Леонид Метальников: "Всё было круто" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Метальников: "Всё было круто"

18 сентября 2019 года, 00:43
visibility 1037
comment 11
В избранное

Защитник "Барыса" Леонид Метальников прокомментировал победу над "Спартаком" в Алматы.

- Леонид, можно ли сказать, что после этой победы "Барыс" разбежался, раскатился и начинает удачную серию?

- Не могу точно сказать. Но надо стараться играть так в каждом матче, фокусироваться на каждой игре, выполнять задание тренера и тогда будет всё окей.

- Сегодня играли на большой площадке, а до этого на маленькой. Это как-то влияет?

- Нам без разницы. У нас получилось сыграть лучше на большой? Вам виднее (смеётся).

- Какие эмоции от "Алматы Арены"? Хотели бы снова сыграть здесь, только уже не в "регулярке"?

- Всё было круто. Но я не решаю, где мы будем играть. Выходим там, где скажут. В целом всё положительно.

- Неформальный вопрос. Кто ставит музыку в раздевалке?

- Шева или Диц. Я никогда не ставлю. Мне нравится спокойная музыка. Но вообще мне без разницы, что они ставят, просто играет фоном.

Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Леонид молодчик!!!
18 сентября, 00:53
Ответить
Лёня так держать ,выбрался из плена Абрамыча слава богу ,и даёшь стабильную игру
18 сентября, 00:56
Ответить
Ещё семь лет назад Могильников сказал, что это игрок КХЛ. Два года назад взяли, но не дали поиграть.
18 сентября, 07:13
Ответить
вот семь лет его и кидало по клубам ,хорошо что попал в Сару и раскрылся ,думаю звезду не поймает ,а будет наоборот работать над собой ещё лучше ,удачи Леониду
18 сентября, 13:03
Ответить
Леонид из Горняка в 22г ушёл в Торпедо с Петровичем и с Петровичем ушёл из Торпедо, оказав солидарность ГТ. Через год снова вернулся в Торпедо. Когда Назарову пришлось ради сборной решать кадровые пробелы в обороне, его взяли в пердив, потом как бы в Барыс, но Барыс прикупил деревянного легогиганта Эллерби и осталось одно место на троих Липин, Трясунов и Метальников выбор пал на габаритного Сашу и более опытного Трясунова. Леонид вернулся в Торпедо, пока Просрулин не блеснул организаторским талантом. В минувшем сезоне не выиграй Сара кубок, не увидел бы Метальников КХЛ. Появление казахстанца в Барысе многие годы дело случая. Граната у руководства другой системы - ахаэль, либо из РФ. Барыс вообще на местных не рассчитывает.
18 сентября, 21:03
Ответить
Хватит быть в плену стереотипов, болезный.
18 сентября, 15:53
Ответить
не понял твой коммент
18 сентября, 16:19
Ответить
Леня в плену Абрамыча, а вы в плену стереотипов, чего не ясного-то.
18 сентября, 18:47
Ответить
Молодец Леонид в большинстве он хорош
18 сентября, 00:59
Ответить
Давай Леонид, удачи и побед! Без травм!Роста спортивного и карьерного!
18 сентября, 01:02
Ответить
Дерзай!!! Молодец!
18 сентября, 01:23
Ответить