"Алтай" впервые обыграл "Толпар" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай" впервые обыграл "Толпар"

16 сентября 2019 года, 20:43
visibility 1147
comment 17
В избранное
"Алтай" впервые обыграл "Толпар"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ усть-каменогорский "Алтай" переиграл уфимский "Толпар". Для казахстанской команды эта победа стала первой в истории очных встреч.

Алтай (Усть-Каменогорск) - Толпар (Уфа) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

1:0 - Клавдиев (Толкачёв, Ипатов) - 04:11
2:0 - Петросян (Шапорев, Лагунов) - 08:45
3:0 - Панченко (Комаровский) - 41:56
3:1 - Сучков (Аймурзин) - 55:58 ГБ

Вратари: Нурек - Брагинский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алтай молодцы!
16 сентября, 20:46
Ответить
Красавцы пацаны! С победой!
16 сентября, 20:47
Ответить
Пацаны щас в Нуре бьются...а это звери...)))
17 сентября, 06:11
Ответить
С победой.
И опять куча ненужных удалений в оконцовке, а до этой "кучи" множество нереализованных "верняков"...
За Перовым интересно наблюдать, очень своеобразный парень... У высоких хоккеистов обычно широкий, размашистый шаг при катании, а Тёма "семенит"... И с шайбой работает так же "мелко", быстро, чётко... И бросок "короткий", но сильный. Посадка с сильно наклонённым корпусом словно "хищно" устремлена вперёд...) А когда катит с палкой в правой руке, левый локоток отставлен в сторону, словно барышню приглашает взять под ручку...
Понятно, что в Школе его специально этому не учили, всё это от природы.
И очень вероятно, что в скором времени станет одним из лидеров Алтая...
16 сентября, 20:52
Ответить
перетолпарили
16 сентября, 20:58
Ответить
Панченко с первой!
16 сентября, 21:06
Ответить
Не командует тупой Артёменко там-вот и совсем другая команда "Алтай" в этом сезоне.
16 сентября, 21:48
Ответить
А кто команду собирал то? У Болякина беспроигрышный вариант-выигрывают-это ОН главный,стали бы валиться-я не причем,не я набирал
17 сентября, 11:05
Ответить
Артёменко хороший тренер, но в МХЛ ему тяжело, прошлый год не вписался. Не хорошо со стороны руководителя отстранить перед стартом.
17 сентября, 14:32
Ответить
Не ожидал, Алтай сила
16 сентября, 23:07
Ответить
Согласен,у Перова,с катанием есть проблемы,физически подтягиватся надо,у Петросяна лишний вес в целом,за счет хорошей игры вратаря победили,молодцы,каждый год ,одна и та же проблема,сил не хватает на всю игру,здесь есть над,чем работать,удачи ребятам.
17 сентября, 00:53
Ответить
Болякин красава, поднимет хоккей в вко
17 сентября, 02:05
Ответить
Петросян 40-летнего Александрова напоминает... погрузневший Борис мог вот так же легко "накрутить" пару-тройку соперников, и пасик выдать "на блюдечке"...)
17 сентября, 05:55
Ответить
*пешком накрутить*
17 сентября, 06:06
Ответить
Артем в 2014-15г в регионе центр среди юношей,забросил 80 шайб,за 20 игр,у Петросяна 44ш за 40,паренек талант главное развить его,давай Артем удачи тебе в Торпедо.
17 сентября, 09:45
Ответить
Че все за этого Перова ??Парня за 700.000 рублей купили ,деньги на ветер
17 сентября, 15:01
Ответить
В 17 лет что про игрока сказать? Либо Пан, либо пропал. Сколько их в 17 лет звездили? Наверное, лучше за хорошие деньги усилить тренерский состав школы и все необходимые условия для кузницы кадров.
17 сентября, 15:06
Ответить