Роман Савченко будет играть в "Локомотиве" под номером 2 - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко будет играть в "Локомотиве" под номером 2

17 июля 2019 года, 20:30
visibility 3459
comment 26
В избранное
Роман Савченко будет играть в "Локомотиве" под номером 2

Бывший защитник сборной Казахстана Роман Савченко будет играть в "Локомотиве" под номером 2. В мае игрок подписал с ярославским клубом однолетний контракт.

В прошлом сезоне сезоне 30-летний хоккеист выступал в "Сибири". В составе новосибирской команды он сыграл 46 матчей и набрал 4 (2+2) очка. До этого защитник 10 лет отыграл за астанинский "Барыс". Всего в КХЛ воспитанник Усть-Каменогорска провёл 535 матчей, в которых набрал 140 (51+89) очков при показателе полезности "-21" и 356 минутах штрафа.

В прошлом году Роман Савченко принял российское гражданство и отказался от выступления за сборную Казахстана.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Майку под своды Барыс арены! А за гол шведам убрать номер 2 из обращения сборной)
17 июля, 22:26
Ответить
И зачем писать про таких, отказался флаг ему в руки и забыли про него
17 июля, 22:32
Ответить
А про кого писать? Про Гуркова и Петухова или Сен-Пьера?
18 июля, 00:02
Ответить
Друг, это хоккей, такая работа, рыба где глубже а чел где лучше, знешь ведь
18 июля, 13:08
Ответить
И
17 июля, 22:59
Ответить
Рома на элитном ЧМ покорил сердца ценителей хоккея!
18 июля, 00:03
Ответить
По понятным причинам интереса к нему уже нет. За его результатами перестал следить. Под номером он будет играть - не волнует.
18 июля, 00:47
Ответить
Кому интересно...
Сейчас в Сочи проходит турнир "Сириус" среди юношей 2003 г.р.
За сборную России играет Артём Свищев (Павлодар) undefined
За сборную Урала Илья Рейнгард (Павлодар) undefined
Никита Григорьев (Караганда), Михаил Решетько (УК), Ерлан Ербатыров (?)
Кроме того за Авангард играет Арлан Акпирганов (?), за Трактор Николай Сафронов (Павлодар), Эдуард Шетле (Рудный).
18 июля, 08:09
Ответить
Прокопенко у Авангарда просто не реально много забивает. Через пару тройку лет надо посмотреть где играть парень будет. Он со Свищевым просто супер тандем, если смотреть по статистике.
18 июля, 16:11
Ответить
А он чей будет?
18 июля, 16:20
Ответить
С Новосибирска он, так просто, давно смотрю на его статистику, уровень не падает у него. Плюс павлодарцы с ним в Аве заодно, так поглядываю за ними.
18 июля, 16:33
Ответить
Понял, спасибо.
Вообще это очень интересно, наблюдать за пацанами. По "малькам" Рейгард был лучшим в КЗ, а сейчас Свищёв явно опережает... Или вот Омельковец в Торпедо года 3-4 назад был малозаметен, а теперь "рвётся" на драфт НХЛ... Лишь бы Даня "не тормознул", как раз "переходный период" подоспел.
18 июля, 16:37
Ответить
Кстати, Рейнгард за Торпедо немного поиграл, как и Герман Сауков (Бишкек), Тимоха Коледаев (сейчас с отцом в Кузне).
18 июля, 16:46
Ответить
У Саукова как с габаритами? Вроде мелкий был, по детям (2-3 года назад ) в Тракторе неплохо смотрелся.
Сафронов тоже в Тракторе основной вроде был, за 2002 год подключали постоянно.
Григорьев в Сибири тоже хорош, с Климовичем младшим не потерялись.
Время бежит, были салагами, скоро уже на выданье будут.
18 июля, 16:58
Ответить
Про габариты не знаю, не смотрел игры Трактора.
И не говори...летит...
18 июля, 17:04
Ответить
Сафронов

Рейнгард
18 июля, 08:10
Ответить
Вверху Свищев.
18 июля, 08:11
Ответить
Сава наш Батыр!!!, столько лет защищал наш Барыс и Казахстан, после эти 2 мамбета выгнали его из команды, да и в жизни он отличный и простой парень, в этом сезоне на плей офф общялся с ним каждый мтч в перерывах, для злых и непонимающих, будьте добрей и разумней. всем добра.
18 июля, 12:00
Ответить
Называешь людей мамбетами и тут же следом взываешь к доброте.
18 июля, 13:32
Ответить
я говорю о двух людях кто просрал сезон Барыса. кто в тупую развалил команду.
18 июля, 17:11
Ответить
сам ты мамбет
18 июля, 13:46
Ответить
Ты номер один Мамба в Кз.!!!
18 июля, 17:10
Ответить
Пусть сам решает под каким номером играть что он принял он гр россии.через сезон.будет просится назад кз.это точно.
18 июля, 14:55
Ответить
да конечно) Кошелев, Сергиенко, Мокин, Милюков- смотрю прям уже сидя на коленях у парога долбятся в дверь и просятся). А если отмотать ещё события на десятки лет, то тут уже вспоминается Набоков) так и не попросился назад)
18 июля, 20:56
Ответить
А разве не мамбеты, кто провалил сезон в Барысе в том году., когда и Доуса называли не командным игроком. Очевимдно не только они мамбеты.
18 июля, 17:10
Ответить
Он не виноват что сменил гражданство.Это подлая политика кхл .мы с белорусами вместе в евразийском союзе а ихние хокки не считаются легионерами в отличие от нас.Зачем его обвинять в этом.Я думаю если б отменили это то многие с радостью приняли казахстанское гражданство.А так пусть делают росс. руководство кхл что хотят это их лига и их страна.И ждать от них чего то адекватного не стоит .
19 июля, 09:12
Ответить