"Барыс" проиграл "Цугу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Цугу"

18 августа 2019 года, 01:50
visibility 7035
comment 101
В избранное
"Барыс" проиграл "Цугу"

Во втором матче в рамках Кубка Лехнера астанинский "Барыс" проиграл швейцарскому "Цугу".

ХК Цуг (Цуг) - Барыс (Астана) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)

1:0 - Коварж (Хофманн) - 09:53
1:1 - Шестаков (Панюков, Петухов) - 11:58
2:1 - Алатало (Марчини) - 28:12
3:1 - Хофманн (Марчини) - 30:14 ГБ
3:2 - Евдокимов (Сагадеев) - 33:01
4:2 - Марчини (Хофманн, Коварж) - 44:11 ГБ
4:3 - Акользин (Сагадеев) - 53:34
5:3 - Хофманн (Коварж) - 58:21 ПВ

Вратари: Дженони - Паскуале

Теги:
Цуг
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А я нисколько не опечален этим поражением. Наоборот - оно даже нужно было именно в предсезонке. Чтобы эйфории не было от постоянных побед. Соперник хороший - второй клуб Швейцарии и проиграть им незазорно. Пугает другое - молчат 1-2 звенья. Что это значило бы? Один Шестаков забил больше чем первые 2 звена вместе взятые
18 августа, 01:53
Ответить
Согласен
18 августа, 01:56
Ответить
Первым тройкам понравилась Швейцария и они остаются там. Цуг-цуг-цуг
18 августа, 02:29
Ответить
Последние 3 шайбы пропустили в меньшинстве, постоянно удалялись, или удаляли, так что тут ещё не известно , кому хотели оставить кубок местному клубу или "Приезжим"- Барысу.
18 августа, 12:03
Ответить
Че от легионеров не видать
18 августа, 01:55
Ответить
В апреле с чемоданами увидим, а пока им контракты оплачивать налогоплательщикам.
18 августа, 12:58
Ответить
А ежегодно 20-ти с лихуем россиян в Торпедо кто оплачивает контракты? Бюджет Российской Федерации что ли?
18 августа, 13:16
Ответить
Гленкор
18 августа, 15:59
Ответить
Лучше им платить, государство больше обкрадывает, разницы нет. Политику грсударства менять надо, а не писать глупасти, саке-баке было и будет. Если кто-нибудь был министром или акимом, алигархом то его родственники все играли бы в Барысе или а ФК Астана и т.д.
18 августа, 13:36
Ответить
За 2 игры забито 7 шайб. Из них 4 в исполнении игроков 4 звена, 2 шайбы провело 3 звено, и только однажды забили первые звенья. Надеюсь, это явление временное. Ждем третью игру, она может дать много ответов
18 августа, 01:57
Ответить
Коварж, Хофманн и Марчини обыграли Барыс)))
18 августа, 02:13
Ответить
Не обыграли наших постоянно удаляли , и ту игру бы проиграли не забей мы в меньшинстве.
18 августа, 12:04
Ответить
Это был сарказм, наши красавчики!)
18 августа, 12:41
Ответить
Ничего страшного абсолютно. даже полезно, злее будут. Друзья, а где леги? Может какая нибудь новая тактика. Ну а если серьезно, то пока все неплохо. Пусть нарабатывают новые сочетания ну и всякое такое. Удачи нашему А.В Скабелке!
18 августа, 02:19
Ответить
Коварж, Хофманн и Манчини - красавцы. Покуражились.
18 августа, 03:20
Ответить
Печально всё это ...(((
18 августа, 06:33
Ответить
это порожение только на пользу. 1-2е звено молчит( . глваное без травм .
18 августа, 10:16
Ответить
ничего страшного,раборать ошибки,для этого и предсезонка,Сага красава,раздает знатно
18 августа, 10:21
Ответить
контрольный матч это ничего не значит,предсезонные игры.Если 1-2 звено молчит значит им было другое задание.Лучше беречь себя а то каждую предсезоннку кто то да травмируется.Тренеру виднее,давайте не будем тут.В прошлом году вообще все проиграли.
18 августа, 10:23
Ответить
В 1-2 звеньях забрасывать некому, кроме Михайлиса. Порой люди думают, что если их СА - то он мегахоккеист на уровне подсознания. А если объективно посмотреть, то нынешние леги слабее и Доуса, Боченски, Вея и др. Напарник Михайлиса по звену - Хелука уж очень топорный, с техникой беда. Пакаринен - не игрок 1 звена.
Поэтому и отличаются только казахстанцы на данный момент. Аркаша - красава, будет жаль, если скабелка уберет его с появлением Волка. Ведь места россиян он трогать не будет, будет лишь казахстанцев смещать. И в этом матче лимит в 7 кз игроков не был превышен.
18 августа, 10:27
Ответить
еще сто раз это напиши
18 августа, 11:01
Ответить
У меня попугай больше мыслей выражает))))
18 августа, 11:49
Ответить
))))))
18 августа, 11:54
Ответить
18 августа, 11:47
Ответить
18 августа, 11:54
Ответить
Ерлан, ты по делу то не можешь ответить, лишь как школьник сидишь и цитаты копи пастишь
18 августа, 13:14
Ответить
Марат01, вы взрослый человек, адекватный, если не хотите болеть за Барыс, зачем смотреть матчи и заходить на сайт, я к примеру не захожу на другие сайты команд, и не пишу, не обсираю. Если есть леги, пусть играют, у них крыши есть, поддерживают, и ты ничего не сделаешь.
18 августа, 13:52
Ответить
+++100
18 августа, 14:01
Ответить
одно и тоже ,как дятел долбит по клаве,походу агент или мама с папой
18 августа, 14:07
Ответить
я бы вообще не следил за барыской, если этот проект не являлся бы базовым клубом сборной, и на данный момент развитие хоккея в стране напрямую зависит от Барыса, а клуб только гробит весь наш хоккей
18 августа, 14:56
Ответить
Не от Барыса зависит, а от Мамина, ему предьявляй претензии.
18 августа, 15:23
Ответить
Что за глупость? "Если есть леги, пусть играют, у них крыши есть, поддерживают" ? С какой стати? Если есть преступники пусть воруют, грабят, убивают, если у них есть крыши среди ментов?... ))
19 августа, 07:56
Ответить
Вы с неба свалились, а что не так у нас?
19 августа, 12:14
Ответить
Вы считаете коррупцию нормой?
19 августа, 15:52
Ответить
и добавлю: и сложившуюся практику вы считаете нормой?
19 августа, 17:29
Ответить
Это хркк сайт, пнх
19 августа, 17:40
Ответить
не нормально, рыба гниет с головы.надо бороться и выходить.
19 августа, 17:33
Ответить
Пнх, иди на барикады дурачок сам)))
19 августа, 17:39
Ответить
пнх сам Марат, я не тебе отвечал. Барыс чемпион!!!!
19 августа, 17:43
Ответить
Марат ты реально как девочка ей богу, все время плачешься. Мужикам таким быть нельзя. Я бы такому точно не дала :)) будь мужиком а. Не ной
18 августа, 13:09
Ответить
с тобой все хорошо? где ты нытье то увидела? Я по факту написал, хватит смотреть на вещи через розовую призму. Нужна ты мне как будто, не бойся горевать не буду
18 августа, 13:16
Ответить
Да кому ты нужен? Если у тебя между ног что-то болтается это не говорит что ты мужчина. И Igorkop2012 смотрю от тебя недалеко ушел
18 августа, 13:43
Ответить
секеля у них болтаются и сало что свисало))))
18 августа, 13:48
Ответить
ты что-то озабочена уж очень, иди найди себе мужика
18 августа, 14:56
Ответить
Фу даже с девушками грызешься. Какой же ты мужик после этого? Тряпка ты
18 августа, 16:59
Ответить
Здесь многие, из тех, кого ты поддерживаешь с женщинами грызутся. Это ты к нему как тряпка пристала
18 августа, 17:19
Ответить
С тобой все окей? Ты же сама ко мне пристала
18 августа, 22:12
Ответить
но хоя бы понюхать бы наверное дала ?)))
18 августа, 13:47
Ответить
Или лизнуть)))
18 августа, 13:58
Ответить
лизуны и нюхачи собрались
18 августа, 14:57
Ответить
для "marat01", ты конкретно злой на россииян и вообще на легионеров. не тяжело тебе жить с такой злостью ?, Марат сходи в мечеть, помолись!, отпусти злость, с улыбкой легче жить!, Барыс команда Микс! (придет время и Барыс будет из одних Казахстанцев), Всем хорошего выходного дня!
18 августа, 11:18
Ответить
Красава! Вот дельный совет этому шовику
18 августа, 11:27
Ответить
ты знаешь значение слову "шовинизм", если нет - то будь добр прочти и только потом начинай употреблять такие выражения.
18 августа, 13:18
Ответить
А чем отличается Россияно ненавистники от Казахстано ненавистники и первые и в торые на этом сайте хватает ну вторых на много больше
18 августа, 13:21
Ответить
Не бывает, чтобы постоянно команда выйгрывала. Тем более подготовка к сезону, да и Швейцарский чемпионат очень сильная сейчас, посмотрите сборная как играет. Здесь играет команда, сегодня одни отличаются, завтра другие. К началу сезона другие сочетания будут, идет притирка.
18 августа, 11:33
Ответить
Я ещё раз говорю Барыс играл постоянно в меньшинстве , шайбы пропустили в меньшинстве , так захотели организаторы турнира,или судьи сделали своё дело.....
18 августа, 12:09
Ответить
ШЕСТАКОВА В ПЕРВОЕ ЗВЕНО ШЕВЧЕНКО В НОМАД А ПОТОМ НА ВЕТЕР ОН И В НОМАДЕ ЛИДЕРОМ НЕ БУДЕТ ЧК НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ КАКОЙ ЕМУ ВХЛ
ПО БЛАТУ ПРОХОДИТ В СОСТАВ БАРЫСА
18 августа, 12:23
Ответить
ты кто такой? Давай досвидания
18 августа, 12:38
Ответить
Marat01 и Talgat Taev за наш казахстанский хоккей. Ерлан и Марат из Калининграда тоже за хоккей, но хоккей с клоунами в майке Барыс. Первых мужиков всегда поддерживаю. Вторых читаю с усмешкой.
18 августа, 13:11
Ответить
Ай маладэс, садись, пять! ))
18 августа, 13:18
Ответить
Igorkop2012 ЗАБЫЛ
18 августа, 13:18
Ответить
ДОБАВИТ
18 августа, 13:19
Ответить
Еше Ваньку Иванова забыл добавит
18 августа, 13:23
Ответить
придурок этот ванько твой брат тогда почему вы с одного компа пишешь ?
18 августа, 13:59
Ответить
Взаимная любовь.....
18 августа, 13:32
Ответить
так ребята сами клоуны, привыкли наблюдать за цирком. Марат Калининград никогда по делу ничего не писал, Ерлашка МК начал деградировать
18 августа, 13:21
Ответить
Собрались 3 друга в одном месте в один час. Что интересно все барысоненавистники. Так какого х вы на ветках Барыса в буквальном смысле слова живете? Об одном и том же постоянно пишете. Не надоело? Если вы так ненавидите Барыс - зачем сюда заходите, объясните?

Адекватные УК болельщики, пожалуйста, угомоните своих троллей. Потом же сами обижаетесь, когда на Ваших ветках срачь начинается в ответку. Всех Вам благ. А Вашему клубу - побольше побед
18 августа, 13:32
Ответить
Ой, извините, 3 подружки ))
18 августа, 13:35
Ответить
это одна и таже рожа ,таев вообще дурак дураком
18 августа, 14:00
Ответить
Всегда подчёркивал свою деликатность, а теперь хамишь. Оказывается, всё показное.
18 августа, 23:40
Ответить
Ерлан,пусть пишут!Без них скучно,честное слово)Вот кто настоящие клоуны.Они же веселят меня)Только им не говори,а то обидятся и перестанут писать)
18 августа, 15:13
Ответить
Почему клоуны?Бочу,Доуса,Бойда- вы псевдо патриоты ,поливали тоже в свое время.Они тоже клоуны?
18 августа, 15:11
Ответить
как же вы боготворите то этих ребят, ребята перечисленные тобой ничего не привнесли в наш хоккей
18 августа, 15:30
Ответить
Чего? Чего это ты сейчас сморозил то? Звено ББД многие годы было визитной карточкой Барыса, знаток хоккея ты наш. И Боча, и Доузи, и тот же Даллмэн до сих пор считаются лучшим легионерами в КХЛ. Не тобой, диванный эксперт, а всеми специалистами хоккея. Вся лига им рукоплескала, один ты умник считаешь их клоунами. Я больше чем уверен, что большинство болельщиков Барыса поддержали бы идею поднятия под своды Барыс-Арены свитеров под номерами 27, 38 и в меньшей степени (из-за обиды) 9. Иди памятник Балаболкину поставь тогда, он то наверное в твоих глазах легенда казахстанского хоккея. И себе тоже не забудь. Ты же гораздо больше пользы нашему хоккею принес чем ББД, сидя на диване перед монитором и почесывая свое пивное брюхо
18 августа, 17:23
Ответить
Ерлан, ты заколебал уже со своими легами, что же ты им то в жопу смотришь? Иди помолись на из иконки. Нихрена они не привнесли в наш хокеей. Сборная превратилась в цирк, проиграла кореянкам. Где же прогресс нашего хоккея?
18 августа, 22:17
Ответить
Эта визитная карточка с командой что выиграла? Ничего. Поэтому без команды они клоуны.
18 августа, 23:29
Ответить
ДА НЕ ЗАВОДИТЕСЬ ВЫ))Нормальные болелы отмечают прогресс наших, казахстанких, в 3-4 звене.. а у этих ребят, продолжается " Плач Ярославны!))) Вы же обещали не отвечать им, не опускайтесь до их уровня восприятия действительности. Наслаждайтесь хоккеем, не портите себе кровь!
19 августа, 14:12
Ответить
..Я думаю, если даже в Барысе все будут игроки -казахстанцы, они все равно найдут причину поскулить..это же из тех людей, у кого .. " то Хрен пополам, то влагалище вдребезги"))))
19 августа, 14:15
Ответить
Мы псевдо патриоты а вы кто те которые подлизывают под легов унижая наших парней я жаде не знаю как таких называют
18 августа, 17:48
Ответить
Некоторые из таких как вы в том году на Михайлиса гнали что он шайбу передерживает также и на Старченко несмотря на то что они были лидерами
ну я не разу не видел что бы вы гнали на Шевченко что он много моментов упускает что у него катание хромает и скорость слабая и при силовых он слабый
и вы типа патриоты еше называете тех кто именно переживает за Казахстанский хоккей и не боится всяких троллей
18 августа, 17:53
Ответить
Талгат,я очень уважаю и люблю хоккеистов Михайлиса,Старченко.Что они,что леги-они все игроки моего любимого клуба.Я их не разделяю по национальности или по гражданству.В моем клубе должны играть не по блату,не по паспорту,не по национальности,а по таланту.Впрочем продолжай свои выпады,без таких как ты скучно на шайбе.
18 августа, 21:01
Ответить
Вот как раз играют по блату, а не по таланту
18 августа, 22:14
Ответить
Я тебя и не имел виду ну если видел были тут которые гнали на них
19 августа, 00:18
Ответить
А надо бы... Что, у нас только Михайлис и Старченко из хоккеистов? У нас и другие есть, которых убрали или не берут в главную команду из-за третьесортного шлака.
19 августа, 08:04
Ответить
знаю
19 августа, 16:42
Ответить
Никто бы не гнал на Шевченко если бы он бил безоговорочный лидер как например Фриттин Доус Боченски и т д ну он же не сильнее многих тех может жаде слабее тех которые на себе тянули Номад
я не против легов таких которые делают игру ну я против таких слабых которых можно своими менять
19 августа, 00:24
Ответить
...а я подумал, что играли без пооевых канадцев и финна совсем. Предсезонка, пусть экспериментирует Скабелка...., а поражение на пользу, злости больше буде в официальных играх..., посмотрим, как сыграют с Давосом и Лугано - этом вроде более известные команды и посилтнее, наверное, первых 2-х...
18 августа, 13:27
Ответить
цуг оч силен
18 августа, 14:01
Ответить
Сайлау, Цуг занял второе место в регулярке и был финалистом кубка прошлого сезона. Остальные послабее. Амбри был 8-ым, а Лугано с Давосом вообще в плов не попали, заняв 10 и 11 место соответственно. Хотя у последних имена действительно более известны
18 августа, 14:23
Ответить
Приветстую всех! Давно не заходил на сайт. Бл..ть опять 25ть, когда этих бревно уберут? Клещенко, Гурков, Щевченко, Петухов и Евдокимова???? Сколько лет вкладываемся в кз хоккей толку нет. Грёбанный Екибастуз
18 августа, 18:50
Ответить
Шеви и Петухов много черновой работы делают, пашут!, недавно со Старченко на этот счет разговаривал, так вот он тоже самое и говорит за них, команда, это ведь не только 1е звено и не только те игроки, кто забивает и отдает, кто то должен и пахать и черновую работу делать., я сам любитель хоккеист, в ночной катюсь, на начальном этапе стоял в защите., всегда у тренера спрашивал, как я сыграл тот или иной матч, тренак всегда говорил, если в твою смену не забили, значит все не плохо, если по ходу матча защитник был не заметен, тоже не плохо, значит не накосячил. играю кстати в Крг "Торнадо", чемпы Караганды, уровень игроков очень высокий. на счет Евдокимова, Клещенко и Гуркова согласен на 100%.
18 августа, 23:17
Ответить
Евдокимов - единственный российский игрок, которого можно оставлять в составе для ротации, он это доказывает своей игрой. А вот Шевченко - это нечто, парень вообще неповоротливый, по сути до Барыса он являлся центральным нападающим, но на пятаке также плохо играет, с вбрасыванием также обстоят дела. Ни скорости, ни техники, ни завершения атаки. Я не понимаю, что же вы его так расхваливаете. В своем первом сезоне он провел 39 игр, набрав 4 очка при пп -12, то есть, как вы понимаете, когда он находился на льду, команда намного больше пропускала. В прошедшем сезоне он прогрессировал маленька. Суть в том, что если выдать такой же кредит доверия при ошибках нашим игрокам, то результат был бы лучше. Так как тот же Кирилл Савицкий (покинувший команду) талантливее и Шевченко, и Гуркова, и Петухова, и Акользина.
18 августа, 23:36
Ответить
Согласен Шева слабоват и без характера не повортливый в борьбе проигрывает
19 августа, 01:20
Ответить
Шеви и Петухов много черновой работы +)
19 августа, 02:53
Ответить
Братья болельщики, остановитесь!, мы все душой за Барыс и за наш отечественный хоккей, который пока, что на стадии развития и в Барысе пока без легов не обойтись никак, а очень бы этого хотелось!, поэтому перестаньте пожалуйста ругаться, ныть и писать весь этот бред на счет легов. они помогают нам и так же наши отечественные игроки учатся у легов и мастерству и умению играть, для примера, те же и кормье и фреттин, много сделали в прошлом сезоне, ушли в Акбарс, а некоторые диваны сразу грязью поливать их, стыдно за таких экспертов, такая работа у спортсменов, им потом всю жизнь семьи свои кормить и детей растить, а за глаза поливать сидя у монитора много ума не нужно, дай Аллах доживем до тех времен, когда наши Казахстанцы будут играть и в КХЛ во всех клубах и в НХЛ звездами станут. еще на счет ваших баталий, чуть поосторожней со словами в адрес друг друга, все болеем за НАШ Барыс, у каждого свое видение и мнение, давайте чуть спокойней пожалуйста!, сезон скоро начнеться, тогда и будет понятно, кто из легов, что из себя представляет. Время покажет. Всем добра!
18 августа, 19:19
Ответить
Конечно !!! Будут и в КХЛ и в НХЛ ..... в 2050 году
18 августа, 21:37
Ответить
Сколько можно учится от этих легов? Толку нет от них просто отмывания денег. Лудше за 12 лет на эти деньги привезли бы 5-6 тренеров за океаном тогда точно наши кз пацаны катали бы.
19 августа, 02:23
Ответить
Вашими бы устами да мёд пить... Простите, но, в большей степени, не отечественные игроки учатся у легов, а российские. И пророссийских диванных экспертов это очень устраивает, и они считают, что имеют полное право оскорблять всех, кому эта ненормальная ситуация не нравится. И сколько нужно ещё времени для развития отечественного хоккея, по-вашему? У нас давние хоккейные традиции и хоккеисты были всегда. Наша земля всегда рождала отличных спортсменов и они были, и есть. Но сегодняшним не дают пробиться, закрепиться. Сколько можно зубы заговаривать о том, что только сильнейшие имеют право быть в Барысе, например? Как они станут сильнейшими, если не будут набираться опыта в сильнейшем клубе рядом с опытными нашими и легами? Да, приятно смотреть на игру хороших заокеанских хокков вот так, вблизи. Слушать лесть из их уст ещё более приятно: какой у нас прекрасный город, народ, болельщик и т.д и т.п. ..))) За такие деньги и я бы сказала, что макбургер и кока-кола это супер, это есть вери-вери гуд! )) Но к чему нам это?! Если мы теряем и потеряли столько драгоценного времени для развития своих спортсменов?
19 августа, 07:48
Ответить
скорей всего так и есть. Антропов Николай же играл в принципе, интересно, кто то еще из Казахстанцев в НХЛ играл ?, несколько матчей вроде как тот же Пушкарев провел.
18 августа, 23:09
Ответить