Павел Акользин и Виталий Меньшиков дисквалифицированы на два матча - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Акользин и Виталий Меньшиков дисквалифицированы на два матча

22 сентября 2019 года, 13:27
visibility 3037
comment 42
В избранное

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матча "Барыс" - "Трактор", прошедшего 20 сентября в Алматы.

Время - 22:20

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на хоккеиста "Барыса" Дмитрия Шевченко по п.3.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ ("Признан агрессором в драке"), и подвергнуть денежному штрафу.

Время - 30:55

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на хоккеиста "Барыса" Павла Акользина по п.1.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ ("Удар соперника коленом"), дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

Время - 59:24

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на хоккеиста "Трактора" Виталия Меньшикова по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ ("Атака в голову или шею"), дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что следавало ожидать 2 матча и денежный штраф. Копец, а травма серьезная
22 сентября, 14:49
Ответить
Лига спасла Меньшикова от мести в пятницу, когда Барыс приедет в Челябинск.
22 сентября, 15:39
Ответить
Как говорится, еще не вечер! Встретимся еще!
22 сентября, 16:13
Ответить
У Трактора игры в понедельник и среду с клубами Татарстана, так что в аккурат к игре с Барысом "откинется"
22 сентября, 16:17
Ответить
Виноват, не посмотрел ) значит, увидим драку Блэкера и Меньшикова
22 сентября, 19:17
Ответить
Блэкеру размениваться не стоит, а вот Тенгреди можно пустить в замес!
22 сентября, 20:15
Ответить
Блэкер активнее всех угрожал ему. Не знаю, было ли видно по трансляции, но я на трибуне был прямо напротив скамейки Трактора, - Блэкера только судьи смогли удержать
23 сентября, 08:54
Ответить
мда((( Двое на дисквалификации, куча травмированных и с повреждениями, кто поедет на выезд
22 сентября, 16:23
Ответить
Помню после игры с "Северсталью" Валерии Каменский говорил, когда Бойда , также дисквалифицировали , если не ошибаюсь, на 4 игры, и сказал тогда крылатую фразу: "Дастин Бойд не имеет права калечить людей!" А сейчас, что-то язык прикусил! Двойные стандарты или уже тройные!!!
shaiba.kz
22 сентября, 16:26
Ответить
это Россия Брат!! Там всегда были и будут 2 и 3 стандарты
22 сентября, 16:36
Ответить
Сейчас на "чемпе" читаю коменты россиян и диву даюсь в который раз, они видимо больные что-ли? И самое главное омские куры там опять кудахчут! А одна гнида с ником" ferhyyuyuu" под статьей "Казахстан созрел. Здесь доказали, что стране нужен второй клуб в КХЛ", опять в своем фашистском репертуаре!!! Жду не дождусь, когда наш миротворец "Паяц" там появиться и будет наводит там порядок и заниматься нравоучениями, как он любит это делать здесь! Когда "Паяц"...когда???
22 сентября, 16:45
Ответить
Может ещё не созрел?
22 сентября, 17:12
Ответить
Тогда когда(?), здесь-то на удивление красиво чешет!!!
22 сентября, 17:13
Ответить
Неужели серьезно думаете, что кто-нибудь когда-нибудь сможет победить в этих пионэрских войнах в сети?))) Я вообще никогда на чемпе не читаю комментарии, ровно как и в ютюбе при просмотре игр включая сразу функцию - "отключить комментарии". Пусть гавномётчики всех стран и народов заливают друг друга фекалиями , если им так нравится.
22 сентября, 17:16
Ответить
О.к! Согласен! Тогда наши парни, которые там, что на "олхокке", что там, себе такое НИКОГДА(!) не допускают! Все в воспитании или еще что-то...???
22 сентября, 17:22
Ответить
Паяц! А вот на "ютубе" под песней Ерке Есмахан - Қайда?, россияне, очень восторженно о ней отзываются и ни одного поганого комента, получается большинство болел идоты и школа???
22 сентября, 17:31
Ответить
А какой у него ник в чемпе, если не секрет?
22 сентября, 23:08
Ответить
У кого именно!
22 сентября, 23:10
Ответить
Привет Кара!Паяц там под каким ником интересно?
23 сентября, 18:41
Ответить
Нету там его! Я и призываю его туда Вам в помощь!
23 сентября, 18:50
Ответить
В Екатеринбурге на ЧМ по боксу снова засудили Левита, как и на Олимпиаде в Сочи. Цирк! Такие у них "стандарты" и в хоккее также.
22 сентября, 17:17
Ответить
Меньшикова тоже в голову надо было хреначить, а не в колено! Чмошник. Паша молодец. Шева зверь.
22 сентября, 16:29
Ответить
да какой молодец. хапнул 2 матча дисквы. надо было нормально сломать тогда. а так меньшиков встал и бойда сломал.
22 сентября, 17:15
Ответить
Ничего, эта скатина еще долго будет играть за разные середняки кхл. будет время наказать
22 сентября, 17:14
Ответить
Так в Челябинске 27.09. когда будем с ними играть он и выйдет!!! Только решаться ли руководители дать команду "фас"! Если "намыс" есть то надо его в лед вкатывать! Очень надеюсь на Тэнгрэди, А Пашка не смлжет, он еще будет вне игры!
22 сентября, 17:19
Ответить
В этом плане мне импонирует Назаров, Он бы точно ответку включил!!! Не только Меньшиков получил урок вежливости, но еще бы пару лидеров обязательно зацепили бы. И Трактор бы точно 3-4 матча провел бы без 2-3 ведущих игроков!!!
22 сентября, 17:31
Ответить
Согласен! "ГряныйНаз" такое бы не простил, а в остальном мне не он не импонирует!!!
22 сентября, 17:32
Ответить
аналогично!!!
22 сентября, 17:41
Ответить
Не вспоминай, пожалуйста, этого урода. При грязном Назе на Шайбе была куча фейковых комментаторов, которых исчезли вместе с ним: Бромбила, Дед, Звездинец еще пару, уже и не помню. Исчез Наз, исчезли и эти горекомментаторы:))) Именно Наз не давал играть казахстанским воспитанникам и не захотел обеспечить плавную смену поколений. А шансы самые лучшие были именно у него. При нем закончили прославленные Гаврилин, Руденко, Блохин, Трощинский, Уппер, а также, кажется Антропов, и другие, ушли Полищук и Жайлауов. Причем, закончивших карьеру, даже достойно не провожали. А смены им не было, хотя тогда еще можно было развивать Гребенщикова, Рахманова, Лобанова, Ибрайбекова, Каирова, которые затем, так и не раскрывшись должным образом, просто растворились в дальнейшем в Номаде и других казахстанских клубах.
22 сентября, 19:29
Ответить
Тангрэди большой,но видео его драк не впечатляет,немножко медленный он.А Джесси в игре нужен.Думаю надо нашим игрокам надо бить его в борт при каждой смене.Бесперерывно.
23 сентября, 18:47
Ответить
тангрейди выглядет тяжеловатым каким то в игре. быстрее блэкер его накажет. но они этого и ждут. не нужно лидеров бросать в драку, потом дисква, а у нас и так пол состава нет
22 сентября, 17:24
Ответить
Блэкки не надо, он сейчас ведущий защитник и игрок! Будет не равноценный размен! Рысю(!), но боюсь наши не рискнут, тогда лига его окончательно сожрет!!!
22 сентября, 17:27
Ответить
даа Меня чертило ещё то ,Дастин так хорошо вкатился в игру и на тебе ,может сотряса нет то дай бог
22 сентября, 17:55
Ответить
Бойлер кажется списке травмированных
22 сентября, 18:47
Ответить
*Бойд
22 сентября, 19:21
Ответить
))))
22 сентября, 19:37
Ответить
Давно уже пора в Регламент включать Правило о том, что при нарушении, повлекшем травму игрока, игрок другой команды дисквалифицируется на срок травмы игрока, но не более, чем на один хоккейный сезон. Тогда и намеренных попыток "расколоть" игрока будет меньше.
22 сентября, 19:31
Ответить
Вот хорошее было бы правило.
22 сентября, 19:38
Ответить
Правильно Иван. А удар в область головы пол года дисквы без слов.
23 сентября, 12:17
Ответить
Можно проиграть, но надо ответить Меншикову, честь игрока и команды дороже,
22 сентября, 20:07
Ответить
Я думаю Жайлауова или Асетова из напов, и Данияра в защиту подтянут, защ не хватает.
22 сентября, 20:09
Ответить
Блин что за наказание Меньшикову надо вообще на пол года давать.Пашке тоже. Не кому не дозволена калечит людеи.
22 сентября, 20:23
Ответить