menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" одержал победу над "Амуром"

11 сентября, 17:15
visibility 6908
comment 212
В избранное
"Барыс" одержал победу над "Амуром"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над хабаровским "Амуром".

Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 - Руденков - 21:13 ГБ
1:1 - Старченко (Шалапов) - 27:09 ГБ
1:2 - Тангрэйди (Старченко, Маклюков) - 55:48 ГБ
1:3 - Михайлис (Хелука) - 59:13 ПВ

Вратари: Лангхамер - Паскуале

Теги:
Амур
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Вот сегодня БАРЫС был БАРЫСОМ!!!!!! УРА !!!!!! НАстоящий бой сегодня был !!!!! Вот так всегда!!!!
11 сентября, 17:16
Ответить
thumb_down
Красавчики, порет игра, я верю, всем премки
11 сентября, 17:16
Ответить
thumb_down
Ого?!
11 сентября, 17:33
Ответить
thumb_down
Попрет игра, Барыс сила
11 сентября, 17:17
Ответить
thumb_down
Трудовая победа!
11 сентября, 17:17
Ответить
изменён
thumb_down
выстояли и вымучили,молодчики.
11 сентября, 17:17
Ответить
thumb_down
Всем кто ждал просера, висячку трескать, Только Барыс и только победа
11 сентября, 17:17
Ответить
thumb_down
Вот ты ребенок...
11 сентября, 18:03
Ответить
thumb_down
с победоййййй пацаны ,теперь морячков надо притопить
11 сентября, 17:18
Ответить
thumb_down
С Амуром за прошлый сезон расквитываемся нормально..., теперь бы моряков за нынешний наказать..., все ДВ команды и китаези чересчур грубо играют..., удачи теперь дальше, Барыс...
11 сентября, 19:57
Ответить
thumb_down
ПАСКУАЛЕ СУПЕР!!!!!!!
11 сентября, 17:18
Ответить
thumb_down
Молодцы ! Никита и Старый лучшие ! Едем дальше за победами !
11 сентября, 17:18
Ответить
thumb_down
Сегодня по-моему героем матча был Паскуале. За Старого рад, набирает форму
11 сентября, 17:22
Ответить
thumb_down
Он и обязан быть героем ) Кипер полкоманды, тоже молодец !
11 сентября, 17:26
Ответить
thumb_down
Понравилось как он клюшку на лёд ложит, как шлагбаум. Шальная не зайдёт.
11 сентября, 18:39
Ответить
thumb_down
Старого кэпом, а Паскуале с такой игрой заберут в следующем сезоне, кто-нибудь из топов.
11 сентября, 19:34
Ответить
thumb_down
Всех спобедои.
11 сентября, 17:18
Ответить
thumb_down
Молодцы, молодцы, Барыс! С победой! Тфай-тфай-тфай, чтоб не сглазить))
11 сентября, 17:18
Ответить
thumb_down
Молодчикиии!!! Победа!!! Надеюсь у Блэкира и Свенберга все нормально
11 сентября, 17:19
Ответить
thumb_down
Әльхамдулилляһ
11 сентября, 17:19
Ответить
thumb_down
Что радует - набирают форму и пошли скорости!!!! С 2-мя очками!!!!!
11 сентября, 17:19
Ответить
thumb_down
Настоящая борьба , настоящий бой показали все игроки Барыса , а Паскуале просто супер!!!!!
11 сентября, 17:19
Ответить
thumb_down
Карли прошлую игру вытащил
11 сентября, 17:22
Ответить
thumb_down
С не легкой и трудовой победой, Барыс. Очень сложно играть с Амуром. Как и с Куньлунем, и Адмиралом. Сами толком не играют и другим не дают. И грязно очень играют. На грани... Всю нашу защитную линию так перебьют за этот выезд.
11 сентября, 17:20
Ответить
thumb_down
Дамирку в состав надо, состав сегодняшний в поряде, слабее не будет
11 сентября, 17:24
Ответить
thumb_down
Да кое кто скорее всего уйдут на больничный, но будем надеяться , я предпологал , как играют востончане грубо грязно и на грани фола
11 сентября, 17:44
Ответить
thumb_down
Поэтому что судьи позволяют!! Сегодня Томаша как минимум два раза простили судьи, один возле ворот Барыса, второй придержал руками Тандгрейди!! А ведь могли бы 3*5 дать
11 сентября, 17:49
Ответить
thumb_down
Эти Загорные вообще озверели... А как будто не заметили, что Загорны чуть Паскуале все руки не отрезал (( А Камалов так смешно, на коленях пытался в хоккей играть ))
11 сентября, 18:19
Ответить
thumb_down
Видел только третий период. Так там Паскуале Амур в воротах чуть не запинал в одном моменте, Он шайбу забрал и как трактор из ворот попер. Защита тут проспала.
11 сентября, 18:45
Ответить
thumb_down
То же самое точь-в-точь и я хотел сказать...,Дамира на них надо...
11 сентября, 20:00
Ответить
thumb_down
Всех с победоййййй!!!
11 сентября, 17:21
Ответить
thumb_down
Всех болел с победой! Молодчики!
11 сентября, 17:21
Ответить
thumb_down
Оч нра когда бьются и пластаются, лишь бы не сачковали, Барыс лучший, Иванищев красава, Барыс стал мощнее и злее, всем лететь и всем втыкаться, олеее
11 сентября, 17:21
Ответить
thumb_down
Более мастеравитые команды такой игры не будут прощать. Отскочили можно сказать и это только Амур.
11 сентября, 17:21
Ответить
thumb_down
Открытый хоккей будет, плюс наш чекинг и будем побеждать любых, уверен, еще если сыграются, найдут свою химию, Барыс лучший
11 сентября, 17:28
Ответить
thumb_down
Ну с СКА полосатики не дадут играть, а на востоке разрешают типо пусть убивают друг друга. Закон джунглей - Сильные выживут....
11 сентября, 17:46
Ответить
thumb_down
Смешно. Ошибка на ошибки, тотальный брак в передачах, большинства нет, как и атаки. Открытый хоккей, серьезно?!)) Да нам с такой открытой игрой любая играющая в пас команда будет авоську шайб отгружать.
11 сентября, 17:50
Ответить
thumb_down
Отсыхай, Барыс сила
11 сентября, 17:52
Ответить
thumb_down
Дед, ты не переживай главное, в твоём возрасте опасно. Конечно сила.
11 сентября, 17:56
Ответить
thumb_down
При всём уважении, но нет у нас пока форчекинга. Во всяком случае те, кто это должен делать (габаритные игроки, типа Шевченко или Тангрэди), хитуют по большим праздникам. А на канадской площадке без этого никак.
12 сентября, 01:28
Ответить
thumb_down
Два очка не пахнут, всё будет норм, эта победа придала уверенности команде и нам, болельщикам
11 сентября, 19:12
Ответить
thumb_down
Старченко 150-я шайба?
11 сентября, 17:22
Ответить
thumb_down
149
11 сентября, 20:59
Ответить
thumb_down
Это заслуга нашего Паскуаля, молодец!
11 сентября, 17:23
Ответить
thumb_down
Сегодня молодцы все!! Даже Егор, с его передачи Рома забил)))
11 сентября, 17:38
Ответить
thumb_down
Даже Егор?) по объему работы он лучший в Барысе
11 сентября, 20:30
Ответить
thumb_down
Сегодня скорости Барыса впечатлили, молодцы
11 сентября, 17:25
Ответить
thumb_down
С такой быстрой игрой любого заебут даже ваших Акбарсов)))))
11 сентября, 17:26
Ответить
thumb_down
Ненавижу акбарс и балашизу
11 сентября, 17:29
Ответить
thumb_down
И еще магнитку!!!
11 сентября, 17:40
Ответить
thumb_down
Магниты ровно
11 сентября, 17:43
Ответить
thumb_down
Ну никак не могу забыть ту проклятую серию, когда в "ПО" вели 3-1 и как "Велик" включил адмресурс и мы проиграли 3-4! Но самое главное безобразное поведение болел и их оскорбления!
11 сентября, 17:50
Ответить
thumb_down
Быстрая игра=) Передачу точную отдать не могут, в зону зайти проблема, бесконечные провалы в обороне, но такая быстрая игра что уследить сложно))
11 сентября, 17:59
Ответить
thumb_down
Это я для всяких Максов Первых
11 сентября, 17:27
Ответить
thumb_down
С Победой Всех!!!Алга Барыс!!!
11 сентября, 17:27
Ответить
thumb_down
Коп рахмет Скабелке! Выравнивает игру!
11 сентября, 17:28
Ответить
thumb_down
С победой!!! Разыгрались, Никита молодчик, 4 мин. на себе и буллит сообразил! За Блэкера тревожно, надеемся обойдется.
11 сентября, 17:31
Ответить
thumb_down
Таевсардармар01, где вы? Идите сюда лошпеки)))))
11 сентября, 17:31
Ответить
thumb_down
Мента забыл )))
11 сентября, 17:41
Ответить
thumb_down
Он ща в медваке по карманам шарит, не отвлекай его)
11 сентября, 17:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Марат и Ерлан провокаторы
11 сентября, 21:03
Ответить
thumb_down
Откуда знаешь?
11 сентября, 21:10
Ответить
thumb_down
Их нет потому что ненавистные ими россияне Шалапов и Маклюков отметились результативными действиями. Теперь их главная тема не прокатывает, а на другие извилин не хватает ))))
11 сентября, 18:17
Ответить
thumb_down
Шалапов сегодня также ошибался, как и Маклюков, да все, просто хорошо что всё так закончилось позитивно. Да и Амур не достоин был победы из-за своего неспортивного поведения. Так что хорошо, что наши их наказали. Если бы наши доморощенные так ошибались было бы ничего страшного. Потому что они не леги. А легом такое непростительно. Столько обрезов, пасов нет, в зону с трудом входят...
11 сентября, 20:48
Ответить
thumb_down
А Вы не заметили самую грубую ошибку в матче когда Метальников из-за ворот выложил шайбу как на блюдечке сопернику на пятак? Об этом вы молчите. Ну и мы не писали. Бывает
11 сентября, 21:26
Ответить
thumb_down
Метальников из-за ворот выложил шайбу как на блюдечке сопернику на пятак+)
11 сентября, 22:18
Ответить
thumb_down
Я же написала выше, что все ошибались: "Да все" - написала я. Да и не только сегодня, но и во всех матчах какой-то сумбур. В игре с Кунь-лунем Петухов отдаёт передачу, находящемуся в метре от него не знаю кого, не разглядела. А рядом был соперник. Пакаринен при большинстве сегодня тоже учудил. Наши не хуже россиян нынешних или могут быть (стать) не хуже, если их также несколько лет наигрывать. Я же не об этом, а о том, что так могут и наши играть, а легам нельзя, на то они и леги. Поэтому я и считаю, что играть должны все наши казахстанцы, и уже между собой казахстанцы будут конкурировать, и мы будем видеть что действительно, вот этот наш хуже этого нашего. Не справляются, брать других казахстанцев на их место, вот и будет конкуренция между своими. А так непонятно, по каким критериям россияне какой-то конкурс у наших выиграли. Это тренеры россияне, беларусы едут в соседнюю страну и привозят тихо их шлак, не выдержавший конкуренцию со своими сверстниками у себя.Только из-за того, что их школы лучше? Ну тогда и смысла нет нам вообще и в хокей и в другие виды спорта лезть. А легов в команде должно быть не более 5 человек высококлассных и тренер из СА или чех или финн.
12 сентября, 13:45
Ответить
thumb_down
Талгат Таев, Марат01, Сардар - лучшие болельщики... На Шайбе я ругался только с двумя с прохвостом(пропал парень) и с тимсоном( тоже пропал). Для меня Барыс становится ближе, когда игру делают Старченко и Михайлис, а когда Бойд, Волк, ирландец и ко, тогда я подальше от Барыса. Так всегда будет.
11 сентября, 20:33
Ответить
thumb_down
А Прохвост не куда не пропал
Жека Барыс и есть он самый
11 сентября, 20:53
Ответить
thumb_down
Маскарад
11 сентября, 21:58
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Всех с трудовой победой! Вроде наши игроки стали лучше играть, хотя далеко до совершенства, ну мы и этому рады, два очка в кармане. Сегодня будем радоваться победе. . Все старались, БИЛИСЬ- это было видно, Паскуале прям молодец. Молодцы Барыс, набирайте темп. Ждем победы над Адмиралом!
11 сентября, 17:32
Ответить
thumb_down
Почему ты думаешь что кто то ждет проигрыша,вообще не понимаю логику мышления, здесь все вои
11 сентября, 17:32
Ответить
thumb_down
Тамбовский волк с боярышником тебе-свои, Барыс сила, Нурсултан Родина хоккея
11 сентября, 17:37
Ответить
thumb_down
Команда постепенно приходит в себя и это радует!! В концовке вытащили а надо бы сначала матча играть уверенно! Теперь порвать Адмирал!
11 сентября, 17:33
Ответить
thumb_down
Поздравляю команду с победой
11 сентября, 17:33
Ответить
thumb_down
Много травмированных с одного выезда:(((. Скорости всплесками включал Барыс. Игра на встречных курсах больше Барысу подходит.
11 сентября, 17:34
Ответить
thumb_down
Поздравляю с победой! Игра понравилась, сегодня побились
11 сентября, 17:36
Ответить
thumb_down
Вот этот БАРЫС, Я понимаю. С победой
11 сентября, 17:41
Ответить
thumb_down
Ну вот более менее вырисовывается игра, а то некоторые "аналитики" уже к четвертой игре списали команду.. ТШ работает и делает это последовательно и правильно, команда от прошлого сезона отличается, необходимо звенья сколотить, ещё пару тройку игр и ребята сыграются. Сегодня оч жёстко играли, молодцы, Сведбергу и Блэкеру здоровья, особенно шведу. Удачи и болеем за ребят !
11 сентября, 17:42
Ответить
thumb_down
Что радует в этом сезоне - хорошая пара вратарей. Их конкуренция не дает им расслабиться и один играет лучше другого, оба достойны быть первыми. Чуть прицел нападающим подправить, сыграться и будет всё ништяк ))))
11 сентября, 17:45
Ответить
thumb_down
тьфай-тьфай, чтобы не сглазить
11 сентября, 17:51
Ответить
thumb_down
Но у Карлсона заходят какие-то Шальные и рикошеты.
11 сентября, 19:27
Ответить
thumb_down
С Победой! Спасибо! Паскуале герой! Шал, Старый и Никотос молодцы! Эрика с дебютной и трудовой шайбой! Маклюков сегодня антигерой! Самат Ахмет сегодня в эфире наверное пьяный был, весь первый период ему в воротах мерещился Карли и конце игры толком не может объяснить шайбу Михайлиса в пустые ворота!
11 сентября, 17:46
Ответить
thumb_down
Про Ахмет убил )))
11 сентября, 17:47
Ответить
thumb_down
+++!!!))) Страшный комментатор!!!))) Просто ужас!!!)))
11 сентября, 17:51
Ответить
thumb_down
Пусть лучше так, зато коз тимейды)))
11 сентября, 18:02
Ответить
thumb_down
Я тоже удивился когда он называл Паскуале Карлсоном... Думал у меня со зрением плохо что ли )))
11 сентября, 18:13
Ответить
thumb_down
)))
11 сентября, 18:44
Ответить
thumb_down
А хорошее правило, оказывается, что при пустых воротах, если на игроке фолят, то засчитывают гол тем, у кого пустые ворота.))) Вначале судьи вроде бы хотели пропустить это правило, или мне показалось?
11 сентября, 18:48
Ответить
thumb_down
Я честное слово, сам не знал, что правила теперь такие! Самат Ахмет, что там бубнил, бубнил, я так и не понял! А потом на сайте "КХЛ" посмотрел повтор, там комментатор "КХЛТВ" объяснил, что это в этом сезоне уже второй случай, когда таким образом засчитывают шайбу! Я вообще думал арбитр назначит буллит!
11 сентября, 18:55
Ответить
thumb_down
А я у нашего Олейника, если это он комментировал, услышала почему засчитали гол в нашу пользу. Только заметила, что судьи как-то вяло это проделали, как будто нехотя.
11 сентября, 19:00
Ответить
thumb_down
Нет в этом моменте Олейник молчал и было время Самата!!! Поэтому я пошел на сайт "КХЛ"!
11 сентября, 19:02
Ответить
thumb_down
странно, а как я тогда поняла))) у меня кхл не показывает телик. Я никуда не переключалась)))
11 сентября, 19:16
Ответить
thumb_down
У меня "АлмаТV" и на "КХЛHD" сегодня Адмирал-Трактор! А простого "КХЛТВ" в пакете нет, а там как раз шла наша игра! И нет возможности было там посмотреть, хотя там комментаторы те еще...!!! А вот на офсайте в статистике игры, можно видео посмотреть! Вот после игры я и посмотрел!
11 сентября, 19:20
Ответить
thumb_down
Я честное слово, сам не знал, что правила теперь такие! Чаще смотри KXL)
11 сентября, 22:29
Ответить
thumb_down
О.к! Спасибо! Сам признайся, только честно знал???
11 сентября, 22:33
Ответить
thumb_down
А я по кхл тв смотрел. Там комментатор сразу объяснил.
11 сентября, 23:02
Ответить
thumb_down
Уже давно) Такой случай уже не первый в КХЛ, даже в этом сезоне) Я смотрю больше КХЛ, чем НХЛ)
11 сентября, 23:35
Ответить
thumb_down
Красавчик!!! Но в этом только второй! Это так ради чистоты эксперимента!
11 сентября, 23:38
Ответить
thumb_down
Иногда по два и даже три раза, понравившиеся матчи)
11 сентября, 23:38
Ответить
thumb_down
Давно уже так
11 сентября, 23:26
Ответить
thumb_down
Понял! Просто эти моменты такие редкие, видимо поэтому и пропустил!
11 сентября, 23:35
Ответить
thumb_down
Ковальчук помнится так забивал за СКА
11 сентября, 23:49
Ответить
thumb_down
Он засчитывается как шайба с буллита вроде. Насколько знаю
11 сентября, 19:42
Ответить
thumb_down
да я поняла
11 сентября, 19:53
Ответить
thumb_down
Да. Там Амур нарушили правила в своей зоне помешали открытому броску по пустым поэтому да буллит назначили. А так как вратаря нет уже это гол без штрафного броска.
11 сентября, 21:21
Ответить
thumb_down
11 сентября, 20:03
Ответить
thumb_down
судьи уточняли сразу гол или буллит
11 сентября, 20:25
Ответить
thumb_down
Ему Хелука мерещился весь матч и еще всех путал как всегда!
Нельзя курить перед матчем!
11 сентября, 19:55
Ответить
thumb_down
Паскуале -молодчик!! за Рому рад..надеюсь пошло у Барыса..
11 сентября, 17:54
Ответить
thumb_down
Как победим так тишина,притихло лошье, Барыс лучший
11 сентября, 17:58
Ответить
thumb_down
Ерык Тангрэйди передает пламенный и горячий привет болтуну и пустабреху журналюге А.Чепченко!
11 сентября, 18:05
Ответить
thumb_down
Ерік Тәңірберген
12 сентября, 13:44
Ответить
thumb_down
ты его кп глянь -4, то есть при его присутствии на льду - барыс чаще пропускает.
13 сентября, 10:18
Ответить
thumb_down
Господи....! Это-же был просто сарказм!!!
13 сентября, 12:12
Ответить
thumb_down
Михайлис и Старченко красавцы! Шевченко в 1 звене вообще ничего не сделал за матч, даже по воротам ни разу не бросил.
Шалапов, Шеченко, Маклюков, Петухов баласт, от которого нужно избавляться. Есть Самат Данияр, Асетов, Саян Данияр, Гатиятов, Мусоров, Муратов. Замени выше перечисленных ребят на своих - хуже точно не будет, пройдет безболезненно и лучше для сборной. А этих ребят отправить на родину, возможно в команду вхл пройдут, в кхл ни одной команде они точно не нужны
11 сентября, 18:12
Ответить
thumb_down
С Шевченко и Петуховым не согласен.
11 сентября, 18:29
Ответить
thumb_down
Петузова заменит Асетов, игроки похожего типажа, только в отличии от Петухов Асетов отличается техникой и хорошим владением шайбы. Шевченко - вообще баласт, игрок уровня вхл
11 сентября, 18:33
Ответить
thumb_down
Я тебя хоть убей не пойму!!! Ты вчера оскорблял и рубашку на груди себе рвал, что тебе наплевать, как это наш клуб называешь "барыска"!!! А сейчас что приперся??? И опять свои щенячие и ни кому не нужные советы раздаешь! Дешевый нацпатик!!! Опять начинаешь здесь пердеть и вонь разводить! Не ужели у тебя, хоть грамм совести нет, взять просто от души порадоваться и не портить всем настроение! Тебе реально надо лечиться!!! Да твой пук в отношении Асетова не к месту, он после операции и пока не может играть на таком уровне, наберет форму и обязательно будет в составе! Господи, как ты жалок!!!
11 сентября, 18:49
Ответить
thumb_down
барыс - базовый клуб сборной, должен в первую очередь представлять интересы сборной
11 сентября, 19:08
Ответить
thumb_down
Да ради хоть базовый, хоть супер базовый! Ты можешь просто оставаться человеком и радоваться сегодняшнему дню! Ну нельзя же так! Ты прошлый обвинил Ерлана в копипасте, а у самого все комменты, сплошные копипасты! Ты же молодой парень, а ведешь себя как старый брюзга! Все твои чаяния и твои в принципе справедливые замечания мы знаем! Придет время, наши оперяться и будет их час! А пока, что имеем, то имеем! Добра тебе!
11 сентября, 19:13
Ответить
thumb_down
А когда и что я копипастил? )))) Что касается 01-го Марата так у него все комменты об одном и том же. В каждом посте. Вечное нытьё
11 сентября, 20:06
Ответить
thumb_down
Ну и про это говорю! Прошлый раз ты выкладывал фотки и карикатуры на него! А он тебя обвинил в копипастах!
11 сентября, 20:40
Ответить
это ради каких то 5-8 матчей на чемпионате мира?
БАРЫС-это в первую очередь единственный клуб в КХЛ,представляющий весь Казахстан и играет в лиге порядка 60-70 МАТЧЕЙ И ПЛЮС ПЛЕЙ ОФФ,хотя и интересы сборной в нем заложены и к сборной все равно готовят игроков все клубы республики
11 сентября, 21:38
Ответить
thumb_down
Как же вы с Маратом не поймёте сути. Это не ради 5-8 матчей, а ради развития хоккея в стране.
11 сентября, 23:14
Ответить
thumb_down
барыс клуб кхл и должен радовать своей игрой и победами зрителей!
12 сентября, 11:04
Ответить
thumb_down
Кайрат, согласен каждым твоим словом. Еще пугает, что таких как он на шайбе немало
11 сентября, 19:58
Ответить
thumb_down
Ой, да ладно, не бойтесь...) Мы тоже боимся. Давайте бояться вместе! )) Самое страшное, что вы поддерживаете политику наших тупых чиновников-предателей - воров, которые только у кормушки сидят и не думают о будущем нашей страны, придумали какую-то программу 2050 и всех увещевают: подождите, подождите: скоро коммунизьм, ой капитализьм настанет, будем как в Сингапуре и в Америке жить! Вот уже 30 лет ждём. Там они надеются, или шах умрёт или ишак сдохнет. В 2050 будет поздно. У нас уже не только спорта не будет, а вообще страны таким образом не станет. А нацикам это только на руку. Вон уже мне из Екатеринбурга дизлайки ставят!))) Значит я всё правильно говорю и знаю, что у них на уме. Нашим нацикам-шовикам и россиянам не хочется, чтобы наш спорт развивался, чтобы наша страна развивалась, а многие здесь казахстанцы (не шовики, с ними всё ясно), сами того не подозревая, поддерживают их.
12 сентября, 13:06
Ответить
thumb_down
За Петуха даже не базарь( Парень пашет на все 100, везде успевает и в отборе шайбы и назад отрабатывает, кучу удалений на себе зарабатывает. Таких бы побольше)
11 сентября, 19:17
Ответить
thumb_down
я сужу только по конкретной статистике, а не по "кучу". Петухов 45 игр и 12 удалений на себе, Асетов 58 игр и 11 удалений. в этом деле Егор не сильно превосходит. Асетов 5+4, Петухов 4+2.
11 сентября, 19:31
Ответить
thumb_down
их не менять одного на другого а обоих в состав нужно
11 сентября, 20:34
Ответить
thumb_down
+100000
11 сентября, 21:32
Ответить
thumb_down
Если бы Диц был россиянином бы и его балластом назвал. Этот Марат01 самый обыкновенный руссофоб и россияноненавистник. Он на игру их не смотрит, россиянин - значит сволочь
11 сентября, 19:56
Ответить
thumb_down
Ерлашка, совсем не доходит до тебя. Где же ты увидел национализм? Или ьы не знаешь что это? Загугли, посиди и почитай, прежде чем языком трепать.
Россияне , которые в барыске ничем не лучше наших. Был бы Капризов вместо Шевченко - я бы ничего не сказал.
11 сентября, 20:33
Ответить
thumb_down
маклюков тоже хороший защ
12 сентября, 11:06
Ответить
thumb_down
Городишь чушь....ну чем ты умнее в хоккее, чем Скабелка?))))))))))))
11 сентября, 18:46
Ответить
thumb_down
конструктивного ответа нет. чушь это ты
11 сентября, 19:06
Ответить
thumb_down
чем Шалаппов лучше Самата Данияра? чем Шевченко лучше Муратова, Гатиятова, Данияра, Мусорова? конструктивный ответ жду, а иначе то, что ты написал очередной высер
11 сентября, 19:09
Ответить
thumb_down
а я вот не пойму, чем твой типа конструктив лучше типа моего высера? Ты зритель-болела, к тому же тупой....Ты не специалист в хоккее....может в проктологии или гинекологии..это да...
но точно не в хоккее
11 сентября, 19:16
Ответить
thumb_down
к тому же тупой+++)
11 сентября, 19:22
Ответить
thumb_down
мда... печально с вами ребята. один хрень какую-то написал и доволен, второй - шавка его поддакивает во всем
11 сентября, 19:36
Ответить
thumb_down
Да сним бесполезно он всегда наших унижал в том году писал что Асетов катается как корова на льду
11 сентября, 20:03
Ответить
thumb_down
я никого не унижал...просто поинтересовался, в чём в хоккее Диванный эксперт marat01 больше соображает, чем ГТ ХК Барыс?
11 сентября, 20:56
Ответить
thumb_down
Еще раз в этом убедился)
11 сентября, 23:50
Ответить
thumb_down
мда, умом ты явно не блещешь, какие-то несуразные и несвзяные вещи тут пишешь. Какая еще проктология и гинекология?
Парень, иди лучше займись вот вещами, что ты перечислил.
11 сентября, 19:33
Ответить
thumb_down
Проктологии и гинекологии )))) Уахаха, убил )))) Ты сделал мой вечер ))))) зачёт
11 сентября, 20:08
Ответить
thumb_down
Гатиятов хорош, ему надо мясо набирать, сломают в первой же мгре.
11 сентября, 19:29
Ответить
thumb_down
мясом в кхл обрастет, Михайлис с такими же и габаритами и приходил в команду из снежков
11 сентября, 19:41
Ответить
thumb_down
Миха сразу выбил из за ключицы!
11 сентября, 19:58
Ответить
thumb_down
Вот как раз в Астане с "Амуром" ему В.Ушенин и выбил плечо(!), а И.Непряев(Ава) в Омске прямо перед нашей скамейкой на глазах Назарова сломал Мишу Рахманова и он после этой травмы так и не заиграл на прежнем уровне! А до Марата(!) Жумабекова это ни как не доходит! Что молодых надо дозировано выпускать! Это не футбол, здесь мясорубка!
11 сентября, 20:12
Ответить
thumb_down
слушай ЧМО дергай отсюдова !!!! эксперт ....уев!!! кому интересны твои барании умозаключения??? ты только по кошелеву и сергиенке сопли можеш пускать ЧМО ты натуральное !! никакой ты не балела и ни какой не патриот!! то что ты ЧМО доказывает вот это 1-о из твоих чёртовских высказываний из 100500-
""""marat01#thumb_up4 thumb_down12
Кошелев будет в Аве во 2 звене катать, накидает шайб полную авоську барысу""""

только попробуй вафельницу свою приоткрыть в мой адрес я таких твоих цитат километр выложу .
11 сентября, 21:08
Ответить
thumb_down
Кросби, есть за ним такое. Он как-то мне писал, что Кошелев и Сергиенко ему ближе будут чем те же Диц и Бойд. Хотя первые плевали на свою Родину, а вторые пластаются в играх за сборную пусть и чужой, но где-то уже и своей страны
11 сентября, 21:36
Ответить
thumb_down
Ерлашка ты смешной однако. Кошелев и Сергиенко намного ближе чем эти пенсы, они ваще не упали. Кто там пластался? Ты в шары долбишься? Мы с этими пенсами кореянкам просрали. Катают они за огромный контракт. Как они руку а сердцу прикладывают во время гимна, то такие как ты писаются. Не понимая сути, они катают за огромные контракты и ничего не приносят сборной.
Останься они здесь, то не стали бы теми, кем они являются, пылили бы в номаде. В барыске россияне из мхл б в почете.
Останься Коршков у нас, которого барыс выкинул, не был бы он выбран на драфте нхл и не играл бы сейчас в ахл
11 сентября, 23:23
Ответить
thumb_down
Господи! Опять дважды два!!! Опять Кошелев и Сергиенко!!! Ну сколько уже можно??? А...!!! Сколько можно....!!! У тебя заело, что-ли, ты реально или тупой или больной!!! Да хватит петь эту песню про игру с Кореей(!), ты хоть знаешь, кто перед игрой там пьянку устроил в Киеве(?), а "ББД" это увидели и плюнули на эту игру в отместку! Ни хрена ты знаешь!!! Сколько-же у тебя в голове тараканов! Если ты еще холостой, я не завидую той девушке, которая выйдет за тебя замуж! Ты реально любую голову беременной сделаешь! Вроде вчера, тебе все доходчиво объяснил, опять двадцать пять!!!
11 сентября, 23:33
Ответить
thumb_down
ты сплетням про пьянку веришь? ты видел это своими глазами или до тебя донесли сплетинцы как и ты?
иди помолись и поананируй на ббд
12 сентября, 08:19
Ответить
thumb_down
ПНХ!
12 сентября, 09:59
Ответить
thumb_down
На льду все трезвые были я видел ту игру
сами то поняли что написали из за по вашим словам человека
ББД плюнула на Сборную а за че они деньги тогда получили
тогда надо было ехать сборной Старигина из игроков из ЧК которая без проблем выносила Корейцев в ноль
по вашим словам из за одного человека ББД и с Украиной мучалас не могли забыт как один из их команды как вы пишете напился
а если честно где доказательство а сплетки собирают только сплетники
12 сентября, 08:56
Ответить
thumb_down
Надо было тогда ехать Гренцу Савенкову Савицскому Степаненко и т д которые даже на таком не сильно популярном турнире как Эврочелендж и Азиада бились на каждом сантиметре льда Корейцы почти из своей зоны не выходили
12 сентября, 09:01
Ответить
thumb_down
кара - сплетница, как бабка на лавке сидит и сплетни собирает.
12 сентября, 15:50
Ответить
thumb_down
Долбан ты. Цитируй меня, ведь сам то ничего толкового не пишешь, а лишь хрень всякую. Чмо ты зеркале найдешь. Если хочешь пообщаться, могу номер в личку скинуть. Я тебе вафельницу твою сломаю
11 сентября, 23:17
Ответить
thumb_down
я с такими чертями как ты не общаюсь.
12 сентября, 10:25
Ответить
thumb_down
Скинь телефон в личку!
12 сентября, 11:08
Ответить
thumb_down
А Кошелев ещё накидает, за это не переживай
11 сентября, 23:24
Ответить
thumb_down
кошелев с сергиенко плевать хотели на твою страну на твою семью на тебя(зная что ты ЧМО) а ты дальше дрочи на него .
12 сентября, 10:53
Ответить
thumb_down
Михайлиса и Рахманова после Снежков ломали, при чем по тяжелому!! Вы хоть реально игры Барыса смотрите? Только Представьте, что было бы сегодня с парнями если, здоровых 2 метровых мужиков ломали!! Пусть до Нового года в Номаде покатают, немного физически и ментально окрепнут и вперед пожалуйста!!! Да и плюс ко всему за чем сейчас пацанам биться условно за место в 3-4, резерв 5 звено, так как на 1 и 2 звено пока не тянут, когда можно стабильно в 1-3 звене Номаде возмужать!! Думаю ближе к Новому году начнут подключать пацанов!!
11 сентября, 21:47
Ответить
thumb_down
Блэкер, Свенберг которые весят в районе 100 и то досталось, а что было с пацанами вес, которых 70-80 кг, Или взять игру с Кунь-лунем, где грязной игрой вынесли Волка!!! А это опытные и закаленные хоккеисты!!! Так что давайте не будем!!! Уверен скоро мы увидим яркие игры в исполнении уже окрепшей молодежи!!!
11 сентября, 21:53
Ответить
thumb_down
я ваш фанат! как давно не было на сайте умного рассуждающего человека!
12 сентября, 10:57
Ответить
thumb_down
ну тогда и Волка с Михайлисом надо из Барыса убирать, надо же беречь, пусть мясом обрастают.
12 сентября, 14:50
Ответить
thumb_down
Михайлис уже возмужал, а Волк матерый волчара, пусть ребята физически и ментально окрепнут
12 сентября, 21:30
Ответить
thumb_down
))) И другие, как Михайлис, возмужали бы. А вы так и пропустили оскорбление жеки в мой адрес, а говорили, что не пропустили бы такое, если бы увидели. Вот он повторно оскорбил, вы не заметили, и я конкретно вам показала его оскорбления, явно националистические. Думала отреагируете. Но, почему-то вы промолчали...
12 сентября, 23:00
Ответить
thumb_down
Вы думаете, что сижу и 24 часу в сутки монитор кто , что написал? Комментарии Жеки я не вижу, про который Вы мне пишите, значит его удалили!!! Если так, то о чем говорить!! Если Вас оскорбили на национальной почве пишите администратору сайта, а не мне!! Пусть их блокируют!! Их тех, комментариев, что остались я лично не увидел национальную подоплеку! а прочитал как Вы пользователи поливаете друг друга грязью, но не более того!!! Куча взаимных оскорблений!!
13 сентября, 01:33
Ответить
thumb_down
Во-первых, не удалили, как и тогда. Во-вторых, я так и предположила, что, видимо, вы не заметили и этот коммент, так как не мониторите 24 часа все комменты и не обязаны и, поскольку, вы на мой коммент о том, что нас казахов и меня, в том числе, оскорбляли и перечислила вам оскорбления, явно националистического характера, вы ответили: "Возможно когда писали, меня не было!! А так бы я не пропустил бы этого поверьте мне!!" - и я поверила... Наивная ) "Их тех, комментариев, что остались я лично не увидел национальную подоплеку!" -- так вы всё-таки видели этот коммент, а написали, что не видели, я же вам конкретно один из них переадресовала, поэтому понятно же было, что я именно ЕГО имела в виду, а вы тут лжёте, что-то выкручиваетесь, то сначала, отвечали, что обязательно отреагировали бы, увидев такое, потом отморозились, сначала промолчав на мой переадресованный коммент, а потом уже, заявив, что ничего националистического не увидели.)) Әлде олда сіздің фанатсымақ болды ма, сондықтан мәз былып отырсыз, отірік-отірік соқыр болып?
13 сентября, 11:47
Ответить
thumb_down
думаете что хотите
13 сентября, 15:23
Ответить
thumb_down
))) так и делаю, а что остаётся? всё ясно с вами
13 сентября, 15:46
Ответить
thumb_down
Мне то
13 сентября, 05:05
Ответить
thumb_down
Тоже
13 сентября, 05:06
Ответить
thumb_down
Шалапов, Шевсенко сегодня много чудили, даже Пекаринен в течении минуты два раза грубо ошибся!
11 сентября, 19:57
Ответить
thumb_down
Про Петухова ты зря
11 сентября, 21:12
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Сегодня хорошо играли в тело! Но и нашим досталось! Химия, прицел наладиться и всё будет ок!
11 сентября, 18:13
Ответить
thumb_down
КРАСАВЦЫ!!!!!! Вот это Барыс как Барыс!!!!! Эди подтащил!!! Старый красавец очень рад за него !!! Никита классный невидимый гол забил!!!!.Маклюков и Паккаренин абсолютно друг друга непонимайтен)) как будто с разных команд но я думаю это всё в прошлом))) Огорчают травмы с этого выезда (((( Всем скорейшего выхода на лёд!!!.задача минимум на этот тяжелый выезд выполнена ,если с Адмиралом возьмут очки ваобще всё будет замечательно ,главное без травм!!!
11 сентября, 18:14
Ответить
thumb_down
Надо взять, должок есть..., удачи команде и радости нам болелам...
11 сентября, 20:20
Ответить
thumb_down
Петухова не трогать
11 сентября, 18:28
Ответить
thumb_down
ВАЛИДОЛЬЩИКИ
11 сентября, 18:33
Ответить
thumb_down
На характере и на зубах взяли 2 очка! Пох сумбур...пох всё...главное победа!
11 сентября, 18:35
Ответить
thumb_down
На соседнем сайте Marat пишет, что у Диц серьезная травма ребра! На сколько я знаю он близко знает ситуацию в клубе! Печаль! Если сегодня Витя и Блэкки еще сломались то совсем плохо! Всем Волку-Дицу-Блэккеру и Вити здоровья!!!
11 сентября, 19:09
Ответить
thumb_down
Дитц был на матче, приехал со всеми, перед матчем показывали, вроде здоров. Наши всегда с востока прмезжали с большим количеством травм, там грязно играют, возьмите прошлы сезон.
11 сентября, 19:33
Ответить
thumb_down
Просто здесь зона аутсайдеров и как это видно им не хватает мастерства, от сюда травмы.
11 сентября, 20:34
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне была ситуация похуже, когда выбыли пять ведущих хокков включая кэпа, ТШ тогда четко сработал, думаю будет норм
11 сентября, 20:11
Ответить
thumb_down
Добрый день! Всех с победой! Эдуард хорош, всем прибавлять, сезон разгорается, Маклюков как то неуверенно но надеюсь стабилизируется! Вперед БАРЫС!!!
11 сентября, 19:12
Ответить
thumb_down
Загорна у наших ворот целую яму выкопал :)), Паскалб его вместе с воротами вынес! :))
11 сентября, 20:00
Ответить
thumb_down
)))))) там Паскуале уже в регби пошел играть )))
11 сентября, 21:37
Ответить
thumb_down
Эдди спокойный взвешенный вратарь в этом моменте был бы другой на его месте накинулся бы на Загорну стопудово
11 сентября, 21:38
Ответить
thumb_down
Не сайт а полигон те кто был раньше нормальным становятся быдлом
11 сентября, 21:12
Ответить
thumb_down
Спратаються под никами как крысы и чета там пикают
11 сентября, 21:58
Ответить
thumb_down
Игра не понра, рад победе! Метальников что то не увер.играет, Паскуале лучший!
11 сентября, 22:15
Ответить
thumb_down
Может неуверенно, но лидерский по лиге показатель БлБр
11 сентября, 22:28
Ответить
thumb_down
Конечно ,Хотелось бы что у него всё получилось!
11 сентября, 23:05
Ответить
thumb_down
Да нормально он играет! Не хуже остальных! Погоду точно не портит. Тяжело демонстрировать стабильную игру на высоком уровне, когда постоянное идут перестановки в сочетаниях. А сегодня так вообще нагрузку на ведущие пары защитников была огромная, а после травмы Свенберга, вообще атас. Короче раз тренер доверяет значит в порядке Леонид!!! Верю ещё добавит!!! и будет топовый защитник!! Для этого все задатки есть!!!
11 сентября, 23:04
Ответить
thumb_down
Джесси на ровном месте трамву себе нанёс. Выздоровления всем! Барыс с победой, так держать!
11 сентября, 22:19
Ответить
thumb_down
Блэкера срубил,подсек левым коньком проезжавший мимо амуровец, внимательно посмотри в повторе...
11 сентября, 23:32
Ответить
thumb_down
Привет Олег! А там на "спортсе" статейка, как видели россияне возмущены якобы грязным приемом Блэкки против Горшкова на 9 мин. первого периода! Сколько двуличия и двойных стандартов!!!
11 сентября, 23:57
Ответить
thumb_down
Буквально за несколько минут до этого момента Бойду в голову прилетело от амуровца. Об этом они молчат... И судьи сделали вид что заметили
12 сентября, 01:06
Ответить
thumb_down
Да, это соперник подкосил Блэкера, грязно играл амур, адмирал тоже грубовато играет. Надо готовиться. Всем удачи-хоккемистам и болельщикам. Барыс Алга.
12 сентября, 00:03
Ответить
thumb_down
Просмотрели еще раз записанную игру. Не все так радужно, могли и проиграть. 16.25 Удаляется Блекер, Шалап не смог выбросить шайбу из зоны, 79- В.Ушенин прощает два раза, раз промазал в пустой угол, второй после подарка
Метальникова) Ну там канеш Паскуаль подтащил) 16.45 опять Метальников косячит, удаление, пронесло, - Паскуль) 03.47 снова Шалап и Метальников на пятаке забыли Ушенина, тот чудом не забивает. Короче, в первом пару плюх могли пропустить, потом тяжко было бы) Но повезло, и это гут) По матчу с плюсом выделю, Паскуале, Старого и Тангрэйди) Ну а так два оча есть и поху., повезло или как) Но есть над чем работать.
12 сентября, 05:05
Ответить
Бойд и Старченко молодцы, от души играют.
12 сентября, 07:06
Ответить
thumb_down
Всех с победой! Но мучачьос продолжатьос, О времена, о нравы! С Амуром играем на равных. По моменто море, то есть по голевым моментам уступили им. ЧБ тихий ужастик, у Амура и то лучше. ЧМ вообще труба, с таким ЧМ куры, кони, пони нам полную авоську забросают. Шева дерево, Маклюков тоже самое, Шалап второй Рома Савченко́(простых моментах лажает). Орехов тоже сдал в этом году. Если их вратарь не ошибся, играли бы овертайм. Матч имени Паскуале.

PS/ Кажись мы превращаемси в Сибирь - 2, за одним исключением(у нас два состава легов).
12 сентября, 15:17
Ответить
thumb_down
Печальное резюме... (( "Матч имени Паскуале." - !!!
12 сентября, 15:25
Ответить