"Алтай-Торпедо" по буллитам проиграл "Бейбарысу", но вышел в финал Кубка Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Алтай-Торпедо" по буллитам проиграл "Бейбарысу", но вышел в финал Кубка Казахстана

23 августа 2019 года, 19:33
visibility 2844
comment 24
В избранное
"Алтай-Торпедо" по буллитам проиграл "Бейбарысу", но вышел в финал Кубка Казахстана

В очередном матче в рамках Кубка Казахстана усть-каменогорский "Алтай-Торпедо" по буллитам проиграл атыраускому "Бейбарысу", но вышел в финал турнира, где встретится с петропавловским "Кулагером".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Бейбарыс (Атырау) 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Вишняков - 65:00 Б

Вратари: Севидов - Микушин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
АТ молодчики
23 августа, 19:41
Ответить
Не очень и хотели по булкам выигрывать........
23 августа, 19:42
Ответить
Главное теперь лошадок переиграть......не просто будет.....
23 августа, 19:44
Ответить
Валеру с "сухариком".
23 августа, 19:46
Ответить
Этот фарм внушает оптимизм куда больше прошлогоднего. Этот возраст (21-23 года) и нужно брать за основу, будут летать и втыкаться, надеясь прогрызть зубами себе дорогу наверх (ВХЛ, КХЛ), а не звезд ОЧРК, как в прошлом году, которые уже никуда выше не стремятся. Браво. Богатырев. Севидов - стена! Надеюсь, в этом сезоне будет нормальная ротация основа-фарм.
23 августа, 19:53
Ответить
Может правильно, что Ерлану не дали шанса в Барысе? Походу слаб он как тренер?
23 августа, 20:55
Ответить
ХЗ, может ему действительно стоит перейти на административную работу? мозги у него точно в порядке, но не хватает видимо харизмы для роли ГТ. Дай Бог дорастет в Барысе до должности президента клуба.
23 августа, 21:09
Ответить
Дай бог! Вроде как неплохой человек
23 августа, 21:18
Ответить
На Ерлана не гоните. Человек просто перегорел, такое давление со всех сторон , Проскурин раскидывался словами.пожтому не получилось пройти в финал
23 августа, 21:19
Ответить
Я не гоню, я реально его уважаю. Я уже писал, что знаком с его братом, который без блата вырос от школьного учителя до первого руководителя крупного АО. мозги там есть уже на генном уровне. Так почему не попробовать себя в роли управленца?
23 августа, 21:25
Ответить
В Барысе вашим управленцам ловить нечего, только в кащцирк
24 августа, 01:02
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Алтай-Торпедо молодцы!
23 августа, 19:56
Ответить
Ай да молодцы Джигиты ) вы лучшие в этом году однозначно будет добротный сезон. Севидов затащил игру, столько моментов профукади Защита , Валера выручал) алга Торпедо
23 августа, 20:01
Ответить
ББ с победой, Алтай с выходом в финал, ну а в финале я за Кулагер, за соседей)))
23 августа, 20:45
Ответить
23 августа, 20:48
Ответить
Прогноз финала сбылся)))
23 августа, 20:48
Ответить
накрывай поляну Жека ))))) 6-7 игры ЧК
23 августа, 21:03
Ответить
Ожидаемо).И форма самая красивая на кубке у А-Т
23 августа, 20:51
Ответить
Ещё бы убрали это солнце и этого лебедя . И будет норм)))
24 августа, 08:07
Ответить
Лучше бы тогда казцинковский глобус оставили . Но у нас всё решает любитель алкоголя.строитель-губитель
24 августа, 08:11
Ответить
А куда вдруг пропали агенты братьев Ананичевых, которые так "искренне" переживали, что кроме их клиентов все остальные в АТ просто шлак?))
23 августа, 22:23
Ответить
Микушин-Севидов - ничья! Молодцы!
23 августа, 22:53
Ответить
бгг...вовремя "переобутся"-наш девиз))
24 августа, 07:13
Ответить