Китайский клуб пригласил на просмотр казаха из США - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Китайский клуб пригласил на просмотр казаха из США

27 июня 2019 года, 00:00
visibility 5418
comment 17
В избранное
Китайский клуб пригласил на просмотр казаха из США

Как стало известно сайту Шайба.kz, китайский клуб "Ценг Тоу", выступающий в ВХЛ, пригласил на просмотр нападающего Темирлана Скиндирова.

Прошлый сезон 20-летний форвард провёл в США, играя в Хоккейной лиге западных штатов. В 46 матчах за "Сиэтл Тотемс" воспитанник Костаная набрал 51 (25+26) очко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Ценг Тоу" пригласил на просмотр Ануарбека Танимова из "Алматы", а с Максатом Ибраевым из "Астаны" клуб уже подписал полноценный контракт.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неплохая статистика!
27 июня, 00:14
Ответить
Как бы китайцы там им всем под Олимпиаду гражданство не раздали))
27 июня, 00:20
Ответить
Да не спроста это все
ой не спроста
27 июня, 01:18
Ответить
Кто-то продвигает казахов в поднебесной)))
27 июня, 02:37
Ответить
Divan,неужели ты безмозглого Мамина имел ввиду?...
27 июня, 05:57
Ответить
Ты что идиот?
27 июня, 11:34
Ответить
Скорее мы своих не ценим)
27 июня, 08:03
Ответить
Статы в чемпионате Казахстана (16/17, 17/18): 30 игр, 0 (0+0) очков.
27 июня, 08:16
Ответить
Неплохой стат зато полировал лавки и был доводчиком двери у борта в ЧРК. Вот так теряем своих. Молодец что уехал подальше из КЗ за океан там ему дали раскрыть свой потенциал и оттуда в Поднебесной. Гуд гуд. Удачи!
27 июня, 10:18
Ответить
Если заявляют и не дают играть, то такие статы вылезут!
Парень уехал и правильно сделал и есть результат!
27 июня, 12:24
Ответить
Казахов подтягивает чтобы отчитываться перед партиицами КПСС и пропаганды внутри населения КНР мол вот наши китайские парни! Ведь внешне никто не сможет различит казахи они или китайцы..
27 июня, 10:25
Ответить
Тоже так подумал!
27 июня, 12:25
Ответить
Ну ты капец. Не могут отличить... сам себя слышишь?
27 июня, 13:11
Ответить
Звёзд с неба не хватал в юниорах
27 июня, 17:21
Ответить
Интересная позиция,если уезжают с востока то предатели Родины,а если другие то гуд,гуд хорошо,что то тут не так
27 июня, 18:47
Ответить
Гуд гуд в том плане что перестал полировать лавку и открывалкой двери борта в Казахстане.
27 июня, 21:14
Ответить
В позапрошлом сезоне этот паренёк даже в "Мунайши" не пригодился. Делайте выводы.
28 июня, 17:22
Ответить