menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Виталий Меньшиков ударил Дастина Бойда в голову

20 сентября, 22:22
visibility 4050
comment 63
В избранное

В конце третьего периода в матче между "Барысом" и "Трактором" в Алматы защитник челябинцев Виталий Меньшиков ударил капитана астанчан Дастина Бойда в голову.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Каких игроков вредителей на кол сажать надо. Или Дамиру отдать надо.
20 сентября, 22:28
Ответить
thumb_down
Не хороший человек... Одним словом падла ! Таким не место в хоккее !
20 сентября, 22:30
Ответить
thumb_down
Дисквалификация на пару матчей будет....в Челябинске этого сучонка может не быть..
20 сентября, 22:33
Ответить
thumb_down
Здоровье Дастину! А этого козла до конца сезона дисквалифицировать.
20 сентября, 22:35
Ответить
thumb_down
Это тот,которому,Дамир навалял ?
20 сентября, 22:37
Ответить
thumb_down
да..когда тот за Сибирь играл
20 сентября, 22:39
Ответить
thumb_down
Почти "зема" Дамиру)))
20 сентября, 22:45
Ответить
thumb_down
Не то, что навалял - он ему кровушку пустил.
21 сентября, 00:12
Ответить
thumb_down
Дамира в Барыс
20 сентября, 22:38
Ответить
thumb_down
Если заявить Дамира, Маньшиков сольется!! и так уже 2 раза от Дамира заснул!!
20 сентября, 22:45
Ответить
thumb_down
* хапнул
20 сентября, 22:46
Ответить
thumb_down
У Дамира последнее с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ....
20 сентября, 22:47
Ответить
thumb_down
Штраф на 2 игры и денежный 300000рублей. КХЛ только на это спасобна. А людей колечить не хорошо
20 сентября, 23:02
Ответить
thumb_down
Так их комметаторы говорят, хороший силовой! Дастин сам напоролся не видел))) Смешно
20 сентября, 23:06
Ответить
thumb_down
Я тоже в шоке! Ничего себе? Шевченко, Акользина отправили до конца практически ни за что, а по этому ещё какие-то вопросы у коментчиков?!
20 сентября, 23:17
Ответить
thumb_down
Так и хочется врезать этому Меньшикову за Бойда!!! Гнида!!!
20 сентября, 23:05
Ответить
thumb_down
Кажись эта гнида из родины каз.хоккея родом?Как и Васильченко?Обе гниды калечат игроков Барыса.
20 сентября, 23:07
Ответить
thumb_down
За базаром следи.Меньшиков челябинский.
20 сентября, 23:14
Ответить
thumb_down
Он не просто играл за ТУК, он был любимцем местной торсиды. По крайней мере "шайбовско-торпедовской"
20 сентября, 23:17
Ответить
thumb_down
Ява ява ........
20 сентября, 23:29
Ответить
thumb_down
да,паяц и много кто ссались от меньшикова,Дамир пробьет ему жбан,надеюсь
21 сентября, 01:19
Ответить
thumb_down
Базар -это твое.А я излагаю грамотным языком.
20 сентября, 23:38
Ответить
thumb_down
Чмо меньш что вася, одного поля яягодки
21 сентября, 16:08
Ответить
thumb_down
Что
21 сентября, 16:08
Ответить
thumb_down
Ты прежде чем говорить про родину казахстанского хоккея, будь добр информацию перепроверяй. А то ляпнул непонятно что и сиди разгребай, оправдывайся. Завтра кто-то скажет, что buller7astana - пассивный гей, спутав тебя с кем-то и не перепроверив инфу. Будет неудобно и тебе, и тому кто написал.
21 сентября, 00:15
Ответить
thumb_down
Ты что ли скажешь?Что это тебя от хоккея в сторону гомосеков повело???Ты латентный гомосексуалист?Обычно голубков тянет на эти разговоры.Мне все удобно и по барабану на скулеж латентных гомиков.
21 сентября, 01:03
Ответить
thumb_down
ахах. красава
21 сентября, 09:45
Ответить
thumb_down
Да ты я смотрю эту тему раскрутить хочешь. Нравится наверное? Если тебе всё удобно, тогда считай, что тебя назвали пассивным геем и информацию перепроверять не стали. Хотя может так оно и есть? )))
21 сентября, 10:40
Ответить
thumb_down
Раскручивать эту тему стал ты.Смотри выше.Следовательно тебе и нравится эта тема.Назвали...Что же так туманно и во множественном числе?Кто назвал?Уж не ты ли?Смелость есть за себя ответить?Этот сайт о хоккее,а ты тут приплетаешь гомосексуалистов,отсюда и вывод о твоей принадлежности к этой касте.
21 сентября, 16:01
Ответить
thumb_down
Ты за языком следи. Васильченко многое отдал казахстанскому хоккею. Это хоккей, никто не застрахован от травмы. На льду ты отдаешься игре. Ты видимо не играл ни во что, поэтому сидишь и за компом строчишь, называя гнидами
21 сентября, 08:36
Ответить
thumb_down
вот ты ЧМО точно клюшки в руках не держал а если держал то только в магазине.гнида васильченко (кроме того как дое...тся до доузи и получить от него по своему тупому еб...лу и как крыса толкнуть бочу в борт тем самым ослабить Барыс( для кузни васильченко плов то только в гугле) перед самым пловом вот его "заслуги перед КЗ хоккеем) даже в несколько раз хуже чем этот гамадрил меньшиков.
21 сентября, 17:44
Ответить
thumb_down
Меньшиков аватар васильченко)) тот тоже прессовать любил Барысовских
21 сентября, 16:07
Ответить
thumb_down
"Грязные трактористы" специально снесли Бойда. Жаль Дастина, лишь бы, серьёзной трамвы не было. Скорейшего Выздоровления ему!
20 сентября, 23:09
Ответить
thumb_down
Да там серьёзно попал Дос. Здоровья ему.
20 сентября, 23:30
Ответить
thumb_down
Скотина одним словом, ещё сидит лыбится, как маньяк ненормальный...
20 сентября, 23:19
Ответить
thumb_down
В хоккее нет романтики Бойд знал куда шел за Торпедо Виталька так играл и некуй сопли жевать
20 сентября, 23:19
Ответить
thumb_down
На Витальку пришёл!
20 сентября, 23:32
Ответить
thumb_down
Контактный вид спорта!!!
20 сентября, 23:33
Ответить
thumb_down
Бывает и хуже! В любом случае Достстану здоровья!!!
20 сентября, 23:34
Ответить
thumb_down
Алматы порадовала ! Аншлаг на 200% !!! Удачи!!!
20 сентября, 23:37
Ответить
thumb_down
Больше чем в Астане
20 сентября, 23:38
Ответить
thumb_down
Как в Питере)))
20 сентября, 23:38
Ответить
thumb_down
Помню как виталька сопли жевал после встречи с Дамиром,правильно гутаришь)
20 сентября, 23:36
Ответить
thumb_down
Какие сопли? Если был бы чистый силовой, разговоров нет!! Как говорится не спи!!! А так это был фол!!! За что его удалили с поля!!!! Слышите фол!!! Хотя за я за чем Вам пишу, все равно не поймете!!! Ещё раз убеждаюсь, что Өскенін қазақтары әптен орыстарға жем болды((( Олар не істеседі соңы қолдап мәз боп жүреді!! Өскенін өзінде бұлардың әлі орыстын ауызана жүр((( Өкінішке орай(((
21 сентября, 00:57
Ответить
thumb_down
Бойду здоровья. А этому го****у место в клетке.. хочешь подраться, дерись как мужик. Поступок гнилой, не по хоккейному.. проигрывать нужно достойно, а не вести себя как тряпка, лучше научился бы играть..комментаторы конечно огонь, это же не игроки Барыса нанесли травму, чтоб признать грязный поступок ебе....ова... КОЛХОЗ с каждым годом только удивляет..позорище лиге...
20 сентября, 23:36
Ответить
thumb_down
Вторая столица)))
20 сентября, 23:39
Ответить
thumb_down
По КХЛ HD смотрел кайф!!!
20 сентября, 23:40
Ответить
thumb_down
Плохая новость.У Бойда сотряс.Еще неофициально..
20 сентября, 23:42
Ответить
thumb_down
А если с юмором, то фото админы нашли огонь.. Гарфилд стоит в сторонке.. может он перед игрой забыл сходить в уборную, глаза его так и говорят за это. Всем добра.
20 сентября, 23:45
Ответить
thumb_down
)))))
21 сентября, 01:00
Ответить
thumb_down
Козел ты меньшиков.еще.ухмылка.какая.
20 сентября, 23:51
Ответить
thumb_down
Был на игре, сидел за скамейкой Барыса, вшатали прилично. Дастин повернулся в сторону зрителей, оказывали помощь, видно что штормило, немного отсиделся и под руки покачиваясь увели в под трибунное помещение...
20 сентября, 23:54
Ответить
thumb_down
Отвёл душу Олег ,аж завидую белой завистью ,побыть в той атмосфере
21 сентября, 01:02
Ответить
thumb_down
Привет Коля )!... да не только я один, приезжих со всех концов ), жаль что праздник заканчивается, спасибо команде за кусочек Большого хоккея !
21 сентября, 01:07
Ответить
thumb_down
Гандон этот меньшиков.
20 сентября, 23:57
Ответить
thumb_down
Думаю с Бойдом все обойдется. Если бы сильно рубанули, то с минуту был бы в отключке, а так на 13- 15 секунде уже головой мотал и глазами хитро на судей посматривал) Не хотелось бы ошибиться.
21 сентября, 00:25
Ответить