Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Константин Савенков перешёл в "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Константин Савенков перешёл в "Алматы"

18 июля 2019 года, 00:33
visibility 3223
comment 18
В избранное
Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Константин Савенков перешёл в "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Константин Савенков подписал контракт с "Алматы".

В прошлом сезоне 29-летний хоккеист выступал за кокшетауский "Арлан". В 48 матчах регулярного чемпионата Казахстана он набрал 33 (12+21) очка, в 11 играх плей-офф записал в актив 4 (1+3) очка. Ранее воспитанник Усть-Каменогорска играл за "Барыс", "Рубин", "Сарыарку" и "Торпедо". Всего в КХЛ он провёл 5 игр и отметился результативной передачей.

Также Константин Савенков выступал за сборную Казахстана на чемпионатах мира в Хельсинки, Будапеште и Кракове.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Успехов Костя ,у нас хорошо поиграл ,боевой парняга ,спасибо за сезоны
18 июля, 00:48
Ответить
Удачи Костя!
18 июля, 01:04
Ответить
Ата чемпион!
18 июля, 01:57
Ответить
Алматы что то задумали
18 июля, 02:05
Ответить
ну думаю в пятёрке точно то будут ,но пока это предсезонка ,а время покажет ,они просто грамотно скидывают инфу ,по одному человеку и вот кажется что труба всем ,а Иртыш ,Кулагер , Арлан бухнули сразу состав и как то по тихому прошло ,Ата давит психологически
18 июля, 02:52
Ответить
Ата рвётся в КХЛ!!!
18 июля, 03:48
Ответить
А Казначеев окончательно завязал с хоккеем?
18 июля, 10:39
Ответить
В Алмате был 2 года назад, потом нигде так и не появился, парни говорят спился совсем
18 июля, 20:31
Ответить
Да
18 июля, 10:52
Ответить
Костя бросил курить?
18 июля, 11:02
Ответить
Ермолаева где он
18 июля, 12:32
Ответить
в Б.Б вроде заявился
18 июля, 13:14
Ответить
Где?
18 июля, 17:41
Ответить
Че пишет, пишут?
18 июля, 17:41
Ответить
Походу Алматы готовится к вступлению в КХЛ. Опытных бывших барысовцев набирают. Наверняка и Гренца подпишут
18 июля, 15:13
Ответить
Савенков за Барыс не играл)
18 июля, 17:45
Ответить
Вот это уже норм. Еще усиление надо. Легов только качественных.
18 июля, 19:58
Ответить
А как Константин играл за родную команду! Это надо было видеть! И вот такой бестол как Ждахин пустил такого игрока по рукам.
18 июля, 20:25
Ответить