Стал известен состав "Барыса" на матч против "Витязя" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Витязя"

20 октября 2019 года, 14:28
visibility 3585
comment 28
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против подольского "Витязя". Начало встречи в 17:00.

Паскуале (Карлссон)

Маклюков - Диц, Михайлис - Найт - Бойд

Метальников - Блэкер, Старченко - Волк - Шевченко

Клещенко - Шалапов, Акользин - Сагадеев - Петухов

Данияр См., Асетов - Шестаков - Панюков, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Состав не айс, тяжко будет без Пакаринена и Тангрэйди
20 октября, 14:31
Ответить
Cегодня будет тяжелая игра7 Ребятам не сдаваться, прицел набить и ждем победы.
20 октября, 15:23
Ответить
прицелов мало осталось ,да и у оставшихся оптика запотела что то
20 октября, 15:45
Ответить
Вот это и беспокоит. Что-то БАРЫС сам на себя не похож. Или чересчур перехвалили?
20 октября, 16:13
Ответить
Да, очково как то…
20 октября, 17:08
Ответить
Да уж!
20 октября, 14:34
Ответить
даааа считай в две пары защитников играем , мандраж присутствует ,ну бум надеяться ,игра покажет ху есть ху, ПОБЕДА
20 октября, 14:39
Ответить
Вся надежда на Паскуале. Надеюсь, наши после двух поражений соберутся. Свои забьют по-любому. Надеюсь Эдди поймает свою игру
20 октября, 15:21
Ответить
ваши слова да БОГУ в уши ,надеемся на позитив
20 октября, 15:42
Ответить
Надеемся на него, но и игрокам надо не отбивать номер
20 октября, 16:16
Ответить
не только Эдди и защита должна помогать блокировать броски да вся команда играть должна,да бог
20 октября, 16:49
Ответить
Всем салам алейкум!, Барыс алга!, ждем победы !!!
20 октября, 14:58
Ответить
Надо было Рыспаева в состав, пусть с Артюхиным подерется а то он же у нас тафгай.
20 октября, 15:08
Ответить
А толку, лучше бы забивал шайбы!
20 октября, 15:24
Ответить
крови хочешь??,в этой игре как никогда не нужны удаления ,играть не кому будет
20 октября, 15:16
Ответить
Дааааа, Тангрэйди так и нет. Ииро тоже в лазарете. Одно радует - Бойд вернулся. Но ему еще форму набирать надо. Когда там пауза на евротур?
20 октября, 15:19
Ответить
Давай Барыс, соберись а то последних болел растеряете)) Барыс лучший
20 октября, 15:29
Ответить
Настоящих болельщиков не растерять, а вот полупокеры не до деланные сами отвалятся
20 октября, 15:58
Ответить
Полупокер тебя высрал
20 октября, 15:59
Ответить
А где Тангрэйди
20 октября, 15:57
Ответить
Приболел вроде.
20 октября, 16:58
Ответить
Вот ты зачем на личности переходишь? Тебя же лично это не касается. Хотя.......
20 октября, 16:02
Ответить
Если не мне тогда извиняюсь)))
20 октября, 18:16
Ответить
Давай мужики победы и удачи!! Без травм мужики!! К сожалению уже 3 игру подряд не получается не то чтобы сходить на арену(( даже по ящику не получается посмотреть ((( Ещё раз удачи и победы Барысу!
20 октября, 16:04
Ответить
У Тангрэйди какая то неизлечимая простуда)
20 октября, 16:16
Ответить
Витязь»:

Ежов (Кочетков);
Ержабек — Пыленков, Макеев — Бывальцев — Сёмин;
Евсеенков — Лаюнен, Йормакка — Аалтонен — Няттинен;
Головков — Воронков, Монс — Чернов — Варфоломеев;
Стасенко, Гребенщиков — Моисеев — Ларичев. Гончаров.
20 октября, 16:30
Ответить
У меня фотка была где то, я с золотой медалью семина, в квебеке после финала, грандиозная пьянка была)))
20 октября, 18:18
Ответить