menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Торпедо" проиграло "Металлургу"

13 октября, 18:18
visibility 2922
comment 25
В избранное
"Торпедо" проиграло "Металлургу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" проиграло новокузнецкому "Металлургу".

Металлург (Новокузнецк) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)

0:1 - Тарасов (Молодцов, Виноградов) - 07:49
1:1 - Юксеев (Кириллов) - 13:11 ГБ
2:1 - Ердаков - 18:40 ГБ
2:2 - Рымарев (Шин, Игнашин) - 20:23
3:2 - Жданов (Шевченко, Бутузов) - 22:01
4:2 - Поляков (Кицын, Ердаков) - 22:28
4:3 - Таратунин (Полозов) - 32:39 ГБ
5:3 - Поляков (Ердаков) - 38:03
6:3 - Локтев (Дюрягин, Чернов) - 58:59

Вратари: Литвинов - Сидоров (Перевозчиков, 22:28 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Найдите воротчиков........Да Шут с Нуреком и то лучше....
13 октября, 18:21
Ответить
thumb_down
Зачем Пашу упустили?
13 октября, 18:25
Ответить
thumb_down
Шайбу ни принять ни обработать,и беготня кучей по полю.раньше было так если игрок взял шайбу то напарник бежит от него всторону, а сегодня двое а то и трое катят шайбу мешая друг другу,результат шайба потеряна аттаки нет.Привет тренеру
13 октября, 18:27
Ответить
thumb_down
Раньше звезды были звездастее и девчонки красивее. Раньше играли в хоккей, а сейчас беготня и фехтование клюшками. Не будет как раньше, потому, что нет ни тренеров, не игроков.
13 октября, 18:39
Ответить
thumb_down
Лучше найдите защиту проходной двор как и говорил баранка с выезда
13 октября, 18:28
Ответить
thumb_down
Шо опять?
13 октября, 18:30
Ответить
thumb_down
Моменты были..и голы забиваем..воротчика нужно искать топового..и защитников парочку хороших ..и тогда все получиться
13 октября, 18:31
Ответить
thumb_down
Снова
13 октября, 18:32
Ответить
thumb_down
Alex это уже индийский фильм
13 октября, 18:36
Ответить
thumb_down
Как-то странно катало Торпедо в третьем, без суеты, будто вело три-четыре шайбы.
13 октября, 18:40
Ответить
thumb_down
Пора Болякина поднимать
13 октября, 19:03
Ответить
thumb_down
Болякина недавно опустили , теперь не скоро...
13 октября, 19:17
Ответить
thumb_down
Ждём ноябрь . День сурка короче . В три звена -это не дело! Всем влетать будем.
13 октября, 19:07
Ответить
thumb_down
Давно пора ждахина проскурин отправить в солнечный Магадан хотя ждахин был рядом до января во главе проскуриным ждахина богатырева гнать надо нет игры они просто получает зарплату. Верните. Могильникова болякина если. Хотите. Увидить хоккей
13 октября, 19:24
Ответить
thumb_down
С чем вас и поздравляю!...))))
13 октября, 19:31
Ответить
thumb_down
Пока с верьху не будет желания иметь хорошую команду, то и не будет нихрена хорошего.только один человек на верьху решает всё,а остальные Только воруют
13 октября, 19:52
Ответить
thumb_down
Владимир поздравляю чты Зябкин
13 октября, 20:35
Ответить
thumb_down
Карамба (
13 октября, 23:16
Ответить
thumb_down
Всех в Магадан,особена Господина Проскурина.
13 октября, 23:17
Ответить
thumb_down
Не нужен он нам здесь на Колыме. Лучше на Беломорканал для трудового перевоспитания.
14 октября, 13:09
Ответить
thumb_down
Как там Дима Гренц? Играет ( если играет, то как ) или сидит?
13 октября, 23:17
Ответить
thumb_down
Может,попробовать играть,вторым номером,для этого нужно грамотно оборонятся,каждый игрок должен знать свое место,а то индивид.прессинг,занимает много сил,бестолковая беготня пока успехов не приносит,плюс короткая скамейка, у А-Торпедо пока нет,готовых игроков,это показали игры с лидерами ОЧРК,ждем побед,верю в команду.
13 октября, 23:45
Ответить
thumb_down
И где подпитка для Сборной ? Алло, лже-патриоты !
14 октября, 01:37
Ответить
thumb_down
Лжепатриоты- это все начальники от хоккея в Казахстане !!
14 октября, 13:21
Ответить
thumb_down
Патриоты есть.... В этом сезоне ещё трое из У-ка заиграли в Барысе. В столице лучшие в КЗ условия, давно пора местным питать сборную, а то всё лжеги да лжеги)
14 октября, 17:53
Ответить