menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Алексей Ждахин: "Открытый хоккей - это не наш хоккей"

13 октября, 18:53
visibility 1542
comment 21
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Алексей Ждахин прокомментировал поражение от "Металлурга".

- Хотел бы поздравить команду хозяев с победой. Считаю, что с заслуженной. Сегодня команды показали открытый хоккей, но по такой игре - это не наш хоккей. Будем делать выводы и разговаривать с игроками. Всё-таки команда всегда строится от обороны, а не от атаки.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
А на закрытый болельщик и не пойдет !
13 октября, 18:55
Ответить
thumb_down
А на полуоткрытый?)))
13 октября, 19:02
Ответить
thumb_down
Не знаю, это тактика тренера, он не объявляет её перед игрой той же прессе, потому что соперники могут этим воспользоваться. Да и болельщики редко могут ожидать в какой хоккей будет играть команда.
13 октября, 20:39
Ответить
thumb_down
Геннадьич втом то и дело что Торпедо всегда играло без оглядки по бразильской системе а теперь все похерили
13 октября, 19:00
Ответить
thumb_down
Это Ждахин не наш тренер, а открытый хоккей-это традиционная игра "Торпедо" .
14 октября, 02:45
Ответить
thumb_down
Бразильская система канула. Возьмите Безумного Макса с молодыми Создайте 4 звено и будет нам счастье
13 октября, 19:11
Ответить
thumb_down
А иначе с Номадом будем болтатся внизу
13 октября, 19:14
Ответить
thumb_down
Ну столичные хоть молодежь свою обкатывают , а сдесь полный цугцванг вырисовывается
13 октября, 22:48
Ответить
thumb_down
У Металлурга почему то не канула
13 октября, 19:24
Ответить
thumb_down
От обороны?это сы уже проходили
13 октября, 19:26
Ответить
thumb_down
Это мы уже проходили
13 октября, 19:28
Ответить
thumb_down
Не пора ли вам в отставку. Повторите подвиг прошлого года потом. У торпедо будет игра в открытий хоккей. Без. Вас
13 октября, 19:31
Ответить
thumb_down
Когда ждахин пришёл в торпедо первый раз , я почему то думал что он дружит с головой, но увы???
13 октября, 19:57
Ответить
thumb_down
Ждахин апрель 2017 "Всё впереди и следующий год станет ещё лучьше .июль 2017 Я должен создать боеспособную команду, которая способна играть в КХЛ. И вот он результат сегодня!!!
13 октября, 20:10
Ответить
thumb_down
Команда. Строится начнём играть в конце. Января состав у нас хороший. Вот, вам слова. Ждахина. А потом конец опять будем строить команду вместе с. Проскуриным
13 октября, 20:25
Ответить
thumb_down
Торпедо - Усть Каменногорску наоборот надо играть по тактике все в атаке все в обороне, да тактика утомительная, ну они что не собираются выигрывать?
13 октября, 20:42
Ответить
thumb_down
Пока будут править командой такие как поскудин толку не будет,так как он думает о пирожках как их стряпоть и продать, а хоккей это побочный продукт
13 октября, 20:52
Ответить
thumb_down
Дело,не в Проскурине,он наемный менеджер,занимается административными делами и финансированием школы,пока справляется нормально,все команды на данный момент улучшили показатели,просто разворошил осиное гнездо,местной публики,доходило до того ,что некоторые тренера,тренировали с будуна,никто не контролировал,вообщем был полный беспредел,пирожки не от хорошей жизни,из областного бюджета денег не хватает,топ игроков на данный момент взять не могут,играют теми кто доступен,в плов должны войти,удачи.
13 октября, 23:32
Ответить
thumb_down
Выдумываешь и врёшь насчёт "альтруиста "Проскурина зачем ?
14 октября, 10:12
Ответить
thumb_down
Главное в спаренных играх-после проигрыша брать следующую игру а в закрытый хоккей играли или открытый-этот вопрос можно обсудить на тренировках.
14 октября, 10:43
Ответить
thumb_down
Потому и не могут взят топ играков что денежки плохо стерегутся но хорошо стригутся. Сайт закрыт, культуры общеня с народом вообще нет, цели и задачи команды не озвучены и не понятны поэтому такая игра и где его работо?
14 октября, 15:53
Ответить