"Барыс" в овертайме уступил "Давосу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме уступил "Давосу"

21 августа 2019 года, 01:56
visibility 5219
comment 17
В избранное
"Барыс" в овертайме уступил "Давосу"

В очередном контрольном матче в рамках предсезонной подготовки астанинский "Барыс" в овертайме уступил швейцарскому "Давосу". Единственную шайбу в составе казахстанской команды забросил нападающий Антон Сагадеев.

ХК Давос (Давос) - Барыс (Астана) 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Корви (Амбюль) - 04:48
1:1 - Сагадеев (Евдокимов) - 46:19
2:1 - Нюгрен (Корви, Полушай) - 61:13

Вратари: Эшлиманн - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Плохо не было трансляции, Давос не плохая команда. Тяжело описывать игру. Барыс Алга!
21 августа, 02:02
Ответить
Игру не видел, давос явно не пирожок с джемом, Только Барыс
21 августа, 02:02
Ответить
У нас сочетания разные, идет подготовка к сезону. К началу сезона все нормализуется.
21 августа, 02:08
Ответить
Поражение ничего не значит. Уверен игра в нападении наладится.
21 августа, 02:18
Ответить
Лучше сейчас притормозить, чтобы потом разогнаться... Плохо когда не видишь игру и непонятно кто как играл. А что там с североамериканцами? Что-то результативных действий от них в последних играх кот наплакал.

А Барыс точно в Швейцарию поехал? Как-то странно все это - ни трансляций, ни прессух, ни отчетов, ни интервью... Как будто в Северную Корею поехали под грифом секретно, а не в европейскую державу. Там что нет интернета? Хотелось бы услышать хотя бы разъяснений по играм от ГТ. В клубе пресс-атташе вообще есть? Что за молчание?
21 августа, 02:19
Ответить
Акманов что там со своей пресс-секретаршей на Бали улетел? ))) Где хоть какие-то вести из клуба?
21 августа, 02:39
Ответить
Да он бесполезный, нужно менять на более креативного и опытного
22 августа, 13:01
Ответить
Навоз не смогли раскидать. Антон молодец!
21 августа, 05:04
Ответить
Сагадеев - красава!
21 августа, 06:19
Ответить
карлссон в своём стиле.Как в воротах так гол,ему нужно что то менять
21 августа, 09:41
Ответить
Неужели Карли на утиль?
21 августа, 10:03
Ответить
Надеюсь гт проверяет новые сочетания и жалея игроков не дал играть в полную силу.
21 августа, 10:09
Ответить
Просто идет подготовка к сезону. Не надо обострять ситуацию. Все нормально.
21 августа, 10:28
Ответить
Лучше сейчас наиграть звенья, чем считать победы. АС знает что да как. Удачи БАРЫСу и без травм.
21 августа, 10:31
Ответить