Нурсултан Бельгибаев жёстко избил Даниила Ищенко, Кирилл Гаврилычев - Данияра Хасенова - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Нурсултан Бельгибаев жёстко избил Даниила Ищенко, Кирилл Гаврилычев - Данияра Хасенова

21 августа 2019 года, 00:43
visibility 6772
comment 45
В избранное

Во время матча между командами "Алматы" и "Кулагер" на Кубке Казахстана произошла массовая драка. Сначала Кирилл Гаврилычев подрался с Данияром Хасеновым, затем Нурсултан Бельгибаев нанёс несколько жёстких ударов Даниилу Ищенко.

Отметим, победу в прошедшей встрече одержал петропавловский клуб со счётом 2:0.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
жестко наклепал
21 августа, 01:01
Ответить
Не жёстко, а подло, изподтишка
21 августа, 08:58
Ответить
Так все разъехались уже, а этот Ищенко сам что-то напирать начал, вот и нарвался.
21 августа, 12:24
Ответить
Пытался разбудить команду, молодец, но хоккеисты должны бить только в репу
21 августа, 01:17
Ответить
Нехилый удар был, аж Алматы тряхануло на 4,5бала по рихтеру)
21 августа, 02:11
Ответить
Пацан не ожидал удара. Хочешь драться скидывай краги.
21 августа, 06:58
Ответить
Бельгибаев нежданчиком,не красиво
21 августа, 14:22
Ответить
Забавно... Прикольнее была драка, когда Нурсултан играл за Номад и огрёб от Березенского) Хорошо помню ту драку) Только когда Нурсултан вставал, чёт игрок Арыстана не кинулся его добивать)
21 августа, 07:29
Ответить
Вот так Алматы играть не могут машут руками.Умеите проигрывать достойно
21 августа, 07:51
Ответить
исподтишка то зачем бить? не по мужски как то.
21 августа, 08:29
Ответить
Где ты видишь "исподтишка"? Они смотрели око за око, глаз в глаз. И потом началось. Есть люди которые любят чесат языком, а есть любители морду бить за это
21 августа, 13:29
Ответить
Позор Бельгибаеву. Нежданчика пробил и лежачего начал бить. Так мужики разве делают??
21 августа, 08:57
Ответить
Детские драки ) не о чем. Нурсултану надо было перчатки скинуть , так не красиво получилось, за это дают 5+20 а наши судьй ничего не заметили ) Очрк колхоз
21 августа, 09:02
Ответить
Позор бельгибаеву так не делаеться лучше бы ударил бы бойца помощнее тавоже Радиона Жарких
21 августа, 09:03
Ответить
Как шакал с подтишка. Зачем бить лежачего.
21 августа, 09:12
Ответить
Ищенко на коленях стоял, а не лежал. И его же не коньками били.
У него работа такая, чтобы его били, если сам бить не умеет, а только бла-бла.
21 августа, 14:33
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
А на счет Бельгибаева, зря заступился за своего. Или ему надо было 99 на дуэль вызывать, бросив перчатку в лицо, так? Да, лежачего не стоило.
21 августа, 09:51
Ответить
Это хоккей, что он сказал Бельгибаеву?, за это и получил, драка это драка, все к этому шло, на улице вы тоже стоите и ждете когда, что произойдет, народу лишь бы что то написать и повозмущатся, там на видео видно, что все шло к драке, тот зевнул и пропустил, а на счет лежачего, так он особо и не лежал, так на маслах стоял, еще раз это хоккей, не фигурное катание. есть анекдот такой, в самолете орел выделывался , его выкинули , за ним волка, орел спрашивает у волка, ты не умеешь летать, а что выделывался тогда...
21 августа, 10:41
Ответить
Эй клоун не путай спортивную драку и уличную. Ты наверно и сам не прочь бы лежачего и беззащитного помаслать. Даже в уличной не каждый будет добивать лежачего. А свои поговорки прибереги для других случаев
21 августа, 11:22
Ответить
Иногда и лежачего можно попинать если он базарит лишнего, ты слышал их разговор?
21 августа, 14:06
Ответить
Это не повод бить беззащитного и лежачего
21 августа, 23:17
Ответить
Беззащитные и лежачие в хоккей не играют
21 августа, 23:32
Ответить
Мара пургу не неси
22 августа, 09:55
Ответить
21 августа, 14:30
Ответить
помню эту игру 2006 ЧМ финал Франция Италия
Зидан ударил Итальянца головой все думали за что
а игрок сборной Италии сказал плохое про родителей Зидана
после это Зидана получил красную а Франция решилась золотых медалей
21 августа, 14:33
Ответить
Бельгибаеву позор! Мы в детстве даже во время драки лежачего не били! А этот здоровый детина, добивает да, еще исподтишка! С таким характером понятно, почему не взяли в основу Барыса! А мы еще и радовались когда он выходил в составе Барыса, бери пример с Дамира! Он не позволял такое, одно дело стоять за своего товарища, а другое поступать не по мужски
21 августа, 10:46
Ответить
Вы в инете бои без правил посмотрите. Там лежачих убивают , а не добивают.
И где Вы там здорового детину исподтишка увидели. Ищенко явно здоровее,
он что-то сказал Бельгибаеву и тут же прилетела ответка, поставив Ищенко на колени, ну а вдогонку получил за то, что сказал что-то очень обидное.
21 августа, 14:24
Ответить
Лежа на диване пишите всякую хрень, и тухлые коменты мужики! Не уподобляйтесь женщинам на лавочке))). Вас нет на льду же). Там же эмоции, нормально подрались, спорт для мужиков! Главное без травм.
21 августа, 11:23
Ответить
Какие тут мужики, анонимы кухоные
21 августа, 14:06
Ответить
Ага, а те что про крутых мужиков пишут, все сплошь Рембы с пулемётами и свои комменты строчат с вратарских пятаков во время финальных матчей кубка Стэнли.
21 августа, 14:28
Ответить
Это Петухи тролли, не заморачивайся
21 августа, 17:32
Ответить
Нормально.Это идет работа по привлечению болелов на стадион в Ате..)
21 августа, 11:24
Ответить
Обажай драки. Белги молодчик! Наш поц. Видно на улице дрался. Закон улич. драки суров и таков, ты должен вырубить ихнего главного или дерзкого(который по фени горазд). Так вот, если вырубил, то у 4-5 ихние в ступоре(душа в пятки), а с остальными 10-ми(у которых душа на месте) придется драться не на жизнь, а на смерть.

Теперь всё по порядку:

1. Где это написано, что лежащего не бьют? В регламенте их нету. Где он там лежит? Другое дело, если бы он как Саитов лег бы и закрыл бы голову, тогда другое дело. Он же встал.Драки надо смотреть, а не умничать. Хоккей это война.
2. На видео видно, что тот, который тезка акима Ахметова первым наехал(на щупленкого, не габаритного пацана), Белги заступился и началось. Да и этот тезка того акима габаритнее Белгибаева, так что не надо тут.
3. Видно, что тот, который тезка, что-то сказал такое, как бастыки говорят своим подчинённым. А ведь хоккей вид эмоциональный, и люди разные(флегматик, меланхолик, холерик) и по разному реагируют. Может что то сказал такое, от которого случается вот такое. Для эксперимента, выйдите на улиц и обматерите какого то мужика по габаритнее и ждите.
4. А где видео, где этот тезка того самого мстить за поруганную честь(око за око, честь превыше), да и по габаритнее он Белгибаева, мог вызвать на драку чуть попозже,или только чесать мастер, по видео так и есть.

Так что, давайте не будем сильно ругать хоккеистов, которые дерутся, ибо точно скоро хоккей в КХЛ превратиться в балет. И так уже тошно.
21 августа, 11:50
Ответить
Не Саитов, а Свитов
21 августа, 11:51
Ответить
Судьи плохо работали!
Если кто то не хочет драться , то надо прекращать драку!
Видно же Хасенов не дерется, надо разнять сразу!
Колхоз!
21 августа, 13:13
Ответить
Сколько тут девочек из института благородных девиц!!! Для начала прекратите врать и называть это -"напал из под тишка"! Стояли лицом к лицу и обменивались словами! А насчет битья лежачего.... Во первых никто не лежал, а во вторых посмотрите драки в НХЛ. Если нет нокаута и судьи не успели растащить, то очень чудесненько бьют лежачего! Так что закройте рты, если вы мужчины или переключайтесь на синхронное плавание, например!
21 августа, 13:55
Ответить
Тролье опять набежало, упыри провокаторы
21 августа, 14:08
Ответить
ПОЗОР!!!)))
21 августа, 14:37
Ответить
Зачем ты про себя во множественном числе?
21 августа, 14:38
Ответить
Кусай
21 августа, 17:32
Ответить
Не собираюсь быть третейским судьей или адвокатом Бельгибаева, но поражаюсь тут эмоциям болельщикам "Кулагера", сделали из Нурсултан, каким-то конченным подонком и сволочью! Я понимаю, если сидишь рядом и слышал их разговор, но посмотрите спокойно и без эмоции, на 22 секунде Ищенко, явно сказал, что-то нелицеприятное, что сильно ударило по самолюбию Бельгибаева, что тот сразу кинулся его бить! А если Нурсултан подонок, исподтишка, позорник и т.д., ну короче мразь и гавно(ссори), то тогда, кто мешал джентльмену и интеллигенту Ищенко в следующей смене подъехать к Нупику и сказать "fight"(!) и в перед защищать свою поруганную честь!!! Или, что только на словах герой! Хотя габаритами Бог не обидел!
_________
P.S. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.(Омар Хайям)
21 августа, 14:38
Ответить
Подрался как на улице. Бей первый, самое главное правило. Все сделал красиво. Кипишь не наводите, тот залупался значит должен был быть готов к драке. Бельгибаев не устраивал показной благородный бой в стиле НХЛ для болельщиков, он просто наказал как посчитал нужным. Возможно это было 5+20, но не давите на мораль, я вас умоляю!
21 августа, 14:42
Ответить