Алексей Фетисов отправлен в отставку с поста главного тренера "Иртыша" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов отправлен в отставку с поста главного тренера "Иртыша"

22 сентября 2019 года, 21:25
visibility 5201
comment 67
В избранное
Алексей Фетисов отправлен в отставку с поста главного тренера "Иртыша"

Как стало известно сайту Шайба.kz, главный тренер "Иртыша" Алексей Фетисов отправлен в отставку. В турнирной таблице чемпионата Казахстана павлодарская команда занимает шестое место, в 8 матчах набрав 11 очков.

Напомним, Алексей Фетисов работал главным тренером павлодарского "Иртыша" с марта 2018 года. Ранее он был наставником рудненского "Горняка", карагандинской "Сарыарки", усть-каменогорского "Торпедо" и нижнетагильского "Спутника".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Зачеееееем?????
22 сентября, 21:29
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вот балваны))) куда паника сентябрь месяц)) роковая ошибка
22 сентября, 21:30
Ответить
Без коментариев... Рано еще для отставок
22 сентября, 21:32
Ответить
Новая метла машет по новому запустили лапы и в хоккей Буланов засланец по ходу
22 сентября, 21:38
Ответить
Не понял???
22 сентября, 21:39
Ответить
Мысль то выразил
22 сентября, 21:39
Ответить
Не понял причем Буланов? Не раскрыли вы мысль
22 сентября, 21:52
Ответить
Хк Астана привет Манченко приедит или Матюха??? Зачем так торопиться?
22 сентября, 21:40
Ответить
Манченко
22 сентября, 21:41
Ответить
Епать....
22 сентября, 21:45
Ответить
Что наделали за команду страшно теперь
22 сентября, 21:46
Ответить
Новым главным тренером будет известный Павлодарским болельщикам: Е. Е. Сагымбаев
22 сентября, 21:42
Ответить
Возможно стиляг пристраивают за нные заслуги
22 сентября, 21:45
Ответить
Не не, не надо Е.С.
22 сентября, 21:48
Ответить
Если последуют примеру ат то может и хорошо
22 сентября, 21:42
Ответить
А в Бейбарыс приедет С. Могильников. Наверное
22 сентября, 21:43
Ответить
Такое ощущение что клинга тоже домой
22 сентября, 21:44
Ответить
Да не
22 сентября, 21:45
Ответить
Могильников в Арлане старший тренер помощник Грегора
22 сентября, 23:14
Ответить
уже нет) Могильников в Иртыше
22 сентября, 23:33
Ответить
Если так, то сейчас - куплю абонемент за 1/3 от цены ))))
22 сентября, 23:37
Ответить
Если правда, это очень хорошая новость!
22 сентября, 23:37
Ответить
Могильников лучше чем Фетисов?
22 сентября, 23:39
Ответить
Уверен да. Хотя бы тем что умеет работать с молодыми.
22 сентября, 23:42
Ответить
Будем ждать новостей...
22 сентября, 23:44
Ответить
удачи ему
23 сентября, 08:18
Ответить
Куда теперь Титов Гурьев Волгин Сошников???? Мы бы в Рудный забрали всех
22 сентября, 21:54
Ответить
Я так понимаю этот сезон опять коту под хвост...? Боюсь представить что вообще павлодарский хоккей тянут на дно... надо же некоторых в кхл тянуть...
22 сентября, 21:54
Ответить
Всего сыграно 8 ! игр и к чему такая " Спешка " ? Верните тогда любыми путями Ю.Пензеса . Других " Специалистов " не надо приглашать на " Капитанский мостик " - они не справятся .
22 сентября, 21:57
Ответить
Не везет Фетисову, где бы не работал везде козни какие то, злой рок. Только он с Сарыаркой братину брал вместе с Душаном который сейчас трудиться в Арлане. Удачи Дмитричу.
22 сентября, 21:57
Ответить
++++++++++
22 сентября, 22:00
Ответить
Радуйтесь все те кто хотел этого. Кто ныл после каждой игры.
22 сентября, 21:58
Ответить
Очень глупое решение. Зря купил абонемент на весь сезон((((. Теперь больше чем уверен нашему "Иртышу" ничего не светит в этом сезоне. Буду очень рад, если я не прав.
22 сентября, 22:03
Ответить
Такая же фигня
22 сентября, 22:04
Ответить
Беспричинно уволили, тут больше похоже на подхокейные движения. Очень жаль. Удачи Фетисову в дальнейшей карьере. Во всяком случае, по меркам ОЧРК, он очень хороший тренер. Если кому надо могу продать абонемент за пол цены.
22 сентября, 22:07
Ответить
Кто-то писал, что на играх тренер противников Иртыша эмоционально проводил встречи, давал указания своим, делал коректировки по ходу игр, а наш Фетисов стоял молча... наверно знал, что грядёт... Действительно, если уйдут за ним одни из лидеров, то сезон пройдёт в борьбе за попадание в плов... зла нехватает!!!
22 сентября, 22:05
Ответить
Больше пол команды его игроки, Путилов, Жиляков, Титов, Гурьев, Румянцев, Ишмаметьев, Волгин и другие
22 сентября, 22:07
Ответить
Короче *зда рулю...
22 сентября, 22:09
Ответить
Сегодня это для меня самая плохая новость(((. Бездари те, кто уволил ФЕТИСОВА. Пусть вам аукнется это решение на всю жизнь.
22 сентября, 22:12
Ответить
Уволил астанинский засланный казачёк?
22 сентября, 22:14
Ответить
Деньги главное а не спорт
23 сентября, 17:43
Ответить
в точку
24 сентября, 09:58
Ответить
А Иртыш сегодня победил)) да и 4 очка дома у Атырау отобрал)) что происходит в Павлодаре)))
22 сентября, 22:19
Ответить
Нормально у вас интриг в чемпионате)
22 сентября, 22:20
Ответить
Уберите лучше этого псевдо директора Астанинского
22 сентября, 22:30
Ответить
Продам абонемент за пол цены есть 3 штуки. Если заинтересует
22 сентября, 22:31
Ответить
Snowstar, Вы меня извините, но я в таком случае могу продать за 1/3 цены. Пишите, кто первый заинтересуется, тому и продам
22 сентября, 22:54
Ответить
)тут без юмора не как. Но мне обидно за наш Иртыш. Ходить нервы тратить в пустую не буду.
22 сентября, 23:15
Ответить
Почему то не видно восторга тех "болельщиков Иртыша", кто хотел этой отставки тренера. В этом сезоне нашему "Иртышу" обеспечено дно таблицы и пустые игры без болельщиков. Это мое мнение. Буду рад, если я не прав.
22 сентября, 22:39
Ответить
Вы правы! Пусть так и будет! Может тогда начнут о болельщиках думать а не о своих играх на верху
22 сентября, 22:41
Ответить
Ожидаемо. Старт сезона провели слабо, т.к. плохо подготовились к регулярки. Дома проиграли одну игру Хумо, одну Ате. На выезде две игры проиграли Актобе и взяли очки у ББ, просто ББ сейчас в разобранном виде. Посмотрим кого пригласят вместо Фетисова, там и будет видно какую задачу ставит клуб.
22 сентября, 22:40
Ответить
Че тогда Королева, Гущина и Клингу не сносят?
22 сентября, 22:51
Ответить
Бред полный
22 сентября, 22:51
Ответить
Может быть их все устраивает. Вопросы к руководству клуба.
22 сентября, 22:55
Ответить
У Королева первый сезон в роли гл тр,у Гущина стабильность)))а у Клинги чемпионство прошлого сезона ну и вспомни тот сезон они тоже плелись в конце таблице а потом все знают что было)а вот у Фетисова что?провал прошлого сезона
23 сентября, 12:20
Ответить
Нужно руководство спорта Павлодара менять! Засиделся уже!
22 сентября, 22:42
Ответить
Инсайд в Павлодар уже едут Адильжанов, Нигмет, Смагулов и Манченко с Сагымбаевым))
22 сентября, 22:58
Ответить
Манченко же директор в Актобе,новость на шайбе была
22 сентября, 23:16
Ответить
Не смешно если так! Сагымбаева метлой гнать нужно.
22 сентября, 23:17
Ответить
Не гнать, а вообще не пускать!
23 сентября, 10:56
Ответить
Ваш новый директор красавец) запустил свои рученки в бюджет)
22 сентября, 23:33
Ответить
Похоже происходит такая же ситуация как и с футбольным клубом
22 сентября, 23:45
Ответить
Если это результат подковёрных игр нового руководства клуба, тогда плохо дело.
Будем ждать кто встанет у руля команды.
23 сентября, 05:08
Ответить
что то пахнет у вас дворцовым переворотом , хотя после 8 игр и принимать такое решение поторопились кажется, Магнитка вообще в заднице ,а кролика Воробья не снимают что то ,внутренние разборки всяко прут
23 сентября, 12:32
Ответить
Так его только поставили)))
23 сентября, 13:14
Ответить