menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Сергей Могильников возглавил "Иртыш"

23 сентября, 16:29
visibility 4129
comment 36
В избранное
Сергей Могильников возглавил "Иртыш"

Как стало известно сайту Шайба.kz, главным тренером павлодарского "Иртыша" назначен Сергей Могильников. Нынешний сезон он начинал в кокшетауском "Арлане", где был помощником Душана Грегора.

Напомним, Сергей Могильников является воспитанником Усть-Каменогорска. Играл за "Торпедо" в 1970-х и 1980-х годах. Выступал за сборную Казахстана в качестве капитана и играющего тренера. Долгие годы был помощником Бориса Александрова. Под их руководством национальная команда дошла до четвертьфинала Олимпиады в Нагано.

Также Сергей Могильников возглавлял рудненский "Горняк", астанинский "Барыс", сатпаевский "Казахмыс" и усть-каменогорское "Торпедо".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
отличная новость!
23 сентября, 16:46
Ответить
thumb_down
Шило на мыло
23 сентября, 16:50
Ответить
thumb_down
Увёл Иртыш у нас Петровича, не корректно получилось ,ну ладно лишь бы вам на пользу пошло ,а то что то клуб у вас потряхивает не по детски ,может разрулит ситуёвину
23 сентября, 16:53
Ответить
thumb_down
Желаю удачи в Иртыше! Хочется видеть хорошо организованную команду, боевую, которая играет до финального свистка.
23 сентября, 16:56
Ответить
thumb_down
Лижь бы не слили ертишане
23 сентября, 18:18
Ответить
thumb_down
Наш молодняк никогда не будет никого сливать. А от тех кто не хочет играть, или хочет плести интриги, или не может играть Могильникову нужно избавится, не нужно никого жалеть. Он ГТ, с него спрос. Работы много, особенно с нашим молодняком поработать нужно.
23 сентября, 18:31
Ответить
thumb_down
Павлик не УК ))
23 сентября, 21:20
Ответить
thumb_down
Радостная новость ! Браво !! Буду за "Иртыш" болеть.
23 сентября, 17:05
Ответить
thumb_down
Вам управляющего надо менять а то приехал с нурика и давай шашкой махать и так же получится как в устинке тренера говорят этот игрок не нужен а руководство сказало что он нужен и точка там свои интересы
23 сентября, 17:33
Ответить
thumb_down
нурик это хде?
23 сентября, 21:21
Ответить
thumb_down
Нурсултан столица нашего государства но Астана звучало лучше
24 сентября, 07:51
Ответить
thumb_down
Ну и кто там кричал Могильников у нас в Арлане? Такой тренер априори не должен быть ВТОРЫМ. Удачи в новой команде.
23 сентября, 17:55
Ответить
thumb_down
Андрей ащ ,ты сам подумай над своею глупой писаниной..
23 сентября, 17:55
Ответить
thumb_down
да мне команду жалко хорошо если будет все норм в чем я очень сомневаюсь а так удачи иртышу
23 сентября, 18:48
Ответить
thumb_down
Время нужно ,чтобы Сергею Петровичу уважаемому разгрести все эти конюшни!!! Он -умный и знающий хоккей ПРЕКРАСНО!!-Ему и карты в руки..
23 сентября, 19:31
Ответить
thumb_down
Очень жаль, увели такого человека. Кто ж теперь будет помогать Грегору?
23 сентября, 17:59
Ответить
thumb_down
Фетисова пригласите, они же уже работали вместе.
23 сентября, 18:23
Ответить
thumb_down
Давненько Петрович не был главным в команде мастеров... Интересно, "побродив по белу свету", впитал новые веяния? Времена сильно изменились...
Удачи.
23 сентября, 18:15
Ответить
thumb_down
Горняк ьашкирский разве не в плюс ?
23 сентября, 21:23
Ответить
thumb_down
Здравствуйте! Как вы там в Усть-Камане? Я пока болею за Акбарс лично и Торпедо в ютубе)). Экипировки в продаже нету, обещали в октябре вроде появится.
23 сентября, 22:42
Ответить
thumb_down
Сергею Петровичу уважение и удачи в "Иртыше"!!!
23 сентября, 22:50
Ответить
thumb_down
Доброе утро. Всем нам удачи).
24 сентября, 05:17
Ответить
thumb_down
Отличная новость.
Чего чего, а опыта этому человеку точно не занимать.
Надеюсь что всё будет к лучшему.
23 сентября, 19:13
Ответить
thumb_down
Вчера абонементы в пол-цены скидывали,остались еще?)
23 сентября, 19:15
Ответить
thumb_down
)))))кто скинул побежали обратно выкупать
23 сентября, 19:21
Ответить
thumb_down
Уже продал и не жалею!!
23 сентября, 21:01
Ответить
thumb_down
Я например абонемент не покупаю, в виду того, что из-за работы просто не получится ходить на игры.
Если ты купил этот абонемент, а сейчас его продал, почему не жалеешь?
И второй вопрос, зачем его раньше покупал?
23 сентября, 21:06
Ответить
thumb_down
1.Я не верю, что Иртыш будет играть, так, как нам хотелось бы.
2.Чтобы не стоять в очереди. Я знал, что у меня всегда есть время посмотреть игры, но не знал, что будут такие, мягко говоря, нежелательные перемены.
Удачи нашему Иртышу в дальнейших играх!!!
23 сентября, 22:43
Ответить
thumb_down
Удачи Сергею Петровичу!
23 сентября, 19:29
Ответить
thumb_down
Б.Александров был мужчина крутой (из-за чего и страдал вечно),а Могильников отвечал у него за тактику игры.Сам Александров смотрел за дисциплиной (иногда мордобитием).
23 сентября, 19:39
Ответить
thumb_down
Главное чтобы команда не разбежалась ,выражая нижнетагильскую солидарность-удачи Петровичу,надеюсь найдет общий язык с костяком команды.
23 сентября, 19:57
Ответить
thumb_down
Все болельщики "Иртыша" на это надеются.
23 сентября, 20:06
Ответить
thumb_down
не дети же малые. это работа. не думаю, что не найду тебя общий язык, все взрослые у нас в команде
23 сентября, 20:36
Ответить
thumb_down
Петрович легенда хоккея Казахстана! удачи в Павлодаре.
23 сентября, 20:02
Ответить
thumb_down
Сегодня нашему легендарному вратарю Виталию Еремееву исполняется 44 года. Поздравляем!
23 сентября, 20:34
Ответить
thumb_down
Присоединяюсь !
23 сентября, 21:26
Ответить