"Алматы" снова обыграл "Хумо-2" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" снова обыграл "Хумо-2"

17 октября 2019 года, 20:20
visibility 1905
comment 22
В избранное

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" снова обыграл ташкентский "Хумо-2".

Хумо-2 (Ташкент) - ХК Алматы (Алматы) 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)

1:0 - Мехоношин - 25:55 ГМ
1:1 - Воробьёв (Бурделёв) - 30:29
2:1 - Летов (Попитич, Бостанжиев) - 31:25
2:2 - Жакибаев (Воробьёв) - 42:58
2:3 - Лакиза (Воробьёв, Ковзалов) - 51:21 ГБ

Вратари: Закиров - Мальгин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Южане молодцы, вытащили игру. Жакибаев чей воспитанник?
17 октября, 20:39
Ответить
Караганда 1998г.р
17 октября, 20:45
Ответить
Рахмет!
17 октября, 23:09
Ответить
И снова Лакиза - победный ! И снова Алматы лучше Ташкента !!!
17 октября, 20:53
Ответить
Сдулся хумка
17 октября, 21:26
Ответить
скромнее надо было себя вести в коментах )))
17 октября, 23:13
Ответить
Рвун то куда подевался
18 октября, 15:13
Ответить
)))) в поле наверно ещё
18 октября, 17:17
Ответить
Тут все смотрели на узбеков с высока, а они сегодня могут прибить Динамо Спб, а пару дней назад прибили СКА-Неву, как сказал комментатор Невы: узбеки украсили их чемпионат.
17 октября, 23:13
Ответить
По тому составу россиян, который собрал Хумо для ВХЛ, они должны в лидерах идти, но пока даже в зону плей-офф не входят.
18 октября, 08:22
Ответить
Я к тому что тут многие плакали, что кто попало играет в ВХЛ. Смотрел КРС в каком-то сарае играют. У Хумо арена супер, они достойны КХЛ, в ВХЛ вполне достаточно Хумо-2.
18 октября, 10:03
Ответить
Не припомню, чтобы кто то шайбе плакал насчет включения в Хумо в ВХЛ, обсуждали только их фарм в ОЧРК. По мне бы так лучше Кузню и Тольятти вернуть в КХЛ, китайцам и узбекам там делать нечего. Большой хоккей должен быть там, где его любят, а не как экзотика.
18 октября, 11:44
Ответить
Если вернуть спорту его первоначальный вид, он будет никому не интересен. Не будет там столько денег. Китайцы, узбеки, идет разговор о сев корейцах и арабах которых хотят видеть в лиге. Иностранцы придают лиге международный статус. Плюс за бугром, как они говорят, нет своих квалифицированных игроков на столько команд. Насчет любви у меня большие сомнения, почему к примеру в Кузне на КХЛ дворец был полный, а сейчас и четверти нет, учитывая что раньше они были на дне. Выходит люди приходили раньше на другие клубы посмотреть, причем впервую очередь на иностранные, а не из-за любви к своей команде?
18 октября, 12:10
Ответить
Не было там полного дворца на КХЛ, когда внизу болтались, также ходило по несколько тысяч. Но вот когда кузнецкие медведи взяли бронзу в МХЛ, тогда полный дворец набивался на своих воспитанников посмотреть, по моему в том плове Кузня даже рекорд МХЛ поставила по посещаемости.
18 октября, 12:52
Ответить
То что узбеки вступили в ОЧРК это супер. Ждем второй клуб, третий. Пусть играют. Чемпионат от этого только интересней
18 октября, 13:58
Ответить
Идут разговоры и про афганский ХК "Моджахедс" (из Кабула) для КХЛ))) Форма будет стилизована под талибанов, каски под афганку, а клюшки под Калашников)))
18 октября, 21:29
Ответить
Он просто переживёт что хумо2 бронзу чк зацепить а Иртыш опять без медалей)
18 октября, 17:17
Ответить
У хумо супер-арена ?))) Торговый центр какой-то)))
18 октября, 21:27
Ответить
Кто не знает историю то я напомню, "Бинокор" всегда хорошая команда была и упертая.
18 октября, 07:13
Ответить