menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Иртыш" подписал чемпиона ВХЛ 2016 года

25 июня, 19:32
visibility 3173
comment 24
В избранное
"Иртыш" подписал чемпиона ВХЛ 2016 года

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Андрей Демидов продолжит карьеру в павлодарском "Иртыше".

Отметим, 32-летний форвард выступал за альметьевский "Нефтяник" непрерывно с 2007 года. В прошлом сезоне он сыграл в регулярном чемпионате ВХЛ 47 матчей и набрал 15 (5+10) очков, в 10 играх плей-офф записал в актив 6 (1+5) очков. В составе клуба из Татарстана воспитанник Казани в 2016 году выиграл Кубок Братины.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
32 года, многовато. Если не станет лидером команды, - выброс денежных средств. Нам бы игроков маленько по-моложе... Рьяных до побед.
Но, добро пожаловать в команду Андрей! Как покажешь себя на льду, - так и болельщики будут поддерживать.
25 июня, 20:56
Ответить
thumb_down
Ну ты и типушила. К вам игрок из Нефтяника едет из топ клуба ВХЛ. Но ты и тут подноешь...
25 июня, 21:00
Ответить
thumb_down
ПНХ
25 июня, 21:02
Ответить
thumb_down
Да я по факту. Тебя спасет только фенозипам.
25 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
))) У тебя откуда такие познания в медикаментах, - депресантах?
25 июня, 21:05
Ответить
thumb_down
Ты человек который вечно неготивит. Тебе надо завязать с этим. Возможно ты деприсивен, фенозипам тебе в помощь
25 июня, 21:02
Ответить
thumb_down
Глицин выпей. Или йодамарин. Отпустит.
25 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
Тебе эти лекарства не помогут. У тебя клиника. Только фенозипам
25 июня, 21:05
Ответить
thumb_down
Сам их пей. Со мной всё в порядке. Не переживай.
Можешь даже не писать в ответ. Зачем психику травмировать?
25 июня, 21:07
Ответить
thumb_down
Ок бро, прости меня. Береги себя родной
25 июня, 21:10
Ответить
thumb_down
Не вопрос даже.
25 июня, 21:14
Ответить
thumb_down
Лайк в позитиве )))
25 июня, 21:15
Ответить
thumb_down
да хорош вам с ветки аптеку делать , попейте оба пургена и успокойтесь ,только на ночь ))
26 июня, 01:08
Ответить
thumb_down
У нас на шайбе оказывается есть 2 неплохих фармацевта. Буду знать к кому обращаться ежели чего ))))
26 июня, 02:49
Ответить
thumb_down
Жаль что не в Алмату. Хороший хокк
25 июня, 21:03
Ответить
thumb_down
У Алматы приобретение получше
25 июня, 21:39
Ответить
thumb_down
Аты нужно было уже в этом году смываться с Номадом забугор.
26 июня, 09:52
Ответить
thumb_down
Номад сгинет от одушия, Ата сможет быть
26 июня, 23:36
Ответить
thumb_down
Похоже Иртыш будет главным конкурентом ББ в сезоне и второй волной пойдут Арлан и Алматы.. остальные будут создавать депрессивный фон.. а Темиртау и Актобе видимо создадут филиал молодежной лиги КЗ))
25 июня, 22:15
Ответить
thumb_down
Тимсон, всё что сейчас звучит, об игроках, это ведь понятно, что это лишь подготовка к сезону. Имена игроков, их прошлые заслуги это конечно же идёт в разряде "+". Я с этим согласен. Но вот ты написал например о Хк "Актобе", - если там у руля встанет Пензес, в обойме команды будут как минимум 5 легионеров (пусть не на каждую игру каждый), но вот то, что этот человек очень грамотный специалист в качестве ГТ, в этом я и думаю многие пользователи Шайбы, не сомневаются. Так что многое не понятно... )))
Сезон покажет. А сейчас мы все вместе ждём начало предсезонки.
25 июня, 22:39
Ответить
thumb_down
Меня лично не интересуют никогда никакие предсезонки, я не смотрю их вообще и не делаю по ним выводов. А ОЧРК пока еще слаб слишком, но не настолько чтобы пришел Актобе с молодежью взял хорошего тренера Пензеса и сразу всех порвал. Посему логично предположить что молодежь приправят бывалыми игроками и сезон другой уйдет на понимание, что ловить и на что рассчитывать, заодно проверив как пойдут болельщики и чего они захотят)).. все остальные доводы из селекции, а она уже понятна, что и кем будет))
25 июня, 23:27
Ответить
thumb_down
На фото Полещук,а не Демидов.
26 июня, 02:15
Ответить
thumb_down
Это и вправду не Демидов. Но какого года фото?
26 июня, 10:12
Ответить
thumb_down
Посмотрим что покажет, все-таки возрастной игрок.
26 июня, 09:54
Ответить