"Снежные Барсы" обыграли "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" обыграли "Темиртау"

20 июля 2019 года, 15:43
visibility 2891
comment 36
В избранное
"Снежные Барсы" обыграли "Темиртау"

В контрольном матче, прошедшем в Караганде, "Снежные Барсы" одержали победу над "Темиртау".

ХК Темиртау (Темиртау) - Снежные Барсы (Астана) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Евлоев - 02:24
1:1 - Катасонов - 19:19
1:2 - Гусейнов (Филиппенко) - 24:31
1:3 - Гусейнов (Павленко, Рифель) - 59:58 ГБ

Вратари: Еремеев - Калмыков (Павленко, 20:39 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сколько в фарме играет Казахстанцев?
20 июля, 17:33
Ответить
В ХК Темиртау играло 7 Казахстанцев.
20 июля, 18:19
Ответить
Снежные Барсы": Вратари: Павленко (Калмыков); Бутенко - Королев, Филиппенко - Гусейнов - Бойко О.; Муратов - Джумагулов, Омирбеков - Шайхмелленов - Александров; Диханбек - Шлычков, Сайко - Ищенко - Евлоев; Залевский - Комаров, Асуханов - Абил - Никифоров. Запасные: Рифель, Бойко Н., Войтов.
Считай)))
20 июля, 18:24
Ответить
Шайхмедденов фамилия. 2002 года. Начинал с хоккея с мячом. Рифель порадовал, тоже 2002 года. Прогнозировал, что они выстрелят вместе с Александровым и Фокиным.
20 июля, 19:51
Ответить
Даже с учётом летнего хоккея ТТ не должен проигрывать СБ,если дело так пойдёт то после КК Королёва отправят домой)))
20 июля, 18:50
Ответить
Полагаю скоро ТТ усилится ребятами из Сары. К тому же новый состав играл "с листа", в отличии от пацанов СБ, не первый год играющих вместе.
20 июля, 19:03
Ответить
А возраст? СБ наверное сумарно лет на 100 младше)))
20 июля, 19:21
Ответить
Походу это пока отбор, большинство 1998-2001 г.р.
20 июля, 19:27
Ответить
Селекция в ТТ в этом сезоне ужасная,подобрали всех кого можно и нельзя,вот только зачем не понятно? Уровень игрока давно всем известен,если он раньше был отстающим то не возможно прыгнуть выше головы!
20 июля, 19:34
Ответить
согласен ,в том сезоне Т.Т зажигали прилично ,но время есть наскребут пацанов ,удачи Т.Т
20 июля, 19:41
Ответить
Посмотрим на окончательный состав, кого "отцедят через решето" отбора...пока не понятно...
20 июля, 19:45
Ответить
А сегодня кто играл за ТТ?
20 июля, 20:06
Ответить
Вратари: Еремеев (Ибрагимов);
Хариков - Нероев, Ефимов - Москалев - Демин;
Радзивилюк - Гилязеев, Марушев - Кошелев - Шишов;
Орлов - Шульга, Пряхин - Чапоров - Пленкин;
Жданов - Карандеев, Камбулов - Ницевич - Катасонов.
20 июля, 20:14
Ответить
Что касается местных,только Ницевич и Ибрагимов под вопросом,остальные вполне приличного уровня,Марушев,Шишов тоже подойдут,остальных не знаю,но даже таким составом ТТ не должен был проигрывать,тем более большая часть на просмотре должны жилы рвать,биться а не проигрывать младшим
20 июля, 20:29
Ответить
Всё относительно. Александров (2002) уже играет сильнее Шишова (1999). А сборная Канады-2003 вряд ли "заметила" бы этот состав СБ.
20 июля, 20:33
Ответить
Насчёт Александрова и Шишова спорить не буду,но состав ТТ ( тот который играл) не СБ а СБ не сб Канады )))) и мне кажется половину из этого состава ТТ уже можно отправить домой прям после этой игры!
20 июля, 20:39
Ответить
Это турнир памяти Тохтарова 1986 года.
Как мы видим, молодёжка Торпедо обыграла основу и Строитель (Темиртау). Опередив тем в таблице Авангард (Омск) и тот же Строитель. Причём из 19-ти игроков 11-ть 15-17 лет. По нынешним меркам команда ЮХЛ. Это как сейчас барысята 2002-03 обыграли бы Барыс*КХЛ и Номад*ВХЛ.
Согласно твоей теории половину Торпедо можно было отправлять...куды-нибудь.
20 июля, 20:49
Ответить
Я думаю Торпедо заранее решила все свои задачи и игра с младшими ничего для них не решала,тем более младшие свои! А Строитель ТТ просто уровнем ниже,вот и вся логика
20 июля, 20:59
Ответить
Понятно.
20 июля, 21:05
Ответить
«Адмирал»​ – «Ермак» –​ 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Тымченко (Шикун, Ложкин), 20:17, ГБ
0:2 Тымченко (Раенко, Воробьев), 28:50, ГБ
1:2 Вихарев (Бакош, Бобряшов, 56:48)​

Броски: 43 (11+16+16) – 19 (5+11+3)
Вбрасывания: 38 (12+11+15) – 20 (9+7+4)
Блокированные броски: 5 (4+1+0) – 21 (3+5+13)
Силовые приемы: 12 (7+2+3) – 11 (6+2+3)

Составы команд:

«Адмирал»: Олкинуора (55:57-56:48, 56:55); Бобряшов – Лалонд, Бакош – Юнг – Кожевников; Мищенко – Калашников, Ломако – В.Стрельцов – А.Стрельцов; Ибатуллин – Угольников, Лисин – Вихарев – Сидляров; Островский – Козловский, Коннов – Петров – Зайцев.

«Ермак»: Никитин; Краснов – Шестопалов, Станкевич – Чубыкин – Градусов; Ложкин – Шикун, Тымченко – Раенко – Воробьёв; Болякин – Коренков, Сергеенко – Коньков – Михасенок; Дубовицкий – Ельшанский, Севостьянов – Бочкарев – Жихарев; Трапезников, Горохов.

Адмирал тоже надо разогнать?)
20 июля, 21:26
Ответить
Там полсостава молодежь которая играть не будет)))
20 июля, 22:33
Ответить
А в Ермаке вообще играли 2/3 пацанов. Полная аналогия ТТ-СБ.
Издревле известно, что все эти летние товарняки, турниры-"экспертиза" для новичков-болельщиков.
Впрочем, и осенние оф.игры-зачастую также. В ВХЛ в прошедшем сезоне в сентябре лидировал Барс (Казань), а в итоге не попал в плов.
Ну а Сент-Луис, если не ошибаюсь, был на последнем месте в НХЛ. Итог мы знаем.
21 июля, 05:07
Ответить
СТЛ выигрывать стал после смены ГТ если бы ГТ не поменяли так бы и закончили
21 июля, 13:37
Ответить
Да ... в те года Омск и Магнитогорск были никто ... )
21 июля, 09:10
Ответить
Ага... Омск уже шевелился, а Магнитка нулевая...)
21 июля, 09:28
Ответить
Оса найди лучше, где Строитель выигрывал этот кубок.
21 июля, 11:05
Ответить
Пожалуйста. Только чем это лучше?))
21 июля, 13:17
Ответить
Петрушин наш)))
21 июля, 13:47
Ответить
Что за аббревиатуры?
Расшифруй пожалуйста ТТ, КК, СБ
20 июля, 22:22
Ответить
ТемирТау Кубок Казахстана Снежные Барсы
20 июля, 22:33
Ответить
А почему после кубка Казахстана королева домой отправят, не до конца просто понял
20 июля, 22:39
Ответить
Наверное потому что команда не покажет нужного результата
21 июля, 00:10
Ответить
А где братья Данияр?
20 июля, 19:25
Ответить
В Номаде
20 июля, 19:34
Ответить
Д
20 июля, 22:41
Ответить
Гусейнов отличный игрок, катание и руки супер !!!, всем добра !
21 июля, 14:04
Ответить