Найджел Доус возглавил бомбардирскую гонку КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус возглавил бомбардирскую гонку КХЛ

15 сентября 2019 года, 03:21
visibility 4806
comment 60
В избранное
Найджел Доус возглавил бомбардирскую гонку КХЛ

Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Найджел Доус возглавил бомбардирскую гонку регулярного чемпионата КХЛ. В 6 матчах 34-летний канадец набрал 8 (5+3) очков.

Напомним, с 2011 по 2018 годы Найджел Доус защищал цвета астанинского "Барыса". За сборную Казахстана он сыграл на чемпионатах мира в Москве и Киеве, а также на олимпийской квалификации в Осло.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Когда уже перестанете ностальгировать?) или писать больше не о чем? Напишите например почему все же Бочя не вернулся? Думаю это будет гораздо интересней) А кто за Доусом следит,тот и без вас знает, сколько он забил и тд)
15 сентября, 04:06
Ответить
От Доуса была только польза казахстанчкому хоккею, поэтому и пишут про него. Если бы был негатив , небыло бы этих постов.
15 сентября, 05:14
Ответить
Можно огласить весь список пользы для казахстанского хоккея, полученной от лега?
15 сентября, 10:09
Ответить
Один огромный, популяризация хоккея в КЗ, тысячи пацаном пришли в этот вид спорта благодаря ББД, восхищаюсь их игрой!
15 сентября, 14:43
Ответить
Ты откуда вылезло чудо?)) Если незнаешь заслуг Доуса))
15 сентября, 23:08
Ответить
Изыди
16 сентября, 16:02
Ответить
А почему вы хотите чтобы сайт стал узко региональным? Он должен быть общесоюзным.
Зачем замыкаться на местечковых событиях?
16 сентября, 09:50
Ответить
Перефразируя калининградского Марата: "тамбовский волк вам союзник...))" Если уж нашим устькаманцам так говорят, то болелам авто сам бог велел!
16 сентября, 11:31
Ответить
Ебургеша иди в опу
16 сентября, 14:27
Ответить
Тут я написал ТОЛЬКО за Доуса) Я даже за, что бы этот сайт был мирового уровня))
16 сентября, 14:35
Ответить
Сайт то пусть будет мирового уровня, но про наш хоккей.
16 сентября, 23:25
Ответить
Объясните какой союз вы имеете ввиду?
16 сентября, 23:25
Ответить
Просто в Барысе не о ком писать, ну и надеются что Доусбаев за Казахстан сыграет на ЧМ 2020.
15 сентября, 07:40
Ответить
Без Доуза шансы на то что сборная задержится в элите резко понижаются
15 сентября, 08:19
Ответить
C Доусом "наша" сборная впухла корейцам, что с ним, что без него исход один. С легами наша сборная стала только хуже
15 сентября, 09:35
Ответить
Факт. Но к Доузк по тому турниру меньше всего претензии
15 сентября, 12:14
Ответить
а без них совсем ни какая,умник
15 сентября, 14:36
Ответить
Внимание! Всем бояться))), Косолапая на сайте, всех "иноверующих" безжалостно закидает дизлайками))))
15 сентября, 15:10
Ответить
Бойся, бойся, мелкий грызун )))
15 сентября, 15:24
Ответить
антошка, здесь тоже дизлайк поставь!)) Видишь, жека-грызун вислоухий, не только я закидываю дизлайками "иноверующих", меня, как иноверующую и инакомысляющую, твой дружок закидывает дизлайками, и я никому не жалуюсь, как ты)))) Смешно право...
15 сентября, 15:41
Ответить
не умничай тебе не идет...
15 сентября, 18:14
Ответить
))) а ты обязательно постарайся, может сойдёшь за умного...
15 сентября, 19:17
Ответить
Угомонитесь клоуны. Пишите по теме и всё. Малолеток развелось тут, срётесь как дети
15 сентября, 23:10
Ответить
Может мы уже закончили, после моего ответа ему 3 часа прошло, чем вы не довольны? С чего такое внимание? )) Переживаете за антошку? Это такой завуалированный ответ за него?
15 сентября, 23:19
Ответить
И без Доуса "наша" сборная последние лет десять всем впухала! И не факт, что сейчас она останется на долго в элите. А без легов, за последние пару лет могли бы и с монголами на равных играть)))). Молодое поколение только -только начинает показывать достойную игру.
15 сентября, 14:51
Ответить
Жека, вообще за сборной не наблюдаешь? какие нахер 10 лет? в шары долбишься? в 2015 году с одним Даллменом вышли в элиту. На азиатских играх в 2017 своими же игроками корейцев вынесли 4:0, у корейцев был тот же состав, можешь сравнить. Давай только фактами и статистикой разговаривать, иначе ты пустобрех. Корейцам никогда не проигрывали.
16 сентября, 08:22
Ответить
А 2014 даже Антропов с Еремеевым не помогли! В 2015 дядьки с седыми яйцами вышли в элиту, а потом более молодые вылетели! И сколько лет такие качели? У корейцев цель была домашний ЧМ мира, Азиада им походу, на Азиаде мы всегда в призерах))). Вот когда нынешняя Сборная закрепился в элите и результат будут делать наши, вот тогда и будем рассуждать про надобность легов, а сейчас без них некуда!
16 сентября, 10:50
Ответить
На сайте кхл указано, что у доузи только одно гражданство - канадское. У других легов сборной указывается два (исходное и спортивное). Так что, некомандный давно уже потихаря смыл бюрюзовый паспорт в унитаз, а местные терпилы все поют ему дифирамбы и ждут его в сборную.
15 сентября, 08:24
Ответить
Друзья, пусть пишут все о хоккее, ведь это сайт посвящённый именно этому виду спорта. А еще можно было как и раньше освещать события и интересные факты об НХЛ и европейском хоккее. Не судите стого, это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других гостей этого сайта.
15 сентября, 07:53
Ответить
Зачем освещать события и интересные факты из мира хоккея, когда у шайбы есть доузи? Будут ловить хайп на нем, ведь для местных НХЛ и Европа не интересны
15 сентября, 08:26
Ответить
цена этого пулемета ,с бонусами за три ляма,полюбасу
15 сентября, 08:18
Ответить
Доус суперзвезда для КХЛ, поэтому про него пишут все сайты. В Барысе он раскрылся , как игрок и это супер гуд.
15 сентября, 08:30
Ответить
а наши доблестные топоры в играх с днорями накавыряли всего 10 шайб в 6 играх,жесть (
15 сентября, 08:39
Ответить
такого игрока потеряли.Период Шопобаева самый черный в нашей истории.Он не командный игрок и как такое можно было сказать.Сейчас видно что именно Доус в этой тройке был связующим звеном без него Бойд и Боченский так и не смогли заиграть.Он стоит троих легов с удовольствием обменял бы Тангреди Хелуку и Пакареннина на него.
15 сентября, 08:57
Ответить
Он стОит пол Барыса, Шопобаев прав что его напнул
15 сентября, 12:34
Ответить
Таких как Шопобаев пол страны,что грамотные специалисты бегут от таких типа руководителей.
15 сентября, 13:57
Ответить
Он убежал не от Шопобаева а где больше платят, Аскар был прав что разогнал этих сливальщиков
15 сентября, 14:15
Ответить
Доус как и Автомобилист не кубковый боец. В плей-офф все равно вылетят.
15 сентября, 13:19
Ответить
"Автомобилист" и в прошлом сезоне дальше "Барыса" прошел и в этом дальше пройдет.
15 сентября, 16:01
Ответить
Дядя Вова, ты дурак? Обе команды вывалились во втором круге плей-офф
15 сентября, 16:14
Ответить
Кизяка пережрал, полено
15 сентября, 16:59
Ответить
короче Доус наслаждается хоккеем, а нам стоит забыть уже про него, так как за сборную КЗ он думаю не захочет больше играть, желаю всем болельщикам Казахстана добра и счастья........
15 сентября, 13:43
Ответить
И это отличный комментарий. Отыграл он свое в Барысе и ушел в другую команду. Это профессиональный спорт, и никто не обязан до самой пенсии работать в одной команде. Человек ищет где лучше, и Доус не исключение.
15 сентября, 13:53
Ответить
Доусу нра в Барысе, но в его семье рулит белобрысая пилотка, плюс агент рога ему накрутил и собрали они чемодан
15 сентября, 14:19
Ответить
Это да, не должен в одной команде всю жизнь играть, тогда зачем надо было гражданство брать?
16 сентября, 13:27
Ответить
Это вопрос к нашим функционерам! Продление контракта на обоюдно выгодных условиях, только с принятием гражданства. Такую же тему навязывают(сборную) и главному тренеру Барыса!
16 сентября, 13:37
Ответить
а ты как хотел? раз они на это подписываются, значит это им выгодно. что прям уж и - навязывают)) может ещё скажешь, что под дулом пистолета?
16 сентября, 14:00
Ответить
А некоторых даже пытали, пачками денег)))
16 сентября, 14:13
Ответить
Ну тогда надо забыть про Савченко, Кошелева, Сергиенко и т.д. Кому то интересно про них читать, кому то нет. Если тебе не интересно , проходи мимо.
15 сентября, 15:00
Ответить
Савченко, Кошелев, Сергиенко казахстанцы. Первый много лет отдал сборной. Кошелев и Сергиенко лишь заложники ситуации, которую федерация не удосужилась решить. А Доус - это легионер, было у него лишь спортивное гражданство, играл за нашу сборную за огромный контракт
16 сентября, 08:24
Ответить
Какие они заложники? Кошелев спал и видел сны про сборную РФ! Он сам сказал, что это была мечта с детства. Пережогин тоже был казахстанцев, давай и ему будем деферамбы петь! Могу ещё кучу примеров привести.
16 сентября, 10:55
Ответить
Пережогина и всю команду 1983 года рождения некий Герсонский вывез в Омск в 1996 году. И никогда Пережогин не играл за казахстанские команды. Так что с какого пука ему петь дифирамбы? Кстати, если смотреть вглубь времён, то это была первая ласточка начала заката устькаманского Торпедо
16 сентября, 12:20
Ответить
Бондарев рвался играть за сборную, федерация игнорировали.
16 сентября, 15:34
Ответить
Лично мне интересней следить за карьерой Доуса, тебе за Кошелевым, а же не кричу на каждом углу , не пишите про Кошелева! Если тебе неинтересно, проходи мимо!
16 сентября, 11:01
Ответить
А про кошелева кто-то пишет?
16 сентября, 11:26
Ответить
Доус мастерюга, ждем в Барысе!
15 сентября, 16:24
Ответить
На 3 млн $ можно, например, пригласить детских тренеров с Финляндии . Это я понимаю развитие хоккея в стране.
16 сентября, 10:13
Ответить
Это будет выброс денег на ветер. Тренер для пацана должен быть как отец родной, психолог и педагог. И говорить с пацанами он должен на одном языке, а не через переводчика. Гораздо грамотнее на эти бабки нанять тренеров-методистов пусть из той же Финляндии и обеспечить детские команды регулярным участием в международных турнирах.
16 сентября, 11:01
Ответить
Я имел ввиду примерно тоже самое. Здесь не только дети, но и наши детские тренера поучились/подтянулись бы
16 сентября, 11:32
Ответить
Так и английскому языку можно одновременно учить.
16 сентября, 23:29
Ответить