"Номад" потерпел крупное поражение от питерского "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" потерпел крупное поражение от питерского "Динамо"

21 сентября 2019 года, 22:14
visibility 2972
comment 37
В избранное
"Номад" потерпел крупное поражение от питерского "Динамо"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ астанинский "Номад" потерпел крупное поражение от питерского "Динамо".

Динамо (Санкт-Петербург) - Номад (Астана) 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)

1:0 - Пухов (Васин, Рычагов) - 01:41
2:0 - Нечаев - 02:43
3:0 - Кудинов (Дыняк, Кондратьев) - 29:43 ГМ
4:0 - Пухов (Кремзер, Рычагов) - 36:20
5:0 - Дыняк (Жарков, Ручкин) - 46:16
6:0 - Гаврус (Паутов, Синягин) - 50:02 ГБ
7:0 - Гавриленко (Кондратьев) - 58:51 ГБ

Вратари: Синягин - Кудрявцев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
И стоило ли заявляться в вхл))чтобы всем проигрывать потом)))
21 сентября, 22:18
Ответить
а кого в Барыс?таев марат 001занашдурдом,вы хде?)))
21 сентября, 22:25
Ответить
Тоже хотел написать: где 01-ый Марат который каждый божий день твердит, что наши экс-Снежки сильнее Хелуки, Петухова и Шевченко, а Кудрявцев - Карлссона (было и такое)? Как он там говорил? Разницы не будет видно? Да пацанам надо еще опыта набираться да шишки набивать в таких вот матчах. Они пока не потянут уровень КХЛ, пусть растут в Номаде. Хотя что тебе с Паяцом это объяснять. Бесполезно? Как об стенку горох
22 сентября, 03:22
Ответить
Петухов, Шевченко, Хелука не те игроки , которые приносят результат барысу. Поставь этих ребят в номад, картина не поменяется. Ерлашка, поставили Муратова он испортил картину игры? Не доходит до тебя вообще
22 сентября, 09:34
Ответить
Шалап Шева Паша Маклюков отдохнете а таев ща скажет кем вас заменить))))
21 сентября, 22:27
Ответить
Особенно Маклюкова надо заменить))) Его +/- не нужен в команде.
21 сентября, 22:28
Ответить
спс,статы огонь,я глянул
21 сентября, 22:31
Ответить
в 5 утра на голландию попру,за шинами ,какого куя ты в ярик свалил?получи права и едь к нормальному пацану)
21 сентября, 22:33
Ответить
Чмо, иди куда подальше со своим мнением
22 сентября, 07:43
Ответить
Скажи еще что он никогда не ошибается
или его не кем заменить
Даже Липин на много лучше в обороне чем он а в силовых Липину равных почти нет
22 сентября, 13:35
Ответить
Не лез туда где ты никто ты же отказался от Казахстана вот и не воняй
22 сентября, 13:36
Ответить
Петухова забыл,тоже отдохни сникерсни))))эй хде все ?)))
21 сентября, 22:29
Ответить
вхл это не чк,там биться надо,Номаду побед и без травм,от таких впухов польза тоже есть ,разберетесь в ошибках и играем дальше ,Номад лучший
21 сентября, 22:36
Ответить
сорпа
21 сентября, 22:38
Ответить
баурсаки)))
21 сентября, 22:39
Ответить
Так набирается опыт. С составом, который и в ЧРК не стал бы чемпионом сражаются в ВХЛ. Будут и горькие поражения, и крупные. Так закаляется сталь. Здесь не надо гнаться за сиюминутным результатом, лучше готовить Барысу казахстанских воспитанников, пару человек в год достаточно, чтобы лет через пять обходиться без легов в сборной. На взрослом уровне должны продышаться бывшие Снежки, обрасти мясом. Поэтому, все тролли могут идти лесом.
21 сентября, 22:43
Ответить
Всё правильно, ни добавить, ни прибавить! +++
21 сентября, 23:14
Ответить
Хорошо сказано..через тернии к звездам
21 сентября, 23:18
Ответить
тоже красиво!))
21 сентября, 23:20
Ответить
Иван, совсем без легов не получится. Если конечно мы хотим быть конкурентноспособными. Можно уменьшить их количество, но совсем убрать вряд ли
22 сентября, 03:35
Ответить
А, ты про сборную... Запутал, сначала о Барысе, потом о сборной )))) Касательно сборной я давно говорил, что мы к этому обязательно придем. Потерянное поколение 90-х уже уходит, а новое поколение 2000-х должно вырасти в хороших мастеров. Я в это верю
22 сентября, 03:38
Ответить
В Первый свой сезон Динамо Питер первую свою игру с Торпедо Ук проиграли 1:7.Так что нечего расстраиваться,сделают выводы и наберут ещё форму.)
21 сентября, 22:46
Ответить
А еще год назад многие с пеной у рта орали что вхл и очрк один уровень особенно кта
22 сентября, 07:40
Ответить
Тут до одного уровня, ой, как далеко... во всех отношениях...
22 сентября, 08:17
Ответить
Получите и распишетесь
Иванишев ты надеюсь понял когда надо не упускать игроков которые Номад на себе тянули от тех кого ты вместо них подключит россиян которые не могут даже пас отдать
даже в этом сезоне лидеры Номада не твои Россияни а наши парни
Гатиятов Саяны и т д
а Перебесшику и любителю страча знай свое место ты для Казахстана никто
22 сентября, 13:30
Ответить
Футбольной Сборной тоже нет звезд ну как подключили не опытную молодежь в ноль вынесли Шотландию 3 0 которая в рейтинге выше нас на много стоит
Россия у себя с Бразильцами в составе еле нас выиграли гол за них забил Бразилец которому они дали паспорт НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ А В РЕЙТИНГЕ ОНИ ВЫШЕ НАС
хот Футбол пока не позорит страну
2016 Турин ОЙ смотрел матч Россия Казахстан Россияни нас еле выиграли со Счетом 0 1
а Час берем в сборную не по мастерству а то указаниям
Как обьяснит тот факт что Худяков на две головы сильнее Петухова а сборную едит человек который просто бегает
22 сентября, 13:53
Ответить
Спасибо тебе, поржал аж чуть не обо,, ся))))
22 сентября, 13:56
Ответить
Я работать, мне еще до помеллена 400км гнать, пиши есче)))
22 сентября, 13:59
Ответить
Дедушка Марат ты на дорогу смотри и пуки читай которые на этом сайте
22 сентября, 14:07
Ответить
Был бы Худяков сильнее Петухова, не играл бы в АТ
22 сентября, 15:41
Ответить
нУ ЭТО ЖЕ бАРЫС А ТАМ В ПОЧЕТЕ ИГРОКИ ТИПА гУРКОВА О ЧЕМ ТУТ СПОРИТ
22 сентября, 17:09
Ответить
Причём тут Барыс?? Худяков даже не в Торпедо. Он играет двумя уровнями ниже. Почему он достоин сразу в Барысе играть??
22 сентября, 18:13
Ответить
А ПОЧЕМУ ГУРКОВ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ДОСТОЙНЫ ПОПАСТЬ СБОРНУЮ ОТ КОТОРЫХ ТОЛКУ НОЛЬ А БЛАГОДАРЯ ХУДЯКОВУ НАМ УДАЛОСЬ ОБЫГРАТЬ КРЕПКУЮ СБОРНУЮ ШВЕТЦАРИИ
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ИГРОК УРОВНЕМ НИЖЕ ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТАКИЕ МРАЗИ НА ВЕРХУШКЕ СИДЯТ КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ
22 сентября, 18:17
Ответить
Я ПРО ХОККЕЙНУЮ ВЕРХУЖКУ
22 сентября, 19:11
Ответить
Верещагин за Державу обидно тренеришки Эксперементаторы
22 сентября, 15:06
Ответить
Только, пожалуйста, Шестаковым и Метальниковым не укрепляйте Номад.
22 сентября, 17:14
Ответить
Может стоит попробовать в тренерский штаб Номад пригласить консультантом иностранного специалиста!? из Чехии, Финляднии или той же Словакии?
22 сентября, 20:25
Ответить