Борис Иванищев: "Хоккей станет интереснее, как в НХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "Хоккей станет интереснее, как в НХЛ"

18 июня 2019 года, 13:16
visibility 1950
comment 21
В избранное

Президент "Барыса" Борис Иванищев рассказал, что переход на канадский размер площадки будет способствовать повышению зрительского интереса.

- Перешли на размер 60х26. Многие клубы переходят. В 2018 году перешли пять клубов. В этом году несколько клубов переходят. СКА, Казань, по-моему, переходят. Где условия есть, там меняют, у старых дворцов нет возможности резко менять размер коробки. Меньше места - больше борьбы, хоккей станет интереснее, как в НХЛ. Будет больше бросков, матчи будут более динамичными.

Источник: Bestnews.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Есть ли возможность увеличить кол-во посадочных мест, чтобы поближе к площадке? кто знает?
18 июня, 14:40
Ответить
Есть.. там изначально выдвижные сидения.. на фото видно..в новости по теме ранее.. ничего не придется выдумывать))
18 июня, 14:44
Ответить
От выдвижных будет отступ по 2 метра с каждой стороны, если не поставят дополнительный ряд сидений.
18 июня, 14:46
Ответить
Там с одной стороны инвалиды будут в креслах, с другой стороны черлидерши а остальные места займут выкатные кресла
18 июня, 14:49
Ответить
Черлидерши за воротами, а там площадка не уменьшалась и места для инвалидов только в одном секторе, в остальных боковых секторах выдвижные не рассчитаны на освободившееся пространство от уменьшения площади, так что там что-то дополнительное надо придумывать или наращивать выдвижную трибуну.
18 июня, 14:54
Ответить
Нужно ее менять там 6 рядом с учётом всех выдвижных не капитальные.. если был на матчах баскетбола в прошлом году или видел их в плей-офф когда там играли, станет понятно как это на практике, сейчас при полном выкате.. там старались максимально придвинуть к площадке
18 июня, 15:00
Ответить
По сути эти два метра с каждой стороны никакой роли не играют))
18 июня, 15:01
Ответить
Ну два метра это расстояние двух рядов как-никак.
18 июня, 15:09
Ответить
Все равно мне кажется вопрос выеденного яйца не стоит. Болельщикам которые смотрели чуть выше на местах, все станет видно ещё лучше. Слепых зон итак почти не было, а станет ещё меньше))
18 июня, 15:11
Ответить
Конечно нужно ставить. Эти сидения все равно гораздо хуже.. там и при этой площадке три ряда от стекла были на той же основе.. и пол под ногами кажется хрупким на выкатных рядах))
18 июня, 14:51
Ответить
Коробка и проект изначально финские из расчета 60-28.. думаю не будет проблем довести до ума.. места эти и в прошлом формате были не в почете.. из за козырьков над скамейкой преломляется вид.. но детям нравилось))
18 июня, 14:54
Ответить
Туда за скамейкой надо злых болельщиков садить чтобы нервировали гостей своими выходками. Чтобы аж стекло "разбивали" своим неистовством. Как в НХЛ )))))
18 июня, 21:55
Ответить
youtu.be потом ещё вот такое будет)).. Шэнэхэн убил
18 июня, 21:58
Ответить
Чтобы хоккей был как в НХЛ, нужны в первую очередь исполнители уровня НХЛ, а не размер площадки))) А то скоро договоримся до того, что нужно 56*24 площадку поставить, и игра тогда будет еще круче, чем в НХЛ.
18 июня, 14:53
Ответить
правильно, что из этого делать сырбор. Ряд команд играли уже на этой поляне в КХЛ..и уверен никто сейчас эти команды и не вспомнит, не зная и разницу не поймет по трансляции. То же самое и НХЛ в финале Бостон и СЛБ бывало по две минуты от бортов не вылазили))
18 июня, 14:57
Ответить
Размер для КХЛ эксперементален, посмотрим чем закончится.
18 июня, 15:11
Ответить
Ничего хорошего, особенного для игроков калибра Михайлиса, Гатиятова сомнут,собьют,затопчут. Иванищев поторопился явно, хотя больше чем уверен решал не он.
18 июня, 17:35
Ответить
Сказочник этот иванищев, гнать Яго надобно )
18 июня, 20:37
Ответить
Это ошибка предыдущего руководства.Как и Бен О Коннор.Их при Шопике подписывали.
18 июня, 20:46
Ответить
А тебе не кажется, что просто Боря не признает те контракты, что не при нем подписывали?))... Тот же О Коннор запросто бы вписался если дали бы шанс.. ))
18 июня, 20:54
Ответить
Вполне возможно.
19 июня, 15:49
Ответить
вчера
27 марта
26 марта
25 марта