"Барыс" снова собрал аншлаг в Алматы - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" снова собрал аншлаг в Алматы

20 сентября 2019 года, 21:34
visibility 3419
comment 20
В избранное
"Барыс" снова собрал аншлаг в Алматы

На вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ между астанинском "Барысом" и челябинским "Трактором" в Алматы зафиксирован аншлаг. Во время игры на арене официально объявили, что на трибунах присутствуют 12 148 зрителей.

Напомним, предыдущий матч КХЛ в Алматы, в котором столичный "Барыс" встречался с московским "Спартаком", посетило 12 105 зрителей.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Играйте в Алматы, северяне зажрались развлекухами
20 сентября, 21:44
Ответить
Базовый в Ату! Или может "концертыПугачевой" бысто наскучат атинам?)
20 сентября, 21:51
Ответить
Алматинцам
20 сентября, 21:52
Ответить
Зачем на Пугачева?? У нас есть безголосый Кайрат Нуртас(!) от которого визгом визжат понаехавшие с юга ребятишки!!!)))) Даже года два- три назад чуть торговый центр не разнесли! А мы коренные жители только утром проснувшись об этом узнали!!!))))
21 сентября, 00:27
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Молодцы, алмаатинцы!!! Уважуха и поклон!!!
20 сентября, 22:12
Ответить
Алматы рахмет!
20 сентября, 22:13
Ответить
Алматылықтар жарайсындар !!!
20 сентября, 22:18
Ответить
Не было в Алматы хоккея такого уровня, вот и ажиотаж. Сравнительно с матчем Астана - МЮ, у нас будет тоже аншлаг 30 тыс., потому что до этого такого уровня команды к нам не приезжали. Будет в Алматы своя команда КХЛ, будут ходить 5-8 тыс. на средние команды, на топы больше.
20 сентября, 22:19
Ответить
Откорячки и отмазки , посмотрим , сколько вы в Астане соберете людей на ближайшую игру!!!
20 сентября, 23:18
Ответить
Ваша любовь к хоккею видна по пустым трибунам ХК Алматы. Когда у вас будет 12-й сезон КХЛ мы поговорим о посещаемости, а так это сравнение из разряда ж*пы с пальцем.
20 сентября, 23:46
Ответить
Макс, щас на тебя извергинтся желчь от "истинных" болел Барыса.
20 сентября, 23:33
Ответить
Дарын верни тему про Барыс в Алматы, почитаем кто там вонял)))
20 сентября, 22:40
Ответить
Антинцам респект за поддержку! Не уверен, что столичные в ходе сезона смогут сделать аншлаг, край 10 тыс соберут
20 сентября, 23:25
Ответить
В яблочко
20 сентября, 23:48
Ответить
Ито наврятли
20 сентября, 23:49
Ответить
В Ате вне арены осталось несколько тысяч на улице...Если бы приехал Ак Барс или ЦСКА и улицы бы не хватило...У нас аншлаг даже на Трактор...так что болел у нас будет минимум 10К на саиый хилый матч...Ате нужен большой хоккей полюбому!!!
21 сентября, 02:42
Ответить