Дамир Рыспаев избил до крови капитана "Молота-Прикамье" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Рыспаев избил до крови капитана "Молота-Прикамье"

18 октября 2019 года, 22:23
visibility 8864
comment 73
В избранное

В матче регулярного чемпионата ВХЛ между "Молотом-Прикамье" и "Номадом", прошедшем в Перми, тафгай казахстанской команды Дамир Рыспаев подрался с капитаном хозяев Артёмом Седуновым, избив его до крови. Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рукалицо. Заче вот это вот все?
18 октября, 22:25
Ответить
Дамир НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. Не то что тут некоторые нытики и вечно недовольные. С таким хоть на край света. И уверена его девушки любят в отличие от... (называть имена не буду, они сами это знают, диванные эксперты)
19 октября, 02:20
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Ну вот на краю света такой настоящий и тебе втащит. Ну ты то ныть не будешь,мы знаем.
20 октября, 11:30
Ответить
Красава, накидал в одну калитку
18 октября, 22:28
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Это хоккей! Всегда было и будет)))
18 октября, 22:28
Ответить
Вернуть номад вочрк срочно
18 октября, 22:31
Ответить
Зачем, теперь мы видим уровень ближайшего резерва
18 октября, 22:32
Ответить
И уровень ОЧРК и несколько сотен россиян в ней играющих
18 октября, 22:44
Ответить
А кем заменить легов в чк? Если лимит ввести то чемп превратится в массовое катание с шайбой
18 октября, 22:55
Ответить
Бывает. Это хоккей! Молодцы по чесноку всё.
18 октября, 22:37
Ответить
Проигрывать тоже нужно уметь, лошары
18 октября, 22:38
Ответить
В глаза скажешь что они лошары?
18 октября, 22:40
Ответить
Вот так надо драться. Сняли полностью все и побуцкались. В последнее время обнимашки стали драками называть.
18 октября, 22:45
Ответить
Вот это нормальная драка для хоккея! Сняли краги, подготовились, побились, разошлись!
18 октября, 22:48
Ответить
Интересно если Шал Марат встретится с Дамиром че он ему скажет
18 октября, 22:55
Ответить
Скажу ему что бы он тебе в бубен дал, с ноги)))
18 октября, 23:04
Ответить
А я думал ты ему скажешь ты мой герой
18 октября, 23:09
Ответить
Он Герой а тебе на мой)))
18 октября, 23:17
Ответить
Он тебе башню снесет если ему подкатывать будет не советую
18 октября, 23:18
Ответить
Тебе быстрее он снесет, что бы не ныла и сопли не пускала
18 октября, 23:26
Ответить
Попросит от.,., ть у замираю
18 октября, 23:34
Ответить
У тебя петуха только мысли об этом
18 октября, 23:39
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Настя иди на Астру . Дура старая.
19 октября, 23:00
Ответить
Да не Дамир не из таких
Дамир научит его родину любит
18 октября, 23:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Верните в состав Номад который был Чемпионом
18 октября, 22:57
Ответить
Кого в Барыс? Савицкого а с Номада?))
18 октября, 23:06
Ответить
Дамир Красавчик!!!! молодец! все правильно сделал.
18 октября, 22:57
Ответить
Это бокс или хоккей ?! Нервишки шалят ?! Иди подлечись ! Не играть , не забивать , а только руками махать ...
18 октября, 23:08
Ответить
Уж лучше тебя он играет а дерется так лучший в лиге
18 октября, 23:19
Ответить
Это не его лига ! Лига хоккейная , а не боксерская ! Такой боксер ?! Пусть с Макгрегором смахнеться !
18 октября, 23:35
Ответить
Уроет он макгрегора и тебя вместе с ним, легко
18 октября, 23:38
Ответить
И Конора вырубить и Хабиба заборет?)))
19 октября, 01:01
Ответить
Тебя он с одной рукой связаной, стопроц уронит))
19 октября, 01:57
Ответить
Всех отпердолит и Бората заборет ?!
19 октября, 01:25
Ответить
Мой борат тебе в рот не влезет, лошара пнх
19 октября, 02:02
Ответить
ЧУМАХОД !
19 октября, 18:45
Ответить
Питар
19 октября, 21:06
Ответить
Данияр тоже по очкам победил
18 октября, 23:09
Ответить
Это Хоккей!., Дамир наш Батыр !!!, надо было ломать игру, зарядить номад , он это сделал, и все по честному один на один !!!, это Хоккей, диванным экспертам этого не понять.
18 октября, 23:17
Ответить
Седунов мог просто сьехать или сразу упасть, но он хотел подраться и получил, какие претензии к Дамиру?
18 октября, 23:20
Ответить
Нормальная драка. Игру просрали конечно, жаль
18 октября, 23:26
Ответить
Хвха
18 октября, 23:31
Ответить
Этому бы парню Хет трик бы сделать или счёт сравнять ,а руками махать в другом месте надо
18 октября, 23:33
Ответить
Он машет а ты на кнопки только давишь, разницу чуешь?
18 октября, 23:35
Ответить
Повылазили мыши анонимные, давай открывайте свои рожи и поговорим как пацаны)))
18 октября, 23:40
Ответить
Батыр
18 октября, 23:45
Ответить
Красава Дамир, показал мастер класс молобойцам.
18 октября, 23:46
Ответить
youtu.be

Вот это куда красивее))
19 октября, 00:41
Ответить
А че там крамивого, мне красиво когда дерется и побеждает НАШ пацан, которого я лично знаю а тебе всякие негры чумазые
19 октября, 00:44
Ответить
Не думаю, что стоит делить людей на рассы. В этой организации участвует и Дамир Исмагулов. Который является казахом и выходит с двумя флагами. Суть в том, что драки из хоккея потихоньку пора выводить. Ну, популяризировали уже этот спорт, что драка в хоккее кажется слишком нужной и никому не нужным зрелищем.
19 октября, 00:50
Ответить
Нудной*
19 октября, 00:51
Ответить
А мне нравится когда наша команда Казахстанская побеждает, а не когда проигрывает с крупным счётом и выходят не до хоккеисты и начинают размахивать кулаченками, сегодня Витязь приезжает в гости вот с одной стороны хорошо что Скабелка грамотный тренер, а вот с другой был бы аля Назаров, выпустил Дамира сегодня а там Артюхин ох интересно посмотреть
20 октября, 09:26
Ответить
Дамир Красава.В Барыс его на пару игр.А то Кхл Блатных много типа Меньщикова стало.
19 октября, 00:54
Ответить
Дерутся не для своего пиара а по указанию тренера, встряхнуть команду, отомстить за своего, вывести из психологравновесия и тд
19 октября, 00:55
Ответить
кажись Седунов попросил больше не бить его, видно, что прижался, нахватал много....вот и остановились. Дамир даже похлопал его
19 октября, 01:05
Ответить
Из-за этого дурака Седунова здесь теперь ненужная статья висит. Нет бы в хоккей играть, так он драться с Дамиром полез. Понятное дело, что он не выгреб бы.
19 октября, 01:11
Ответить
Вся лента засрана статьями об этом бою.
19 октября, 01:11
Ответить
Не нра тебе Барыс и Дамир просто проходи мимо и все, чего ты тут пасешься иди на сайты казани и лохомотива
19 октября, 01:59
Ответить
Многие со мной не согласятся, но я за тафгаев в хоккее, те кто набрасываются на сайтах на Дамира, думаю, не понимают , что за действия свои нужно отвечать, если ты мужик.. Рыспаев всегда дрался с ребятами не слабыми, те кто готовы были ответить..Что касается Куньлуня.. ну, так хоккей игра командная..и отвечали за то, что сломали нашего лидера, всей командой.. вернее , не стали отвечать,...хотя игра предсезонная и не решала, в принципе , ничего, ни каких турнирных задач не было у китайцев..предсезонка.. и что касается Авангарда, вспомните, с чего началось всё!Абсолютно не осуждаю действия Дамира, хотя соглашусь, что уровень его, как хоккеиста-игровика, не высок.Но, тут уж , или быть фигуристом- нытиком, как те пятеро из Пекина, или бойцом на коньках? Каждый делает выбор по тому, как его родители воспитали..как он в детстве и юношестве вел себя со сверстниками... так что, делаем выводы..кто есть кто!?))))
19 октября, 01:33
Ответить
Кому ты обьясняешь? Витьку который никогда не дрался или остальным мышкам которые под никами
19 октября, 02:00
Ответить
Боюсь, что нервишки не выдерживают именно у главного тренера Михайлиса от беспомощности игроков, что для меня непонятно, почему так крупно проигрывает Номад порою. Игрок такого амплуа непременно нужен, но не для того, чтобы наносить травмы, а скорее, чтобы защитить лидеров своей команды от пакостей со стороны соперника и грязной игры. Как видели все, Молот раскатал Номад по всем статьям и надо с игроков спрашивать, почему, они порою стадом играли, то втроем на одного игрока идут, то... Короче, по мне так Михайлис не справляется, состав-то очень приличный.
19 октября, 14:16
Ответить
Пацаны из Снежков пришли и сразу в ВХЛ, часть россиян разбежалась в ЧРК, нескольких подняли в Барыс, поэтому и результат такой. Не оправдываю Михайлиса, но с таким составом и ЧРК в лидерах могли не быть.
19 октября, 18:59
Ответить
из прошлогодних снежков вчера играло 4 человека.
19 октября, 19:15
Ответить
Этого мало? Сразу в ВХЛ? Без опыта? Ну и плюс или минус то, что указал выше. С таким составом и ЧРК были бы середнячками, если не ниже.
19 октября, 21:45
Ответить
Так и раньше с мхл столько же в Номад спускались ежегодно. В чем разница?
19 октября, 22:02
Ответить
Спускалось может и больше, но в состав сразу пятерками не попадали. Один-два может включали, остальные россияне все
20 октября, 11:40
Ответить
Надо было статью, татарский тафгай Зарипов избил лучшего игрока СЮ Умарка.
20 октября, 11:11
Ответить