На арене "Барыса" установили канадскую площадку - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

На арене "Барыса" установили канадскую площадку

10 июня 2019 года, 20:22
visibility 3803
comment 57
В избранное

На арене "Барыса" установили площадку канадского размера, то есть 60 метров в длину и 26 в ширину. Раньше ширина поля составляла 30 метров. Со следующего сезона команда будет играть на маленькой площадке, как в НХЛ.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Для кого и для чего?
10 июня, 20:28
Ответить
Чемпионат Мира по хоккею теперь будут играть на таких площадках, и считаю нужно шагать в ногу со временем, многие команды КХЛ играют на таких, и ещё несколько команд с этого сезона устанавливают такие площадки
10 июня, 20:36
Ответить
многие это Адмирал и Амур!? и с нового сезона СКА, всЁ больше нету!!
10 июня, 21:08
Ответить
Металлург и Авангард тоже переходят
10 июня, 21:15
Ответить
Про "Авангард" всё верно, а вот "Металлург" Мг переходит на финскую.
10 июня, 22:09
Ответить
а у фиников какие параметры
10 июня, 22:33
Ответить
средние . между нхл и кхл .
10 июня, 22:43
Ответить
спасибо
10 июня, 22:44
Ответить
Хорошая новость. Ещё доп места для болел появится.
10 июня, 20:48
Ответить
комбинационную игру и красоту потеряем ,найдём скорость и бей беги
10 июня, 20:51
Ответить
про "бей беги" прям в точку!!
10 июня, 21:15
Ответить
Действительно талантливые и техничные игроки и на маленькой площадке чувствуют себя хорошо и показывают отличную комбинационную игру.
11 июня, 13:37
Ответить
отхватывать местные будут на таких площадках ,стопудово,главное что бы без сотрясов
10 июня, 20:58
Ответить
вот честно я устаю смотреть игры НХЛ ,на полтора периода хватает и глаза в рогатку, комбинаций ноль ,только скорость бешенная , не навязываю своё мнение никому ,но мне интересней смотреть на большой поляне ,а то что травм прибавится процентов н
10 июня, 22:28
Ответить
на 50 так это железно (((
10 июня, 22:29
Ответить
Бред полный. Чего только стоит игра Тампы, да и вообще в НХЛ много команд способных и играющих в комбинационный хоккей, Бостон, Калгари, Флорида, Питтсбург и т.п. и при этом намного выше темп игры, а на "аэродромах" кхловских скучная возня, комбинационную игру и так показывают всего пару команд, в остальных примитив из-за отсутствия мастеров высокого уровня.
11 июня, 13:53
Ответить
по Тампе согласен , там Кучер феерит ,а он не любит бей-беги ,и это показало на ч.м они с Гусём чудеса творили,вход в зону и пошла распасовка , Малкин склоняется к комбинациям
11 июня, 15:11
Ответить
Так это же просто "шаг назад". Теперь для игроков ОЧРК и ВХЛ, в игре на такой площадке, - будет простым оправданием, - НОВАЯ ПЛОЩАДКА!!!
Ведь все должны понимать, что это новый совершенно этап!!! Новое поле деятельности! Новые рамки.
Мода это одно, в ногу со временем, другое. Никак не подходящая для хоккея Казахстана.
10 июня, 21:03
Ответить
ВХЛ тоже будут переходить, а играть на больших площадках целый сезон, а под конец в мае ехать на Чемпионат мира с маленькими площадками это Глупо, если есть возможность играть весь год на маленькой площадке не нужно время на адаптацию к коробке, сейчас весь мир переходит на Канадский размер площадки, да и зрелещней это скорости высокие ведь это делается для нас для болельщиков что бы опасных моментов у ворот больше ведь счёт 6-5 круче чем 1-0
10 июня, 21:13
Ответить
Какие команды из Казахстана в ВХЛ переходят на канадский стиль?
Оф.информацию в студию плиз.
10 июня, 21:20
Ответить
после КХЛ и ВХЛ перейдёт так как весь мир будет играть на таких площадках и с этим надо смириться
11 июня, 00:19
Ответить
а чемпионат Казахстана тоже перейдёт здесь вопрос только во времени
11 июня, 00:20
Ответить
ну и финансовых возможностях каждой команды
11 июня, 00:21
Ответить
"Номад" конечно не пример (фарм "Барыса")
10 июня, 21:22
Ответить
КАК ТЕПЕРЬ НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ БАРЫСА ИГРАТЬ БУДУТ КОТОРЫМ НУЖНО МЕТРОВ 5 ДЛЯ РАЗВОРОТА
10 июня, 21:07
Ответить
Жду дизу от крысы с ником аа х
10 июня, 21:13
Ответить
Ты черт, ты сам крыса тупая, которая в хоккее полный ноль
11 июня, 06:13
Ответить
Пишешь вечно всякую хрень.
11 июня, 06:15
Ответить
крыса че дизы не ставишь ты же кроме этого нечего не умеешь старик мимо проходи моих постов
11 июня, 21:48
Ответить
и это мне пишет крыса которая тот раз всяКую ерунду писа
ла про УКА И ПРО игроков УКА и про игрок которые делали игры сборной когда это стало надо
11 июня, 21:51
Ответить
Так это же все твои любимцы плюс Шевченко)))
11 июня, 02:16
Ответить
моих там в барысе как ты знаеш нет
11 июня, 21:47
Ответить
А Гренц и Ко?))
11 июня, 22:29
Ответить
у него катание есть ему не нужны 5 метров для разворота я за нии еше с молодежного чемпионата слежу и знаю о чем говорю
12 июня, 19:24
Ответить
Ну в Барысе же))... Гренц женился, может в хоккей начнет играть наконец, во взрослый))
12 июня, 19:37
Ответить
Ему бы жену конкретную, что бы режимил и пахал)
12 июня, 20:01
Ответить
надо же с этой работой не каких новостей не знаю
даже вчера футбол не удалось посмотреть
12 июня, 23:05
Ответить
Да выиграли думаю..я тоже даже счёт не смотрел. Итак ясно, а счёт второстепенен))
12 июня, 23:07
Ответить
Мне кажется ты и родила Гренца)))
12 июня, 20:01
Ответить
)))) конкретно ты Таева забыть не можешь..он уже боится тебя и не пишет тебе сто лет))
12 июня, 20:56
Ответить
вижу адекватным становишься
12 июня, 23:07
Ответить
Ахаха))) вон оно что оказывается Михалыч))
12 июня, 23:10
Ответить
ну я про юмор его
а то раньше одни высеры были
12 июня, 23:14
Ответить
Да вы оба смотрю жгете))
12 июня, 23:36
Ответить
Гренц наш сынок)))
13 июня, 03:09
Ответить
))) все молчу про Гренца))
13 июня, 03:10
Ответить
В НХЛ исполнители другого уровня.
10 июня, 21:18
Ответить
Теперь эти двухметровые пустоты чем заполнять будут?

В НХЛ мне всегда нравилось как прямо за спинами игроков соперника сажают самых неистовых и злых болельщиков, те своими иногда неадекватными действиями пытались вывести игроков из себя. Удивлялся почему у нас такого нет. Для победы все средства хороши )))
10 июня, 21:55
Ответить
Арена изначально была рассчитана на переход в случае чего . Там сразу были выкатные сидения. Они и на картинке видны.. как Икеа)).. проект то изначальный общий у Хартвал арены, Ледового в Питере и Барыс арены)
11 июня, 02:17
Ответить
Не знал, спасибо
11 июня, 03:10
Ответить
Ерлан да не о пустотах надо думать ,а стиль игры совершенно меняется и не каждый сразу вкатится ,зачем скачивать всё с америкосов , у них в некоторых штатах такие законы есть , что рехнуться можно , друга страна , другая жизнь , они из игроков выкачивают все соки ,а красоты игры ноль,, это чисто моё мнение
10 июня, 22:42
Ответить
Ну посмотрим что из этого выйдет. С другой стороны гостевым командам будет сложнее у нас играть. Тем более, как я понял, теперь в Барысе будет 2 северо-американских звена, которым не надо будет перестраиваться. А там и наши подстроятся за 31 игру и на ЧМ будут чувствовать себя в своей тарелке
11 июня, 03:10
Ответить
Это хоть радует канадская площадка
10 июня, 23:19
Ответить
Давно пора выходить на новый уровень
11 июня, 00:42
Ответить
Зрителям нижних ярусов смотреть будет неудобно. Все будет закрыто передним бортом. Об этом кто нибудь подумал? Да и вообще целостный вид арены нарушен. По-моему это лёгкий бред переходить на такую площадку. Смысла в этом нет. Да зрелищность,с которой и так беда ,теперь ещё больше пострадает. Будет постоянная толкотня и борьба за шайбу
11 июня, 08:13
Ответить
Номад где играть будет?
11 июня, 14:24
Ответить