под ЧМ. Не смотрел ЧМ. Он хоть оправдал там доверие.? Вроде статы там не очень...или нет ?
20 октября, 21:42
Ответить
thumb_down
Дастин обосрался на чм
20 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
ты сам всю жизнь в говне. не трогай бойда!
21 октября, 12:34
Ответить
thumb_down
Антошка, ты чего здесь потерял? иди просись к дастину, целовать его задницу
21 октября, 14:33
Ответить
thumb_down
очень умно. в глаза скажешь?
21 октября, 17:01
Ответить
thumb_down
смело
21 октября, 18:15
Ответить
thumb_down
barys7777 ну сравнили. Кто такой Хелука и кто Дастин. Первый в Барысе без году неделя, а второй можно сказать если не Легенда то уж символ Барыса уж точно
20 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Да ??? Бери выше ))
20 октября, 22:01
Ответить
thumb_down
Постараюсь объяснить доступно, насколько возможно. Поговорим про кухню, близкая дамам тема.
Допустим, ты когда-то работала поваром в одном ресторане , готовила отлично. Была гордостью и Легендой этого заведения.
Потом уволилась, ушла в другой ресторан. У тебя там не заладилось. Тебя вернули обратно, за старые заслуги, за перспективу. И под крутой намечающейся банкет.
Но у тебя ничего не получается, ты ВРЕМЕННО потеряла то-ли хватку ,то-ли вдохновение. У тебя все валится с рук.
Но тебя держат. Тебя нельзя критиковать . Тебя платят зарплату. Люди покупают и едят приготовленную тобой баланду. Давятся, едят и не смеют указывать.
И вот чудо...ты оправдала доверие, несварение желудков. Ты снова лучший повар !!!
20 октября, 22:24
Ответить
thumb_down
Баке, разве бойд был совсем уж такой тухлый? очков не было но на пятаке он также работал старался. не всегда его работа в статах видна. иногда просто трафик достаточно создавать
21 октября, 12:35
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне Бойд совсем никакой был.
Это не оскорбление Бойда.
Просто констатация факта.
Всего лишь. И никто не говорит ,что он не старался . Можешь пересмотреть матчи.
21 октября, 12:41
Ответить
thumb_down
Вас почитать так может бы и Климонтов вырос бы во второго Даллмэна? :)
20 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
Теперь уже никто об этом не узнает )))
Пустой разговор
20 октября, 22:06
Ответить
thumb_down
Да было такое. Считаю, что в Динамо не нашли , грубо говоря соратников по звену. Не продумали с кем и как играть, это было их ошибкой. Не зря Скабелка, тут же согласился забрать его к нам. Слышали же в пресс конфе.
20 октября, 23:04
Ответить
thumb_down
При всем уважении, посредственный он. На фоне наших пацанов блещет время от времени, на фоне игроков Динамо потерялся. Это говорит об отсутствии класса. Доус везде показывает высокий уровень игры, Петерсон так же. Это класс. Разные позиции, конечно, но суть одна. У него достаточно было игрового времени в Динамо, но не смог.
20 октября, 23:10
Ответить
thumb_down
Алихан вёл себя не красиво особенно в концовке ,обиделся походу , сделал дубль отправили в 4 звено
20 октября, 21:35
Ответить
thumb_down
Бойд боец, не каждый может так играть со сломанной ногой, и с железками внутри.
20 октября, 21:36
Ответить
thumb_down
Да и еще, Бойд не впервый год играет, он своей игрой доказал место в команде. Был спад в прошлом году когда вернулся, он не проходил с командой сборы, пока перестроился к новым требованиям. Сейчас должен показать себя, как в старые добрые времена
20 октября, 21:39
Ответить
thumb_down
Многие смотрят на статы, кто то мало играют и при взятии ворот оказались на льду получили +, кто то много играет, всю черновую работу проделывают, в меньшинстве ототыгрывают, гол пропустили, получают минус. Сразу пишут плохо об этих игроках. Сюда всех можно отнести начиная от Старченко и заканчивая Петуховым или Шестаковым и всеми. Надо оценивать игру всей команды. К примеру сегодня Михалис молодчик заработал удаление, но и в обеих пропущенных голах находился на поле. Так что болеем за всю команду.
20 октября, 22:01
Ответить
thumb_down
В нервных составах +/- не ставится
20 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
У Старченко +/- 0, у Мусорова +1
20 октября, 23:09
Ответить
thumb_down
Только вперёд Барыс! Бойдушка ты наш, красавчик! Молодчики!
20 октября, 22:25
Ответить
thumb_down
Надо команду оценивать, плохо или хорошо сыграли, ошибки у всех бывают в играх, из за ошибок и получается гол. Ошибки могут быть в обороне, или может прийти с ошибки в нападении.
20 октября, 22:26
Ответить
thumb_down
Вот и спартак выиграл у ска 3:2, молодчики.
20 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
Бойдохейтерам привет!
20 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
Едем в Минск, главное что бы ГТ не повелся на земляков…
20 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
А что комментов мало?Обсирать нечего?Или говно для следующего поражения поражения приберегли?Подонки.
20 октября, 22:44
Ответить
thumb_down
Собственно вы вот этот коммент для чего написали вчера? Ждали когда начнут кого-то гнобить или самому захотелось кого-то погнобить, а поскольку комментов было мало и в основном положительные, вам захотелось скопом всех оскорбить?
21 октября, 17:13
Ответить
thumb_down
Потому что при каждом поражении вылезают из подворотни любители калом кидаться.Гнать этого...гнать того,дырка этот...,дырка другой.И ведь не из любви к команде говорят,заметьте,а из большой нелюви и зависти.Их мечта-повыгонять мастеровитых игроков и заполнить вакуум обладателями бирюзовых паспортов ,независимо от уровня этих игроков.А что после этого станет с Барысом,им все равно-по принципу чем хуже тем лучше.Для них даже хорошо было бы чтобы Барыс скатился.Ведь родина каз.хоккея не в Астане находится.И не Барыс должен играть в КХЛ,а одна другая команда.Сколько лет шайба .кз существует-столько лет этот негатив и льется на мою любимую команду.Для меня игрок Барыса,независимо от паспорта-это игрок моего любимого клуба.Он часть клуба,часть команды.Польщен конечно вашим вниманием к моей скромной персоне,но чересчур много внимания не очень хорошо.Надеюсь разжевал вам свою позицию.
21 октября, 23:43
Ответить
thumb_down
Рисунок игры Барыса не понравился, но 2 очка не пахнут. Бойда с возвращением. По большому счёту равная игра, не лучшая как для одних, так и для других. Писал в прошлый раз, что Витязь сдувается и, возможно, скоро все встанет на свои места. В этом сезоне Барысу будет непросто вписаться в ТОП-5, плотность высокая на Востоке, 2 поражения и можно улететь на 7 место, и с 24 октября начинаются серьёзные соперники, часть календаря попроще остается позади. Если не прибавят и не добавят изобретательности в атаке, то будет очень тяжело, конкуренция за плей-офф в этом сезоне будет приличной на Востоке. У Семина сегодня словно вторая молодость проснулась, надо признать красиво первую со щелчка вколотил, для нашего кипера без шансов. Ждём 2 очка в Минске, а дальше запасаемся валидолом и верим.
20 октября, 22:59
Ответить
thumb_down
Талгат Таев,ты бы не минусовал меня,а то подумают что я тебя за подонка считаю)))А это не так.
20 октября, 23:04
Ответить
thumb_down
Да ну
21 октября, 00:47
Ответить
thumb_down
Даже не смотря на о что у нас взгляды не совпадают
21 октября, 00:50
Ответить
thumb_down
Даже несмотря на это
21 октября, 16:55
Ответить
thumb_down
Минус утром я поставил за то, что срач пытаешься развести на ровном месте:))) И за то, что не уважаешь оппонентов, называя подонками. Слишком резок. И прочим комментам троллийным отминусовал.
Надо просто радоваться победе и обсуждать игру, а не искать на кого бы высратьсч.
21 октября, 07:13
Ответить
thumb_down
Иван,срач разводят те кто гадят на команду и на игроков.Мне даже не надо пытаться развести что нибудь на сайте.И без меня хватает.Оппонентов,кстати я уважаю,тех кто обоснованно критикует,а не скатывается на тупые оскорбления.С такими -по волчьи житьи по волчьи выть.Другого не понимают.
21 октября, 17:03
Ответить
thumb_down
Добился чего хотел? Срач удался. Ты лучший:
22 октября, 09:47
Ответить
thumb_down
Я всегда лучший!
22 октября, 16:13
Ответить
thumb_down
Надо быть лучшим в хорошем. А д......о разводить много уума не надоо
22 октября, 18:14
Ответить
thumb_down
Вот ты сейчас этим и занимаешься,дорогой ты наш Иван.Разводишь и разводишь д.....о.Я тебя трогал или задевал?Или ты подумал что я про тебя писал?Успокойся,не про тебя.
22 октября, 21:04
Ответить
thumb_down
Знаю, что не про меня. Просто досадно, не
замечаешь уже, что троллишь. Одним комментом всю ветку испортил.
22 октября, 21:30
Ответить
thumb_down
он и меня минусует постоянно на пару с женщиной занашкоккей. Его жена наверно или соседка по комуналке
21 октября, 09:54
Ответить
thumb_down
Ну на тебе ещё минус, поплачься буллеру, пожалуйся. Я и буллеру, и не только, иногда ставлю минусы и что? Только оскорблять можете всей своей шоблой. Никакого воспитания. Не даёте своё мнение людям высказывать.
21 октября, 10:08
Ответить
thumb_down
леди минус, как я тебя оскорблял? и никому я не плакался, просто констатация фактов. А стиль писать у тебя ну прям как у омских щовиков, ты случайно не омская курочка?
21 октября, 10:46
Ответить
thumb_down
А ты не омский ли петух?
21 октября, 11:46
Ответить
thumb_down
вон таев оскорбляет девушку, че ты его не минусишь? значит он тебе не чужой.
21 октября, 11:00
Ответить
thumb_down
А что, когда меня оскорбляла здесь кучка неадекватов, эта девушка их минусила? Она, кстати, получает оскорбления в ответ на свои оскорбления.
21 октября, 11:27
Ответить
thumb_down
Началось. Опять тебя все оскорбляют, унижают и прочее? Может дело в тебе а в не в людях?
21 октября, 12:09
Ответить
thumb_down
вылез опять...
21 октября, 12:14
Ответить
thumb_down
Зоопарк ты стрелки не передвигай я ее никогда первый не трогал и не кого первый не трогая
а вы только и ешите повод налитеть на людей которые в отличие от вас еше не потерали совесть
21 октября, 13:39
Ответить
thumb_down
я тебе не зоопарк таев. если на то пошло я тебя буду называть конь в пальто, ты же зимой в пальто ходишь не так ли.
21 октября, 14:06
Ответить
thumb_down
Походу ты из психушки осень как красная трапка у вас
21 октября, 14:08
Ответить
thumb_down
Где ты там девушку увидел ты наверное в жизни девушку нормальную не видел
хотя это не мое дело
21 октября, 13:59
Ответить
thumb_down
""""Ну на тебе ещё минус,"""" ))))))
21 октября, 12:02
Ответить
thumb_down
Девушка,мнение высказывать-это хорошо,а гнобить команду и тем более отдельных игроков-это другое.Разве не так?
21 октября, 17:00
Ответить
thumb_down
А что вы имеете в виду под "гнобить команду" и отдельных игроков? Вообще здесь все в своих мнениях высказывают своё отношение к игре к игрокам. Мнения бывают разные и высказывания соответственно, все имеют право.
21 октября, 17:09
Ответить
thumb_down
Ну если вы не знаете что такое гнобить команду и отдельных игроков-то надо замять тему))).Зачем мне вам разжевывать,вы и так прекрасно поняли о чем я говорю.Просто делаете вид что не понимаете...или поспорить хочется)
21 октября, 23:27
Ответить
thumb_down
ты вообще никакого права не имеешь. сиди там далеко и не лезь в наш барыс!
22 октября, 08:43
Ответить
thumb_down
С чего это? Ты чего, белены объелся? ) С какого перепуга Барыс - ваш, чей - ваш? Ты так дружкам своим жеке и марату говори, а не мне, понял? Пусть сидят там далеко и нелезут в наш Барыс!
23 октября, 10:16
Ответить
thumb_down
нет не понял. барыс наш, ты еще дальше чем они. болей на за кого хочешь там, в наш барыс не лезь.
23 октября, 12:44
Ответить
thumb_down
ты что, в школе не учился? с чего это я - дальше, чем они? ну точно или мухоморов или белены пережрал))
23 октября, 13:27
Ответить
thumb_down
Откуда он твой
ты сперва ответь какую команду Барыс первом сезоне обыграл сенсационно по мо эму во второй игре
ты даже без википедии ответит не сможешь кто там у нас был тренер
я вес википедии могу тебе игры сезона 2008-09 назвать и кто там был тренер и кто у нас играл в первом звене
ты пару лет сидит и смотришь барыс еше тут людям указываешь
чей барыс он не твой понят а Казахстанский
23 октября, 10:24
Ответить
thumb_down
я не к тебе обращался по этому поводу. и я не людям указываю, а одному конкретному "созданию"
23 октября, 12:46
Ответить
thumb_down
И, кстати, вы на все выпады против всех игроков отвечаете? За всех игроков заступаетесь? Я что-то не заметила. Поэтому меня удивляет ваш вопрос, считаю, что раз вы не за всех вступаетесь, то и не имеете права такие вопросы задавать.
21 октября, 17:21
Ответить
thumb_down
А я за всех, а ты или поддерживай или проходи мимо, от таких как ты нездоровый климат в Барысе
21 октября, 17:43
Ответить
thumb_down
Тебя забыла спросить. Лапочка считает, что это тебя противно читать ))
21 октября, 17:50
Ответить
thumb_down
ложил я на лапочку свой качан и на всех кто против Барыса
27 октября, 17:37
Ответить
thumb_down
Да.За всех.Я против барысохейтеров.
21 октября, 23:28
Ответить
thumb_down
Некий россиянин Николай Григорьев, на ветке "Барыс" в овертайме уступил рижскому "Динамо" написал:
"И игре Барыса явный кризис! Прежде всего кризис глубины состава ! Меры должно принимать РУКОВОДСТВО!Треть состава не соответствует уровню.По каким признакам проходит в состав Талгат.Нужна немедленная ротация.Отправили Хелуку ,но многие из состава еще намного хуже!Кто там кукловодит Скабелкой! Это плохо кончится!"
Почему вы не вступились тогда за Талгата, если заявляете, что вы за всех игроков и вы против того, чтобы кого-либо из них гнобили? Я считаю, что это тот самый случай, но вы что-то никогда за Талгата не вступались, вы только за североамериканцев и росшлак. Вы и есть псевдопатриот, прикрывающийся маской патриота. Вы не хотите ради пользы вашей страны жертвовать своими "хотелками" - зрелищ вам подавай. "Польщен конечно вашим вниманием к моей скромной персоне,но чересчур много внимания не очень хорошо." - моё внимание к вашей персоне, к сожалению, вчера обратил персонаж под ником - кот, не более.
22 октября, 10:44
Ответить
thumb_down
Девушка,да успокойтесь вы уже)Я за Талгата всегда болею и много лет и не только на этом форуме.На барысфанс.кз(когда он еще существовал),на чемпе,на оллхокее.И кстати уже давно-когда он еще единственным казахом был в команде.Но не по нац.признаку,а за его талантище.К сожалению,годы идут,травмы-отсюда снижение уровня в сравнении с ним же самим 5летней к примеру давности.Да он и сам это признает.Насчет внимания-вы мне все пишете и пишете,никак не отстаете)))Это ли не внимание?
22 октября, 16:09
Ответить
thumb_down
Кстати,коммент про Талгата не видел.Нет времени читать все подряд.Или не обратил внимания.
22 октября, 16:16
Ответить
thumb_down
Если ты не видел, не прочитал, и не дай бог не заступился - ты враг всей страны, псевдопатриот и обязательно шовинист. Так что будь добр читай абсолютно все и каждому дебилу который что то пропишет яростно противоречь, и наче эта "дама" заклюет тебя)))
23 октября, 13:13
Ответить
thumb_down
))) если назвался груздем, то пусть полезает в кузов, не так ли? Он же сам сказал, что за всю команду и всех игроков заступается. Пусть теперь за всех заступается.
23 октября, 14:02
Ответить
thumb_down
Да я спокойна )) Когда я вас спрашивала что вы имеете в виду под "гнобить команду" и отдельных игроков", я спрашивала что именно ВЫ подразумеваете под этими словами. Вот вы пишете в одном из постов (видимо, разъясняя всё-таки, что вы имели в виду), что вы за всех игроков, за всю команду, что вам не нравится, что после поражения некоторые начинают кричать "Гнать этого...гнать того,дырка этот...,дырка другой.", а также, что для вас "игрок Барыса,независимо от паспорта-это игрок моего любимого клуба" и тут же в ответе мне, где я спрашиваю о Талгате, вы зачем-то говорите о том, что у него травмы, годы... К чему? Он же просто - ЛЕГЕНДА! Притом - игрок нашей любимой команды, хотя бы из уважения можно было так не писать? Говорите, что всех любите, за всех заступаетесь и тут же (ладно, опустим что речь идёт о Талгате) об игроке команды сами пишете вот так, пусть даже он и сам это признаёт. На самом деле ему не дали возможности играть и вернуть прежнюю форму.
22 октября, 18:23
Ответить
thumb_down
Да что такого плохого про Талгата я писал???Что он сейчас хуже играет чем 5 лет назад?Ну это же очевидно,то же самое могу и про Бойда сказать,тоже очевидно.И про Семенова..можно перечислять дальше.Возраст неумолим и век спортсмена короток.Это объективные такие вещи,которые влияют на любого спортсмена.Даже великий Ягр был лучше в молодости чем в "старости".Неужели такие очевидные и банальные вещи вам объяснять надо?
22 октября, 20:58
Ответить
thumb_down
Но не говорите же так всё же про Бойда и не дай бог я бы сказала так о нём, ооооо что бы я услышала здесь в свой адрес, в том числе и от вас. ) И не надо мне ничего объяснять. Кто не знает, что спортивный век короток? Однако, вы же заявили, что вы за ВСЕХ игроков! При этом позволили себе так в отношении Талгата. Вот именно, что век спортсмена короток, а у наших спортсменов просто отбирают рабочие места, набирая третьесортных спортсменов из другой страны. А за Талгата так вообще неприятно. В прошлом сезоне вполне мог играть, но не дали. Оправдывать это тем, что якобы он сам сказал, что не готов по здоровью, не правильно. Уверена, что Талгат вынужден был так сказать. Но ведь его время тоже уходит. Бойд также в прошлом году еле пришёл в нужные кондиции (тоже ведь не мальчик), да ему ещё Боченски помогал, поддерживал - самый авторитетный игрок команды. Да, между прочим, эту же проблему (о том, что в Барысе играют третьесортные российские леги) на шайбе обсуждали ещё несколько лет назад. И я с ними согласна, это не справедливо по отношению к нашим гражданам - спортсменам и совершенно не эффективно по управлению государственными средствами, при том что это также мешает развитию отечественного спорта.
23 октября, 15:01
Ответить
thumb_down
Я БЫ сказала,он БЫ сказал...давайте не будем в сослагательном тоне говорить.Еще раз повторяю,я к Талгату отношусь не хуже вас,горжусь им.С чего вы взяли что я отношусь к нему отрицательно?Про Бойда я выше сказал,что -что раньше он играл лучше.Вам что непонятно???Или вы сами с собой разговариваете?Думаю наш разговор на этом пора завершить.
23 октября, 19:53
Ответить
thumb_down
Если хотите завершить разговор, то завершайте, но ответить вам я имею право, как и выбрать форму ответа, как я выбрала - сослагательное наклонение в первом предложении. Это же нормально. Все высказывают свои мысли таким образом, чтобы донести их до собеседника, вы же также используете любые формы глаголов, и ничего. А некоторые здесь оскорбляют, на личности переходят, как некто кот, вы же в его поддержку мне вопрос задали про то, что нельзя гнобить команду и игроков (как будто я прям гноблю команду), хотя могли и не поддерживать. Я уже писала вам, что Талгата Жайлауова я привела, как пример. Вы написали, что о Бойде также можете сказать, и о Семёнове. Но, повторяю, о Бойде вы так не говорите и не говорили, а за Семёнова не вступаетесь, как за игрока Барыса, когда его гнобят.
24 октября, 12:09
Ответить
thumb_down
Я на команду хожу с первого сезона в КХЛ.Застал времена когда новичком Барыса стал малоизвестный хоккеист по имени Кевин Даллмэн,времена когда Штумпел,Глазачев Спиридонов зажигали,а основным вратарем был Кузнецов.Вот тогда начал феерить Талгат,а чуть позже вышел на очень высокий уровень.Всегда ценил его за очень высокую культуру паса-это в первую очередь.Талгат всегда был умным игроком.Ну и конечно точный бросок.Так вот даже в тот период находились критики Талгата,критикующие его якобы за его нежелание отрабатывать в обороне и в силовой борьбе.Я всегда защищал его в этих случаях.А где ВЫ были в это время?В детсад ходили?)))Сколько вам лет интересно и с какого периода за Барыс болеете?Только честно.Так что обвинять меня в предвзятом отношении к Талгату-по меньшей мере смешно.
22 октября, 21:18
Ответить
thumb_down
"А где ВЫ были в это время?В детсад ходили?)))" - очень "остроумно" ))) Я начала "болеть" за Барыс с сезона 2010/2011г. И также всех вышеперечисленных вами игроков застала, кроме Кузнецова. А сколько мне лет, это вам знать необязательно. Как говорится в одной из песен: "— Қыздың жасын сұрамайды.
— Қай жылғы еді құрдасыңыз?
— Құрдастарым келсе жүзге,
Менің жасым – он сегізде." - )))))
23 октября, 12:49
Ответить
thumb_down
браво!
23 октября, 13:15
Ответить
thumb_down
в своем ауле распределяй кто имеет права какие вопросы задавать. то же мне нашлась судья мировая
23 октября, 12:47
Ответить
thumb_down
Может это ты в своей деревне будешь вякать на свою жену и дочь? А от меня отстанешь уже, придурок больной )
23 октября, 12:52
Ответить
thumb_down
к сожалению у меня пока что нет дочери, а то я бы на твоем примере ей показал какой не надо никогда быть
23 октября, 13:07
Ответить
thumb_down
я в отличие тебя живу в городе
23 октября, 13:07
Ответить
thumb_down
))) ты что, реально гордишься этим? вот несчастный...
23 октября, 13:21
Ответить
thumb_down
я счастливый!
23 октября, 13:24
Ответить
thumb_down
оно и видно )))))))))))
23 октября, 13:45
Ответить
thumb_down
Держи за чувство юмора
23 октября, 13:48
Ответить
thumb_down
Зоопарк ты на себя посмотри сам начал меня задевать а минусы это по твоей стороне
мне на такого как ты времени тратит не охота в отличие от тебя
21 октября, 13:36
Ответить
thumb_down
За языком следи не трогай людей которые тебя не трогают
есть проблемы иши их в себе
21 октября, 13:44
Ответить
thumb_down
Кстати, Бойд удивляет. Абсолютно никаким был в Динамо, многие говорили и писали как об одном из самых провальных трансферов того межсезонья, а в Барысе очень неплох. Игрок одного клуба. Менеджмент Барыса поверил в него и, похоже, не зря, пользы приносит достаточно. Однако выводы будем делать по итогам сезона.
20 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
Команда играет ровно, нечем обсирать.могут написать Витязь не та команда, с которой можно оценить силу Барыса.
20 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Поздра всех, хоть и поздно!) Вчера пондра то, что Бойд не промедлил в первый раз, и кистевой получился, что надо. Всё-таки ББД - это знак качества был - не посрамил. Надеюсь, чел реанимейтед полностью...
21 октября, 10:16
Ответить
thumb_down
поздравляю всех болельщиков Барыса с победой., Барыс сила.
21 октября, 12:01
Ответить
thumb_down
Как же задрали анонимы понаделают ников скрывая свои имена и воняют
а на деле самые натуральные трусы
я под никами такие герой
21 октября, 13:49
Ответить
thumb_down
ты типа не аноним... откуда такое погоняло взял? настоящая фамилия типа Козодоев наверно или Козлодрючев?
21 октября, 14:39
Ответить
thumb_down
зоопарк мне не трудно свое удостовене показать а ты что покажешь
21 октября, 14:49
Ответить
thumb_down
такой ты жалкий нытик
21 октября, 14:54
Ответить
thumb_down
удостоверение в студию. не покати за балабола. тебя за язык никто не тянул. а пока не показал ты КОЗЛОДРЮЧЕВ!!!
21 октября, 15:01
Ответить
thumb_down
21 октября, 19:13
Ответить
thumb_down
Молодец! Уважаю
21 октября, 19:15
Ответить
thumb_down
Я не скрываю своего имени как тут некоторые
21 октября, 19:19
Ответить
thumb_down
Перевожу на бегимочий язык Таев Талгат Маратович
31..7...1989
Айсулу и Марат не стафте ему дизы
Если бегемот решил что он профессиональный психолог
боюсь на нас заяву кинет что мы ему дизы ставим
не забывай таблетки пренемат пока осень не закончится
21 октября, 19:17
Ответить
thumb_down
Да ну его, раз его бесит, буду ставить. ) Он же не баба (его выражение), что его жалеть.
21 октября, 19:21
Ответить
thumb_down
Ну он же спих олог
21 октября, 19:22
Ответить
thumb_down
Да мне поровну, пусть хоть психиатр
21 октября, 19:27
Ответить
thumb_down
ахаха. три мушкетера мля... вот теперь ясно от кого 3 минуса всегда каждому прилетает.
22 октября, 08:45
Ответить