"Алматы" уверенно обыграл "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" уверенно обыграл "Арлан"

18 августа 2019 года, 21:29
visibility 3610
comment 61
В избранное
"Алматы" уверенно обыграл "Арлан"

В первом матче в рамках Кубка Казахстана "Алматы" уверенно обыграл кокшетауский "Арлан".

ХК Алматы (Алматы) - Арлан (Кокшетау) 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

0:1 - Маркелов (Шитиков, Храшко) - 18:42
1:1 - Ипатов - 19:44
2:1 - Ефимов (Волков, Хамматов) - 29:52
3:1 - Пушкарёв (Бурделёв, Евграфов) - 34:07
4:1 - Евграфов (Пушкарёв, Яхонт) - 48:21
5:1 - Евграфов (Пушкарёв, Лакиза) - 55:29 ГБ

Вратари: Демидов - Перетягин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алматы Молодцы так все игры продолжать!!!
18 августа, 21:32
Ответить
Не унывать "Арлан". Предсезонка.
На сегодня все лидеры очки потеряли.
18 августа, 21:33
Ответить
Убойный состав у Аты, играют, как будто уже плоф
18 августа, 21:34
Ответить
Арлан ещё вынесет Алматы в сезоне не раз.
18 августа, 21:35
Ответить
А Алмата грязно играет
18 августа, 21:36
Ответить
Где грязно играли?
19 августа, 01:28
Ответить
Матч не смотрел?
19 августа, 07:37
Ответить
Что то леги ни чего не показали Арлановские!!!
Порадовал только Маркелов!!!
55 у Арлана вообще шайбу подарил Ате
Ловуха тоже слабенький также как и защита Арлановская
Про ть с таким счетом позор.
18 августа, 21:39
Ответить
Это только начало. Ну и на 2 легов расчитывать не стоит, они не прям такие уж и ТОП. Лучше бы взяли на эти деньги 2 опытных игроков из КХЛ. Я знаю что возможность была
18 августа, 22:11
Ответить
Как обычно все сразу панику подняли)
18 августа, 21:41
Ответить
Да нет ни какой паники!
Большиство вообще ни какое
Можно было в чехию и не ехать
Про ть Ате которая всего два матча в предсезонки провела с таким счетом я считаю позором
18 августа, 21:45
Ответить
Цели разные у команд на этот кубок, так что не надо паниковать.
18 августа, 23:00
Ответить
Арлан ещё покажет всем себя в сезоне.
18 августа, 21:48
Ответить
Пусть хоть одна команда возьмёт КК кубок как Арлан взял его.
18 августа, 21:50
Ответить
Да..а..а.,госпю Горьков не легко Вашему АРЛАНУ прийдетса в нынешнем сезоне бороться с хк клубами ,чей " КОШЕЛЕК " позволил им обновить состав хоккеистов на две трети привлеченными именитыми из многих клубов в т . ч .России ,Украины и т. д . На сколько мне известно У ВАС значемого спонсора ЖОК , ажаль .Игра Вашей команды доставила сегодня удовлетворение ,значе новый тренер знает хоккей . Удачи Вам ,а болельщикам понять поддержать и верить!
18 августа, 21:50
Ответить
Без обид но ты какой то даун
19 августа, 08:24
Ответить
Далбан, Горьков это как Мауринио
19 августа, 08:32
Ответить
дааа уж, счёт конечно неприличный ,ну ничего эт только начало , ещё вкатятся , огорчил опытный Корабейников , ну и Стари уровень желает лучшего
18 августа, 21:53
Ответить
Неожиданный счет. Играли очень слабо. Будем надеятся что соберуться и покажут игру в след 3 играх. А так конечно летний хоккей сезон длинный.
18 августа, 21:58
Ответить
АРЛАН, ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
18 августа, 22:00
Ответить
Зато у нас как всегда стабилен Казанцев.Была слабая надежда что Капуловский его заберет.Но видно Арлану он нужнее.
18 августа, 22:01
Ответить
увы это наш пожизненный крест (((
18 августа, 22:16
Ответить
Я думаю после Кубка будет отсев игроков
18 августа, 22:03
Ответить
Я не знаю почему все так злятся, Арлан вроде всегда на кубке плохо играл. Но вот зато потом набирал обороты. Насчёт легов не согласен, взяли 2 из Чехии и думают что всё, Арлан - чемпион, БРЕД! Ну и Корабейников растроил, я с самого начала думал что от него будет мало пользы. Ну а Алмата хорошо сыграла, победу заслужили.
18 августа, 22:08
Ответить
Согласен Арлан ещё покажет кто чемпион
19 августа, 00:00
Ответить
Южане главные на золото
18 августа, 22:11
Ответить
Арлан походу поднагрузкой, а южанам поставили задачу кубок любой ценой.
18 августа, 22:13
Ответить
У южан форма страшненькая, прошлогодняя Жолбарысовская была красивей.
18 августа, 22:18
Ответить
Накурился? Форма лучшая в лиге
19 августа, 08:25
Ответить
Накурился наверное ты, если такая блеклая форма тебе кажется лучшей в лиге. Тебе интересно не показалось, что арена была забита под завязку?
19 августа, 09:01
Ответить
Конечно обидно так проиграть, но новый тренер Арлана конечно сделает соответствующие выводы. То что он сильный тренер это известный факт. Думаю больших изменений в составе команды после кубка не будет. Душан постепенно способен создать очень сильную команду. Руководство ХК Алматы (наверно имея немалый бюджет) пошли по пути выборочной селекции (выдергивание сильных игроков из различных клубов)-сказывается большой опыт профессии Капуловского как селекционера в КХЛ. И еще, несмотря на пиар и рекламу бросилось в глаза полупустые трибуны ледового дворца, а ведь это воскресенье и к тому же центральный матч.
18 августа, 23:07
Ответить
Мы стараемся над привлечением болельщиков на матчи, но это работа не одного дня... Нужно много чего сделать. Трибуны были заполнены на 75% это лучший показатель для клуба за все годы! А это только начало работы!
19 августа, 01:53
Ответить
Бюджет такой же как и в прошлом году... просто правильные люди работают в клубе
19 августа, 01:54
Ответить
Неожиданный итог матча, Арлан не впечатлил. Пушка - красава, в полном поряде
18 августа, 23:25
Ответить
Твой пушка как ты говоришь сдуется как и Алмата твоя
18 августа, 23:58
Ответить
Пушка точно не сдуется, мастерюга, на опыте решать будет
19 августа, 00:05
Ответить
Посмотрим как не здуется, если он такой мастерюга что не играет в Барысе? Аааа
19 августа, 00:15
Ответить
барыс - легошлак, там лимит на казахстанцев
19 августа, 09:51
Ответить
Таких как твой пушка ты говоришь знашь сколько мастеров в Арлане
19 августа, 00:17
Ответить
Как ты так можешь про Пушкарева? Он хоккеист авторитетный уважаемый так что следи за языком
19 августа, 22:57
Ответить
в воскресный день трибуны огорчили , а писали что посещаемость будет ого-го, видно отвыкли южане от хорошего хоккея
18 августа, 23:30
Ответить
Мы работаем над привлечением
19 августа, 01:56
Ответить
Арлан еще скажет своё "Я". В прошлом сезоне так одели корону Алтаю, взяли кубок Казахстана, в сезоне пророчили чемпионство, кто писал даже, крест на пузе - Алтай чемпионом будет, итог всем известен... так что не надо раньше времени говорить, это предсезонка, таких примеров в хоккей тысячи, когда комадны в предсезонке летят всем, а в чемпионате на ура играют, тот же Барыс, пример второй это Сара, предсезонка какая была, а середина чемпионата??? И с 10 места взяли чемпионство, а ведь здесь много было умников-экстопсенсов которые похоронили команды, в итоге потом много кто брал слова обратно. И тут тоже самое будет, вспомните потом.. да и еще пусть клуб с Казахстана возьмёт КК , а то начали тут пророчества свои высказывать.. трансляция хорошая, а вот комментаторы отстой..мне лично комментирование не понравилось вобще. Алматы такой город и пустые трибуны, вот это позор, для кого хоккей, для пустых трибун что ли??? Сделали бы лучше в Астане, хоть съездить можно было бы болельщикам. А тут одни нехорошие слова..... всем мира и добра!!! АРЛАН ЧЕМПИОН!!!
19 августа, 00:40
Ответить
Что ты с первой игры свой пукан рвёш? Проиграли и проиграли. Зачем так много букв писать
19 августа, 08:18
Ответить
Так на счет пукана, это в твой адрес.. я высказал своё мнение, я никого не оскорблял и команду не гнобил. Так что не умничай.
19 августа, 13:55
Ответить
Братья что ли
19 августа, 01:09
Ответить
молчи лучше ,а то ещё два подтянутся и это правда ))
19 августа, 02:01
Ответить
Два брата неадеквата )))
19 августа, 08:16
Ответить
Ты дебил давай встретимся если такой смелый
19 августа, 08:47
Ответить
А ведь до развития интернета только в семье знали что ты дурачок...
19 августа, 11:03
Ответить
Ты реально дурак или притворяешься??? В чем моя неадекватность, я хоть не прячусь, а ты спрятался за ником и строчишь, герой нашелся.. ПИ*****Л ТЫ.. сам себя обосновал кто ты по жизни..
19 августа, 13:58
Ответить
Потерялся не доумок
19 августа, 08:46
Ответить
Мужик ты че яж грубого нечего не писал
да и против Арлана я нечего не имею как и для любого клуба КЗ
19 августа, 16:56
Ответить
Это не вам.
20 августа, 05:29
Ответить
ко мне пришел ответ
20 августа, 08:27
Ответить
Алматы будет чемпионом!
19 августа, 01:26
Ответить
Будет конечно, как Алтай в прошлом сезоне))))
19 августа, 02:05
Ответить
Пушка молодчик..а что касается игры это конечно же предсезонка..Всем командам успехов,а АТ- Победы !!! Пушке без травм и срывов!!
19 августа, 08:12
Ответить
С детства за Алмату
19 августа, 08:30
Ответить
Счет откровенно не по игре, пусть Арлан и проиграл сегодня, но команда заслужила больше чем 1 шайбу.Все сложилось как сложилось, может надо было поставить основного вратаря , защита сыграла не на уровне, и просто не повезло. Порадовал Владимир Маркелов- еще недавно лучший бомбардир Казахстана. А вообще нет команды без поражений. Сегодня мы проиграли , но нужно перелистнуть эту станицу, команде и тренерскому составу сделать выводы, а нам болельщикам (не просто зрителям) верить в наш АРЛАН!
19 августа, 11:23
Ответить
Красивая заслуженная победа! Вперёд Алма-Ата!!!
19 августа, 14:13
Ответить