"Барыс" всухую обыграл "Трактор" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую обыграл "Трактор"

20 сентября 2019 года, 22:05
visibility 5067
comment 203
В избранное
"Барыс" всухую обыграл "Трактор"

В очередном вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем в Алматы, астанинский "Барыс" всухую обыграл челябинский "Трактор".

Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

1:0 - Старченко (Шалапов, Шестаков) - 21:34
2:0 - Пакаринен (Блэкер, Бойд) - 23:11 ГБ

Вратари: Паскуале (Карлссон, 59:42 - 60:00) - Демченко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Всех с победой друзья!!!
20 сентября, 22:05
Ответить
верните Рыспаева в Барыс !!! что бы наказывал таких гоптников как в челябинске играют!!!
20 сентября, 22:06
Ответить
Молодцы! И Барыс за две победы, и Алматы за мощную поддержку!
20 сентября, 22:06
Ответить
Надо на Медео сыграть, если это возможно, вот это шоу будет.
20 сентября, 23:52
Ответить
Ревную БАРЫС к Алматы!))) Шучу, но высокогорбе походу дает о себе знать! Пару сухих подряд это сильно!
20 сентября, 22:07
Ответить
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
20 сентября, 22:07
Ответить
Алматы - Спасибо большое!!!
20 сентября, 22:07
Ответить
Жеңіс құтты болсын !
20 сентября, 22:08
Ответить
Победу омрачает травма Бойда. Алматинцы красавчики, как всегда. Очередной сухарь и хорошая реализация большинства. Защита стала лучше, конечно.
20 сентября, 22:08
Ответить
Надеюсь, с ним Все будет в порядке!!! Бойд у Нас железный)))
20 сентября, 22:10
Ответить
Настоящий кэп-2
20 сентября, 22:21
Ответить
настоящий капитан номер один
20 сентября, 22:28
Ответить
Скорейшего выздоровления!!!
21 сентября, 10:15
Ответить
Надеемся на лучшее, Бойд боец!
20 сентября, 22:14
Ответить
Интересно, а кто минусанул? мне как то пофиг на +/=, а если не мне то тем более, но все же... пост практически желал здоровье человеку!! Интересно что за фрукт за это минусует!!! Саке, будьте добры обнародуйте "героя"
20 сентября, 22:20
Ответить
Я бы и рад, да с телефона сижу, самому интересно))) у компа буду помотрю))) да пусть этот минус ему душу радует, мне вооообще пох))) с Победой!)))
20 сентября, 22:22
Ответить
Пока ты доберешься до компа он свой минус уберет
20 сентября, 22:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Эээ. Миржан полегче!!! Что за выражения!!!
20 сентября, 22:41
Ответить
Есть функция переход на ПК. Правый верхний угол. Три вертикальные точки ....
20 сентября, 22:39
Ответить
Ошибка была, не туда нажал
20 сентября, 22:57
Ответить
Поняли, принято!!! Вам верю, что ошибочка вышла!!!✊
20 сентября, 23:01
Ответить
Аааа, я бы на Вас и не подумал, что преднамеренно)))
20 сентября, 23:12
Ответить
Самоотдача была на высоте. Теперь выезд. Не сплоховать бы!
21 сентября, 10:15
Ответить
Молодцы) всех с победой))))
20 сентября, 22:08
Ответить
Не Молодчики.... а МОЛОДЧИЩЕ!!!! Спасибо за игру!!!
20 сентября, 22:09
Ответить
Молодцы ! Парни разгоняются )) Желаю удачи и побед ! Красавцы !
20 сентября, 22:09
Ответить
Паскуале хорош сказать нечего! Старый показал как надо при выходе реализовывать! Все хороши, Шевченко не критикую, Аккользин случайно, а Меньшиков ЧЁРТ!))) БОЙДУ здоровья!
20 сентября, 22:09
Ответить
Паскуале молодуц......Только я не понял последний трюк.......нахрена сухарь отдал??????
20 сентября, 22:16
Ответить
Алматы жгет стадон с болелами!
Барыс молодцы!
Шалапов изуминка Барыса, с ним валидолольно смотреть!
20 сентября, 22:09
Ответить
Красввцы, всем премки
20 сентября, 22:10
Ответить
Почему не играют Жайлаув,Асетов Бельгибаев ,конечно прин
20 сентября, 22:10
Ответить
антошка как мазутные уже не знает, что делать, да?))))
20 сентября, 22:16
Ответить
Что ты нюхаешь там или куришь? Отпустит, потом пиши. Смысл твоего бреда невозможно понять
20 сентября, 22:33
Ответить
а ты что? отвали
20 сентября, 22:35
Ответить
Салам всем!
Всех с победой!
Паскаль хорош!
Алматы хорош!
АВС хорош!
LG рыжая хороша)))
20 сентября, 22:10
Ответить
рыжая хороша это точно
20 сентября, 22:30
Ответить
Здоровье Бойду , Молодцы Барыс , это игра выше всяких похвал, вы победили как единая команда . С ПОБЕДОЙ БАРЫС !!!!!!
20 сентября, 22:10
Ответить
Барыс с Победой!!!! Удачи и побед в следующих играх! Надеюсь Бойд не травмировался!!! Без травм мужики!!!
20 сентября, 22:11
Ответить
Чем был не довольный Скабелка? зачем снял Паскуале? странно?
20 сентября, 22:11
Ответить
Чтобы Карлсону еще один сухарь записать по времени. Там несколько секнуд для Паскуале ничего не решали. Он молодчик!
20 сентября, 22:14
Ответить
По правилам вроде не однаму не будет сухаря???
20 сентября, 22:17
Ответить
Сушки не будет никому...
20 сентября, 22:32
Ответить
Барыс с Победой!
Менш кова в Челябе надо ломать Дамир собирай вещи
20 сентября, 22:12
Ответить
Друзья всех плюсую!!! Барыссс вперед! АЛМАТЫ РАХМЕТ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Надеюсь дали нам удачу!!! Сегодня будем шумно отмечать в Степногорске!)))
20 сентября, 22:12
Ответить
Меньшиков еще когда за сибирь играл гнидой был!
А сейчас травмировал пацана и сидит на лавочки челюсть свою не полную оскалил, довольный.
На пару матчей посадить на лавку и штраф влепить
20 сентября, 22:12
Ответить
Мало ему Сцуке пару матчей на лавке, проигрывать надо уметь с достоинством, а не как шакал из подтишка бить двумя руками в челюсть, это я образно, но согласен с Вами надо наказывать шакала
20 сентября, 22:16
Ответить
В повторе видно было что он осознанно шел на это удар! И когда Пакаринен подъехал он уже и его встречал.
20 сентября, 22:21
Ответить
Там в Сибири еще один фрукт был Игнатович, вот они с этим грязным игроком всегда бесили. К Трактору относился всегда спокойно, но теперь побед им не желаю, как и Сибири с Авой
20 сентября, 22:29
Ответить
Игнатович когда и Бей-Барысе играл постоянно шакалил изподтишка
20 сентября, 23:32
Ответить
++++
20 сентября, 22:19
Ответить
Он ещё в авангарде гнида когда играл, у нас арене дица хотел на драку выцепить. Тренеры не дали, быстро заменили на другого заща легионера, забыл фамилию, с ук брали на время.
20 сентября, 22:31
Ответить
Дж.Сауторн
21 сентября, 18:55
Ответить
Просто молодцы парни!! Браво!!!
20 сентября, 22:12
Ответить
С победой всех. Барыс сила!
20 сентября, 22:13
Ответить
Молодчики! Всех болел с победой!
20 сентября, 22:13
Ответить
Красавцы, Барыс с победой! С СУХАРЕМ ПАСКУАЛЕ! Трактор ваще с головой не дружит, как можно было Бойда так травмировать
20 сентября, 22:13
Ответить
Сухарь не считается потомучто за 8 секунд вышел Карлт
21 сентября, 08:36
Ответить
Игра крутая с победой всех ! Меньшиков грязный , здоровья Дастину !
20 сентября, 22:14
Ответить
Встречную игру с трактором надо Дамиру выходить. Меньшикова травмировать. Шакал. Специально в конце игры это сделал гад
20 сентября, 22:14
Ответить
БАРЫС СТАЙЛ!!!! Давно такого не было, просто нет слов, мужики настоящие!!!! Не понял прикол с карли/паскуале? Дастину быстрее оклематься!!!! Скабелка злой…
20 сентября, 22:16
Ответить
ну так с фонбетом же подписывали отношения, но Паскуаль не понял что от него хотели...
20 сентября, 22:34
Ответить
Неужели была большая ставка на сухарь Паскуале?
21 сентября, 00:03
Ответить
Убийственное меньшинство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паскуале, ты могуч!!!!!!!!!!!!!!
Всех с победой!
20 сентября, 22:18
Ответить

Барыс меньще пропустил шайб, после цска и витязи, по 11 шайб
20 сентября, 22:19
Ответить
Ай да Барыыыссс. Это самый лучший подарок на мой день рождения!
20 сентября, 22:21
Ответить
С днем рождения! Всего наилучшего! Побед нашей команде!
20 сентября, 22:30
Ответить
Туған күніңізбең !
20 сентября, 22:40
Ответить
Рахмет!
21 сентября, 02:42
Ответить
1.5 шайбы за матч.
20 сентября, 22:22
Ответить
С победой так держать!!!
20 сентября, 22:24
Ответить
уф дайте отдышаться...Такой клевый матч:голевой выход Ромы Старченко,гол в большинстве Пакаринена,Блэкер без клюшки сносит напа Трактора,сейвы Паскуале в пятиминутном меньшинстве,Муратов отбывающий за всех штрафы,врач из Трактора помогающий Бойду.Барыс подарил Алматы Шоу,Алмата ответила полными трибунами,болельщики так поддерживали команду,что порой казалось что у Барыса на одного игрока больше!! Алматы должна иметь свой клуб в КХЛ-это очевидно!! паскуале 1000 % заслужил этот сухарь!! и еще: Блэкер,Блэкер,Блэкер-он везде!!!!
20 сентября, 22:25
Ответить
Алматы однозначно нужна команда в этой лиге, болелы супер, два аншлага и поддержка, горы, там и богачи отхватят мама не горюй))))
20 сентября, 22:32
Ответить
Я выше писал, надо организовать игру на Медео. Все КХЛ смотреть будет и потом рассказывать.
20 сентября, 23:57
Ответить
БАРЫС БОЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 сентября, 10:26
Ответить
Красавцы Барыс!!!! Бойду скорейшего выздоровления!! Болелам Алматы респект!!!Эди стена!!!Старый бриллиант Барыса!!!
20 сентября, 22:27
Ответить
С попедой!!! ну вот а вы все ныли,да обкакали весь Барыс.А ничего пошло
20 сентября, 22:27
Ответить
Интересно а где Паяц, Игор коп, наверное тяжело зайти и поздравить!!! Вот если бы проиграли бы, то наверное в первых рядах были бы!! А где Марат 01, ккоторый типа за казахстанский хоккей, но сегодня болел за Трактор!! Прикрываясь тем, что в Тракторе играет парень с Усть-Каменогорск!!! Смешно ей Богу))) А откуда тогда Старченко, Шестаков, Метальников !! Короче я понял Марат 01, Паяц. Игор коп живут по принципу хорошо это никогда хорошо, а когда у соседа свинья сдохла!!!
20 сентября, 22:30
Ответить
Сарказм неуместен. Когда играет Алтай, Барыс не смотрю. Со службы к 22ч пришёл домой. Рад, что наши выиграли. Посмотрел в записи игру Алтая. Приятно, что в Барысе отличились устинские Старченко с передачи Шестакова. В Алматы пусть почаще играет Барыс. А столице должно стыдно, что пустуют трибуны на играх Номада и Снежных барсов. Снежкам нужна поддержка как никогда. У них полкоманды на МЧМ поедут.
20 сентября, 23:16
Ответить
Игорь, когда играет Барыс и Алтай в одно время, я смотрю Барыс, но и болею за Алтай.
21 сентября, 08:46
Ответить
Да, молодежку надо усиливать! Скоро, уже совсем скоро ЧМ...
21 сентября, 10:28
Ответить
Марат01 - лжепатриот. Ему Сергиенко и Кошелев роднее чем Старый, Михайлис, Сагадеев или Метальников и вообще Барыс. Это он не раз уже говорил.
20 сентября, 23:28
Ответить
Сергиенко и Кошелев свои парни, а Барыс кишит непонятными легионерами, и с какой стати я должен поддерживать этот клуб? Рад за Старченко, Шестакова.
Сегодня лег Шевченко подвёл команду, сам виноват и начинает кидаться на финна. Своим неспортивным поведением он ничего не заработал.
20 сентября, 23:43
Ответить
Наивный маратик)Они давно уже россияне,а ты их своими до сих пор считаешь.Может тебе они и свои,если ты россиянин.
20 сентября, 23:49
Ответить
Интересно как свои? они же россияне, которые играют за россиский клуб!!!! А понял Вы наверное патриот Казахстана,живущий в России или Челябинск присоединили к Казахстану
21 сентября, 00:14
Ответить
Маке, я раньше думал, что Вы реально болеете за хокке Казахстана, но видимо я очень сильно ошибался!Просто в моей голове не укладывается, как можно объяснить Ваши слова Вы переживает за казахстанский хоккей и пожелали удачи Сергиенко в игре против Барыса, так как Сергиенко свой, в Барысе легионеры!!! Так вот я открою Вам секрет, для казахстанцев все игроки Трактора легионеры, в том числе и россиянин Сергиенко!!!! А вот в Барысе играют казахстанцы Старченко, Полохов, Михайлис и т.д. Получается Вы ради одного экс казахстанца готовы болеть против против целой группы казахстанских спортсменов!!! Странно мягко говоря!!! Хотя секунду я сразу принесу Вам свои извинения!!! Но мне кажется, что что никакой Вы не болельщик, а просто балабол-неудачник, который говорит, что за казахстанский хоккей и ребят, а сам при этом топит за россиский клуб и россиян!
21 сентября, 01:33
Ответить
Мне иногда кажется, что это робот-бот "шайбы"! Специально его включают, чтобы он охинею нес! Чем больше коментов против бота, тем больше растет рейтинг у сайта и посещаемость или этот мальчик лежит в психушке и ему тайком проташили телефон и вот он пишет всякую хрень! А мы лохи с ним пытаемся спорить,что доказывать! Я по началу тоже пытался найти логику, а ее нахрен там нет! Предлагаю его просто игнорировать и не отвечать и робот-бот сам загнётся!
21 сентября, 01:51
Ответить
))) Улыбнуло
21 сентября, 01:57
Ответить
я наверное наверное тоже так буду делать, даже если не робот, то неадекват!
21 сентября, 02:05
Ответить
Это точно робот-бот и у него старая версия windows XP, сейчас все практически уже на десятки сидят! И у него заложена программа, сто Кошелев и Сергиенко казахстанцы! "Шайба" же испытывала трудности и переезжала на разные платформы и вот нету пока возможности переустановить программу и вот бот нам и треплет нервы по этому вопросу! Когдв ты к нему обратился и споришь, он зависает и глючит! Поэтому бесполезно! Надо категорически не лайки и дизлайки ему ставить и программа сама загнётся от скуки и игнора!
21 сентября, 02:25
Ответить
Понял, принято к сведению!! Рахмет!
21 сентября, 02:29
Ответить
ах вот оно что может быть...)
21 сентября, 02:21
Ответить
Мда, где же логическая цепочка?
21 сентября, 08:24
Ответить
Бейбут, да какой из него болельщик. Тролль он. Обычный тролль. Клоун
21 сентября, 02:25
Ответить
Я поддерживаю не клуб, а отдельных личностей в этом клубе. В составе было 8 казахстанцев,их и поддерживаю
21 сентября, 08:24
Ответить
висячку мою еще поддержи когда она плохо встает
21 сентября, 13:08
Ответить
Я вот посмотрел повтор драки Шевченко с фиником и там практически все осталось за кадром! А здесь ты уже ярлык повесил на Шеву! Там сначала Шева как-то неуклюже упал и въехал в кипера, конечно защитник правильно,что вступился за Демченко, но они оба начали бить его его по голове, особенно кипер! Шева хотел подняться его финик ко льду прижимает! Да он не сдержался и кинулся на финика, тот хитрец вроде принял бой, а потом понял, что перед ними громила вырос и заднию включил и давай убегать! Но нашего уже было не остановить и он его с двух ударов спать положил! А судьи то ли умышленно, то-ли прозевали этот момент и пошептавшись дали 5+20! А по по-хорошему надо было обоим по пятёрки дать и все! Но это же самая честная Лига в мире! И быстренько, чтобы лицо не терять, высосали из пальца две минуты для Демченко! Почему все это пишу, потому что все перед глазами было! Ты между прочим, по-моему точно из РФ, т.к на россайтах точно такие же коменты пишут россияне!
21 сентября, 01:42
Ответить
и этот "миржан" тоже. Вы читали, какие он тут выражения применяет и казахи ему не нравятся и паспорт наш?
21 сентября, 01:49
Ответить
я уже не говорю об антошке, который на мой коммент с поздравлениями на родном языке поставил дизлайк)) нацик одним словом, как я и говорила.
21 сентября, 01:50
Ответить
Сестренка, ну наконец-то, надеюсь, ты поняла, что никакой не патриот этот Марат01. А то всегда его защищала ))))
21 сентября, 02:46
Ответить
надеюсь и ты понял братец)) всё о жеке и антошке, после которого (антошки), ты меня и назвал нациком)) я тогда так обиделась!) Думаю, ну как можно не увидеть натурального шовика и вместо него, назвать нациком - меня! ))) Ух, как я разозлилась! Я ведь только на их шовинизм отвечала...
21 сентября, 02:53
Ответить
Прально сделал што настучал по репе финну, т.к. и Демченко приложил руку и финн, и Шева не сдержался. хотя мог этот эпизод пропустить. Кстати судьи обязаны были выписывать и финну штраф
21 сентября, 01:55
Ответить
маратик01 -россиянин,Ерлан не удивляйся).
20 сентября, 23:56
Ответить
Бейбут они живут по принципу мы из Устькамана пупы земли, а все остальные казахстанцы - ничтожество
20 сентября, 23:30
Ответить
Даже в ответе на твой коммент выделил своих устинских. Они это всегда подчеркивают и пишут жирным шрифтом (если бы такая функция здесь на шайбе была - так бы в прямом смысле сделали)
20 сентября, 23:33
Ответить
Игру я не видел, как и ты. За кого рад по факту отметил.
20 сентября, 23:37
Ответить
А если говорить полностью, то рад ещё больше сегодня за Нурека и Ляпунова, а также столичного Чалова.
20 сентября, 23:39
Ответить
К тебе меньше всего претензий, Игорь. А Марат01 уже тут, исподтишка минусует вовсю (я с компа и вижу) и не пишет ничего. Просто не знает что сказать )))) Жалкий человек, что скажешь... В народе про таких говорят гнида. Пусть что хочет, то и делает
20 сентября, 23:45
Ответить
Отличись воспитанники устинки, поэтому их и отметили. Отметились бы Михайлис, Полохов, Муратов тоже порадовались бы. Наблюдаю за Барыом только из-за немногочисленного кол-ва Казахстанцев, если бы их не юыло, тоо хтот клуб вообще не упал
20 сентября, 23:46
Ответить
тоже из-за наших, когда есть возможность, смотрю Барыс.
20 сентября, 23:51
Ответить
Он из фильма "Свадьба в малиновке"! И нашим и вашим!))))
21 сентября, 01:58
Ответить
Правильно говоришь марат01, каждый болеет за свой клуб, но не обсирает другой клуб и других болельщиков. В УСТ-ке была школа, сейчас во всех городах где есть хоккей свои школы, и лучше готовят.
21 сентября, 08:57
Ответить
Ты читать плохо умеешь?
20 сентября, 23:43
Ответить
С Победой Всех!!!
20 сентября, 22:30
Ответить
Дамира надо брать в Челябинск на матч с чыхпыхом. Этоту чмыру меньщикову морду бить
20 сентября, 22:32
Ответить
чыхпых )))))))
20 сентября, 22:43
Ответить
Такое нельзя прощать, в лиге поймут для чего заявили Дамира, Барыс лучший, Дамир мой герой
20 сентября, 22:52
Ответить
да мне кажется там и Шева может смело настучать по дыне Меньщикову ,с его руками запросто
20 сентября, 23:39
Ответить
Что то Ерлана и Кары коментов нет, всегда по теме с патриотическим уклоном, приятно что есть единомвшленники, наверное кайфуют с арены, пиво то перед игрой попили?))) Делитесь эмоциями)))
20 сентября, 22:40
Ответить
скорей всего до дома еще не доехали
20 сентября, 22:48
Ответить
Они вроде как собирались пересечься, наверное стыковка произошла нормально
20 сентября, 22:49
Ответить
Я не смог пойти. Только домой приехал. Дела...
20 сентября, 23:22
Ответить
Я здесь! Только доехал до дома!!! Там на арене, что-то было с сетью, инет тупил! Всех с Победой! Бойду здоровья! Прямо перед моими глазами Меньшиков снес Бойда! Очень грязный сыграл! Помню в серине 90-х из-за такого приема, когда Клод Лемье нанес Крису Дрейперу, тяжелую травму
и после этого началась очень долгая и затяжная война между Детройтом и Колорадо! Горло опять надорвал! Но самое интересное это, что болелы все еще продолжали радоваться и "банкет" длился вокруг арены еще долго и кричали "Барыс Алга"!
20 сентября, 23:25
Ответить
Привет Кайрат!У Бойда сотряс.Пока инфа неофициальная.
20 сентября, 23:55
Ответить
Привет! Приятно сегодня читать "чемп", как Вы там с Кайсаром7 гоняете по сайту мазутных! У тебя хороший партнер появился! Молодцы загнали за Учарал трактористов!!! Спасибо!!! Развалинами трактора доволен!
20 сентября, 23:59
Ответить
Кайрат, ты читал в чемпе комменты ? Марат наш. Что он там несет, ума не приложу. Раскритиковал Шеву с Аккользиным с головы до ног Мол эти двое не играют, так еще и подставляют и т.д, ну и по киперу прошелся с критикой. Был виновен, поэтому и ГТ поменял его. Не понимаю, зачем заниматься самобичеванием. От этого ему плюсиков не прибавилось. Блин, у него иногда бывает такое, начинает критиковать своих не по делу, в свете того, чтобы выглядеть лучше в глазах Россиян. А иногда, хорошо отзывается о своих. Всегда поддерживаю его, но иногда он гонит. Ну пусть скажет на наших кз сайтах, да нет же,,,,ему надо там прилюдно высечь наших. А все над ним иногда смеются. Честно. Где "намыс"?
21 сентября, 01:58
Ответить
Ага....чет его сегодня понесло! А вот Акользина я не одобряю!
21 сентября, 01:59
Ответить
Аккользина, не видел. Уходил. Поэтому и не рассматриваю тот момент. А вот с Шевой...я на его стороне.
21 сентября, 02:12
Ответить
Даже россияне и то заступились за Шевченко. Никто нас особо не критиковал. Трактористы своих все обсуждали, а Мара с бухты барахты "топит" своих на ровном месте. Иногда я его абсолютно не понимаю.)))
21 сентября, 02:22
Ответить
С победой всех поздравляю! Алма-Ата заслуживает свою команду в КХЛе! Как бы теперь нам поддержать на Астана-Арене почин Алма-Атинцев. Дастин держись, атаманом будешь!
20 сентября, 22:49
Ответить
Барыс-с победой !Шестакова-с первым ассистом!
20 сентября, 23:00
Ответить
Всех с победой! но лучше бы Бойд был здоров! А Меншиков черт! Дамир, настучи этой гниде по башке!!
20 сентября, 23:03
Ответить
Всех поздравляю хорошо играли, на загляденье, а что Скабелка злой даже не что не сказал, вратарей поменял,???
20 сентября, 23:06
Ответить
Друзья, всех с такой драматичной победой! Как были трактористы одной из па*скудных команд, так они и остались. Даже смена тренера им не помогла. Вспомните позапрошлый год, когда мы "бодались" с ними в ПО, подленько играли. Конечно, где-то я их понимаю, 8 игра на выезде, тяжело и все такое. Видно же что их силы уже на пределе. С первого периода было все понятно, что физика подсела. И я за это их не осуждаю, а скорее сочувствую. Но видя, что проигрывают и так нехорошо провоцировать... это нечто. По-моему сегодняшний план по удалениям мы выполнили на месяц вперед. Ну, а если серьезно - наши молодцы!!! Хорошо потренировались в меньшинстве, прям времени было выше крыши. Хороший опыт, между прочим. Молодцы, выдержали, не подвели! И насчет Шевы хочу сказать пару слов. Молодцы! Не стушевался, навалял как следует, хотя я не сторонник, ну здесь он прям "молодчик". Не увидел момент с Аккользиным. Поэтому ничего сказать не могу. Скажите свое мнение. Ну и Паскуале "молодчик"! Вот что делает "животворящая конкуренция"/ Оба киппера молодцы. По пятерке им в Алматы. Ну и насчет моих Алматинцев, ФАРТОВЫЕ ВЫ, МОЛОДЦЫ за такую великолепную поддержку. Надо организовать еще несколько матчей в Алматы!!!
20 сентября, 23:10
Ответить
Шевченко подвел команду, заработал удаление, чем он молодец то? В данном случае он сам виноват
20 сентября, 23:48
Ответить
Марат, я его не оправдываю, но я считаю, что его спровоцировали. Посмотрите пжл эпизод. И он ответил конечно, не сдержался, подвел команду, но тем не менее я на его стороне, тем что он ответил на эту провокацию. Мое мнение.
20 сентября, 23:55
Ответить
бесполезно, этот господин, что за казахстанский хоккей, но перед игрой желал, успехов игроку соперников, когда же спросил, а как же игроки Барыса, которые Ваши земляки,? ответ тишина)))).На второй мой пост написал кучу слов, но так и не поздравил команду
21 сентября, 00:30
Ответить
Честь мужика и команды дороже, если тебя унизили, как можно пройти мимо. Матч можно проиграть, но честь невозможно, за то другие будут знать, и не будут трепать языком.
21 сентября, 16:06
Ответить
еще ХК АЛМАТЫ подтянуть в КХЛ! Вот будет заруба + рост и развитие казхоккея!!!
21 сентября, 10:46
Ответить
Мне сегодня нравился игра №6 Леонида отдущи играл и атокавал
20 сентября, 23:13
Ответить
Да сегодня "Лео Металл" был одним из лучших в команде! Приятно, что Леонид быстро осваивается в "КХЛ"!!!
20 сентября, 23:29
Ответить
Классный хоккей! Барыс остановил сегодня "грязных трактористов". ГТ почему - то отказался в раздевалке речь толкнуть.
20 сентября, 23:19
Ответить
что это с ним? все что-то пишут что он злой, а с чего злым быть?
20 сентября, 23:21
Ответить
Наши очень много нахватали не нужных удалении и особенно выходка Акользина, это хорошо , что трактористы были уставшие, и не наказали нас! А потом еще Блэккер схватил в зоне атаки 2+2, вот коуч и был злой!!!
20 сентября, 23:31
Ответить
А что Аккользин то сделал?
20 сентября, 23:33
Ответить
На ровном месте в зоне атаки въехал в колено сопернику! Признаться грязный прием!
20 сентября, 23:36
Ответить
А, да! Вспомнила, точно! Рахмет!
20 сентября, 23:49
Ответить
Всем привет. Только приехал, успел посмотреть только начало матча. Как игра? Как болельщики в Алмате? И зачем Паскуале заменили на Карли на 59:42? Сухарь не засчитается теперь?
20 сентября, 23:20
Ответить
Игра была, как сказал Prudente - драматичной! Просто триллер! Барыс 7777 написал, что вроде бы обоим вратарям засчитают по сухарю. Я за Карлссона обрадовалась. А если теперь никому не засчитают, то за Паскуале будет обидно...
20 сентября, 23:27
Ответить
Привет сестренка. Насколько я знаю сухарь засчитывается если играешь все 60 минут. Хотя может и ошибаюсь
20 сентября, 23:36
Ответить
Я этого не писал. )
Я вообще не смотрел матч )
20 сентября, 23:50
Ответить
)))) да, я перепутала... с Иваном Ивановым)
20 сентября, 23:55
Ответить
Ой, сорри, Иван Иванов написал, что обоим по сухарю будет))) Столько комментов, что уже забываешь, кто что написал)))
20 сентября, 23:29
Ответить
Я тоже не понял!!! Думал сейчас начнется драка за Бойда и выпустил Карли, т.к. покрупнее! Нет ошибся!!!
20 сентября, 23:33
Ответить
Салем Кайрат. Жаль не получилось сходить на хоккей. Но мое предложение остается в силе. Давайте как-нибудь алматинцами соберемся где-нибудь в спортбаре и посмотрим матч Барыса вместе. С пивком и в дружной компании
20 сентября, 23:39
Ответить
О.к!
20 сентября, 23:41
Ответить
Ерлан отвечает)))
20 сентября, 23:53
Ответить
говорят Эдди сделал техническое нарушение какое то и чтобы не было удаления его заменили.
20 сентября, 23:51
Ответить
Я тоже так думаю, вратарь должен уйти с поля, поправить оммуницию и другие действия,а то удаление. На это АС разозлился кажись.
20 сентября, 23:58
Ответить
Ну не знаю... Ну пусть бы удалили, он все равно остался бы в воротах, на скамейку сел бы полевой. А там всего 18 секунд оставалось, вряд ли трактористы бы забили. Тем более составы были бы равные, судя по всему. Сухарь по-любому был бы
21 сентября, 00:38
Ответить
возможно судья настоял на замене, поэтому и психовал АВ, типа статистику испортил
21 сентября, 02:34
Ответить
АС почему то не поздравил реБят, ушел от камеры
20 сентября, 23:22
Ответить
Был не доволен кем то или чем то.
20 сентября, 23:23
Ответить
обеим засчитают скорей всего.
20 сентября, 23:28
Ответить
Спасибо Барысу за две победы!!!Алматы ЗАСЛУЖИВАЕТ КЛУБ КХЛ!!!!
20 сентября, 23:29
Ответить
100% ...но это к сильным мира сего.....бюджет 10-15 млн $
может новый аким города сделает городу подарок?
21 сентября, 09:10
Ответить
Надеюсь еще будут игры в Ате. Барыс заслуживает таких болел. Ата заслуживает такой хоккей! За два матча голос потерял, но это были самые лучшие мгновения
20 сентября, 23:49
Ответить
С победой всех. Игра была отличной. И на арене тоже было круто. Давненько не орал так
20 сентября, 23:50
Ответить
Еще раз пересмотрел эпизод с Бойдом. Короче говоря, хочу сказать, что Меньшиков настоящая ск*тина, ну согласитесь: Разве может нормальный человек, игрок сделать такой подлый прием. Ну ладно, проигрываешь, всяко бывает. И мы тоже проигрываем. Зачем же так подло поступать то. Это же не последняя встреча. как говорится, еще увидимся еще. Вот подлюка какая а. Слов нет!!!
20 сентября, 23:51
Ответить
Еще бы несколько игр в Алматы ближе к новому году
20 сентября, 23:52
Ответить
Всех с победой! Алма-Ата прекрасна!
Ну так есть те, кто понимает, что произошло в замене Паскуале? На сайте КХЛ ни у кого из двух вратарей нет сухаря за этот матч. В чем "прикол" был?
20 сентября, 23:55
Ответить
Там судья потребовал, за то, что Паскуале начал, какие-то притенении к арбитрам матча!
21 сентября, 00:07
Ответить
Я матч не смотрел, увидел здесь, что Паскуале на 59:42 заменили и сам не понял. Ждем разъяснений от Скабелки. Как бы у Паскуале обида не затаилась из-за украденного сухаря
21 сентября, 00:09
Ответить
Ну да, таким трудом и потом и нервами достался этот сухарь...
21 сентября, 00:13
Ответить
Дословно из послематчевой пресс-конференции:

Журналист (Ж): Андрей Владимирович, скажите, а зачем Паскуале лишили сухаря? Зачем замена последовала?
Тренер (Т): Ну мне сложно комментировать такие во... сегодня вообще мне сложно комментировать что-то, поэтому... я не буду. Не знаю. Не ко мне вопрос.
Ж: А кто поменял то?
Т: Ну не я точно. У нас же судьи есть... которые сказали, что он должен уехать.
21 сентября, 01:19
Ответить
да...))))
21 сентября, 01:53
Ответить
В кулуарах говорят, и по секрету сказали и сразу извините, за, что купил, за то продал, когда на матче со Спартаком присутствовал Валерий Каменский их возили на Медео и им так понравилось, что шепчут, что в следующем году хотят провести там "зимнию классику" с участием "Барыса"! Сразу оговорюсь, за достоверность не ручаюсь, а то сейчас съедите!!!
21 сентября, 00:05
Ответить
А кто такой Каменский и что такое "зимняя классика"?
21 сентября, 00:11
Ответить
21 сентября, 00:12
Ответить
На открытом льду играть хоккей. Каменский хоккеист ЧЕМПИОН МИРА. И Т.Д.
21 сентября, 01:14
Ответить
)))))))))))))
21 сентября, 09:07
Ответить
Вообще я давно об этом мечтаю!!! Именно о зимней классике на Медео!!! На работе обсуждали эту тему, мне говорят, не факт, что попадаешь, а в ответ дай мне пофиг, что не попаду, главное же праздник хоккея будет у нас в РК. Сам на Медео был не раз, и каждый раз меня посещали эти мысли!!! Ещё вокруг Барыс арены есть "озерца", если их облагородить и повести зимнюю классику. Эх, мечты!!! Газпром ты где? Мечты сбываются
21 сентября, 02:42
Ответить
Легендарный советский и российский хоккеист! Обладатель Кубка Стенли в составе "Коларадо Эвеланш" Олимпийский чемпион, Чемпион Мира!!!
21 сентября, 00:14
Ответить
сильно впечатляет игр Блэкера , Джесси отпахивает за всех ,очень полезный игрок во всех своих проявлениях ,трудяга на все 100%%%%%, лишь бы не подломали подлые враги ))
21 сентября, 00:24
Ответить
++++
21 сентября, 00:26
Ответить
Шалапов какую передачу Старому сделал... Конфетка! Егора так все ненавидят, что никто и не отмечает ))))
21 сентября, 00:32
Ответить
Молодец, но больше за Старого радуемся)))) а Шалапов пусть радуется, что в такую команду попал))) (всё равно скажу - не смолчу : - ))) ) А как Шалапов чуть Паскуале гол не привёз?)))
21 сентября, 01:12
Ответить
Я к сожалению игру не видел, посмотрел только хайлайты на сайте КХЛ
21 сентября, 02:58
Ответить
Ну ладно, всем спокойной ночи! Всем хороших выходных! Ещё раз с победой !
21 сентября, 03:08
Ответить
Друзья, эмоции зашкаливают. Посмотрите еще раз момент с Шевченко. Смотрите, игровой момент, вот Шевченко падает и воротчик зачем то его бьет. И тут же финн добавляет. Ну что остается делать Шеве, посудите сами. Парень горячий, дал как говорится сдачу. И я считаю, что он все сделал правильно. А вы считаете, что надо было ему молча встать и понуро поехать к своей скамейке? Конечно мы играли в меньшинстве, неприятно и все такое. Но если нас каждый раз будут "унижать" и мы будем молчать то дальше будут все наглеть. Надо это пресекать.
21 сентября, 00:33
Ответить
Шева тоже руку повредил, переодетый стоял с Акользиным прикладывая лед.
21 сентября, 00:39
Ответить
Привет Олег! Ага... и почему-то врач команды Редин отчитывал Акользина за грубый прием! Может он тоже тоже получил небольшое повреждение!?
21 сентября, 00:42
Ответить
я также заметила, как вратарь чыхпыха, вставая, со всей силы прям давит на шею Шевченки, и ещё другой, с которым Шевченко подрался потом зачем-то Шевченко стал бить. Конечно, Шевченко правильно сделал. А вот Меньшиков озверину наелся: со всей злости ударил Бойда и потом у него ещё сил хватило уложить Пакаринена. Точно маньяк.
21 сентября, 01:18
Ответить
Привет всем ! Плохо что на арене, повторы не так часто показывают как по телевизору ), динамика игры бешенная, сидел рядом с Астанинцем, он поражен был атмосферой, то что происходило все 60 минут с болельщиками и их болением )
21 сентября, 00:48
Ответить
Рахмет БАРЫС.эмоции переполняют.Всех с победой.порадовали нас Алмаатинцев!!!
21 сентября, 01:04
Ответить
Администрация сайта! специально Не стал сразу писать и обращать. Ваше внимание, чтобы не портить людям радость от победы!!!!! Почему Вы не удалили пост Миржана с высказыванием "калбит в мою молодость за это морду разбили били!!!! То сами про Бората вспоминаете и Вам весело быва
21 сентября, 02:17
Ответить
* бывает!!! Ребята вы случайно ничего не попутали!!!
21 сентября, 02:20
Ответить
Спасибо!!! За оперативность!
21 сентября, 03:07
Ответить
Скабелка на судей оторвался, поэтому не было настроения, поменяли Паскуале, не дали сухарь.
21 сентября, 08:41
Ответить
(((( жалко, что Паскуале не засчитали
21 сентября, 11:19
Ответить
Это был мой третий поход на хоккей. В первый раз был на Барыс Арена, а второй и третий на Алматы Арена. Конечно, Барыс Арена круче в плане светового оформления и звукового сопровождения. Звук кристально чистый. А свет очень яркий и не напрягает глаза. Сразу становится понятно, что вложились в качественные установки. На Алматы Арена свет тусклый, к 3 периоду начинаешь уставать, глаза болят. А звук вообще отстой полный. Трещит, скрипит. Другой момент, это ворота. Что за позорище, не могут установить нормально ворота. Висят как на соплях, нам из-за этого 2 минуты выписали. Да и вообще организация отстой. На втором матче были уже менты, которые вдруг начали выполнять функцию контролеров. Но в Алматы конечно болельщики очень неистово поддерживали и по моему скромному мнению устроили более мощную звуковую поддержку, чем астанчане. В общем, я и мои дети счастливы от игры и победы.
21 сентября, 12:32
Ответить


У Сибири и Адмирала однаковые очки должны быть?
Почему у Сибри больше не пойму?
22 сентября, 00:29
Ответить