Виталий Меньшиков ударил Дастина Бойда в голову - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Меньшиков ударил Дастина Бойда в голову

20 сентября 2019 года, 22:22
visibility 4162
comment 63
В избранное

В конце третьего периода в матче между "Барысом" и "Трактором" в Алматы защитник челябинцев Виталий Меньшиков ударил капитана астанчан Дастина Бойда в голову.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Каких игроков вредителей на кол сажать надо. Или Дамиру отдать надо.
20 сентября, 22:28
Ответить
Не хороший человек... Одним словом падла ! Таким не место в хоккее !
20 сентября, 22:30
Ответить
Дисквалификация на пару матчей будет....в Челябинске этого сучонка может не быть..
20 сентября, 22:33
Ответить
Здоровье Дастину! А этого козла до конца сезона дисквалифицировать.
20 сентября, 22:35
Ответить
Это тот,которому,Дамир навалял ?
20 сентября, 22:37
Ответить
да..когда тот за Сибирь играл
20 сентября, 22:39
Ответить
Почти "зема" Дамиру)))
20 сентября, 22:45
Ответить
Не то, что навалял - он ему кровушку пустил.
21 сентября, 00:12
Ответить
Дамира в Барыс
20 сентября, 22:38
Ответить
Если заявить Дамира, Маньшиков сольется!! и так уже 2 раза от Дамира заснул!!
20 сентября, 22:45
Ответить
* хапнул
20 сентября, 22:46
Ответить
У Дамира последнее с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ....
20 сентября, 22:47
Ответить
Штраф на 2 игры и денежный 300000рублей. КХЛ только на это спасобна. А людей колечить не хорошо
20 сентября, 23:02
Ответить
Так их комметаторы говорят, хороший силовой! Дастин сам напоролся не видел))) Смешно
20 сентября, 23:06
Ответить
Я тоже в шоке! Ничего себе? Шевченко, Акользина отправили до конца практически ни за что, а по этому ещё какие-то вопросы у коментчиков?!
20 сентября, 23:17
Ответить
Так и хочется врезать этому Меньшикову за Бойда!!! Гнида!!!
20 сентября, 23:05
Ответить
Кажись эта гнида из родины каз.хоккея родом?Как и Васильченко?Обе гниды калечат игроков Барыса.
20 сентября, 23:07
Ответить
За базаром следи.Меньшиков челябинский.
20 сентября, 23:14
Ответить
Он не просто играл за ТУК, он был любимцем местной торсиды. По крайней мере "шайбовско-торпедовской"
20 сентября, 23:17
Ответить
Ява ява ........
20 сентября, 23:29
Ответить
да,паяц и много кто ссались от меньшикова,Дамир пробьет ему жбан,надеюсь
21 сентября, 01:19
Ответить
Базар -это твое.А я излагаю грамотным языком.
20 сентября, 23:38
Ответить
Чмо меньш что вася, одного поля яягодки
21 сентября, 16:08
Ответить
Что
21 сентября, 16:08
Ответить
Ты прежде чем говорить про родину казахстанского хоккея, будь добр информацию перепроверяй. А то ляпнул непонятно что и сиди разгребай, оправдывайся. Завтра кто-то скажет, что buller7astana - пассивный гей, спутав тебя с кем-то и не перепроверив инфу. Будет неудобно и тебе, и тому кто написал.
21 сентября, 00:15
Ответить
Ты что ли скажешь?Что это тебя от хоккея в сторону гомосеков повело???Ты латентный гомосексуалист?Обычно голубков тянет на эти разговоры.Мне все удобно и по барабану на скулеж латентных гомиков.
21 сентября, 01:03
Ответить
ахах. красава
21 сентября, 09:45
Ответить
Да ты я смотрю эту тему раскрутить хочешь. Нравится наверное? Если тебе всё удобно, тогда считай, что тебя назвали пассивным геем и информацию перепроверять не стали. Хотя может так оно и есть? )))
21 сентября, 10:40
Ответить
Раскручивать эту тему стал ты.Смотри выше.Следовательно тебе и нравится эта тема.Назвали...Что же так туманно и во множественном числе?Кто назвал?Уж не ты ли?Смелость есть за себя ответить?Этот сайт о хоккее,а ты тут приплетаешь гомосексуалистов,отсюда и вывод о твоей принадлежности к этой касте.
21 сентября, 16:01
Ответить
Ты за языком следи. Васильченко многое отдал казахстанскому хоккею. Это хоккей, никто не застрахован от травмы. На льду ты отдаешься игре. Ты видимо не играл ни во что, поэтому сидишь и за компом строчишь, называя гнидами
21 сентября, 08:36
Ответить
вот ты ЧМО точно клюшки в руках не держал а если держал то только в магазине.гнида васильченко (кроме того как дое...тся до доузи и получить от него по своему тупому еб...лу и как крыса толкнуть бочу в борт тем самым ослабить Барыс( для кузни васильченко плов то только в гугле) перед самым пловом вот его "заслуги перед КЗ хоккеем) даже в несколько раз хуже чем этот гамадрил меньшиков.
21 сентября, 17:44
Ответить
Меньшиков аватар васильченко)) тот тоже прессовать любил Барысовских
21 сентября, 16:07
Ответить
"Грязные трактористы" специально снесли Бойда. Жаль Дастина, лишь бы, серьёзной трамвы не было. Скорейшего Выздоровления ему!
20 сентября, 23:09
Ответить
Да там серьёзно попал Дос. Здоровья ему.
20 сентября, 23:30
Ответить
Скотина одним словом, ещё сидит лыбится, как маньяк ненормальный...
20 сентября, 23:19
Ответить
В хоккее нет романтики Бойд знал куда шел за Торпедо Виталька так играл и некуй сопли жевать
20 сентября, 23:19
Ответить
На Витальку пришёл!
20 сентября, 23:32
Ответить
Контактный вид спорта!!!
20 сентября, 23:33
Ответить
Бывает и хуже! В любом случае Достстану здоровья!!!
20 сентября, 23:34
Ответить
Алматы порадовала ! Аншлаг на 200% !!! Удачи!!!
20 сентября, 23:37
Ответить
Больше чем в Астане
20 сентября, 23:38
Ответить
Как в Питере)))
20 сентября, 23:38
Ответить
Помню как виталька сопли жевал после встречи с Дамиром,правильно гутаришь)
20 сентября, 23:36
Ответить
Какие сопли? Если был бы чистый силовой, разговоров нет!! Как говорится не спи!!! А так это был фол!!! За что его удалили с поля!!!! Слышите фол!!! Хотя за я за чем Вам пишу, все равно не поймете!!! Ещё раз убеждаюсь, что Өскенін қазақтары әптен орыстарға жем болды((( Олар не істеседі соңы қолдап мәз боп жүреді!! Өскенін өзінде бұлардың әлі орыстын ауызана жүр((( Өкінішке орай(((
21 сентября, 00:57
Ответить
Бойду здоровья. А этому го****у место в клетке.. хочешь подраться, дерись как мужик. Поступок гнилой, не по хоккейному.. проигрывать нужно достойно, а не вести себя как тряпка, лучше научился бы играть..комментаторы конечно огонь, это же не игроки Барыса нанесли травму, чтоб признать грязный поступок ебе....ова... КОЛХОЗ с каждым годом только удивляет..позорище лиге...
20 сентября, 23:36
Ответить
Вторая столица)))
20 сентября, 23:39
Ответить
По КХЛ HD смотрел кайф!!!
20 сентября, 23:40
Ответить
Плохая новость.У Бойда сотряс.Еще неофициально..
20 сентября, 23:42
Ответить
А если с юмором, то фото админы нашли огонь.. Гарфилд стоит в сторонке.. может он перед игрой забыл сходить в уборную, глаза его так и говорят за это. Всем добра.
20 сентября, 23:45
Ответить
)))))
21 сентября, 01:00
Ответить
Козел ты меньшиков.еще.ухмылка.какая.
20 сентября, 23:51
Ответить
Был на игре, сидел за скамейкой Барыса, вшатали прилично. Дастин повернулся в сторону зрителей, оказывали помощь, видно что штормило, немного отсиделся и под руки покачиваясь увели в под трибунное помещение...
20 сентября, 23:54
Ответить
Отвёл душу Олег ,аж завидую белой завистью ,побыть в той атмосфере
21 сентября, 01:02
Ответить
Привет Коля )!... да не только я один, приезжих со всех концов ), жаль что праздник заканчивается, спасибо команде за кусочек Большого хоккея !
21 сентября, 01:07
Ответить
Гандон этот меньшиков.
20 сентября, 23:57
Ответить
Думаю с Бойдом все обойдется. Если бы сильно рубанули, то с минуту был бы в отключке, а так на 13- 15 секунде уже головой мотал и глазами хитро на судей посматривал) Не хотелось бы ошибиться.
21 сентября, 00:25
Ответить