Бывший форвард "Авангарда" и "Салавата Юлаева" Александр Нестеров перешёл в "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бывший форвард "Авангарда" и "Салавата Юлаева" Александр Нестеров перешёл в "Алматы"

14 августа 2019 года, 00:00
visibility 4510
comment 20
В избранное
Бывший форвард "Авангарда" и "Салавата Юлаева" Александр Нестеров перешёл в "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, опытный нападающий Александр Нестеров перешёл в "Алматы".

В прошлом сезоне 33-летний хоккеист выступал за кокшетауский "Арлан", в 53 матчах чемпионата Казахстана набрал 32 (14+18) очка. В 6 встречах на Континентальном Кубке он записал в актив 5 (2+3) очков.

Ранее воспитанник московского ЦСКА много лет играл в КХЛ, защищая цвета таких клубов, как "Лада", "Салават Юлаев", "Автомобилист", "Адмирал", "Сибирь", "Спартак", "Авангард" и "Атлант". Всего в лиге он провёл 497 игр, забросил 52 шайбы и сделал 55 результативных передач.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
500 матчей - 50 шайб, а Доуз, Боча, Даллмен 50 матчей -50 шайб.:)
14 августа, 00:06
Ответить
Вот че начинаешь грубить?
14 августа, 00:21
Ответить
Сергей, нет грубости никакой. Игрок такого уровня, безусловно, усилит Алматы. Речь про то, что наши всё-таки уступают североамериканцам. Тот же Фрэттин, Найт теперь забрасывают примерно столько шайб, сколько игр сыграно. И это обидно.
14 августа, 01:09
Ответить
Ельдар Исин?причем тут наши и североамериканцы, если речь идет о нестерове?
14 августа, 03:11
Ответить
для нас это потеря ,парняга пахарь каких ещё надо поискать ,скорость, катание и стремление забить вот качества Саши , классный хок. ,удачи Сане и без травм ,спасибо за хорошие игры
14 августа, 02:00
Ответить
ура-барысовцам нужно везде приписать своих легов. Справедливости ради, 50 матчей и 50 шайб не было ни у Доуса, ни у Боченски, ни у Далмена.
14 августа, 00:42
Ответить
это было примерно написано. Повежливей нужно быть. Какие еще ура барысовцы?
14 августа, 01:10
Ответить
что Доус что Боченски что Далман были в топ КХЛ .ББД лучшая тройка нападения КХЛ . всегда и везде будем приписывать своих легов имеем на то право. по Нестерову- опытнейший игрок явно погоду не испортит в Алматы .молодежи есть чему у него научится.я не думаю что его "за дорого" подписали.
14 августа, 01:38
Ответить
Поправлю: в 1 или 2 сезонах, но не лучшая на все времена) Мозякин-Коварж-Зарипов были лучше на протяжении пары сезонов минимум. Шипачев-Дадонов-Гусев. Есть и другие примеры. Так что так громко писать я бы не стал... Типа, лучшие в КХЛ. В отдельном сезоне, не более.
14 августа, 18:04
Ответить
Э, знаток хоккея. Что Боча, что Доус в среднем набирали почти очко за матч. Боча в КХЛ набрал 444 очка в 455 матчах, Доузи 450 очков в 483 матчах. Ты где-нибудь такую статистику видел? Это признанные всей хоккейной общественностью мастера. Хотя откуда тебе это все знать... Ты же никогда трезво не мыслишь и как баба что-то выдумываешь. Если не разбираешься в хоккее - или балет посмотри. Он в самый раз для таких девочек-склочниц как ты
14 августа, 03:26
Ответить
Ельдар естественно имел ввиду очков, а не шайб, это ежу понятно. А ты как всегда как баба к каждому слову придираешься лишь бы Барыс обосрать и собеседника оскорбить. Уже все об этом знают, барысофоб, болей за свой клуб и забудь вообще такое слово - Барыс
14 августа, 03:29
Ответить
До Мозякина далеко. Поэтому каждый из них в отдельности лучше Серёги не стал. Факт.
14 августа, 13:23
Ответить
"Ты когда-нибудь видел такую статистику?" Справедливости ради есть в КХЛ игроки которые набирали и больше чем одно очко в матч. Например Радулов 391 матч 492 очка.
14 августа, 17:30
Ответить
Чина, это образно. Не в общем. Другими словами - такие статы показывают единицы
14 августа, 22:14
Ответить
как же ты громко то заговорил то о них, всей хоккейной общественностью? Ты не перебарщивай, возможно только на уровне кхл и не более. Ни один из них не заиграл за свою сборную и не заиграл на уровне нхл. Кстати, когда наш Ник Антропов был одним из лидером Атланты Трэшерз, тогда твой Доус и в cостав не попадал, проводя время в фарме Атланты. Так что, оценивай все трезво, не нужно утрировать.
14 августа, 23:13
Ответить
Барыс чемпион
14 августа, 08:25
Ответить
Хорошее приобретение для Аты. Удачи!
14 августа, 09:46
Ответить
Это потеря, боец до мозга костей.
14 августа, 10:16
Ответить
А что он покинул клуб, поехал на юга капусты накосить?
14 августа, 15:42
Ответить
Зять главного тренера.
14 августа, 14:54
Ответить