Константин Пушкарёв покинул "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв покинул "Алматы"

17 сентября 2019 года, 16:56
visibility 6174
comment 22
В избранное
Константин Пушкарёв покинул "Алматы"

Нападающий Константин Пушкарёв покинул "Алматы". Где хоккеист продолжит карьеру, пока неизвестно.

В нынешнем сезоне 34-летний форвард сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 3 матча, но результативными действиями не отметился. На Кубке Казахстана он провёл 3 игры и набрал 4 (2+2) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не оправдал надежды
17 сентября, 17:13
Ответить
Пушку в Барыс !!!
17 сентября, 17:21
Ответить
Пушка уже не тот
17 сентября, 17:37
Ответить
После ухода Пушки с Барыса, еще не один игрок так не выкладывался в игре как он. Пушка силовыми заходит лидеров соперника, под шайбу ляжет и кому надо морду набъет
17 сентября, 18:28
Ответить
Это все было, но сейчас он себя так не показал, кто следил за игрой в этом коротком промежутке нахождения в хк Алматы тот должен был заметить., быть может ошибаюсь. Хотя помню его игру за Барыс.
17 сентября, 18:39
Ответить
Может быть не был мотивирован на 100% отдачу? На него не похоже. Его надо вернуть в барысовскую систему, пока в Номад к Талге.
17 сентября, 23:41
Ответить
В Темиртау
17 сентября, 17:23
Ответить
На тренерскую работу пора.
17 сентября, 17:25
Ответить
Не блистал, но был главной звездой и любимцем болельщиков! Очень жаль.
17 сентября, 17:53
Ответить
блистал на МЧМ
17 сентября, 19:12
Ответить
Учитывая обилие травм в Барысе, осмелюсь предположить, что на двухсторонний в Номад. для реанимации и возможного подключения в Барыс. Да и с легионерами наверное некому проводить беседы в рараздевалке.
17 сентября, 18:04
Ответить
Скабелыч под ЧМ местных опытных собирает в Номаде
17 сентября, 18:30
Ответить
Если на двухсторонний в Номад и Пушка вернёт свою форму, то я только буду рад!! Он боец, это именно то чего сейчас не хватает Барысу!!
17 сентября, 18:36
Ответить
Пушке удачи
17 сентября, 18:37
Ответить
Очень жаль..как бы не закончил карьеру.Пушка -молодчик!!!
17 сентября, 18:42
Ответить
Удачи тебе Константин!
17 сентября, 18:45
Ответить
Пора завязывать. Играть он не хочет это видно. Вечно вальяжный такой как звезда с нхл. Пора спустится с небес на землю.
17 сентября, 19:28
Ответить
Четко подмечено на все200
17 сентября, 19:36
Ответить
Не может себя найти. Его надо поддержать, пнуть под ж..пу всегда успеется.
17 сентября, 23:45
Ответить
Жалко Пушка ты бы очень помог нашей команде.
17 сентября, 19:32
Ответить
Пушка, в последнее время как перекати поле, не может себя найти.
18 сентября, 13:40
Ответить
Чисто из-за Кости были более интересны южане. Удачи Пушка!
18 сентября, 13:57
Ответить