"Торпедо" проиграло "Металлургу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "Металлургу"

13 октября 2019 года, 18:18
visibility 2985
comment 25
В избранное
"Торпедо" проиграло "Металлургу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" проиграло новокузнецкому "Металлургу".

Металлург (Новокузнецк) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)

0:1 - Тарасов (Молодцов, Виноградов) - 07:49
1:1 - Юксеев (Кириллов) - 13:11 ГБ
2:1 - Ердаков - 18:40 ГБ
2:2 - Рымарев (Шин, Игнашин) - 20:23
3:2 - Жданов (Шевченко, Бутузов) - 22:01
4:2 - Поляков (Кицын, Ердаков) - 22:28
4:3 - Таратунин (Полозов) - 32:39 ГБ
5:3 - Поляков (Ердаков) - 38:03
6:3 - Локтев (Дюрягин, Чернов) - 58:59

Вратари: Литвинов - Сидоров (Перевозчиков, 22:28 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Найдите воротчиков........Да Шут с Нуреком и то лучше....
13 октября, 18:21
Ответить
Зачем Пашу упустили?
13 октября, 18:25
Ответить
Шайбу ни принять ни обработать,и беготня кучей по полю.раньше было так если игрок взял шайбу то напарник бежит от него всторону, а сегодня двое а то и трое катят шайбу мешая друг другу,результат шайба потеряна аттаки нет.Привет тренеру
13 октября, 18:27
Ответить
Раньше звезды были звездастее и девчонки красивее. Раньше играли в хоккей, а сейчас беготня и фехтование клюшками. Не будет как раньше, потому, что нет ни тренеров, не игроков.
13 октября, 18:39
Ответить
Лучше найдите защиту проходной двор как и говорил баранка с выезда
13 октября, 18:28
Ответить
Шо опять?
13 октября, 18:30
Ответить
Моменты были..и голы забиваем..воротчика нужно искать топового..и защитников парочку хороших ..и тогда все получиться
13 октября, 18:31
Ответить
Снова
13 октября, 18:32
Ответить
Alex это уже индийский фильм
13 октября, 18:36
Ответить
Как-то странно катало Торпедо в третьем, без суеты, будто вело три-четыре шайбы.
13 октября, 18:40
Ответить
Пора Болякина поднимать
13 октября, 19:03
Ответить
Болякина недавно опустили , теперь не скоро...
13 октября, 19:17
Ответить
Ждём ноябрь . День сурка короче . В три звена -это не дело! Всем влетать будем.
13 октября, 19:07
Ответить
Давно пора ждахина проскурин отправить в солнечный Магадан хотя ждахин был рядом до января во главе проскуриным ждахина богатырева гнать надо нет игры они просто получает зарплату. Верните. Могильникова болякина если. Хотите. Увидить хоккей
13 октября, 19:24
Ответить
С чем вас и поздравляю!...))))
13 октября, 19:31
Ответить
Пока с верьху не будет желания иметь хорошую команду, то и не будет нихрена хорошего.только один человек на верьху решает всё,а остальные Только воруют
13 октября, 19:52
Ответить
Владимир поздравляю чты Зябкин
13 октября, 20:35
Ответить
Карамба (
13 октября, 23:16
Ответить
Всех в Магадан,особена Господина Проскурина.
13 октября, 23:17
Ответить
Не нужен он нам здесь на Колыме. Лучше на Беломорканал для трудового перевоспитания.
14 октября, 13:09
Ответить
Как там Дима Гренц? Играет ( если играет, то как ) или сидит?
13 октября, 23:17
Ответить
Может,попробовать играть,вторым номером,для этого нужно грамотно оборонятся,каждый игрок должен знать свое место,а то индивид.прессинг,занимает много сил,бестолковая беготня пока успехов не приносит,плюс короткая скамейка, у А-Торпедо пока нет,готовых игроков,это показали игры с лидерами ОЧРК,ждем побед,верю в команду.
13 октября, 23:45
Ответить
И где подпитка для Сборной ? Алло, лже-патриоты !
14 октября, 01:37
Ответить
Лжепатриоты- это все начальники от хоккея в Казахстане !!
14 октября, 13:21
Ответить
Патриоты есть.... В этом сезоне ещё трое из У-ка заиграли в Барысе. В столице лучшие в КЗ условия, давно пора местным питать сборную, а то всё лжеги да лжеги)
14 октября, 17:53
Ответить