menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев"

9 октября, 22:16
visibility 5923
comment 231
В избранное
"Барыс" обыграл "Салават Юлаев"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев". Заброшенными шайбами отметились Даррен Диц и Кёртис Волк.

Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:1 - Диц (Михайлис, Тангрэйди) - 11:42
1:1 - Маннинен (Умарк) - 34:49
1:2 - Волк (Диц, Михайлис) - 44:18 ГБ

Вратари: Метсола - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
УРРРРААААА, победа!!!!!
9 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
Урааа
9 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
С Победой!!!!!!!! ))
9 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
Красавцы, просто космос
9 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
Вот это матч!
Чувствуется хорошая работа Скабелки!
9 октября, 22:18
Ответить
thumb_down
Опомнился, переобуваешься дядя
9 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Ты же недавно обсирал его
9 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Одной рукой какахи швыряет а второй вытирает и хвалит, чисто по калмыцки)))
9 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Есть такая категория болельщиков: выиграли - все молодчики, проиграли - все сволочи... Тоже их никогда не понимал
9 октября, 22:39
Ответить
thumb_down
Паскуале красавец!!!! хотя весь матч его называли Паскаль...
9 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
))))
9 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
Настр и желание зашкаливает, люблю такой Барыс, оч горд за наш Барыс, всем премки
9 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
С победой!!! Барысу удачи и побед в следующих играх! Без травм мужики!
9 октября, 22:19
Ответить
Молодцы Барыс!
9 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Долбан Акманов сухарь про каркал для Эдди)
9 октября, 22:19
Ответить
thumb_down
Акманов - не хоккейный комментатор. Шайбу мячом называет )))) И зачем его ставят?
9 октября, 22:32
Ответить
thumb_down
Ерлан, так это был Акманов???? Я в шоке, если честно. Никогда бы не подумал, такое ощущение, что комментировал не наш комментатор, а откуда то с Латвии или с Белоруссии условно конечно. Никаких эмоций за нашу команду. Ну прям как робот, ни эмоции, а одни слова. Мое мнение, что ему до комментатора еще далеко. Эмоций ноль, нудный, хоть бы за нашу команду выдал какие нибудь эмоции, Короче не получается у него. До Олейника ему далеко? как до луны. Извиняюсь, но это мое мнение. Не обессудьте.
9 октября, 22:44
Ответить
thumb_down
Согласен. Какой бы ни был Олейник, но на данный момент это единственный реально хоккейный комментатор добротного уровня
9 октября, 22:49
Ответить
thumb_down
Не знаю! До должности пресс-аташе "Барыса", он вел репортажи, еще во ДС"Казахстан"! А потом Олейник появился. Я вот помню самый первый сезон, девушка на русском комментировала, вот эта была умора, просто со смеху можно было упасть и ее крылатая фраза:" Оп...оп...оп... подсечка, так ему и надо(сопернику)"!!!)))
9 октября, 22:47
Ответить
thumb_down
Как жаль, что я такое не слышала...))))))))))
9 октября, 22:56
Ответить
thumb_down
Да...Айсулу!!! Вы многое потеряли!))) Это был первый сезон "КХЛ", тогда в "Барыс приехали Летовски, Штумпел, Корешков, Даллмэн и т.д., картинка из ДС"Казахстан" была просто ужасная, темная, и тогда не было еще таких камер с таким разрешением и комментатор девушка, хоть убей, даже и не знаю ее фамилию, она просто не понимала хоккей и правила игры, правда , потом где-то, через пару месяцев ее сняли с эфира!
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
да уж, представляю...))
9 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
Бейсенбаева
9 октября, 23:11
Ответить
thumb_down
Рахмет!!! Не знал...!!!
9 октября, 23:14
Ответить
thumb_down
А я всё не могу привыкнуть к Олейниковскому: "тижало"...)))
9 октября, 23:14
Ответить
thumb_down
Я поддержу Вас! Мне Олейник, тоже не нравиться, большой демагог и болтун! Много лишних слов, может взять просто уйти с эфира и это было не раз! Никогда не забуду, его демагогию, когда Доуз забил 99 гол в лиге и тут его понесло, говорит: ".... я Вам сейчас, не скажу какой будет следующий гол Доуза, это секрет, мучайтесь, но ладно, раз начал скажу она будет для него сотой, юбилейной!" Такое ощущение, что он нас держит за полных идиотов! А там уже другой момент и нам чуть не забили, а он все продолжает трепаться!" Наверное в меня сейчас полетят булыжники, не обижусь, кидайте!!!
_____________
P.S. Оставляю за собою право, быть неправым!
9 октября, 23:25
Ответить
thumb_down
Я вообще стараюсь не слышать комментаторов.
Пробовал отключать звук, но как-то не привычно без фонового шума.
А Олейник, действительно, болтун и нарцисс
9 октября, 23:31
Ответить
thumb_down
Я вообще не могу смотреть казспорт,всегда смотрю по КХЛ
10 октября, 09:10
Ответить
thumb_down
Мне тоже Олейник почему-то не нравится - раньше Акманов был лучше, но видимо отвык комментить)))
9 октября, 23:39
Ответить
thumb_down
Еще когда перед игрой берет интервью , то постоянно желает сопернику удачи. Меня это вырубает)
10 октября, 00:43
Ответить
thumb_down
Кайрике, зато было весело)))) А Евгений как был "каркушей" так и остался))) Лучше пусть он соперников нахваливает)) Так безопаснее для Барыса)))
9 октября, 23:15
Ответить
thumb_down
Каркуша? да не каркуша, млять КАРКУШАЩЕ. Чё он вчера в середине матча ляпнул... каркал и каркал про сухарь и сразу же после его очередного КАР нам закинули шайбу, я прям заорал на него в телек. Какой нахрен сухарь??? мы под жестким прессингом, 2ой период, а он достал своим сухарем и какой у нас хороший вратарь.
10 октября, 10:34
Ответить
thumb_down
Во-во((( как он только начал петь, мне почему сразу на память пришли старые матчи с его комментариями))) и точно накаркал
10 октября, 11:02
Ответить
thumb_down
Тоже ругалась на него вчера после этого. И даже уже во время того, как он это всё проговаривал уже было неспокойно и про себя на него кричала. А этот вместо того чтобы хотя бы помолчать в серьёзный момент, раскаркался...
10 октября, 11:15
Ответить
thumb_down
Кто Вам все время минус ставить?)))
10 октября, 08:57
Ответить
thumb_down
антошка))))
10 октября, 11:07
Ответить
thumb_down
Ещё в прошлый раз почему-то на поздравление с победой минус поставил - Sayt Serik ) Очень удивилась..., может ошибся?
10 октября, 13:40
Ответить
thumb_down
Точно я и забыл ее вообще.Ржал страшно.с тех пор смотрю КХЛ
10 октября, 09:14
Ответить
thumb_down
На "КХЛТV" конечно грамотное ведение репортажей, но большинство из них всегда открыто за "топят" за своих, при игре с иностранными клубами и это начинает раздражать! А хотя профессиональный комментатор, должен всегда нейтральным, вот и приходиться к своим веселым(Самат Ахмет) переключаться!!!)))
10 октября, 10:28
Ответить
thumb_down
Да,есть некоторые личности типа Гуськова или Бадюкова. Но они редко стали комментировать наши матчи а в основном нормально.
10 октября, 11:30
Ответить
thumb_down
Еще вспоминается Амангельды Сейтханов когда в начале 90х начал коментировать футбол на казахском тоже было ржачно.
10 октября, 09:15
Ответить
thumb_down
Молодцы. Трудовая победа
9 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
урррраааааа салат обули ,ёёёёёёёё, двигаем дальше , Шева не бежит ваще , Алихана ставить вместо него , всех с победой
9 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
Николай, насчет Шевы не согласен.
9 октября, 22:46
Ответить
thumb_down
я имел ввиду в третьем периоде ,он просто устал в хлам ,еле ноги тянул ,хотя устали все ,ну может и не прав ,работу черновую он выполняет на +++
9 октября, 22:51
Ответить
thumb_down
Шева то ладно, парень делает, очень много черновой работы! А Акользин куда растворился в этом сезоне! Я думал Паша будет с каждым сезоном прибавлять, а пока его вообще не заметено на площадке!!!
9 октября, 23:35
Ответить
thumb_down
дисква его как то выбила из русла , Паша наберёт игру ,жаль если буду не прав
9 октября, 23:41
Ответить
thumb_down
Паша, тоже хорош!!! На игре против Торпедо четко бросалось в глаза, как его не хватало в тех играх когда он был на штрафе!!! И шайбу поддержит И соперника прижмет. Короче очень много черновой работы проделывает. Боец невидимого фронта)))
10 октября, 00:42
Ответить
thumb_down
Так в воротах стоял певец Паскаль
9 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
У тебя в трусах стоит авратарь ИГРАЕТ
9 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
Админу пора банить всех кто лезет в кухню Скабеки,Барыс играет, защита не лажает, ловухи тянут, Иванищеву и Скабелке респект
9 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
Админам уж давноо пора тебя банить.
9 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
Меня не за что, победа, а ты скули дальше, Барысj лучший
9 октября, 22:45
Ответить
thumb_down
С победой Барыс!
9 октября, 22:20
Ответить
thumb_down
ну просто красавцы, нет слов, очень важная победа!!
9 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Красавы
9 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Красавчики!!! Выстояли, молодцы, Клещенко надо больше настырности, духа и мастерства, я не великий эксперт по хоккею, но сегодня на него матерился. Лиц и Волк герои этого матча.
9 октября, 22:21
Ответить
Опять на втором.......класс....
9 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
*Диц
9 октября, 22:21
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Молодчики.
9 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
Удачи и дальше! Красивая игра
9 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
И все остальные, хорошая командная игра, тфай тфай тфай
9 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
С победой,а кто то не верил
9 октября, 22:22
Ответить
thumb_down
Барыс порадовал, подтянуть игру на пятаке и отработать большинство, с вратарями угадывает Скабелка, красава бульба)))
9 октября, 22:23
Ответить
thumb_down
Нащупал вратарей
9 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
Нездоровый комент, ты сладеньктй что ли?
9 октября, 22:29
Ответить
thumb_down
Вратаря не он определяет. А лысый мужик на скамейке, тренер вратарей
9 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Шимин? Да не, наверное ГТ решает, мне так каж
9 октября, 22:36
Ответить
thumb_down
Маке, большинство и меньшинство нормальные. И там и там мы лидеры в КХЛ. Вратари да - оба красавцы. Оборона - хорошая. Вот нападение пока хромает. Нет снайперов типа Доуса. Оттого и результаты в этом сезоне какие-то футбольные - 2:0, 2:1, 3:0, 3:1...
9 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
Все норм, поехал я работать, загрузился в утрехте,таможня в бартошице, мне еще ехать км 400,логист бомбит а я хоккей смотрел,надо ехать дальше, приеду пивка выпью
9 октября, 22:48
Ответить
thumb_down
Сочкун Маке )))))
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
Победа имени Паскуале. 37 отбитых бросков, но тройной сейв на последних секундах был кульминационным. Важные очки, отобранные у прямого конкурента по конференции
9 октября, 22:24
Ответить
thumb_down
Карли тоже в прошлой на последних секундах выручил знатно
9 октября, 22:26
Ответить
thumb_down
Все кто ждал просера в очередь за висячкой, еху, игра ОГОНЬ, оч рад, вытащили такой матч, по именам хороша уфа, оч хороша да и богаче они нас
9 октября, 22:25
Ответить
thumb_down
ПАСКУААААЛИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕЕ!!!
9 октября, 22:25
Ответить
thumb_down
но сегодня скворцов коментатор все время называл нашего кипера паскалем почемуто .
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
Барыс с победой , десять чистых побед,Скабелка прививает новую тактку игры Барысу.
9 октября, 23:06
Ответить
thumb_down
Физикой наверное увлекается этот Скворцов ))))
9 октября, 23:15
Ответить
thumb_down
да наверное, но ему такое не позволительно, коментатор с опытом , все время не правильно называл фамилию нашего кипера.
9 октября, 23:25
Ответить
thumb_down
Ну можно понять его у Эдди итальянские корни а по итальянскии Паскаль тоже верно Имхо..
9 октября, 23:28
Ответить
thumb_down
По итальянски должно быть Паскуале, по североамерикански верно будет Паскуэйли. А Паскаль это больше на французский лад. Смотря откуда его корни.
10 октября, 00:04
Ответить
thumb_down
Помню лет 6-7 назад, Барыс играл в Москве с ЦСКА. Доус тогда еще не был звездой КХЛ, ТВ трансляции не было нигде того матча, была радиотрансляция, так мужик комментатор называл его Донусом, так что бывает...
10 октября, 00:02
Ответить
thumb_down
Барыс с победой! Классная игра, уровень видно, можно сказать экзамен прйден, можно на КГ замахнутся. Мечтать не вредно-вредно не мечтать.
9 октября, 22:25
Ответить
thumb_down
Кубок? А почему бы и нет, Даке? Сегодня была игра как в плове - рационально и на результат. Никогда я такой Барыс не видел как в этом сезоне
9 октября, 22:55
Ответить
thumb_down
Да Ерлан, по счету сыграли в конце, в этом году забиваем сколько нужно для победы.
9 октября, 23:00
Ответить
thumb_down
Всех с заслуженной победой Барыса!! Сыграли чётко, по расписанию, как по нотам, без лишних проблем, просто красавцы!!!
9 октября, 22:26
Ответить
thumb_down
ПАСКУАЛЕ...ты могуч!!!!!!!! БАААААРРРРРЫЫЫЫЫССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оборона имени Скабелки вновь на высоте!!!!
9 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
С победой. Только одно не учли, 1-я пятёрка СЮ с одного же места(с угла) 4 раза били, один раз попали. Остальные промахом. И много у своих ворот заигрываються. Это надо учесть.
9 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
Победа конечно хорошо , но с такой игрой против Ак барса не попрёшь, может сказывается выходные и переезд на автобусе, и ещё что за комментатр на Казспорте???? всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
9 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
Всех все равно не обыграешь... Тем более Казань в этом году феерит
9 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
С такими вратарями всех обыграем!!!!!
9 октября, 23:35
Ответить
thumb_down
Зачем вот такие слова , верить надо , ещё как обыграем
10 октября, 00:16
Ответить
thumb_down
Таев марат 001,кого сажать на лавку, нука скажи, хочу поржать)))
9 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
Их фамилии все наизусть уже знают )))) 2 месяца уже как одно то же твердят
9 октября, 23:06
Ответить
thumb_down
Ситуация не меняется
9 октября, 23:10
Ответить
thumb_down
Михайлису что-то не прет... может пару матчей отдохнуть?
9 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
2 ассиста сегодня у Никитоса)
9 октября, 22:29
Ответить
thumb_down
Хочу, чтобы он и Старченко в каждом матче забивал... жаль у Старченко сегодня прервалась серия...
9 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
Бывает...Главное..умыли Курай)
9 октября, 22:46
Ответить
thumb_down
2 ассиста сегодня
9 октября, 22:32
Ответить
thumb_down
Хоккей не смотрели?))
9 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
я имел ввиду шайба не залетает... пасы то есть... хочется как в прошлом году...
9 октября, 22:38
Ответить
thumb_down
Телки залетают а шайбы забивают))
9 октября, 22:43
Ответить
thumb_down
Как в том кино - залетают птицы, а я наказываю, жестоко наказываю ))))
9 октября, 22:57
Ответить
thumb_down
Паскуале как всегда хорош , спокоен как удав КАА )) бах-бах и второе место на востоке
9 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
Сижу в дождливой Масквабде-И только Барыска согревает душу
9 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
Всех с победой!!!Да уж...Андрею Владимировичу низкий поклон.Это первый тренер в истории Барыса-поставивший оборону команды на такой уровень!
9 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Да защита стала лучше, теперь ещё нападение подтянуть вообще будет супер. МОЛОДЧИКИ
9 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Барыс лучший!!!
9 октября, 22:30
Ответить
thumb_down
Всех с победои.Извените но Акманову кто доверил микрофон.эти слова. Ну наконецто забили вообще выше крыши. СКАЗАЛ.КОГДА БАРЫСУ ЗАБИЛИ ШАИБУ.
9 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Так это Акманов был , вот негодяй, сам сказал и ИСПУГАЛСЯ наверное.....
9 октября, 23:00
Ответить
thumb_down
Вопреки всем ожиданиям экспертов, болельщиков СЮ и некоторым посетителям этого сайта (которые пока заходить на шайбу не будут) Барыс в хорошем, где-то прагматичном стиле, без суеты, на классе обыграл принципиальнейшего соперника.

И этой победой утер нос тем, кто говорил, что "на старте соперники были слабые, вот пойдут чуть сильнее и Барыс покатится вниз". Запомните, тролли: БАРЫС - СИЛА! И нынешнее турнирное положение (2 место) закономерно
9 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Просто не надо с ними вступать в пустую полемику! Бесполезно...!!! Им станет скучно и они сами потихоньку сольются!
9 октября, 22:36
Ответить
thumb_down
Ты прав, Кайреке. Я тоже хотел это предложить - всем игнорировать их комментарии и не отвечать
9 октября, 22:45
Ответить
thumb_down
Я давно так делаю!пусть дальше думают, что их мнение, кому то важно)))
9 октября, 22:56
Ответить
thumb_down
Уже становится противно читать тебя.. В своем глазу бревна не видишь. Самым главным троллем ты становишься на Шайбе. Нет, чтобы просто радоваться победе, провоцируешь своими троллийными комментами срач. Не трогай ты 01 и он, думаю, промолчит и срача меньше будет. Не превращайся в неадеквата, очень прошу.
10 октября, 00:02
Ответить
thumb_down
Иван, раньше он вроде адекватно отписывался. А сейчас в его комментах 90% непонятного троллинга
10 октября, 00:18
Ответить
thumb_down
Ты прав мужик который себя уважает не будет себя так вести
это просто позор для мужика который сам ишит срач
10 октября, 02:20
Ответить
thumb_down
Ок, Ваня, пусть будет так, если ты так считаешь. Спорить и оправдываться не имею желания. Да и тебе отныне читать мои посты больше не придется. Удачи!

Всем удачи. Рад был со всеми все эти годы разделять радость побед и горечь поражений.

А Барысу - больше побед
10 октября, 02:42
Ответить
thumb_down
Ерлан, давай без эмоций. Твои комменты читать интересно про хоккей. Поэтому игнорь оппонентов и пиши про хоккей. А то все комменты про 01, уже про хоккей забыл, лишь бы его зацепить:))). Жду твои посты про хоккей.
10 октября, 23:20
Ответить
thumb_down
От Ерлан и Калининграда весь срач на шайбе
10 октября, 07:54
Ответить
thumb_down
Срач фамилия твоя, гыыы)))
10 октября, 22:13
Ответить
thumb_down
Иван а что такого ужасного он тут написал? Правду же сказал. Много кто считал что "Барыс" в играх с топ клубами сдуется. Этот erlan_mk из тех кто всегда поддерживал команду даже когда она проигрывала и никогда не писал плохо ни о тренерах ни о хоккеистах. В отличие от тех же marat01, Talgat Taev или Ural90. Эти же сами постоянно лезут на рожон. Один негатив от них идет.

Не знаю. По мне так нормальный мужчина этот erlan_mk. Пишет всегда грамотно и позитивно. Зря вы так о нем.
10 октября, 10:26
Ответить
thumb_down
Я понимаю Марат с одноклассников грубит всем кому ни попадя. Вот его я действительно читать не могу
10 октября, 10:34
Ответить
thumb_down
Кому я грублю просто так, мухоморов пережрала?
10 октября, 22:10
Ответить
thumb_down
Вы один раз зашли и уже все знаете Иван правду пишет и Ерлан сам это признает что он первый людей задевает
я признаю что мне некоторые игроки не нравится
10 октября, 13:53
Ответить
thumb_down
Кто тут каждый день сидит они знают о чем пишут как Иван Асланбек они
видят кто первый срач разводит на сайте это Марат Баймурзин и Ерлан который сам начинает оскорблять людей
тех которые не согласны и его мнением
10 октября, 13:59
Ответить
thumb_down
Я постоянно на сайте. Почти на пишу комментарии но читаю. А сегодня просто не выдержала и высказалась. Я вижу от кого исходит позитив, а кто вечно чем то недоволен и каждый их комментарий негативный. Из таких всегда ноющих мужчин никогда не будут хорошие мужья. Да и просто не по мужски это - вечно жаловаться. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Это рекомендация
10 октября, 17:19
Ответить
thumb_down
Значит плохо читаете
короче спорит не буду
Ванка не первый раз ему замечания делает потому что знает кто зачинщик
а вам я рекомендую сперва научится разбираться в людям
а не судит по одному комменту
у нас маленький был с ним конфликт где он первый задел меня
только из за того что я не за легов а за своих
А он против своих ну за легов
также Марат01 zanashhokkey ИгорьКоп тоже за своих а не за легов
из за этого он их и задевал и задевает

10 октября, 18:13
Ответить
thumb_down
Вы пишете что Ural90 зачинщик он не зачинщик он видет уровни игроков и не скрывает этого
в отличие от некоторых тут
я лично таких уважаю которые не лицемерят говорят как оно есть
получается народ который тут людей называют
мертвяк чмо лох и т д
нормальные а те кто просто хочить
что бы в Барыс игроки проходили по мастерству а не по указаниям агашек это неадекваты
10 октября, 18:23
Ответить
thumb_down
Талгатик, между вами и всеми остальными есть одна большая разница. Что марат01, что ты, что Игорькоп не болельщики Барыса. Вы в статьи Барыса заходите не порадоваться очередной победе а снова ныть. Других тем не существует для вас что ли? Нойте в других местах. Во всех остальных клубах ваших нелюбимых россиян по 80-90% играет. Что же вы там не ноете? Знаю напишите что Барыс базовый. Читала ваши доводы. Никакой он не базовый. Просто в других клубах брать то в сборную практически некого. Вот и получается что в Барысе и Номаде играют одни сборники а другие клубы набирают десятки слабых россиян
10 октября, 19:52
Ответить
thumb_down
Кто вам сказал что я не болею за барыс вы опят сплетки Ерлана слушаете я за барыс 2008 года слежу а за сборной с 2006 года
барыс базовый был есть и будет базовым
вы уже как ерлан и ему подобные заговорили кто не соображает в хоккее
тогда как 2015 сборная была составлена на половину из игроков из ЧК
и они всех обыграли на одном конке
короче не когда мне с вами переписываться вы как ерлан нечего не поймете
только одно и твердите что нет игроков
10 октября, 20:01
Ответить
thumb_down
Буксонул!))) Уже девчонки наших Ыкспёртов на лопатки ложат!))))
10 октября, 21:12
Ответить
thumb_down
Ты вообще о чем? Какие нахер лопатки? Ты боярышника переел? Иди проспись
10 октября, 23:32
Ответить
thumb_down
Пнх петушара, так тебе понятней!
10 октября, 23:36
Ответить
thumb_down
Так никто не кого на лопатки не ложил просто девушка наслушалась кого попало и не поняла что написала
11 октября, 09:12
Ответить
thumb_down
Сам ты базовый, Барыс это Барыс
10 октября, 22:14
Ответить
thumb_down
Браво!!!
10 октября, 20:23
Ответить
thumb_down
Я тоже критикую и буду критиковать хоккеистов. Под особым прицелом будут чужаки. Это право мое, писать позитивно или негативно.
К Ерлану ничего не имею против, просто, прошу его не провоцировать срач.
10 октября, 23:30
Ответить
thumb_down
Иван а как это ЧМО 01-е нетрогать??? он ждёт когда его кумир кошелев полную авоську Барысу (в его гнилом варианте "барыске"
и непременно с маленькой буквы)набросает и тут же своей тупой головой начинает собирать составы))) с каких это пирогов этому го..в ..у нельзя указывать его место " у параши".
10 октября, 14:58
Ответить
thumb_down
Просто игнорить, поставил лайк или дислайк и прошел мимо. Но не в каждом комменте его вспоминать и не провоцировать срач. Ерлан пишет интересно про хоккей и около.
10 октября, 23:12
Ответить
thumb_down
Дегенерат, ты чмо в зеркале найдешь. Говно у тебя со рта льется. Если ты такой дофига смелый, то черкани свой номер в личку.
10 октября, 23:28
Ответить
thumb_down
У Акманова дар сглазить, ему надо противника хвалить)))
9 октября, 22:31
Ответить
thumb_down
Уфа оч неудобный соперник, ура, ломаем плохие традиции, Барыс мегабизоны, как втыкались, в этом и победа,силовая оч радует, давно такого Барыса не было, надо щимить и щимить, этим компенсируем свое мастерство
9 октября, 22:32
Ответить
thumb_down
Следующий соперник Сибирь , очень грязный и опасный , как бы наших форвардов не поломал...... и Это каждый год от Сибири, но будем надеяться!!!
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
Урааа!!!!! Выиграли, выстояли против хорошей команды. Конечно это был своего рода тест на прочность и наши игроки не подвели. Надо сказать, что матч был тяжелым. Никто не хотел уступать. Мы не то что проиграли как предрекали , а выиграли в гостях, а это дорогого стоит! Конечно третий период был "нервотрепным". Атака СЮ была мощная, что и говорить, и наши стали сильно прижиматься к воротам. НО,друзья, надо отдать должное нашим ребятам, выстояли героически!!!!! Респект Паскуале за хорошие сэйвы ну СЮ, за их промахи). Всех вас поздравляю с трудовой победой! ГТ респект, за то что настроил команду!
9 октября, 22:32
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
9 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Наших с Победой! С трудовой, важной и терпеливой Победой! Паскуале ты Могуч..., ты гоняешь стаи туч, т.е. шайб!!! Эх...как жаль, что Диц в том моменте "стик" потерял, а так-бы сухарик железно...!!!
9 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
Хорошо, что вторая не залетела, когда Михайлис без клюшки бегал...
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
Ага...! И это тоже напрягло, хорошо, что в это время первая пятерка "СЮ", перед этим хорошо "наелась"! Умарк, потом еле, еле до скамейки доехал!
9 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
Везло и это хорошо, победы дух укрепляют )
9 октября, 23:08
Ответить
thumb_down
Молодчики! С очень важной победой! Паскуале космос.
9 октября, 22:33
Ответить
thumb_down
В конце конечно без валерьянки не обошлось. Выстояли. Не без фарта конечно. Но везёт сильнейшим. Кэф 2,95 на победу зашёл!!!
9 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
С победой БАРЫСОВЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ
9 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Барыс сыграл очень просто и грамотно. СЮ сильная команда. Всех с хорошей победой. АВС молодчик
9 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Плей оффная победа. Молодчики)
9 октября, 22:35
Ответить
thumb_down
Максима Мусорова с победным дебютом!
9 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
играл только в первом периоде
9 октября, 23:17
Ответить
thumb_down
Прошлую игру Самат удачу принёс, в эту Максим
9 октября, 23:21
Ответить
thumb_down
Всех с победой красавчики.
9 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
Не верил до последнего.Тяжелая победа особенно для защитников,можно сказать отскочили.Если бы не Эдик! Думаю до такого в следующем матче доводить не надо,лучше отводить шайбу из зоны.
9 октября, 22:37
Ответить
thumb_down
А состав то оч хороший у уфы а мы прибили, красавчики,
9 октября, 22:38
Ответить
thumb_down
Амы прибили еще и уних , салават не подарок сегодня был , как раненый зверь.
9 октября, 23:48
Ответить
изменён
thumb_down
с победой
9 октября, 22:40
Ответить
thumb_down
Эдди, как и всегда был на высоте. Всех с победой!
9 октября, 22:42
Ответить
thumb_down
Барыс, Салавата порвал как лист салата! Хорошая игра обеих команд. "Барыс" с победой!
9 октября, 22:44
Ответить
thumb_down
Михайлис красава, тащил команду вместе с Паскуалем.
Мусорова с дебютом!
9 октября, 22:45
Ответить
thumb_down
Сколько смен у Мусорова, я не заметил в накале игры, кто выходит.
9 октября, 23:05
Ответить
thumb_down
2 смены откатал в 1 периоде
9 октября, 23:12
Ответить
thumb_down
Правильно все делает Скабелка. Сегодня 2 смены, завтра 5, послезавтра - 10, потом 10, но уже минут. Дозировано надо их к основе подпускать
9 октября, 23:20
Ответить
thumb_down
Скабелка только россиян сразу подпускает к основе. Клещенко отыграл минут 15, чудил он весь матч. Шайбу в своей зоне теряет, чуть привоз не устроил, позицию свою несколько раз терял.
9 октября, 23:29
Ответить
thumb_down
Сколько бы начудила молодёжь а таком матче..подумать страшно....всё по делу ...потихоньку включать их в игру...
на их век ещё хватит борьбы)
10 октября, 01:32
Ответить
thumb_down
Это лишь на уровне предположений) а как ошибался тот же Клещенко мы увидели своими глазами)
10 октября, 04:34
Ответить
thumb_down
Гадаешь? Почему тпкой скепсис к своим воспитанникам?
10 октября, 09:12
Ответить
thumb_down
удивительный персонаж)
ну кто ты? "иксперт" харенный.....и кто ГТ?
ну кто из вас лучше знает хоккей изнутри и кому виднее...кого выпускать, а кого нет?
10 октября, 12:07
Ответить
thumb_down
Просто родственников своих везде пихает! Пару лет назад, думаю вспомнишь, тут был такой Сайхан, это одно и тоже лицо, ссудя по манере писания. К хоккеистам ни каких претензий, как говорится в семье не без урода)))
10 октября, 12:50
Ответить
thumb_down
Какие ещё родственники? Ты о чем? Сайхан?
Я так понимаю, ты тоже сплетни собираешь как твой друг Ерлашка
10 октября, 17:05
Ответить
thumb_down
Тут ещё есть твой друг с ником кросби, везде ищет мой коммент и его минус на готове. Чудак, давай минусуй - играйся
10 октября, 17:07
Ответить
thumb_down
а по моему ты всегда всех минусуешь. Не успела я сегодня написать чуть выше, так ты первый сразу минус поставил. По себе людей не судят
10 октября, 17:26
Ответить
thumb_down
Так не нужно людей обсуждать, на это я и влепил минус
10 октября, 22:27
Ответить
thumb_down
Как уже написали , ты так же всем минусы лепишь. Да и Кросби мне не друг, возможно он просто как и я тебя не переваривает, и это мягко сказано!
10 октября, 17:40
Ответить
thumb_down
Чудной ты, пишешь, что не перевариваешь, но на мои комменты отвечаешь.
10 октября, 22:28
Ответить
thumb_down
А тебе вот виднее, что молодежь своя чудила бы? Чего ьы насчёт Клещенко молчишь? Весь матч невнятно провел
10 октября, 17:02
Ответить
thumb_down
Сыграл бы три смены, счёт стал бы 3:1
9 октября, 23:26
Ответить
thumb_down
Все возможно
9 октября, 23:42
Ответить
thumb_down
Самат с Максимом фартовые.
9 октября, 23:44
Ответить
thumb_down
Мы забиваем столько, сколько нужно для победы!
9 октября, 22:46
Ответить
thumb_down
C валидольной победой Барик !!! Это становится стилем Барыса-19 - минимальные валидольные виктории))) Барыс становится прагматичным коллективом - ну а что делать, если лидеров прош сезона терять ? Если судить по бюджету (одна из самых маленьких в КХЛ), то неудивительно при максимальной экономии стоящих у руля кормушки самрука - какая тут вторая команда в КХЛ, одну бы прокормить ! Не могу не сказать про Метальникова - очень долго думает и решает - оттого и косяков много, не может еще привыкнуть к большим скоростям КХЛ. Если бы был молодой, то мог бы быстро перестроится, а так...
9 октября, 22:59
Ответить
thumb_down
Да, Лёня много ошибается, передерживает шайбу. Но я надеюсь к концу сезона он исправит эти недочеты и вырастет в хорошего защитника
9 октября, 23:10
Ответить
thumb_down
ну не больше Семёнова ,Шалапа
9 октября, 23:34
Ответить
thumb_down
Но +/- у него лучший при этом
10 октября, 00:11
Ответить
thumb_down
Ерик нормально играет Лёня!!! Не хуже многих. Просто ошибки защиты более очевидны и заметны. И не всегда вина защиты если не смогли вывести шайбу, зачастую виной это из-за неправильного расположения нападающих, которые не успевают принять шайбу и вывести её в среднюю зону. Ошибаются так же Диц , Свенберг, это возможно по той причине, что партнеры по звену наверное в надежде на них, расслабляют булки и на ведущих защитников ложиться огромная нагрузка, в отличии от того Шалапова, в которого нет веры и в смене с ним играют максимально собрано.
10 октября, 00:55
Ответить
thumb_down
Метальников +/- + -
4 6 2

Маклюков +/- + -
1 7 6

Блэкер +/- + -
3 5 2

Шалапов +/- + -
-1 5 6

Диц +/- + -
-4 3 7

тут все видна кто слабое звено и это не Метальников который по показателям лучший
10 октября, 02:51
Ответить
thumb_down
Появились те который ждут только бы найти повод на унижая Казахстанцев
10 октября, 02:53
Ответить
thumb_down
Талгат, Метальников такжп лучше в команде по блокированным броскам
10 октября, 09:13
Ответить
thumb_down
Барыс С победой Марата стало приятно читать всё по делу
9 октября, 23:02
Ответить
thumb_down
Кстати, где этот татарин (Руслан кажется) - болела Ак-барса, который тут повыпендривался, считая, что Барыс сейчас может выигрывать только у днищенских команд типа Трактора и Магнитки, но в то же время утверждая, что Барыс ни одной российской команде и в подметки не годится ? Салават тоже днищенская команда ?
9 октября, 23:03
Ответить
thumb_down
Если бы вчера был АКБ нам был бы пипец! вчера отскочили.
10 октября, 09:12
Ответить
thumb_down
Надо будет и блондинкам твоим под хвост присуним по самые помидоры, акбарс днори
11 октября, 12:49
Ответить
thumb_down
Отдыхай!
11 октября, 15:53
Ответить
thumb_down
"""днищенских команд типа Трактора и Магнитки""" -далеко не днищенские))))))
10 октября, 09:19
Ответить
thumb_down
Ты же днищенский
10 октября, 17:07
Ответить
thumb_down
это всё что твой ЧМОшный разум смог выдать?
11 октября, 10:49
Ответить
thumb_down
Дегенерат, номер свой черкани , раз уж героя тут из себя строишь
11 октября, 11:56
Ответить
thumb_down
я пи...ро....м ЧМОРЯМ чертям свои номера телефонов не раздаю.
11 октября, 12:54
Ответить
thumb_down
Мда, что и требовалось доказать. Тут на шайбе на словах Лев Толстой, а на деле .уй простой.
11 октября, 14:34
Ответить
thumb_down
Приятно смотреть на таблицу, аж душа радуеться! Всех с Победой!
9 октября, 23:09
Ответить
thumb_down
Эх..., как жаль, что две игры дома проиграли "морякам" и "КРС"! Сейчас-бы с "блондинами", на пару делили-бы восточную конференцию!
9 октября, 23:19
Ответить
thumb_down
Только на Чемпионат.ком Ава стоит выше Барыса ,хотя у них 19 очей?
9 октября, 23:31
Ответить
thumb_down
Значит эта Чемпионат.ком выдает желаемое за действительное (и попутно выдали себя - чьих они будут)))
9 октября, 23:46
Ответить
thumb_down
молодцы парни , выстояли , чувствуется тренерская работа , тактика на игру . сегодня надо было от обороны сыграть , сыграли. меньшество на уровне , ну а вбольшистве уБарыса ладушки. С победой БАРЫС.
9 октября, 23:14
Ответить
thumb_down
Ждем следующей победы отБарыса над сибирью.
9 октября, 23:16
Ответить
thumb_down
Чуть-чуть поздновато, но всех адекватных болельщиков с Победой! Барыс красавчики!
9 октября, 23:21
Ответить
thumb_down
С Победой !
Не удалось посмотреть матч .
9 октября, 23:25
Ответить
thumb_down
СЮ сами играют и дают играть сопернику, так что как-то спокойно было в этой игре за результ - (хоть и валидольная игра была, но как-то чуйка положительная была) ! А вот за игру в Новосибе боязно - Сибирь всегда играла грязно и грубо с Барысом (чувствуют безответственность за счет благосклонности своих судей), так что всегда тревожно там за здоровье наших ребят - тфай-тфай чтобы пронесло !!!
9 октября, 23:32
Ответить
thumb_down
Могли сыграть на ноль, если бы Диц не потерял клюшку , и он не смог создать блок Майнину. И Михайлис долго катался без клюшки, там предостаточно времени было что бы подобрать клюшку
9 октября, 23:33
Ответить
thumb_down
Вот это немного раздражает - игроки Барыса, потеряв клюшки, почему-то не стремятся их вернуть (в отличие от других)
9 октября, 23:48
Ответить
thumb_down
Эта комбинация наигранная Умарком они всегда так делают в первый раз Маннинен не попал толклм по шайбеа второй раз уже все сошлось у них.
10 октября, 09:09
Ответить
thumb_down
Молодцы!
9 октября, 23:35
Ответить
thumb_down
Я бы все-таки лучшим отметил Паскуале (согласен с Цулыгиным - вратарь вытащил игру !) - особо его тройной сейв (интересно, россияне обратят внимание ?) и еще как он не шелохнувшись, поймал в ловушку (как сачком) мощнейший бросок в упор еще в 1-м периоде !!!
9 октября, 23:56
Ответить
thumb_down
РS, Обратили внимание, что прошлогоднее сочетание наших "малышей" работает! И сейчас присоединился Тангреди, пока это работает. Все таки надо отдать должное ГТ, то что он из ничего делает "все", при таком бюджете. И находит какие то оптимальные варианты. Заранее хвалить не будем, но прогресс есть после провала на ДВ , ну и с китайцами. Ну а про китайцев отдельный разговор. Их выигрывает, все кому не лень, а мы впухли неприлично. Недооценили соперника. Ну да ладно, на ошибках учимся, в следующий раз будем умнее. Так что Волк начал показывать свою игру. Внушает оптимизм.
10 октября, 00:38
Ответить
thumb_down
С победой молодцы!
10 октября, 01:13
Ответить
thumb_down
Волк последние время лучше на точке почти что все выбрасывание за ним
10 октября, 07:53
Ответить
thumb_down
Волк? Он в этом матче выиграл лишь 3 из 11. В этом сезоне 39% ввбр
10 октября, 09:18
Ответить
thumb_down
Барыс с достойной победой над сильным соперником!! Эдди вытащил этот матч!!! Волк красавец, красивый победный гол забил .жаль серия Старченко прервалась(((.
10 октября, 10:11
Ответить
thumb_down
С Сибирью тоже игра за 4 очка
10 октября, 12:01
Ответить
thumb_down
С победам нас! Игра не важнецкая, временами - полуважнецкая, а до полного важнецкая, кажись, как раком до китая. На фоне неопчем игры Салавата(почитайте мнения их болел) наши вообще труба. Скоро с грандами баш на баш приближайся - блонды, кони, пони, куры. Там за такое - Паскуале не помощник.
З период - кошмар на улице Вязов, хорошо хоть Паскуале не спал, проспал бы был бы писец полный абзац. Возили наших туды-сюды, туды-сюды сто раз, как пацанят. Смешно читать что победа тренерская, победа фортунатская и Паскаля. Скабе надо избавляться от Сумбурской, особенно в защите, она там музой стала(не только Шалапа, но и всех защей и в том числя Дица). Незаметен в сравнение с прошлом сезоном Петухов, ему бы маршанда включить, ан нет. Многие тут грили, что это из-за травмы, нихера, это называется синдром "первокурсника", где на первом курсе студент учится прямом и переносном, а потом видит всеобщий студенческий пофуизм и вакханаль и превращается в ...
Позитивные стороны:
1. Скаба поставил Паскуале, Карли пропустил бы, он постоян отбивает перед собой(салатные на пятаке хозяиничали). Если с Сибирью поставят Карли, скорее сольют матч.
2. Паскуаль монстр. Переподписывать надо щас, а то поздняк будет.
3. Тангреди шикар(хит трик в прошлом матче и вчера пас на Дица и не только).
4. Старый превращайся в СуперСтара. Хочется видеть его в бомбардиро КХЛ, ибо потом поздняк.
5. Талга(мастерство не пропьешь), катание - шик, вход в зону - блеск, за воротами туды-сюды - лоск. Его бы к Старому и в большинстве. Пропадет он в 3 и 4-м.
6. Волк - оборотень, иногда тамбовским становится, иногда(вчера) североамериканским. Голешник класс, в лучших традициях Доузи.
7. Очки набираем эт хорошо. Главное курей унизить. Терпеть не могу их болел, да и 70-80% кхловских болел кушать не могут из-за них.
10 октября, 17:51
Ответить
thumb_down
Была раньше такая "шутка" Салават для Барыса слабоват! думаю в данном случае уместная шутейка))0)
10 октября, 22:38
Ответить
thumb_down
Игры КХЛ превратились в тягомотину, в борьбу со сном. Если раньше были мастера, которые могли шелочку найти везде, Морозов, Зарипов, Штумпел, Спиридонов, игры заканчивались: 5-3, 6-4, на крайняк 4-1. То сейчас как в той рекламе, это же Афиногенов, он и с метра не пробьет. Ава, Ска играют по нулям, сегодня КРС играл с НХ, тягомотина как в футболе 1-1.
10 октября, 23:17
Ответить