Казах из Москвы, играющий в США, приглашён на просмотр в китайский клуб - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казах из Москвы, играющий в США, приглашён на просмотр в китайский клуб

27 июня 2019 года, 15:20
visibility 3448
comment 28
В избранное
Казах из Москвы, играющий в США, приглашён на просмотр в китайский клуб

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Динмухамед Джангарашев приглашён на просмотр в китайский клуб ВХЛ "Ценг Тоу".

В прошлом сезоне 19-летний хоккеист выступал за "Бингхэмтон Джуниор Сенаторз", в 44 матчах регулярного чемпионата NA3HL набрал 70 (19+51) очков, в 6 играх плей-офф записал в актив 12 (7+5) очков.

Отметим, Динмухамед Джангарашев начал заниматься хоккеем в Астане, продолжил в Сатпаеве и Караганде. Затем переехал в Москву, где играл в командах "Белые Медведи" и "Динамо". Последние три сезона провёл в США.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Статистика ураган куда только наши смотрят
27 июня, 15:41
Ответить
статы приличные , но лига кажется мёртвая
27 июня, 15:48
Ответить
Может лига и мертвая но у парня развивается чувство гола и выбор момента и место.
27 июня, 15:55
Ответить
Нахрена вообще едут в такие лиги, да еще и на 3 сезона в них застревают. eliteprospects.com Там какой то защитник из Бельгии (!) переплюнул нашего и 80 очков за сезон набрал)
27 июня, 15:57
Ответить
Знаешь, почему читаю Шайбу?:)))
Просто я ленивый гуглить и искать инфу по инету. А здесь открываешь Шайбу, а там Паяц, который не ленится и другие болелы. То есть вся инфа в одном месте:))) Ничего нигде искать не надо, все здесь скажут, еще и инсайдерская инфа бывает:)))
Еще есть живая энциклопедия Оса:))) Того, вообще, интересно читать, он все это видел своими глазами и помнит. Таким реально памятники ставить надо. Уважаю его, хоть и не всегда с ним согласен. Или, вообще, с ним не согласен, но уважаю:)))
В общем продолжайте. Без Ваших комментов Шайба была бы не та и инфы было бы недостаточно.
27 июня, 16:32
Ответить
лучше и не скажешь
27 июня, 18:17
Ответить
Правильно говоришь, сейчас я тоже гораздо больше уважаю Шайбу, чем спортс.кз...., да и там меня регулярно баняь, не знаю даже за что...
27 июня, 22:45
Ответить
там же вроде не банять
там же мат сразу фильтрируется
27 июня, 23:14
Ответить
Спортс КЗ это зло.. Вести КЗ и те пишут лучше про спорт))..
27 июня, 23:22
Ответить
Вести болееиинформативный, но одно вью могут частями на несколько новостей раскидать. А как заголовки сочиняют это просто нечто))
28 июня, 00:29
Ответить
Согласен, но из двух зол я выбрал меньшее.. спортс так и не стал даже плохим аналогом своей российской версии))
28 июня, 00:32
Ответить
На спортсе кз много национализма. Выборочно банят.
28 июня, 15:00
Ответить
Паяца читать, себя неуважать, у него все коменты анти Барысовские
27 июня, 23:06
Ответить
Уроженец Караганды.
27 июня, 15:59
Ответить
190 рост, 82 вес, а что Сара не подписала , фактурный парняга ,надо пробовать у себя ,а не у китайцев , для заща . и статы и данные прям таки супер , странно всё что мимо нас проехал
27 июня, 16:37
Ответить
Главное сейчас для него постоянная игровая практика. А с амбициями Сары врятли это возможно
28 июня, 00:31
Ответить
наверно прав ты
28 июня, 01:11
Ответить
Уже стал с подозрением смотреть инфу, откуда они родом и все остальное).. по идее заявить до ОИ их не успевают за сборную, но кто знает зачем 4 позиции лега крепкому середняку ВХЛ забить казахами, которым очевидно, что в нашей стране, клубам и сборной они не сильно нужны. А то как не крути увидев их в форме сборной Китая удивишься уже не сильно. Да и для остального мира они сильно бросаться в глаза не будут на картинке ))
27 июня, 17:02
Ответить
Скорее всего у него российское гражданство, потому не будет считаться легом в ВХЛ.
27 июня, 17:08
Ответить
Очень может быть. Да и для Ценг Тоу это пока не проблема)
27 июня, 17:32
Ответить
Вполне приличного уровня игрок,но гражданство РФ,а так наверное ему лучше играть в рашке чем за океаном на платной основе
27 июня, 17:59
Ответить
Сколько таких игроков по свету мы даже и не знаем всех!
У нас играют чужие, а наши где то в других странах и их даже в сборную не зовут потому что не знают!
Бардак однако!
27 июня, 19:05
Ответить
Действительно, даже не ожидал, что столько нашей молодёжи в хоккею, но не у нас играют...
27 июня, 22:48
Ответить
Я слышал что в Швейцарии есть наши молодые игроки!
27 июня, 23:55
Ответить
О всех них федерации известно, многим из них дают определенные документы при переезде. Другое дело, что они не нужны федерации, а это уже более серьезный вопрос))
28 июня, 00:30
Ответить
Думал он сатпаевский, после распада Казахмыса-99, Джангарашев, Жорабек, Абрезов, Амангельды и Хрипков за Юность Караганда гоняли. Потом уже Динмухамед а Москву подался.
27 июня, 19:11
Ответить
Димаш, удачи в ВХЛ!!!
27 июня, 21:10
Ответить
Почему в нашей федерации хокея Р.К не держат всех игроков играющих вне КЗ на карандаше?
Потому что там работают не профессионалы !
Это конечно не открытие, но надо же вести статистику хотя бы!
27 июня, 23:58
Ответить