Вы это видели? Супергол нападающего "Торпедо-2006" Ахмета Тааева - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вы это видели? Супергол нападающего "Торпедо-2006" Ахмета Тааева

18 июня 2019 года, 13:38
visibility 3480
comment 38
В избранное

В четвёртом туре чемпионата Казахстана нападающий "Торпедо-2006" Ахмет Тааев отметился красивой шайбой в ворота "Барыса-2007". Видео этого гола было опубликовано на официальном сайте усть-каменогорского клуба.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молорик!
18 июня, 13:45
Ответить
Пижон блин . А есть такие голы его чтобы сверстникам забивал)).. Таева любимчик будет новый после Гренца))
18 июня, 13:49
Ответить
Почему только мне и Старченко и Михайлис и Рымарев и т д нравятся как играют это же лидеры сборной а не те которые час в барысе номер отрабатывают
18 июня, 13:53
Ответить
Долго тебя ждать не пришлось))... Ну это хорошо. Просто считай почти однофамилец твой. Следи за успехами давай. Потом скажешь что его с 12 лет знаешь, когда он в сборной играть начнет))
18 июня, 13:57
Ответить
нет его первый раз виду
18 июня, 14:06
Ответить
Талга, не твой родственник? ))) Фамилии уж больно похожи
18 июня, 14:03
Ответить
Нет у меня дальше Петропавловска пока родственников нет
18 июня, 14:05
Ответить
Ахмет чеченец.
18 июня, 14:07
Ответить
Нет, кыргыз.
18 июня, 23:16
Ответить
19 июня, 04:51
Ответить
Но фамилия то кыргызская.
19 июня, 22:02
Ответить
С таким же успехом и Ильясов киргизская фамилия))).. вернее с большим даже)).. тебе уже и фото показали,а то так уверенно написал что киргиз)))....как впрочем и всегда ты пишешь не то)).. если что министр образования Чеченской республики Ильяс Тааев )))
19 июня, 22:47
Ответить
Если бы моя фамилия была такой, то в ней было бы две "я". Две одинаковые гласные после одной согласной.
20 июня, 22:08
Ответить
Исполнил чётка,если понт пролез,зачёт и вопросов нет!
18 июня, 14:28
Ответить
Победителей не судят.. забил красава значит.. но это не отменяет того что забил младшим))
18 июня, 14:35
Ответить
Так Барыс в ЧК по всем возрастам выставляет команду годом младше.
18 июня, 14:44
Ответить
Да я знаю.. просто наверняка он и другим забивает. Не в одной же игре закуражил?))
18 июня, 14:46
Ответить
Эти "младшие" прошлогодние чемпионы страны по 2006-му году рожд.
Причём с большим отрывом. А в этом матче победа Торпедо 4:3 обеспечила "серебро" устинцам, оттеснив Барыс-07 на третье место.
18 июня, 18:11
Ответить
Караганда так наголову сильнее или возраст старше?
18 июня, 18:17
Ответить
Юность, это теперь сборная двух школ, Караганды и Темиртау.
И она отнюдь не "наголову сильнее". Так сложилось именно в этом сезоне.
В детско-юношеском хоккее часто всё стремительно меняется, этим он и интересен. Тут четыре равные команды, плюс ещё два крепких коллектива, и что будет дальше-посмотрим...
18 июня, 18:30
Ответить
Да вижу, от 6-0 до 2-13 Торпедо с Алматой.. разбег конечно капитальный))
18 июня, 18:32
Ответить
Просто надо знать, что такое "детский хоккей".
А конкретно с Медведями залетело всё, ибо второй тур проводили без травмированного основного кипера Лаюрова.
18 июня, 18:36
Ответить
Юность 2006 мне понравилась а четвертом туре. Первый раз их видел. Есть неплохие пацаны. Сборка Караганды и Темиртау. Жаль, что идут разговоры что разберут пацанов. Двоих Барыс сватает к себе уже.
18 июня, 18:22
Ответить
Как обычно. Надеюсь, что с Торпедо теперь не "заберут".
18 июня, 18:34
Ответить
А в Темиртау команды только младших возростов?
18 июня, 19:01
Ответить
Как кто то писал, лет до 12 дома, а потом на вольные хлеба.
19 июня, 11:01
Ответить
Первый свой оф. сезон играют раздельно, затем лучших объеденяют в Юности-1, остальные катают за Юность-2, в основном...
Кстати, за Юность-07 играют 10-ть ребят из Темира, причём некоторые являются лидерами, в т.ч. вратарь и лучшие бомбардиры.
19 июня, 11:18
Ответить
Дай бог , чтобы дальше так играл! Может вырастит в классного игрока.
18 июня, 14:38
Ответить
Не зазвездились бы только пацаны с этими роликами, особенно в век интернета. Надеюсь, если что, тренеры вправят мозги.
18 июня, 14:45
Ответить
Предыдущий гол, который ОСА выложил, Сенько, был куда породистые))
18 июня, 14:47
Ответить
Спасибо торпедовскому сайту, голы мальчишек есть необходимость обнародовать. Всех пусть мотивируют .
18 июня, 15:08
Ответить
Красава, наверное будет первым чехом в Барысе
18 июня, 16:49
Ответить
Барысу надо отправить своих воспитаников и тренеров в Актобе и Атырау. Тем самым столичная школа принесёт большую пользу данным регионам. Тогда Барыс станет "красава", а пока школа живёт за счёт Сары, Торпедо и Иртыша.
18 июня, 18:56
Ответить
Кыргызская фамилия.
18 июня, 23:17
Ответить
Че это за турнир
18 июня, 18:13
Ответить
четвертый тур Чемпионата Казахстана
19 июня, 09:47
Ответить
Молодец пацан. Все правильно, пусть познает вкус победы, да и остальные смотрят.
18 июня, 19:09
Ответить