"Барыс" собрал аншлаг на матче в Алматы - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" собрал аншлаг на матче в Алматы

17 сентября 2019 года, 21:51
visibility 2932
comment 25
В избранное
"Барыс" собрал аншлаг на матче в Алматы

На вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ между астанинском "Барысом" и московским "Спартаком" в Алматы зафиксирован аншлаг. Во время игры на арене официально объявили, что на трибунах присутствуют 12 105 зрителей.

Отметим, 20 сентября столичный "Барыс" сыграет ещё один матч в Алматы. Подопечные Андрея Скабелки встретятся с челябинским "Трактором".

Теги:
Барыс
Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ну южане удивили ,молорики и показ хороший ,повторить на следующую игру
17 сентября, 21:55
Ответить
Все алматинцы сразу писали - аншлагу быть. Культура боления в Алматы на высоком уровне
17 сентября, 22:28
Ответить
Красавцы ! ! !
17 сентября, 22:03
Ответить
Алматинцы Вы супер
17 сентября, 22:04
Ответить
Рахмет!!!
17 сентября, 22:18
Ответить
А вместимость всего 12 000. 105 у проходной))). Всё равно Атинцы и Барыс молодчики
17 сентября, 22:06
Ответить
12 500 Арена вмещает
17 сентября, 23:09
Ответить
срочно клуб нужен в кхл
17 сентября, 22:07
Ответить
Хк Алматы в КХЛ!!! НУ ИЛИ Барыс перевезти в Ату)
17 сентября, 22:08
Ответить
Арена на 12 000, но болело 12 105! Это Алма-Ата!!!
17 сентября, 22:14
Ответить
Срочно необходимо заявлять вторую команду в КХЛ !)))
17 сентября, 22:16
Ответить
Обязательно! Теперь и КХЛ, и сами фанаты не из Алма-Аты убедились, что мы любим хоккей!)
17 сентября, 22:24
Ответить
Жаль не был на матче( работа... но студенческие и лучшие годы связываю с этим удивительным и зеленым городом !
17 сентября, 22:27
Ответить
Там тепло, там моя мама:)))
17 сентября, 22:59
Ответить
А у меня родственники и друзья ))
17 сентября, 23:06
Ответить
12 500 Арена
17 сентября, 23:09
Ответить
Красавцы, если северяне зажрались, отдать кхл тогда южанам)
17 сентября, 22:15
Ответить
Молодцы!
17 сентября, 22:34
Ответить
Алматы в кхл , главным тренером Игоря Кузнецова.
17 сентября, 22:47
Ответить
Всех болел с победой!!!
17 сентября, 22:51
Ответить
Вообще я хочу внести поправочку, чтобы не было недоумении! "АлматыАрена" хотя и написано официально 12000 тысяч, а фактически у арены 12500 посадочных и не считая "VIP зону"! У меня товарищ там служит начальник СВБ, это мне пояснил,когда я на арене услышал, что 12105 зрителей! Но надо заметить, что считают по проданным билетам, а места были свободные, т.к. спекулянты их не смогли скинут!
17 сентября, 23:14
Ответить
Жаль что мы с другом не смогли прийти, работа живу в Талгарском районе, жаль жаль, Молодцы я рад за вас.
17 сентября, 23:20
Ответить
12105 зрителей на матче -этим все сказано!!!Бешеная поддержка , качественный хоккей , все , что нужно!!!!ДАЕШЬ АЛМАТЫ КЛУБ КХЛ!!!Болельщикам Нур Султана желаю в ближайших матчах собрать , ну хотя бы тысяч 100000 , а 20 го сентября у нас еще будет с Трактором полный аншлаг!!!
18 сентября, 00:09
Ответить
В Астане на топ - клубы аншлаг не редкость. Да и в Алматы в случае постоянного проведения игр КХЛ не будет на каждом матче 100% заполняемости, 5-8 тыс. на аутсайдеров и 10-12 тыс. на топ - команды. Просто в городе не было хоккея такого уровня, вот и интерес. Можно сравнить с матчем Астана - МЮ, у нас тоже будет аншлаг 30 тыс. зрителей, потому что такого уровня зрелища в городе ещё не было.
18 сентября, 03:54
Ответить