menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" в овертайме уступил рижскому "Динамо"

16 октября, 21:53
visibility 4428
comment 227
В избранное
"Барыс" в овертайме уступил рижскому "Динамо"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме уступил рижскому "Динамо".

Барыс (Астана) - Динамо (Рига) 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)

0:1 - Маренис (Батня, Гиллис) - 25:01
1:1 - Асетов (Шевченко) - 31:35
1:2 - Дарзиньш (Макмиллан) - 34:44
2:2 - Старченко (Пакаринен, Диц) - 41:20 ГБ
2:3 - Эштон (Макмиллан, Дарзиньш) - 48:35 ГБ
3:3 - Асетов (Шалапов, Метальников) - 54:56
3:4 - Сотниекс (Макмиллан) - 63:32

Вратари: Карлссон - Макаров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Капец.
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
Во всём надо уметь видеть позитив:
1. Уже в 6 игре подряд набраны очки (что тоже хорошо).
2. Два поражения принесли 2 очка (считай - одна победа и поражение).
3. Дубль Асетова (Красавэлла!!!).
4. В следующей игре в воротах будет Паскуале (к нему доверия больше).
5. Нифасе: Шевченко и Шалапов набрали по очку ))))
16 октября, 22:15
Ответить
thumb_down
6. Забили больше чем 2 шайбы (что в этом сезоне бывает нечасто).
7. И да - мы третьи на востоке (при таких проблемах в нападении и с составом это вполне неплохо).
16 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
"5. Нифасе: Шевченко и Шалапов набрали по очку ))))" ----- Благодаря Асетову! Все равно позитив!))
16 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
Но кому проигрываем - самому главному аутсайдеру КХЛ, которую все (кроме проблемного Трактора) возят носом об лед(((
16 октября, 22:23
Ответить
thumb_down
Бывает. И вполне возможно Барыс так же выиграет у того же ЦСКА. Это игра, это хоккей. Не всегда фавориты выигрывают
16 октября, 22:51
Ответить
thumb_down
У нас с топ клубами игра на высшем уровне проходят, а с середнячками вроде как "возимся". Да, это хоккей, и этим он любим.
17 октября, 20:37
Ответить
thumb_down
При всем оптимизме, общая картина игры Барыса удручает, мягко говоря.
16 октября, 22:52
Ответить
thumb_down
А я и не говорила что всё супер. Просто ныть не хочется, во всем надо искать и позитивные моменты. Сон будет лучше ))

P.S. За минусы особое спасибо, RuslaS. Но и здесь я найду позитив: значит мой комментарий не позволил Вам пройти мимо и я не зря его писала ))
16 октября, 23:16
Ответить
thumb_down
Ты права лапочка лапуля, надо искать позитив, такое быаает. Другие фовориты тоже проигрывают по несколько матчей, и ничего, потом исправляются. А так взяли очко тоже не плохо. 50% из 100.
16 октября, 23:28
Ответить
thumb_down
Что-то мне подсказывает, что Барыс напоролся на разыгравшуюся Ригу, и скорее всего Барысу в этом не повезло...Смотрел их пару матчей во время их кризиса (с десяток поражений подряд) - удручающая картина, здесь было рижан не узнать...Может с Витязью повезет - у них наметился, наоборот, кризис
17 октября, 01:16
Ответить
thumb_down
Будем надеяться на наших ребят. Тангрэди когда выйдет? Сведберг, Орехов помогли бы кстати нам.
17 октября, 20:42
Ответить
thumb_down
Четверть сезона пройдена, пока неплохо. Главное не спалиться в остальной части сезона. Дальше будет сложновато, потому что каждый клуб будет считать очки и биться за них. Удачи нашим ребятам. Впереди Витязь, тоже не подарок.
17 октября, 20:39
Ответить
thumb_down
Жаль только что прицел у ребят сбился. А так все в норме. "Авто" вон попал в яму...
17 октября, 20:34
Ответить
thumb_down
В место Талги никого нет что ли
17 октября, 01:56
Ответить
thumb_down
Но тянет он
17 октября, 01:57
Ответить
thumb_down
Дица надо в землю спустит
17 октября, 01:58
Ответить
thumb_down
Звеезду поймал
17 октября, 02:00
Ответить
thumb_down
Да уж.
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
Жесть, поздно включились Алихан Рома лучшие
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
и где ваша система игры в овертайме )))
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
По моему соперники раскусили нас. Надо что-то новое внедрять.
17 октября, 20:43
Ответить
thumb_down
такой дубль запороли Асетову.
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
теперь и СТАРЧЕНКО обосрался,водила хренов
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
В Номад его?))
16 октября, 21:57
Ответить
просто надо пас отдавать,а все героями стать хотят
16 октября, 21:59
Ответить
thumb_down
Не всем дано быть Линусами Умарками.
16 октября, 22:00
Ответить
тут все просто,хоккей командная игра
16 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
Да, в последних двух встречах в овере все решили индивидуальные ошибки, но все же я всегда считала и считаю сейчас, что проигрывают не отдельно взятые игроки, а команда, раз не смогли за всю игру забросить на одну шайбу больше чем соперник
16 октября, 22:47
Ответить
все верно КОМАНДА
16 октября, 23:14
Ответить
thumb_down
Да, сегодня он чудил..кроме последней шайбы в наши ворота, удаление Дица на его совести..да и пару раз не дал пас, единоличник, Блин!Сам, сам..
16 октября, 23:50
Ответить
thumb_down
Он бросал, шайба с крюка сошла. Да и было это за воротами почти чужими. Защ плохо сыграл и вратарь дырка. ТАк что сарый не обосрался не надо так говорить. Ошибся, такое бывает
17 октября, 14:32
Ответить
пас отдавать надо было и не падать,а про обосрался то это ОБРАЗНО
17 октября, 15:14
Ответить
thumb_down
Да, и на старуху бывает проруха. Овер начали вальяжно...
17 октября, 20:43
Ответить
thumb_down
Карлсон, после первой иди на лавку
16 октября, 21:55
Ответить
thumb_down
сколько за карлсоном смотрел, после 2 шайб его нужно менять. это уже как правило он потом все начинает впускать.
17 октября, 14:33
Ответить
thumb_down
Пока Эдди лучше Хенрика. Ему надо подтянуться. С витязями нельзя играть так себе...
17 октября, 20:46
Ответить
thumb_down
Что-то лихорадит Барыс...
16 октября, 21:56
Ответить
thumb_down
Тут я вижу одну проблему - отсутствие в составе силовиков. Одни бегунки и технари. Нет Бойда с Тангрэйди и всё - некому бороться за отскоки на пятаке. Сегодня вроде создавали трафик на пятачке, но это совсем не то, как это делали Дастин и Эрик. С центрами большая проблема сейчас. Волка я за центрального никогда не воспринимала, Шестаков вечно у бортов бегает, Сагадеев не в форме. Найт? Тоже не лучшая игра у него в последних встречах. Вернутся Бойд, Тангрэиди, а заодно и Сведберг и игра улучшится - я уверена. Как никогда нам сейчас нужны силовики.

Может я и ошибаюсь и специалисты хоккея, лезущих со своими советами кому и с кем играть (коих тут немало) поправят, но это мое видение
16 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Нету слов просто. Энергозатратный бесполезный хоккей. По бортам возиться. Скажите спасибо Алихану а то в основное время проиграли бы.
16 октября, 21:56
Ответить
thumb_down
Полностью согласен, беготня…
16 октября, 22:02
Ответить
а он что один играл?он в команде
16 октября, 22:07
Ответить
thumb_down
Истину говоришь
16 октября, 22:09
Ответить
thumb_down
почти вся команда играла, как Старченко в последнем эпизоде, пижоны.
16 октября, 21:57
Ответить
thumb_down
Да. Особенно Клещенко. Постоянно жадничает и теряет шайбу.
16 октября, 22:12
Ответить
thumb_down
Мешки
16 октября, 21:57
Ответить
thumb_down
сценарий прошлого сезона ((( проигрываем явным аутсайдерам дома(((
16 октября, 21:57
Ответить
thumb_down
Шалапов, Диц, Карлоссон чудили сегодня по полному
16 октября, 21:58
Ответить
thumb_down
Ну, хоть не зря пиво взял, дубль Алихана отмечу)))).
16 октября, 21:58
Ответить
thumb_down
Аслан Бек ты не рад за Алихана?
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Бездарные бегуни Шестаков, Петухов, Акользин, Сагадеев, Шевченко забьет когда-нибудь шайбу или нет? Может им лучше заниматься шорт-треком. Пользы будет больше.
16 октября, 21:59
Ответить
thumb_down
Шевченко - ассист, и неплохой.
16 октября, 22:02
Ответить
thumb_down
Согласен от части у Шевченко другие задачи и пользы есть. От остальных никакой пользы. Выходят кататься на льду. Сагадеев в прошлом сезоне забивал хоть иногда. В этом сезоне стал вторыым Акользиным.
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Сагадеев и Шестаков вот вот должны забить, остальных троих чемодан вокзал Москва.
16 октября, 22:02
Ответить
thumb_down
Шестаков уже забил
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Случайно с коньками еле забил одну шайбу. За это время он как минимум 5-6 шайбу должен забить. В каждой игре выходят без перерыва.
16 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Так там многие не забивают
16 октября, 22:10
Ответить
Аслан как ты не понимаешь,Швченко,Акользин они габаритные игроки и у них своя задача разрушать,играть в силовой хоккей и по возможности забивать,по возможности и в этом их польза,они игроки 3-4 звена
16 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Прекрасно понимаю. Шевченко с этим справляется. А вот Акользин ни с тем, ни с другими задачами пока не справляется. На пятаке вообще его не видно. Шайбу не может обработать не то что забить. Была хорошая катания в прошлом сезоне, смотрю сейчас и катания пропало.
16 октября, 22:52
Ответить
thumb_down
Петухов удаления добывает
17 октября, 00:19
Ответить
thumb_down
Егор - БОЕЦ!!! УВАЖЕНИЕ !!!
17 октября, 20:49
Ответить
thumb_down
Алихан давай как на МЧМ когда ты стал лучшим снайпером турнира и не слушай там не кого
16 октября, 21:59
Ответить
thumb_down
Алихан против Фонбет!
16 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Я лично не верю в эти договорники
16 октября, 22:59
Ответить
thumb_down
Все косячать а Жайлауова на лавку пипец
16 октября, 21:59
Ответить
thumb_down
Да уж, Скаба видит только косяки Талгата, либо Асетова, а у других обширные косяки даже не видит(((
16 октября, 22:07
Ответить
thumb_down
Пакаринен тоже на лавке или травма?
16 октября, 22:16
Ответить
thumb_down
Травма. Когда он голевой пас делал, в него прямой ногой въехали
16 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Должный были судьи 2 мин давать рижанину, он прямо вьехал коньками Пакарину.
16 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
Не дай бог еще одного габаритного игрока потеряем, а то останутся одни "малыши"
16 октября, 23:21
Ответить
thumb_down
Наит, Волк и Блэккер. Почти без легов будем играть.
16 октября, 23:31
Ответить
thumb_down
Не вводи в заблуждение других.Талгата вообще на скамье даже не было.Я это лично видел.
17 октября, 19:17
Ответить
thumb_down
Ты игру смотрел?Талги вообще на скамье не было со 2го периода.Повреждение.
17 октября, 19:07
Ответить
thumb_down
Дааа, надо Барысу подтянуться и играть в свой атакующий и грамотный хоккей. Ниче страшного, унывать не надо
16 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Какой там атакующий хоккей? Забивных игроков нет, нет ни одного! Поэтому и играют от обороны или просто возят шайбу в зоне соперника.
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Сразу знал что продукт Барыс т.к. Шалапов в составе. И Дырка Карли..как можно пропустить такие очевидные шайбы брошенный с расстояния по воздуху? Никто не мешает, никто не закрывает обзор ему..ужас(((
16 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Чет неуклюжо играл сегодня, если там была команда как ЦСка и Авангард пропустил бы как минимум 5-6 шайб
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Однозначно
16 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
Шалапов лучще Семенова. Пусть играет.
16 октября, 22:07
Ответить
thumb_down
Сразу знал что продует Барыс
16 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Асетов заработал одно очко для Барыса
16 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
Ну, и Барыс поимели... В очко...
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Пнх
17 октября, 16:41
Ответить
thumb_down
Твой ярик имеют все кто хочет и в очко и в,,,,,)))
17 октября, 16:42
Ответить
thumb_down
Ну, дядь Марат, на личности не переходим. Я сам как бы не рад результатам, а Вы посылаете)
17 октября, 18:38
Ответить
thumb_down
Не топишь за Барыс, проходи мимо, у тебя казань ярик кто еще а мы за Барыс всей душой
17 октября, 18:41
Ответить
thumb_down
Выражения выбирай сопляк
18 октября, 00:12
Ответить
thumb_down
Ты вообще кто такой?) Указывать будешь дома своей жене, как общаться, припадок.
18 октября, 10:06
Ответить
thumb_down
Асетов спас очко Барыса)))
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Алиханчик красавец! Очередной слив, на Ригу кэф 6 был
16 октября, 22:00
Ответить
thumb_down
А че , Алихану не говорили про слив?))))
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Думали он забьет
16 октября, 22:57
Ответить
thumb_down
Вернее не забьет
16 октября, 22:57
Ответить
thumb_down
Вы правда, думаете, что дело в этом? Не хотелось бы...
16 октября, 22:14
Ответить
thumb_down
А за полтора часа до игры - 9!
16 октября, 23:34
Ответить
thumb_down
откуда будет народ ходить,днорям сливаем дома,Барыс что с вами
16 октября, 22:01
Ответить
thumb_down
Арена полупустая 4000 всего,.
16 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
не есть хорошо(((
16 октября, 22:24
Ответить
thumb_down
Неприятность эту мы переживем! Всё вроде норм, но в завершении атак лихорадит. Не хватает игроков типа Доузи, Пети, Фрэтта.
16 октября, 22:02
Ответить
thumb_down
Волк вообще на луну смотрит возле ворот. В пропущенных 1,2 шайбах и в овере виноват. Зачем он нужен для Барыса и для сборной? На его место другого добротного лега можно было подписать. Акользин не то что шайбу забить, на ровном месте шайбу теряет. Ещё кататься забыл. Вообще никакой. Стоящий бревно.
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Он только вышел сегодня после больничный. Ему можно простить.
16 октября, 22:06
Ответить
thumb_down
Акользин в отборе и в разрушении хорош 4 звено
16 октября, 22:59
Ответить
thumb_down
Старченко в Номад срочно а Дица уволить!!!! Бездарный миллионер. Жалко ему наши деньги.
16 октября, 22:03
Ответить
thumb_down
Не у Дица много игрового времени, наверное физический не успевает восстановиться. Он нужен команде
16 октября, 22:09
Ответить
thumb_down
Физ не успевает? А не для этого он легионер-милиллионер? Зачем тогда если не тянет?
16 октября, 22:15
Ответить
thumb_down
Очко и то хорошо с такой беготней. Куда пропал Барыс, ребята???
16 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
ряда сильных игроков не было.
16 октября, 22:13
Ответить
thumb_down
А в этом сезоне как таковой игры (комбинационной - какая была при Селине или Корешкове) и не было. Чисто оборонительная игра. Если соперник позволяет, то как Вы правильно заметили занимаемся беготней. Коробку не надо было менять
16 октября, 23:29
Ответить
thumb_down
Лапочка ты ведь больше всех орала , что Корешков некудышный тренер? Что это он во всем виноват!!
17 октября, 23:16
Ответить
thumb_down
Столько сил в ихней зоне потратили и кучу бросков, но соперник на одной ошибке сразу нам забивает!
Играть проще надо было как Асетов!
Жаль что проиграли!
16 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
Асетов как раз таки сложно сыграл, пошел обыгрывать оба раза, а мог бы просто отдать и смениться.
16 октября, 22:10
Ответить
thumb_down
Креатив применил
16 октября, 22:12
Ответить
thumb_down
Асетов сам пошел в атаку и не стал искать партнера для комбинации, остальные много возили и уставали!
16 октября, 22:23
Ответить
thumb_down
Карлсон вообще не тащил команду, медленный стал
16 октября, 22:11
Ответить
thumb_down
Сегодня, практически все еле двигались...А косячили, в основном леги, Старый и Клещенко..Алиханчик -молодец! Не стал дерьмо месить..оба гола- чисто на индивидуалке..МОЛОДЧИК!))))
16 октября, 23:55
Ответить
thumb_down
Сильно не растраиваемся! Победа над Витязем вернет нам хорошее настроение. Верим в Барыс, вперед за победой!
16 октября, 22:04
Ответить
thumb_down
Витязь - один из лидеров лиги. Сейчас сложно сказать про них, что их можно обыграть спокойно.
16 октября, 22:11
Ответить
thumb_down
Вот и увидим.. отФонбетят наши Витязь, или нас от 1Иксбетят!!?
16 октября, 23:38
Ответить
thumb_down
Ничего, 2 из. 4х пойдет. Идем дальше, до плова долеко, скоро Тангрейди, Бойд вернется. Сразу ошущается нехватки силового Тангрейди.
16 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
такая игра не пойдет, слишком много дома проигрывают уже.
17 октября, 11:04
Ответить
thumb_down
Неумение играть с явными аутсайдерами (или на контору играют ?) - рижан громят все кому не лень (ну кроме испытывающего трудности Трактора), а Барыс с ними не понятно в какой какей играли((( Играл по-настоящему только Асетов, а остальные фигурным катанием занимались ! На этот раз Старый подвел, да и остальные "отличились" своими косяками - вот что с Блекером происходит, как школяр играет (на ровном месте привозит проброс - откуда такие нервы ?). Да все кого не возьми из рук вон плохо сыграли (подчеркну, кроме Алихана) - порыв Асетова никто не поддержал(((
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Подержки нет трибуна пустая.
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
ПРЕСЫЩЕНЫ СПОРТИВНЫМИ СОБЫТИЯМИ, ДА И ХОЛОДНЫ АСТАНЧАНЕ. НЕ ТО ЧТО ЮЖАНЕ
17 октября, 21:00
Ответить
thumb_down
Мешков гнать из команды!! Карлссона в Номад, Паскуаль лучше был!
16 октября, 22:05
Ответить
thumb_down
Короче работы много, Скабелке надо гнать Шалапова, Шевченко и Акользина
16 октября, 22:06
Ответить
thumb_down
Акользин был на больничном ему простительно сегодня вышел с бодуна.
16 октября, 22:10
Ответить
thumb_down
ИСкабелку тоже с ними
16 октября, 22:11
Ответить
thumb_down
Не Скабелка норм тренер, только много кредит доверия главным косячникам
16 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
Одни "гнальщики" смотрю на шайбе. Кому тогда играть? Может сами все на лёд выйдете? )) А тех кто в Уфе победу добыл не надо гнать? Там видимо другие игроки играли
17 октября, 01:50
Ответить
thumb_down
Стыдно и больно за такой Барыс!!! Алихан сегодня спас от позора команду! Самый худший игрок сегодня это Волк, два гола на его совести(!), как можно так играть на своем пятачке(?), и третий гол такой-же с "пятака"! Вот теперь
надеюсь "бойдофобы" поймут игру нашего вице-капитана! Старченко спасибо тебе, какого черта, как мальчишка понесся в зону и упал, а ведь перед этим наелся уже, оставь шайбу и езжай меняться, понесся в стиле "аля-петухов"! Вообще откуда у нашей команды за две игры столько снобизма, столько высокомерия, столько не уважения к командам которые ниже стоят нас в турнирной таблице! Ладно моряков можно сказать финик подтащил, но Макаров далеко не топ-вратарь! У меня складывается впечатления, что у команды одна цель, как можно побольше перебросать соперника и в этом преуспеть! Но ничего "Витязь" научит Вас Родину любить!
16 октября, 22:06
Ответить
thumb_down
3 гола. В овере тоже должен был встречать и помешать. А не смотреть как игрок входить в зону.
16 октября, 22:10
Ответить
thumb_down
После первой шайбы паскауле должен был выити
16 октября, 22:07
Ответить
thumb_down
Пакаринен травмировался, или показалось, что не выходил в конце третьего периода? Алихан - очч круто, молодца!!! Карли и вся защита седни мандраж очередной поймали. Рижане бросают опасно. Надеюсь, кризис временный. И да, забивной или креативный нужен кто-нить имхо. Боча бы вернулся...
16 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Накуя Старченко остался ?! Во время нужно было поменяться.Волк Диц Карлссон худшие.
16 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Ппц всё настроение испорчено. Риге проиграть, ещё и дома. Косячить начали чота почти все. Карлсон вообще сегодня не ташил игру. Спал что ли?). Рижане хорошо двигались. Комбинации от зубов были у них. Наши как обкаканные были.
16 октября, 22:08
Ответить
thumb_down
Рига последняя команда запада, барыс сыграл оооочень плохо, тш нужно подумать над атакой.
16 октября, 22:09
Ответить
thumb_down
Рига - последняя команда вообще в КХЛ, основался на самом дне турнирной таблицы - их кому не лень бъют, но Барыс конечно это нечто !
16 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
Самоуверенность была у наших
16 октября, 22:09
Ответить
thumb_down
действительно, энергозатратный хоккей был сегодня. больше беготни, временами суета, да и рижане прессинговали больше и лучше, тем самым сбивали атаки барыса. по картинке больше на шорт-трек похожа
16 октября, 22:10
Ответить
thumb_down
Карли в репертуаре молодчик!!!
16 октября, 22:12
Ответить
thumb_down
Полный пипец!!!! Если бы не Асетов, то проиграли бы полное "не хочу" Игра ужасная, как только пропускают гол, то начинают бегать, как ужаленные. Где все леги??? Растворились в небытие, начиная с Дитца! Сил нет нет обсуждать игру. Проиграть аутсайдеру, и это второй проигрыш. Нет реализации. Хорошо что хоть наши забивали. И Карли сегодня на айс. С каждой игрой все хуже и хуже! Все очень тревожно. Другие улучшаются, прибавляют в игре, только у нас все наоборот. Начали за здравие , а закончим неизвестно чем. Все настроение испортили.
16 октября, 22:13
Ответить
так правильно 3 основных игрока болеют Бойд,Сведберг,Тангреди и ОРЕХОВ ПРИЦЕПОМ,БОЛЬШЕ В ПАС ИГРАТЬ,А У НАС КАЖДЫЙ САМ ВСЕ ХОЧЕТ,АСЕТОВУ сегодня подфартило,все сам сделал ,а так он не любит шайбою тоже делиться,хоккей игра командная
16 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Да Володя, согласен. Ну блин, леги новички совсем не впечатляют. И Тангрэди как назло нет. Сказали, что простуда. Короче леги забыли как забивать.(из оставшихся). А в ОТ нам вообще не фартит.
16 октября, 22:45
Ответить
thumb_down
Не кипятись! Еще не все потеряно
17 октября, 21:05
Ответить
thumb_down
"АСЕТОВУ сегодня подфартило,все сам сделал ,а так он не любит шайбою тоже " - так обо всех игроках тогда можно говорить.
17 октября, 10:18
Ответить
так я и говорю,игра то командная,и видно,что сыгранность хромает и нет мастеров толком с чутьем гола,надеемся,что сыргаются
17 октября, 15:10
Ответить
thumb_down
Так и я говорю, игра командная, а забивают в каждом матче не все, как и Алихан, поэтому и про всех можно сказать, что им подфартило в том или ином матче.
17 октября, 15:25
Ответить
thumb_down
Рижане как-то очень легко голы забивали, а наши с титаническим трудом сравняв, сразу же мандраж ловили и отдавали инициативу сопернику - откуда такая боязнь, не понятно ? Нет никаких комбинаций, задумок, тогда играй проще, нет же - они окольные сложные пути к воротам ищут((( Вот Алихан сыграл проще и дубль сотворил - учились бы у него (оба гола Алихана - его индивидуальные проходы, а если бы чтал что-то лишнее придумывать, как делали остальные, то и не забил бы - ему никто удобные передачи в зоне соперника не давал) !
16 октября, 22:13
Ответить
thumb_down
Короче я не говорю что надо всех прям гнать, но вот Шевченко ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК!!! Как же я злой сегодня!!! Как можно так приграть!!!
16 октября, 22:13
Ответить
thumb_down
Шевченко на ЧМ поедет в первом звене
16 октября, 22:16
Ответить
Карли от синей ловил теперь в упор всю игру испортил
16 октября, 22:16
Ответить
thumb_down
Сами проиграли, а не Рига выиграла. Такие грубые и непростительные ошибки.
16 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Асетов сам взял игру на себя и забыл
16 октября, 22:25
Ответить
thumb_down
Вторую игру как не в своей тарелке, "морские" команды укачали в обоих овертаймах, а кто мешал играть так, как играли в конце 3-го периода ?... слалом был великолепный, как с Чимбулака, художественные виражи до самих ворот, может же решать вопросы, почаще, посмелее Алихан ! Теперь ждем еще одного новоявленного лидера, с аутсайдером разобрались )...
16 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
На данный момент Старченко безоговорочный лидер без него сегодня и око бы не взяли повылазили
Пусть начнут забивать те которых брали как перспективных 2017 году
16 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
Мораль басни такова...без легов ....будем так и сидеть клавиатуру стучать со слезами на глазах...
16 октября, 22:29
Ответить
thumb_down
Сегодня не было легов ?
16 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
А были ? Что-то я их не увидел...
16 октября, 22:48
Ответить
thumb_down
Неудивительно.
Паспортами прикрылись))
16 октября, 22:51
Ответить
thumb_down
Кхл пишет,что у Алихана первый дубль в кхл. Так ли это?
16 октября, 22:29
Ответить
thumb_down
Алихан сегодня красавец, по моему он полезней нынешнего Волка
16 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Волк спаситель всея Казахстанского хоккея на ЧМ от Италий
16 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Алихану нужна стабильность - ее-то и не хватает...А так в его таланте никто не сомневается !
17 октября, 01:28
Ответить
в этой игре он полезен.а в других?,а ранее и Волк забил победную,ПОТОМУ ХОККЕЙ ИГРА КОМАНДНАЯ
17 октября, 15:13
Ответить
thumb_down
Осталось 45 матчей, если проиграть все матчи в ОТ, у нас бкдет 69 очков, спокойновыходим в ПО.
16 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Лучше без такого сценария)
16 октября, 22:49
Ответить
thumb_down
только недавно писали, что барыс еще не играл в овере, и сразу 2 подряд.
16 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Что на Карлссона налетели?? Все пропущенные шайбы явились результатом бездарной игры в обороне. В редкие моменты своих атак рижане по нашему пятаку гуляли, как в парке. Когда расстреливают в упор, даже Гашек в его лучшие годы не помог бы. Матч должен был заканчиваться в основное время, но повезло, что Редлихс не смог разобраться, чем бить в пустой угол - клюшкой или коньком.

В целом, фактически продолжался матч с Адмиралом. Соперник строит капкан, Барыс продолжает тупо пулять по воротам, либо тупить возле ворот, как чужих, так и своих. Асетов фактически был один нестандартно мыслящим игроком у Барыса.

Очень тревожно за результат против Витязя
16 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Поддерживаю! При чем тут Карли, когда Волк просто спит!!! Он сегодня наглядно показал, как не должен играть "центр"! Можно в него кинуть камень, только за гол в "овере", но уж очень точно и мастерски попал в "паутинку" Сотниекс!
16 октября, 22:39
Ответить
thumb_down
Конечно Карлссон не виновать - один не виноват, там вся команда "отличилась"((( Но согласитесь - Карли не выручил (как Паскаль)
16 октября, 22:46
Ответить
thumb_down
Первые две шайбы, пас из за ворот был, карли не виноват.
16 октября, 23:34
Ответить
thumb_down
Третий тоже зорошая работа на пятаке.
16 октября, 23:45
Ответить
thumb_down
Из позитивного: забивали только свои пацаны - Рома и дубль Алихана. В остальном, проиграли по делу - пятак полностью просрали, классных исполнителей нет, тренерский мысли тоже не видно. Бесполезная возня по всей площадке без достаточного количества обостряющих передач. Креатива в атаках ноль. Блэкер слишком часто, но напрасно, включает Дацюка, теряет шайбу. Диц косячит, часто теряет позицию. Можно и про других написать взглядом хоккейного болельщика, но это долго и бессмысленно, да и мы не профи, всего не знаем. На чужом пятаке играть некому, не хватает Тангрейди и Бойда. Ну а в целом, не согласен, что проиграть Риге позорно. Аутсайдеры - ок, но они всегда играют в хороший хоккей, больше половины команды выступают за Сборную Латвии. К тому же для последней команды конференции сейчас настрой на каждый матч как в плей-офф, пока не выберутся из ямы, поэтому порой они могут опаснее лидеров, способных где-то не настроиться на нас и проиграть матч, как ЦСКА в прошлом сезоне. И заметил, наши плохо играют в этом сезоне, уступая в счёте, начинают суетиться ещё больше. В воскресенье надо делать Витязь, который начинает сдуваться.
16 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Шалапова на выход
16 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Как видит так и зайдет как всегда это было
16 октября, 22:36
Ответить
thumb_down
Может нашим лучше все время на выезде играть? Два домашних матча проигрываем или а Алматы все таки?)
16 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Закономерность, на выезде играем лучше, нежели дома. Казалось, что Барысу "пятой передачи" не хватало. На "пятаке" проигрываем. Алихан, с Ромой молодчики! Карли, Шалапова, Маклюкова, на "базу". Нехватает Бойдушку и двух великанов Тангрейди и Сведберга.
16 октября, 22:50
Ответить
thumb_down
Нормально все.! Не стреляйте в пианиста, он играет как может! Карлоссон -"на крыше", Шалапов- конь с яйцами, Волк -""Павел Буре" недоделанный, Клещенко- дай Бог ему здоровья!Алихан красавчик-решительно и до конца-фарт его сегодня! Рома конечно в овертайме.."".сукин сун
16 октября, 22:54
Ответить
thumb_down
Но наш сукин сын
16 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Если я правильно увидел первую шайбу Асетова
атаку разогнал Метальников на Шестакова Асетов сам побежал да Шевченко там ему подправил незначительно
16 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Ахаха. Ну конечно незначительно. Он же шевченко. Шестаков мертвый ничем не лучше шевченко и метальников такой же. На пятаке вытолкали и гол пришел именно метальников один из виновных.
17 октября, 14:57
Ответить
thumb_down
Не гони я видел игру а хоккей я больше тебя смотрю
17 октября, 15:04
Ответить
thumb_down
Так и ждет что бы наши воспитанники не чего не могли делать на льду не нравится что наши пацаны лидеры а не твои
это Метальников и Шестаков Обыграли Белоруссию понят запомни а не те кого ты молишся
17 октября, 15:15
Ответить
thumb_down
Да в том то и дело. что никогда не выделял на своих и чужих. если в команде, то значит наш. Этот вы тут вечно делите и основной срач как раз из-за этого
17 октября, 16:19
Ответить
thumb_down
Ты путаешь понятия.
Это не деление, это гражданская позиция.
И вообще комменты обращены не для ГТ , и даже не для Иванищева.
17 октября, 16:23
Ответить
thumb_down
Да мы тут целыми читаем одно и тоже. Этот наш ему можно ошибаться, этот не наш ему нельзя к нему больше спроса. Команда это единое целое. Я понимаю гражданская позиция по сборной РК. Я тоже не согласен с кучей легов. Вон россия позорище в воротах гильерме играет, справа фернандес. Но тут клуб!!! Взяли игрока в команду, нужно верить и поддерживать, не любить но уважать то нужно! Болеть за всю команду а не за отдельных игроков, и ждать поражения чтобы обосрать с ног до головы других.
17 октября, 16:35
Ответить
thumb_down
Мне плевать кто играет в Барысе да конечно хочется чтобы свои играли ну бля потом этих игроков которые не делали игры в Барысе в сборную тянул под надуманными критериями
а Сборная это Святое там должны играть только лучшие
пару лет назад в Сборную брали игроков из команд ВХЛ из Росс- клубов
потому что они были лучше некоторых игроков Барыса час игрок играет в Барысе даже не набирая очки он едет Сборную а другие от которых больше было бы пользы за бартом
17 октября, 20:03
Ответить
thumb_down
Так ты не обращай внимания на нас мы же на тебя не обращаем внимание
17 октября, 20:04
Ответить
thumb_down
Я доношу свое мнение как и те кто час гонить на Старченко что он виноват
так если бы не он то и доп время бы не было
17 октября, 20:06
Ответить
thumb_down
2-а человека обыгрыли сборную Белоруссии ? а в что играли то они в карты чтоли?
17 октября, 16:54
Ответить
thumb_down
Кросби ты так и не понимаешь я говорю про игру в доп- время где Метальников дал пас а Шестаков его реализовал играли 3 на 3
17 октября, 19:36
Ответить
thumb_down
Теперь престав если бы туда вышел бы Шевченко
человек сравнивает Шевченко с Шестаковым который по игре лучше его по всем статьям
Шевченко 3 сезон в Барыса и там и не сталь игроком даже уровня Константина Пушкарева
17 октября, 19:45
Ответить
thumb_down
я думаю что если дать такое же игровое время Шестакову он вполне заменит Шевченко. по крайней мере он подвижней намного . """""даже уровня Константина Пушкарева"""" это что такое?? ему до Пушки далеко и врядли он до мастерства Кости вырсатет. Пушкарев играл в Лосанжелес Кингс! Шевченкой мне кажется не один клуб НХЛ не интересуется.
17 октября, 20:12
Ответить
thumb_down
Я про то что когда его подписывали президент Барыса говорит что он перспективный а до Пушки даже Акользин не дорос
17 октября, 20:16
Ответить
thumb_down
я про Шевченко когда его подпысывали
17 октября, 20:18
Ответить
thumb_down
в кхл то никому не интересн данный игрок, уровня таких игроков набирает только барыс
18 октября, 11:48
Ответить
thumb_down
Шевченко не заслужива ассиста, он для этого гола ничего не сделал, лишь только дотронулся клюшкой
17 октября, 16:44
Ответить
thumb_down
Ок. Когда шестаков всего лишь дотронулся коньком или клюшкой и в ворота залетела шайба. Шестаков не заслужил гола. У вас двойные стандарты! Если у тебя есть свое мнение суди одиноково всех. А не как тебе удобно.
17 октября, 16:48
Ответить
thumb_down
Да, всё правильно. Там скорее Шестакова можно считать ассистом, чем Шевченко. Даже комментатор КХЛ и то сказал, что Алихан СОЛЬНЫМ проходом забивает свою первую шайбу в этом сезоне. Шевченко ничего не сделал для этого гола.
17 октября, 15:21
Ответить
thumb_down
Динамо Р сногшибательный хоккей не показывал. Борьба у пятака и две шайбы. Хенрик мог бы спасти да не захотел или не смог. Диц и Рома фигуристы. Асет понял от всех паса не дождешься и сам как Т 34 на пролом пошёл. И большой респект Петухову, сегодня похал как крот. Зачем Талу брать если он седел. Гнать надо Шевченко и Акользина, Шалапова.
16 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Думал все, приехали, проиграем, так хоть одно очко.Главное которую подряд игру очки набираю .
16 октября, 22:57
Ответить
thumb_down
Т
16 октября, 22:57
Ответить
thumb_down
Волк не тянет на центр может Скабелке из него крайнего напа сделать
16 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
В сборной и без него хватает краев
16 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Дитцаа капитанство психологически подавило.Он ведь "пацанчик", свой парень, ему раскрепощенно , свободно, легко играть идет.Где-то сцепится, подраться, накосячить. Не заматерел он еще, для капитанства, скован , ощибаетсяи из-за этого. Прошлогодний и нынешний по результативности- две разницы..
16 октября, 23:07
Ответить
thumb_down
А по моему, он так до конца и не залечил, ту травму ребра, которую он получил в Китае! Видимо форсировали его возвращение и от сюда последствия! Он практически, как раньше не играет в тело,а все пытается, за счет владения клюшкой отобрать шайбу! Не знаю может, я ошибаюсь! И самое странное, что он сам стал частенько попадать под "хиты"!!!
16 октября, 23:13
Ответить
thumb_down
Может быть....Это уже хуже
16 октября, 23:25
Ответить
thumb_down
Капитанство надо Бойду отдать, он увереннее играет с нашивкой, у него опыт.
16 октября, 23:36
Ответить
thumb_down
Перед игрой Акманов ванговал 4-1 в пользу Барыса. Вот итог 4 шайбу нам забили. Лучще бы промолчал он.
16 октября, 23:07
Ответить
thumb_down
Впереди лидер запада Витазь затем обозленная Магнитка и на десерт Авто ой как не сладко бедет верим в наш Барыс
16 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Бывает, даже лидеры по несколько матчей продувают. Взять салават или авто, тоже продувают. Металлург без слов.
16 октября, 23:15
Ответить
thumb_down
Впереди семь игр с сильными соперниками. Витязь, Динамо мн, Локо, Акбарс, Металлург, Авто, Цска.
16 октября, 23:19
Ответить
thumb_down
Две игры сыграли по ставкам. Кэфы были большие на победу соперников.Следующая игра с"" Витязем"" покажет истинную ситуацию, что из себя представляет "Барыс"".
16 октября, 23:22
Ответить
thumb_down
Фонбет рулит!
16 октября, 23:42
Ответить
thumb_down
Авто явно раскатает наших. Особенно Доузи будет зажигать с Секстоном.
16 октября, 23:24
Ответить
thumb_down
Не гони, чё забыл как они нам проиграли в прошлом году
16 октября, 23:49
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне крайнюю встречу на родном льду Барыс им проиграл 2:7 и это стало самым крупным поражением в сезоне. До неё в очной встрече в гостях Барыс с трудом переиграл их 2:1. Что будет в этом - покажет время. С такой игрой, как в последних 2 матчах, Барыс может не добрать очков, но справедливости ради стоит отметить, что у Авто какой-то спад наблюдается. По составу Авто покрепче.
17 октября, 09:09
Ответить
thumb_down
Не думаю
Барыс будет вязать и играть на разрушение .
И надеятся что воротчик зажгет
17 октября, 16:15
Ответить
thumb_down
Вообще странно всё. У легов не видно огня в глазах, там где мы обязаны выиграть резко проподает желание
16 октября, 23:44
Ответить
thumb_down
И игре Барыса явный кризис! Прежде всего кризис глубины состава ! Меры должно принимать РУКОВОДСТВО!Треть состава не соответствует уровню.По каким признакам проходит в состав Талгат.Нужна немедленная ротация.Отправили Хелуку ,но многие из состава еще намного хуже!Кто там кукловодит Скабелкой! Это плохо кончится!
16 октября, 23:45
Ответить
thumb_down
Да никто не кукловодит.
Играет так, как позволяет состав.
Талгат в составе потому, что нет Петерсона и Фреттина.
17 октября, 16:12
Ответить
thumb_down
Алихан молодчик.Хоть как то скрасил это порно)
17 октября, 04:00
Ответить
thumb_down
Меры надо срочно принимать , так не пойдет играть.
17 октября, 11:43
Ответить
thumb_down
Алиханчик красава!!! Верил в него всегда. Команде встать отряхнуться и идти дальше. Чемпионат длинный, еще будут победы.
17 октября, 15:18
Ответить
thumb_down
критика конечно необходима. кому как не нам, настоящим болелам вас критиковать. Вы должны прислушаться к объективной критике. А тех кто вас оскорбляет, просто забейте на них. глоры всегда были есть и будут. им лишь бы голос подать или прокукарекать.
17 октября, 15:25
Ответить
thumb_down
Завтра Барыс выиграет и все опять оды восхваления петь будут))).Потом проиграет-опять говно польется(
17 октября, 21:22
Ответить
thumb_down
Не имею ввиду здоровую критику.
17 октября, 21:23
Ответить