Впервые матч чемпионата Казахстана пройдёт в торгово-развлекательном центре - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Впервые матч чемпионата Казахстана пройдёт в торгово-развлекательном центре

18 сентября 2019 года, 19:33
visibility 3096
comment 34
В избранное
Впервые матч чемпионата Казахстана пройдёт в торгово-развлекательном центре

Матчи между командами "Хумо-2" и "Кулагер" в рамках регулярного чемпионата Казахстана пройдут в торгово-развлекательном центре "Next" в Ташкенте. Это связано с занятостью основной арены в столице Узбекистана.

Игры состоятся 19 и 20 сентября. Вход свободный, но количество мест ограничено. Видео-трансляции матчей не будет. Командам чемпионата Казахстана ещё ни разу не приходилось играть в подобных местах.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Так и есть)
18 сентября, 19:42
Ответить
Можно конечно и дальше так есть ,но это явная недоработка менеджмента по согласованию календаря.
18 сентября, 19:57
Ответить
Да уж
18 сентября, 19:43
Ответить
Размер площадки - миниканадская?)
18 сентября, 19:45
Ответить
минибазарная
18 сентября, 19:47
Ответить
Олимпийский размер. Я работал на Чемпионате Узбекистане по хоккею, он проходил на этой арене.
19 сентября, 21:14
Ответить
Походу узбеки делают все, чтобы их выгнали. Не стоит с ними возится, нет трансляции, теперь игры непонятно где. Полностью разочарован узбеками. Таким командам не место в ОЧРК.
18 сентября, 19:48
Ответить
А как все тут радовались вступлению узбеков в ОЧРК. То ли еще будет. Можно потом и в школьном дворе матч организовать. Благо в Ташкенте тепло и мерзнуть никто не будет )))
18 сентября, 20:42
Ответить
А раздевалки в примерочных кабинах ? )...
18 сентября, 19:59
Ответить
))))) по бутикам будут бегать
18 сентября, 20:21
Ответить
Фотография навевает мысли ,что матч будет по настольному хоккею.
18 сентября, 20:01
Ответить
Уахаха ))))))
18 сентября, 20:43
Ответить
Какая то дуристика!!!
18 сентября, 20:09
Ответить
Либо засчитать узбекам техническое поражение, либо перенести матчи в Петропавловск. Это позор какой-то!
18 сентября, 20:16
Ответить
Смешно, Узбеки решили посмешить народ. Неужели нельзя сыграть на основной арене. Утром можно сыграть.
18 сентября, 20:17
Ответить
Борьба так же как и в Астане.
18 сентября, 20:48
Ответить
Какие вы все злые. Для нас это первый год. Будем учиться потихоньку чтобы все учитывать. Первый год в хоккее после 30 летнего перерыва. Наша команда преукрасила ваш чемпионат. Посмотрите в турнирную таблицу.
18 сентября, 20:47
Ответить
Кто про это что говорит? Но нужно соблюдать регламент!!! Вы жаловались на трансляцию с Павлодара но!!! у вас вообще нет трансляции!!! Какая разница сколько лет вы играете? Регламент один для всех. И о его пунктах все были предупреждены!
18 сентября, 20:53
Ответить
18 сентября, 21:05
Ответить
FanatHUMO, никто не имеет претензий по участию вашей команды в ОЧРК, наоборот это даже все приветствуют! Но зачем лично Вы с первой же игры жалуетесь на трансляцию, хотя это прерогатива, не болельщиков. Пишите жалобу в Федерацию, руководству ЛД или куда нибудь еще. Поймите, что болельщики при любом желании не смогут это исправить. В нашем ЛД не только транса плохая, там еще очень много косяков, которые неудобны нам болельщикам. Игроки в этом не виноваты, поэтому все и ходим болеть за них.
18 сентября, 21:45
Ответить
Это только начало. Зубы начнете показывать и побеждать фаворитов, вот тогда будет настоящий негатив:))) А это пока еще не негатив:)))
18 сентября, 21:53
Ответить
Зайдите на сайт федерации хоккея. Все соответствует. Трибуны есть в чем проблема. Ужас многие из вас дикие негативщики. Где ваше гостеприимство?
18 сентября, 21:06
Ответить
И что? Сарыарка в Акжолтае играла, в котором вещевой рынок был. Самый настоящий базар. Да еще и горевший. Щас хаять бы узбеков за то, от чего сами недавно ушли. Зато можно купить футболку, шорты и сланцы за копейки, да еще и на хоккей сходить.
18 сентября, 21:19
Ответить
На Акжолтае до сих пор вещевой рынок и там тренируются младшие Юности. Так что то же самое. Разве что официальные матчи там перестали проводить - сейчас проводят на Караганды Арене и Досжане.
18 сентября, 23:32
Ответить
Пусть хоть на помойке играют, мне до них нет дела. Гнать на узбеков не надо, когда сами так позорились. Суть в этом была в моих словах.
19 сентября, 00:08
Ответить
Не совсем) Внутри очень прохладно, всё же лёд натуральный, но внутри выдают бесплатно курточки)
19 сентября, 21:21
Ответить
хорош парни наезжать на узбеков , первый год всегда где то геморрой выходит, всё встанет на свои места ,у нас что ли мало косяков ,сколько лет Иртышу и какая транса , а проста обгадить федерацию узбеков это нас не красит,они наши гости а гостей надо уважать, так что давайте как то лояльно отнесёмся к этому,,надо в своих клубах навести порядок а потом наезжать на других ,моё мнение и никому не навязываю
18 сентября, 21:31
Ответить
+++
19 сентября, 11:23
Ответить
парни вот просто сейчас гляньте трансу ББ и АТ ,как можно её смотреть ,а область таким баблом крутит , съёмка просто ужас на сотку можно лучше снимать ,шум ,комментатора нету какой год и это сколько лет ББ в лиге ,все молчат ,соринку в чужом глазу увидели а бревно в своём не видим
18 сентября, 21:56
Ответить
Да то что Узбекистон с нами мы только рады. К ним пока один главный вопрос??? ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ????!!!! Пусть на сотку пусть на допотопном оборудовании пусть хоть какая нибудь чем никакой!!!
18 сентября, 22:13
Ответить
Сары арка тоже на базаре играла
18 сентября, 22:20
Ответить
Главное то, что есть команда, а с годами все утресется.Нумо в очрк на третьем месте,а как все сначала сезона хохотали,будет ли Нумо усилением для очрк?
18 сентября, 22:56
Ответить