Сергей Кузнецов перешёл в "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Кузнецов перешёл в "Сарыарку"

19 июня 2019 года, 23:26
visibility 3684
comment 21
В избранное
Сергей Кузнецов перешёл в "Сарыарку"

Защитник Сергей Кузнецов перешёл в "Сарыарку", сообщает пресс-служба карагандинского клуба.

Прошлый сезон 28-летний хоккеист начинал в "Рязани", где отметился заброшенной шайбой в 4 матчах. Затем он перешёл в "Югру", в 43 играх записал в актив 9 (3+6) очков. Также воспитанник Челябинска выступал за "Сочи", "Дизель" и питерское "Динамо".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В питерском Динамо останется кто нибудь вообще?)))
19 июня, 23:42
Ответить
Да, и в Сарыарке кроме Рейзвиза и Сиксны кто остался?
20 июня, 20:29
Ответить
И то верно..полностью новая команда.. ))
20 июня, 20:43
Ответить
Берут или напрямую или тех кто играл там у Тамбиева))...
19 июня, 23:44
Ответить
Тамбиев знает кого берёт,доверимся ему.
20 июня, 03:32
Ответить
Ладно больше трогать селекцию Сапэры не стану)).. просто помнится что было после прошлого чемпионства.. хочется, чтобы Сара шла дальше и побеждала ещё..)).. а то помнится с каким воодушевлением обсуждался визит комиссии КХЛ в 2012 и увы))
19 июня, 23:46
Ответить
Сары там конечно.. опечатка случайная))
19 июня, 23:47
Ответить
Воспитанник Челябинска? Не удивлен... Россияне в Саре и Торпедо в почете. Удачи в новом сезоне
20 июня, 00:16
Ответить
Что ты так недоволен то? СВОИХ то подлая система "Барыса" губит на корню!!-Почему ты этим то не возмущён??..
20 июня, 03:36
Ответить
Ты знаешь,что лучших со всего Казахстана детей забирает "Барыс" и "Астана" себе с 8-10 лет?...А потом на выходе получается 0 !!!.
20 июня, 03:39
Ответить
Чет не помню детей с 8 до 10 лет в Барысе:))) Это получается 2009-2011 годы. Может единицы в связи с переездом? Но Барыс в этих годах укрепления не нужно. В крайнем случае Астана по 2009 году есть, которая посильнее Торпедо и Сары по этому году. Чет путаешь или не знаешь и пишешь:)))
По 2002 году есть Рифель, Александров, Фокин. Того же Фокина братишка в помладше играет. Но тогда и школы Барыса не было и бума хоккейного. Но уже года три-четыре Барыс старается обходиться своими воспитанникими. И как раз 8-10 летних у Барыса своих хватает и девать некуда. Режут по живому и отбор жесткий. Из более чем 120-150 детей оставляют человек по 50. И эти ребята рвут по своим годам и Торпедо, и Сару. Все родители ДЮСШ Барыс общаемся и примерную ситуацию знаем.
20 июня, 07:15
Ответить
Это нормальный жизненный процесс. Раньше Магнитка с Омском забирали, теперь Астана.

Возьми простой пример из жизни. Это называется миграцией. Люди с аулов переезжают в райцентры, с райцентров в областные центры, а те в столицу или в Алматы. Всегда люди стремились жить там, где лучше.

Так и в спорте. Все стремятся попасть в более сильные клубы и школы. Если бы мой сын занимался хоккеем, я был бы счастлив если бы его забрали в школу Барыса, а оттуда может и в Москву или в Ванкувер. Думаю условный пацан из Шемонаихи или Риддера с удовольствием бы хотел попасть в школу Торпедо. А оттуда и в Астану.

Так что жаловаться не стоит. В спорте все всегда стремятся в лучшие клубы и школы. Это аксиома.

А на "заткнись безмозглый" я не обижаюсь. Каждый пишет в меру того, как его воспитали его же родители. Ты это прекрасно показал. Дети - копия своих родителей
20 июня, 22:53
Ответить
За последние 5 лет только из У-Ка забрали 40 !! лучших в хоккее из ДЕТЕЙ.Где они ?????.Поэтому ЗАТКНИСЬ безмозглый!!!!!
20 июня, 03:43
Ответить
Просто иной раз зла не хватает на таких безмозглых лже-патриотов,как этот


"erlan_mk "...

20 июня, 03:50
Ответить
Ерлан из Карагандинской области в не системы клуба Барулин, Сагадеев, Михайлис, Коршков, Орехов, Полохов, Преснов, Королинский, Гатиятов, Муратов и в системе Борисевич, Бояркин, Нургалиев, Еремеев, Буяльский, Незнамов, Волков, Дёмин и Пряхин. Полторы пятёрки уровня КХЛ готовы и трт пятёрки для победы в кубке Петрова тоже готовы. Нур-Султану такое не снилось.
20 июня, 16:40
Ответить
ещё Степаненко, Ибрайбеков
20 июня, 17:55
Ответить
Иван Иванов ,прикидываешься дурачком зачем?Назови хоть кого (с 2002 г.р. начиная) кто хоть стал хоккеистом!! Рифель,Александров и Фокин-это У-Ка...
20 июня, 07:26
Ответить
Я тебе и пишу про УКа воспитанников в Барысе. Читай лучше. Про последние 5 лет пиши. Кого забрали 2011-2009 года.
20 июня, 11:13
Ответить
Ты же пишешь 8-10 летних забирают. Я тебя и спрашиваю: кого забрали. По 2002 году я тебе и пишу, что есть устинцы: Рифель и другие. А за последние пять лет я не помню, чтобы8-10 летних 40 человек забрали. Не знаешь, не пиши, не позорься. Могли приехать единицы, но и без них 2009-2011 все вынесут по своему году. По 2009 Астана даже сильнее Торпедо.
20 июня, 11:19
Ответить
...и этих там у себя загубите!!..
20 июня, 07:51
Ответить