menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Андрей Скабелка - Александру Олейнику: "Честно скажу, очень странные вопросы"

16 октября, 23:46
visibility 6336
comment 103
В избранное
Андрей Скабелка - Александру Олейнику: "Честно скажу, очень странные вопросы"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от рижского "Динамо" и ответил на каверзные вопросы от Александра Олейника.

- Второй матч проигрываем дома в овертайме. Не хватает в завершении, наверное, хладнокровия. Второй матч делаем 40 и больше бросков. Хотя я скажу, что мы забили сегодня три гола, но и пропустили достаточно много. Мы сделали такие ошибки, которые, в общем-то, стоили нам голов. Я думаю, ещё травмы, которые пошли в последнее время, немного мешают нам показывать тот хоккей, в который мы хотим играть. Мы через это пройдём и станем сильнее.

- После первого периода не играл Талгат Жайлауов. Что-то случилось?

- Конечно.

- Ещё Ииро Пакаринен выпал, Максим Мусоров отыграл одну смену.

- Мусоров не одну смену отыграл, он весь первый период играл. Потом пришлось немножко менять сочетания. Ииро получил повреждение. Практически с первой половины второго периода мы перешли в игру в три звена.

- Андрей Владимирович, был очень хороший выезд. Что мешает выигрывать дома? Запредельная мотивация перед своими болельщиками?

- Что мешает? В первую очередь недостаточная концентрация при завершении у ворот. Сегодня можно то же самое сказать. Но сегодня мы забили три. Наверное, нужно было пропустить хотя бы на одну меньше.

- Максим Мусоров сыграл одну смену в большинстве. Как вы оцениваете его действия? И какой потенциал у этого игрока?

- Он сыграл две смены в большинстве. Потенциал? Раз мы его ставим на большинство, значит, видим в нём хороший потенциал. Парень здорово играл в МХЛ. Он умеет играть в большинстве. Скажем так, не его вина, что эти смены не закончились взятием ворот. Это хороший и перспективный хоккеист.

- Как вы оцените игру Алихана Асетова?

- Что мне ответить, когда нападающий забивает два гола? При том что у нас большая группа нападающих, которая вообще за 16 игр ни одного не забила.

- Наверное, похвалить?

- Я тоже так думаю. При его игровом времени. Не смотрел, но думаю, что он не больше 12-14 минут сыграл. Забил два гола. Конечно, он молодец.

- У меня вопрос к господину Скабелке, - начал Александр Олейник.

- (Андрей Скабелка смеётся)

- Даррен Диц - фатальная ошибка в игре с "Адмиралом", сегодня - первая шайба. Мы знаем, что вы жёстко относитесь к игрокам, которые ошибаются. Как будете поступать с Дарреном Дицем? В угол поставите? Мне интересно, просто некоторые ошибаются и отправляются в фарм-клуб.

- Например?

- Батырлан Муратов.

- Он отправился в фарм-клуб не потому, что ошибся, а потому, что получал мало игрового времени. Молодые ребята, если они не играют в первой команде... Они должны играть. Ты либо играешь, либо не играешь. Сейчас у нас с Саматом Данияром такой же момент. Если бы "Номад" был здесь, то он, конечно, играл бы за "Номад".

Если мы говорим про Даррена Дица, то ещё раз вам говорю, у нас большая группа нападающих не забивает голов. Поэтому, когда 4-5 периодов в атаке нет креатива, то Даррен Диц пытается. Он умеет забивать. Но я не могу его поставить в нападение. Да, получаются ошибки, но это от большого желания. Конечно, мы показываем, рассказываем, обращаем на это внимание. Слушайте, если вы будете рассказывать про Даррена Дица, то что вы хотите от меня? Чтобы что?

- Такое ощущение, что он старается, но иногда это идёт во вред.

- Бывает иногда у всех. У многих бывает.

- Ему можно?

- Слушайте, почему ему можно? Давайте про Романа Старченко скажем. Он забил гол. Забил?

- Да, и в овертайме привёз.

- И не только в овертайме. Удаление кто заработал? И что, мы Роману Старченко... Он лидер команды, столько игр помог нам выиграть. Здесь ведь дело не в том, что ты ошибаешься. Ошибаются все. Хоккей - это вообще игра ошибок. Здесь же важно, насколько остальные ребята готовы жертвовать ради того, чтобы исправить эти ошибки и не повторять их. Вот и всё. Очень странные вопросы для журналиста из Астаны, честно скажу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Марат ты вопросы задавал?)
17 октября, 00:18
Ответить
thumb_down
Тоже хотела так сказать. Может под ником marat01 здесь сидит Олейник? ))
17 октября, 02:09
Ответить
thumb_down
Все возможно)))
17 октября, 11:22
Ответить
thumb_down
Вопросы прям правокационные журналист не профи
17 октября, 00:19
Ответить
thumb_down
Что именно вы считаете провокацией?
По мне, так единственный кто задал вопросы, а не очередные штампы вроде того - что не хватило? что вы изменили? вам не хватило мотивации? ит.д.
А работа журналиста, раскрыть интервьюера, заставить его говорить больше чем он хочет. Олейник задавал хорошие вопросы и заставил приоткрыть то, что прячется за шаблонами. Оказывается Алихана можно(ну да, можно) таки похвалить, Старченко неприкасаемый, Диц тоже. Хотя мы и так знали, но услышали от ГТ.
17 октября, 10:34
Ответить
thumb_down
Алихана он так аккуратно похвалил потому что его не устраивала именно игра команды и других напов взял игру на себя молодец и другие должны забивать как по мне Скабелка это имел ввиду к Старому в отличие от Дица у меня вопросов нет ну ошибся бывает но надо понимать что никто Дица в запас не отправит как и старого они знают уже систему Скабелки.
17 октября, 11:30
Ответить
thumb_down
Почему же странные вопросы ? Нормальные вопросы, г-н Скабелька !
17 октября, 00:19
Ответить
thumb_down
Я про то что вопросы типо ему можно? не очень корректны и почему не играет тот или иной игрок решение тренера.
17 октября, 00:23
Ответить
thumb_down
Вы же сами написали, что это ВОПРОСЫ, а решает тренер.
Вопросы интересуют нас, болельщиков. Так что я ЗА, всякие вопросы.
17 октября, 10:36
Ответить
thumb_down
Задавать вопросы такие про капитана команды на все медийное пространство как минимум неуважительно. Если даже в словах есть какая доля истины
17 октября, 14:14
Ответить
thumb_down
Олейник задавал я даже не знал) интересно.
17 октября, 00:34
Ответить
thumb_down
Ну Олейник провокатор. Хочет вывести АВС из себя...
17 октября, 00:36
Ответить
thumb_down
Скабелка мысленно его в черный список занес)
17 октября, 00:38
Ответить
thumb_down
Еще и Пакаринен повреждение получил....полный писец((((
17 октября, 00:39
Ответить
изменён
thumb_down
давай Дица в Номад еще))) и будет играть Асетов, Муратов, Мусоров и Самат Данияр.....
17 октября, 00:41
Ответить
thumb_down
Было бы хорошо)))
18 октября, 20:52
Ответить
thumb_down
По игре есть желания у игроков. Движение есть. При этом много энергий тратим. Энергозатратный хоккей. Надо улучшить большинство. Тренировать разные комбинаций. Забивать с подставления клюшки. Именно с подставления забивать. А не тупо бросать от синий линий. Все защитники должны взять ответственность и бросать по воротам когда есть моменты. А не смотреть на Дица и ему передавать шайбу. Потом как никогда именно сейчас в регулярке надо в большинстве поперечные, диагональные передачи натренировать. Не надо бояться ошибиться. Зато легче будет потом в ПО. Вспомните как в ПО Авангард разрывал оборону в большинстве. Натренировать надо броски сходу в одно касание. А то у нас в большинстве нету креатива. Все типично, читаемо.
17 октября, 00:44
Ответить
thumb_down
Быстрые наши игроки должны входить в зону не через борт а по центру. Тогда соперники будет больше нарушать правила. По борту входить в зону получает силовой в борт и все потеря шайбы. Зачем тогда входить через борт? Особенно нашим маленким игрокам.
17 октября, 00:48
Ответить
thumb_down
И ежу понятно, что надо через центр, но площадка то уже стала на 4метра, нужно больше скорости чтобы войти в зону соперника и не попасть под силовой
17 октября, 13:15
Ответить
thumb_down
Я всегда говорил что бы алейника держали подальше от Барыса, не наш он болела
17 октября, 01:10
Ответить
thumb_down
Олейник - молодчик, не боится задавать вопросы, волнующие болал !!!
18 октября, 20:55
Ответить
thumb_down
Омских болел или челябинских?
18 октября, 23:09
Ответить
thumb_down
Да,нормальные вопросы, те которые на шайбе задаем!
Уметь надо отвечать на вопросы которые не приятны тоже!
17 октября, 01:37
Ответить
thumb_down
Топ-7 дорогих защитников КХЛ: у Яковлева 95 млн рублей в год, у Дитца – 75, у Войнова – 70 sports.ru
17 октября, 01:44
Ответить
thumb_down
Что то он помоему не отрабатывает свои 100тыс$ в месяц))
17 октября, 19:44
Ответить
thumb_down
Может просто игра не идёт, временный спад? А так он лидер по игровому времени.
17 октября, 21:04
Ответить
thumb_down
Что-то мне подсказывает, что со следующего матча Олейника в комментаторском кресле снова не будет. Снова будем слушать бред других комментаторов более низкого уровня? Достойной замены Олейнику у нас пока нет к сожалению
17 октября, 02:13
Ответить
thumb_down
Сергей Райлян!!!
17 октября, 13:09
Ответить
thumb_down
Раньше был Акманов, но сейчас он уже не тот(((
18 октября, 20:56
Ответить
thumb_down
Молодец Олейник! Наш комментатор!
17 октября, 03:31
Ответить
thumb_down
Олейник красавчик,все по делу.Нахрена оставил Самата с Барысом если заранее дал что не даст играть.У него же есть либимчики навроде Маклюкова и Клещенко.Отцепил от Снежков Мусорова дал сыграть мизерное количество смен.При том что Шевченко вовсе не играет и не сажают его что-то на лавку.В прошлый раз Гатиятова как дурачка продержали в запасе,даже места на лавке не нашлось.Уже не говорю о том что мог его выпустить на тот самый буллит что Асетов заработал.А не выпустил потому что даже не в курсе за сильные стороны игроков и где их использовать.С Дица пора как с мужика уже спрашивать раз вызвался капитанить то пусть и отвечает как капитан за результат,за настрой команды и другие аспекты.Защита у нас и вовсе полный крах и провал,хваленный Метальников шайбы как огня боится.Пора уже прощаться со Скабелкой и его супер трансфером в лице Пакаринена.Что это за тренер такой за 1,5 сезона так и не поставил нормальное большинство,все надеется на индивидуальное мастерство.Вся его голова сейчас небось занята как своему сыну дорогу в Кхл проложить через Барыс.А наши пацаны на лавке посидят в ожидании своего часа ничего страшного.При том еще надо же как избирательно он наших местных игроков и более менее нормальных россиян с Казахстанским паспортом выжил из команды.Да и в принципе продолжает выживать.Пример Липин,Кучин.Жайлауову с Семеновым время режит,Евдокимову не находится места.Некрячу вовсе контракт не дали.Зато Ларионовские опекуны у нас в первом звене катают,все благодаря таланту не иначе.Боченски не зря сбежал из этого цирка и теперь не отвечает.
17 октября, 03:59
Ответить
thumb_down
Бл как же некрасиво из-за поражения в овертайме сразу сына приплетать. Некряч надолго травмировался поэтому не получил контракт, а так его рассматривали. Семенов Липин хорошие бойцы, но сдал сашка сильно по скорости не успевает, макс тоже самое. Уверен если бы семенов играл сейчас много вы бы его материли тут на чем свет стоит. Талгат по здоровью сам уходил, сейчас вернулся только второй матч провел. Схерали его выживают? На скамейку в матче КХЛ попасть мечтают миллионы мальчишек, и не каждому это удается. Так что гатиятов совсем не как дурачек. Он тренировался с основой, он получил опыт, он засветился в конце концов, пусть не играл еще сыграет придет его время. Мусорову релаьно дают играть. И найди в КХЛ сколько человек в его возрасте минут проводит в командах еще и очки зарабатывают. Единицы.... Евдокимова сколько раз привлекали, сколько шансов у него было с тем же гренцом? Если они уровнем не тянут, скабелка виноват? шалап, шевеченко до скабелки в клубе были, это явно не его протеже. И на трансферы врядли он влияние большое оказывает. Кого дали с тем и работает. С него требуют результаты, а с молодежью одной будут на дне болтаться. Пусть тот же гатяитов самат мусоров в вхл за номад покажут себя. а то поете им деферамбы а они пороху то еще не нюхали. Почему со скабелкой прощаться? Он ставит тот хоккей, в который могут играть именно данный подбор игроков. И прчием играем довольно успешно. А за сына его попрекать дорогой кхл? разве заявил он хоть раз на скамейку его? Нет. Так ты тогда заем болтаешь о том чего еще нет? Пустословием занимаешься.
17 октября, 14:29
Ответить
thumb_down
Уважаемый вы мне не тыкайте,мы с вами не товарищи.Самат себя проявил в Номаде своим мощнейшим броском от синей,все остальные наши пацаны исправно набирают очки и готовы биться в отличии от тех кто сейчас на льду.Они в данный момент и лидеры Номада.Своего "юного" таланта скоро подаст в заявку даже не сомневайтесь,может уже даже после выезда учитывая что он аж ЦЕЛУЮ шайбу забил в свои 26,а брали этого мастера на роль лидера.Просто он пока за очки все никак зацепиться нормально не может чтобы была причина поднять в главный клуб.И блякать друзьям своим будете ко мне в такой манере обращаться не стоит.Скабелка не поставил никакого хоккея в этом сезоне как минимум.Прошлый сезон Боча,Петтерсон,Кормья,Фрэтт и Далммен нас тащили.В этом году как Бойд,Виктор и Орех в лазарете оказались вся его хваленая игра захлебнулась.Ну и главный вопрос где большинство и почему наш Михайлис получает минимум времени в нем при том что лучше чем Диц,Маклюков,Пакаринен и Келещнко вместе взятые?Да и хватит уже прибедняться мы не самый бедный клуб,могли бы и позволить себе нормальных игроков.Целая страна(причем далеко не бедная) не может выделить нормальный бюджет на один клуб,а города на вроде Магнитогорска почему то могут да?
17 октября, 15:52
Ответить
thumb_down
Какой обидчивый на ты назвали) знает кто бьется на льду а кто нет) Скабелка лучший тренер со времен Селина так что не надо ляля тут.
17 октября, 16:07
Ответить
thumb_down
Диц Маклюков Клещ защитники зачем их сравнивать с Никитой?
17 октября, 16:09
Ответить
thumb_down
Согласен. Тем более Диц лучший защитник КХЛ прошлого сезона. Какой то бред товарищ несет
17 октября, 16:17
Ответить
thumb_down
В том то и дело не идет игра у человека бывает так тут сразу расторгнуть контракт в номад и тд к некоторым нашим в кавычках тоже есть вопросы.
17 октября, 16:23
Ответить
thumb_down
В кхл один из самых скромных бюджетов.
17 октября, 16:12
Ответить
thumb_down
Всегда будут недовольные теми или иными решениями тренера потому что кто то не играет если Скабелка все наладит щас и мы будем выигрывать он прав в независимости от того кто играет .
17 октября, 16:16
Ответить
thumb_down
Надо будет, буду тыкать! Если ты оставляешь за собой право наговаривать на человека то что он еще даже не сделал, за что тебя уважать и выкать? мнение у всех разное что касается проведения времени местных и не местных на льду можно спорить до посинения, согласен. НО! Наговаривать на человека без фактов это пустословие! Если скабелка так и не пихнет сына барыс за слова свои ответишь перед ним? Извенишься?
17 октября, 16:16
Ответить
thumb_down
Это шобла таева)))
17 октября, 16:49
Ответить
thumb_down
))
17 октября, 16:55
Ответить
thumb_down
Ера, вот Вы сами перечислили фамилии игроков прошлого и нынешнего сезонов. Сами же прекрасно понимаете, что состав стал заметно слабее. И чего Вы тогда хотите в этой ситуации? Чтобы мы всех громили и в регулярке шли на 1 месте, опережая ближайшего конкурента очков на 10? Спуститесь на землю. С таким составом быть в лидерах - уже успех. Наверняка Вы не наивный человек и не считаете, что играя Шевченками, Акользинами, Петуховыми, Асетовыми или Сагадеевыми, мы должны громить всех и вся?
17 октября, 21:05
Ответить
thumb_down
Антон, после его "за 1,5 сезона так и не поставил нормальное большинство" дальше уже читать не стала. Налицо то что все выводы сделаны им по одному матчу. А то что наши при игре в неравных составах одни из лидеров Лиги, видимо, ему невдомек
17 октября, 20:57
Ответить
thumb_down
Вы уважаемый ,придумываете то чего нет1.Диц не вызывался капитанить-капитана либо тренер назначает либо игроки выбирают.2.Вы говорите что защита у нас полный крах?А как же тот факт что мы одна одна из самых малопропускающих команд в лиге?3.Пакаринена не Скабелка брал.Трансферы не его епархия.4.Прощаться со Скабелкой???После победы в дивизионе,2го места на Востоке и выхода во2й раунд плофф?Да вы батенька бредите?4.Насчет сына-на чем основаны ваши предположения?Тоже сами придумали?
17 октября, 19:01
Ответить
thumb_down
Резковато конечно, но истина в ваших словах имеется ! Вот Некряч - у него большой потенциал, да и комплекция неплохая - почему его не взяли, он же себя неплохо показал с Сборной (((
18 октября, 20:59
Ответить
Что вы за народ? Как команда проигрывает так всех на голгофу.А как берёт победы так восхваляете.
17 октября, 07:05
Ответить
thumb_down
Это все конечно прикольно, но лучше б он чужим тренерам мозг делал. Отлучат и правильно сделают. Не сказать что плохой парень, но иногда явно переигрывает
17 октября, 07:42
Ответить
thumb_down
Вопросы про Барыс, я думаю лучше у нашего тренера спрашивать.
Не девочки наши хокки и их опекуны, пусть держат ответ.
17 октября, 10:41
Ответить
thumb_down
На форум давай возвращайся)
17 октября, 11:57
Ответить
thumb_down
Сорян.ю вы мне? ))
17 октября, 18:07
Ответить
thumb_down
Да, к вам) я Cham5ion. Форум возобновил работу
17 октября, 18:51
Ответить
thumb_down
Салют Чемп! Рад слышать, но я не могу зайти туда.
19 октября, 13:31
Ответить
thumb_down
Всё, нашел куда вы попрятались))))
19 октября, 13:57
Ответить
thumb_down
Пытался зайти на сайт пишет опасный сайт)).
18 октября, 11:31
Ответить
thumb_down
Это не вопросы про барыс, а конкретный стеб ради хайпа. По делу ничего.
17 октября, 13:22
Ответить
thumb_down
Сейчас человек пойдет посрать, а ему вдогонку будут кричать, что это хайп или хэйтерство)))
17 октября, 18:09
Ответить
thumb_down
Хайпанул, не хайпанул, какая разница?)))
Он прикалывается или нет, пофиГ.
А Скабелку он поднапрег, хотя можно ещё жёстче надовить, что ооочень хорошо, пусть знает, что болельщик может спрашивать.
17 октября, 18:13
Ответить
thumb_down
Работать приятнее в хорошей атмосфере а не когда пр ходишь на работу а на тебя всякие олейники давят. Моё мнение дома нужно создавать максимально комфортный климат, он же напротив балаганит
18 октября, 17:07
Ответить
thumb_down
Скабелка стал зазнаватся ничего толклм не ответил на вопросы,о Талгате,о Асете
17 октября, 07:58
Ответить
thumb_down
Хайпанул
17 октября, 08:51
Ответить
thumb_down
Крутые вопросы задал Олейник! Красавчик уважаю
17 октября, 11:46
Ответить
thumb_down
Вопросы не могут быть странные. Хорошие вопросы, Алекс!
17 октября, 11:57
Ответить
thumb_down
А мне вот не понятно, Олейник зачем задавал такие вопросы? он что хотел услышать от Скабелки? что Диц и Старченко отправят в Номад? у него с головой все в порядке? Или он первый день в хоккее? Все знают что таких игроков не отправляют в фарм -клубы, контракт расторгнуть могут, но не фарм -клуб. Глупо задавать такие вопросы.
17 октября, 13:55
Ответить
thumb_down
олейник свой блог открыл, вот и старается хайп поднять
17 октября, 14:04
Ответить
thumb_down
Скабелка мужчина, и прикол понял Олейника, и старался отвечать честно. Человек должен и к сборной наигрывать местных, и показатели Барыса держать на примлемом уровне.
17 октября, 14:29
Ответить
thumb_down
Плюсую
17 октября, 18:16
Ответить
thumb_down
Кто хорошо знает Олейника он поймет что Олейник всегда был есть и будет за своих парней и не лицемерит как другие говорит как оно есть уважая его настоящий патриот
17 октября, 15:24
Ответить
thumb_down
как он топил за авангард , свои за чужих не топят, какой он свой после этого.
18 октября, 18:37
Ответить
thumb_down
Он никогда за Авангард не топил не надо наговаривать
18 октября, 18:46
Ответить
thumb_down
ХВАТИТ СПЛЕТНИ СОБИРАТЬ
18 октября, 18:57
Ответить
thumb_down
А за что его напнули? Правильно сделали
18 октября, 19:01
Ответить
thumb_down
ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ЧУПАЧУПС
18 октября, 19:02
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
ты знаток хоккея . ответь тогда за что его тогда напнули с эфира, и еще нечего тут обвинять меня как собиральщика каких то сплетен ., было такое ведя репортаж явно был на стороне соперника.
18 октября, 20:27
Ответить
thumb_down
Его убрали
по тому что гнал на судьей КХЛ которые подигрывали против Барыса
ему раньше делали замечание на чет этого а он все ровно ред ко от редка придирался к работе полосатых
я сам слышал как он не в начай ну задевал судьей КХЛ
он с группой болел Барыса на игры выездные бывало ездил
18 октября, 20:31
Ответить
thumb_down
своими высказываниями наносил вред людям которые его нанимали
18 октября, 20:32
Ответить
thumb_down
он как репортер ездил наверно .
18 октября, 20:37
Ответить
thumb_down
Неважно я видел игры сезон 2014 ПО игра с Автомобилистом как он стаял за стеклом и переживал за команду
18 октября, 21:50
Ответить
thumb_down
Его выгнали за нарушение корпоративной этики
18 октября, 21:56
Ответить
thumb_down
это одно и тоже
18 октября, 22:06
Ответить
thumb_down
Нет. За нарушение корпоративной этики компаний, в которой он работал.
18 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Ну да ответ про судьей КХЛ
18 октября, 22:17
Ответить
thumb_down
Есть ссылка ?
18 октября, 22:17
Ответить
thumb_down
Баке вот шал Марат правильные вещи говорит может же когда хочет
18 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
Его во время эфира напнули,я алейника столько переслушал и не удивлюсь что он марат01, он должен за любой Барыс болеть а не делить команду на ленов и наших
18 октября, 22:36
Ответить
thumb_down
Чушь не несите, товарищч молодой ! Какой-такой за авангард он топил ??? Никогда такого не было - он всегда придирался к судейству росс. арбитров, ! А вы видимо сейсчас про Аву придумали - надо же, бывают же такие)))
18 октября, 21:17
Ответить
thumb_down
О Дитц и правду много косячит
17 октября, 15:25
Ответить
thumb_down
Кто не косячит скажи?
17 октября, 17:22
Ответить
thumb_down
Ну не те кто получает столько
17 октября, 19:37
Ответить
thumb_down
Свои считай, что в твоих карманах или Дитц должен за тебя шевелится
17 октября, 20:35
Ответить
thumb_down
Рукалицо просто
18 октября, 16:22
Ответить
thumb_down
Народ всем салам алейкум, ничего страшного не произошло, задал эти вопросы и хер с ними, Скабелка же не девочка, чтоюы плать от вопросов, Олейник профессионал своего дела, в отличии от диванных экспертов. В игре всякое бывает, святых нет, Барыс много работает и пашет, в последних матчах нет реализации, сделают корректировку и пойдут голы. Всем Добра и хорошего вечера !
17 октября, 18:40
Ответить
thumb_down
Олейник молодец, повеселил))
17 октября, 19:11
Ответить
thumb_down
Скаба так и не ответил на вопрос куда пропал Талгин))
17 октября, 19:47
Ответить
thumb_down
У него вроде повреждение было, следил за ним первый период , сам укатил на лавку, вместо него вышел Мусоров вроде, после этого не появлялся мб травма или плохо стало все таки не молодой))0) лично мой взгляд на этот момент
17 октября, 20:26
Ответить
thumb_down
Хитанули вроде Талу, мож ошибаюсь, рижане щимили наших как хотели, отсюда и проигрыш
17 октября, 20:33
Ответить
thumb_down
Норм вопрос надо держать всех в тонусе
17 октября, 20:57
Ответить
thumb_down
Чтоб не расслаблялись)))
17 октября, 20:58
Ответить
thumb_down
Олейник против легов и россиян?
17 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Он больше сам пиариться и задает вопросы для своего пиара.А для хоккея и для хоккеистов в его вопросах толка нет.Как и в его коментах на матче .То он яро хокков защищает то также яро их клеймит. По его коментам сразу видно человек хочет и рыбу съесть и .... сесть.
17 октября, 23:22
Ответить