ЧМ | Канада обыграла США, Россия - Швецию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ЧМ Канада обыграла США, Россия - Швецию

22 мая 2019 года, 02:37
visibility 2862
comment 83
В избранное

В заключительном матче в рамках группового раунда чемпионата мира сборная Канады всухую обыграла США.

Канада - США 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 - Дюбуа (Стоун) - 01:49
2:0 - Туррис (Манта) - 08:02
3:0 - Макканн (Туррис, Фаббро) - 35:59

Вратари: Мюррей - Шнайдер

В другом матче сборная России обыграла Швецию.

Швеция - Россия 4:7 (1:0, 0:6, 3:1)

1:0 - Ландеског (Петтерссон М., Петтерссон Э.) - 07:32
1:1 - Анисимов (Гусев, Кучеров) - 20:57
1:2 - Дадонов (Сергачёв, Кузнецов) - 24:10
1:3 - Овечкин (Малкин, Хафизуллин) - 28:52
1:4 - Капризов (Кузнецов) - 34:39
1:5 - Григоренко - 37:17
1:6 - Малкин (Задоров, Дадонов) - 37:47
2:6 - Нюландер (Веннберг) - 52:02
2:7 - Орлов (Барабанов, Телегин) - 52:57
3:7 - Экман-Ларссон (Петтерссон Э.) - 56:22
4:7 - Клингберг (Экман-Ларссон, Нюландер) - 58:49 ГБ

Вратари: Маркстрём - Василевский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну что наши на америкосов вышли ,тяжко будет , трампики злые дюже будут
22 мая, 02:44
Ответить
кто наши? наших там нет
22 мая, 02:46
Ответить
Он мыслю представляет наших там наверное хахаха.
22 мая, 04:13
Ответить
Россиянин просто зашёл к нам на ветку и оставил свой помет здесь. Норм.
22 мая, 04:16
Ответить
мы с тобой топили за Бейбу в финале ,а ты левый оказался, если ты патриот то ник поставь Талы, Старого, Антропова, Еремеева, а ты каспарайтис и что то говоришь о РОДИНЕ, я родился в ССССР и буду болеть за Барыс, Сару, мой Арлан , ТУК , сб.Казахстанаи сб. Россси и не тебе решать за кого мне болеть и я в тебе очень ошибся парень , ты нацик , моя родина Казахстан ,я здесь родился и здесь умру ,жаль жить осталось мало
23 мая, 19:33
Ответить
что патриот будешь топить з америкосов, *каспарайтис*
23 мая, 20:10
Ответить
Свой помёт сохранил
23 мая, 20:11
Ответить
Для нас они всегда наши....исключение,когда с Казахстаном играют.....тогда не наши
...
22 мая, 11:00
Ответить
Ваших там действительно нет, там наши.
22 мая, 19:41
Ответить
В бан
22 мая, 21:09
Ответить
В общем, посмотрев твой профайл, смело отправляю тебя в бан
22 мая, 02:54
Ответить
ну вы же называете "нашей" сборной, где 60% состава ряженые
22 мая, 08:35
Ответить
Те выступают за сборную РК. Если Малкин, Овечкин, Кучеров будут выступать за РК то тогда тоже будут нашими))))
22 мая, 09:51
Ответить
Я против такой сборной, но мля сидят там профессора хаккея тиыпа Зверева Мамонтова Каратаева и т д они знают что нам болелам надо, лучше играть в пердиве и растить своих, чем смотреть на сиюмитный ряженный хаккей и потом глядеть на провал
22 мая, 12:22
Ответить
И что там в профайле у него запрещённо/ужасного??!
22 мая, 12:52
Ответить
Там все отличительные признаки безмозглого быдла. Кстати, и вас тоже отправляем в бан.
22 мая, 13:09
Ответить
Первый гол канадцы забили в стиле нашего Рымарева, пас из за ворот. Думаю канадцы в этом переняли опыт казахстанского школа хоккея. Они такие, любят изучать.
22 мая, 04:11
Ответить
Правильно индеец Каспарайтис! Канадцы вообще про хоккей узнали от наших батыров!! Они такие...
22 мая, 12:47
Ответить
Место за воротами это " ложа Гретцки" ..даже стало интересно какие ещё клише есть кроме этого и "офиса Овечкина"?))
22 мая, 15:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Россия это Россия, а Казахстан это Казахстан. мы соседи, но не свои. для России Казахстан просто стратегический сосед и не больше.
22 мая, 09:41
Ответить
Не забывайте, что многие больны хоккеем еще с советских времен, когда яростно топили за сборную СССР. После распада Союза, сборная Россия стала правопреемником той сборной и как болели за этих пацанов, так и продолжили болеть. Лично я бы с подозрением отнесся к человеку, который в условном 1989-м рвал глотку за сборную СССР на ЧМ, а через пару лет сказал бы, что для него эти Фетисовы с Буре теперь никто и он теперь против них будет глотку драть))
22 мая, 10:32
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Вопросов нет на счет Фетисова, Буре и.т.д. они Советские хоккеисты, можно сказать что тоже наши так как была одна страна. Но сейчас мы отдельные государства.

Меня удивляют люди которые родились и живут в Казахстане, в России бывают один раз в год это в лучшем случае и говорят что Россия наша))).

Независимо от нации мы все казахстанцы, мы должны учить историю, язык, традицию Казахстана, Наша страна Казахстан! мы должны уважать и ценить свою Родину!

Но когда кто то родившись и живая в Казахстане и говорить другую страну нашей это не уважение к себе и жителям Казахстана.
22 мая, 12:00
Ответить
Дұрыс айтасың
22 мая, 17:43
Ответить
Казахам из Омска ты тоже запрещаешь болеть за сборную Казахстана?
22 мая, 19:44
Ответить
я часто читаю ваши адекватные комменты ,но я родился в союзе, и мне сб. Казахстана и сб.России ближе чем остальные , то что написал Каспарайтис , до фени , почитайте . я ему ответил,не делите болел на нацию, и я здесь родился и умру ,и для меня Казахстан может помпезно сказано больше чем для вас Родина, я живу здесь 63 года
23 мая, 20:05
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Николай не переживай этот банщик совсем не прав . Что ж он новости выкладывает раз там про НАШИХ нет ни одного слова
22 мая, 11:58
Ответить
Николай не прав и ты тоже, я Казахстанец и Россия не моя Родина.
22 мая, 12:02
Ответить
Правильно говоришь
Я родился 89 и через и через 2 года распался СССР так что у меня только одна Сборная
ну и старожил тоже можно понят у меня знаковые пожилые даже час скучают по СССР
22 мая, 20:48
Ответить
Выкладываются будущие соперники нашей сборной, и в этом нечего плохого нету
22 мая, 12:25
Ответить
Не надо никого банить, за более злостные вещи не трогают. Вообще не понял что тут такого написано плохого. Я бы новости о Савченко бы тоже банил тогда. Паяц правильно сказал, история одна... и кто не помнит истории не имеет будущего.. всем добра!))
22 мая, 14:35
Ответить
Все по делу разложил. Я, как рождённый в СССР, всегда буду топить за соседей, будь то Россия, Беларусь, Украина и другие братские народы. Для меня они - свои! И плевать мне на мнение других. В силу возраста и жизненного опыта я не сужу о других народах по выпадам отдельных провокаторов в сетях, коих и у нас не меньше. А вообще, зачем мешать политику и спорт?!
22 мая, 19:33
Ответить
Да тут и нет по моему людей не рождённых в СССР))... Уж коли я затронул тему своих любимых датчан, многие годы они возили на ЧМ мира и Европы по всем игровым видам спорта команды, которые были самыми возрастными, и их прозвали сборные в которых играют серьезные люди кому за 30)).. шайба кажись такая))... Молодежи совсем нет как я понял..поэтому такие вещи конечно могут проскальзывать))
22 мая, 20:50
Ответить
Я честно говоря на ЧМ по футболу тоже россиян нашими звал по старинке)).. и на матчах болел за них на стадике).. а любимая моя сборная футбольная вообще Дания с 86 года и за нее болею вообще против всех))...и в хоккее в матче финнов и россиян буду за финнов))..когда в букмеркерке Олейник ставит против Барыса это тоже прикольно, тоже в бан его))..... Тут сам каждый пусть решает.. лишь бы писали хорошо))
22 мая, 14:41
Ответить
Смотрел только второй период матча шведов и показалось , что они очень хотят на финнов. Уж больно легко Россия их раскатала там..шведы конечно пройдут финнов, у тех слабый состав и традиционно плохо играют с ними. России будет очень тяжело с амерами, Чехи пройдут немцев, уж больно прибавил капитан Ворачек и команда, ну и верю в Швейцарию, хотя Мюррей поймал кураж, а звено Вегаса это самое кубковое и горячее что есть на этом ЧМ. ИМХО))
22 мая, 14:49
Ответить
Почему на одно время вот матчи поставили неясно.. бред))
22 мая, 15:05
Ответить
Меня больше всего на хоккейных ЧМ бесит расписание полуфиналов/финала в субботу/воскресенье, без дня отдыха. Единственное объяснение - федерация хочет обеспечить гарантированные аншлаги на эти игры за счет туристов, которые после рабочей недели чисто на выходные подъедут на матчи.
22 мая, 15:38
Ответить
Я как то и забыл про это уже.. действительно бред.. тем более какие туристы билеты проданы заранее наверное.. хотя фанзона и прочее..плюс перспектива классики Россия Канада))
22 мая, 15:58
Ответить
Рашка сильно играет с такой игрой может чемпионом стать
22 мая, 17:05
Ответить
Ну они по сути привезли самый силный состав на турнир.Но амеры надеюсь отправят их домой
22 мая, 20:12
Ответить
))) Пусть лучше в финале дилетанты играют?)
22 мая, 20:48
Ответить
Надо сетку смотреть,Но я буду доволен любой вариации финала из сборных Швеции,США,Канады
22 мая, 21:09
Ответить
Молодчаги соседи, рад за них!
Хотя я до матча предполагал, что победят шведы.
Учитывая состав шведов, мало уступающий россиянам, не ожидал, что им отгрузят семёрку, а учитывая нереализованные 2-3 выхода россиян 2-в-1 при крупном счёте, могло быть и больше.
Американцы блекло выглядели на групповом этапе, но могут собраться на четвертьфинал, состав боевой. Соседям желаю золотых медалей, солидно играют! Ещё бы с таким составом.
22 мая, 19:27
Ответить
Шведам эта игра была не нужна
22 мая, 20:15
Ответить
Чемпионы облажались по полной. Патрик так верещал, что пришлось его вывести!))))
22 мая, 20:53
Ответить
Счёт на табло, остальное - пустые разговоры.
22 мая, 21:10
Ответить
Шведам не привыкать унижать ражку в играх на вылет
22 мая, 23:00
Ответить
так уж и быть? чтобы ты не молол чушь слишком часто и много последний раз напишу тебе.... за всю историю России с 92 года, она проиграла Швеции в матчах навылет, ОДИН раз в 2001 году в Кельне 3-4 в овере... при 5 победах, включая финалы, матчи за 3-е место, а если добавить еще и финальные раунды групповые, то и там еще 2 победы....не привыкать говоришь?))).... привыкай, к тому что тут люди о хоккее знающие куда больше тебя... абсолютное большинство... подавляющее)))
22 мая, 23:10
Ответить
Ахахах какой же ты смешной,великий и ужасный окгуглэксперт
22 мая, 23:43
Ответить
иди мимо профпрофан...ты сам себя унизил больше чем шведы россиян))
22 мая, 23:49
Ответить
Я тебя уже 100500 раз мордой в лужу окунал))ты не знаешь самую результвтивную тройку в истории Оттавы,не знаешь,что Фоппа не принимал участия в последней победной финальной серии лавин,и многое еще чего)ты просто смешон в свойх нелепых попытках показаться знатогом)иди лучше научись правильно произносить фамилию Тори КрУга,клоунесса))
22 мая, 23:52
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
и тебе удачи...заходи все равно.. глядишь и не забанят всех еще))..... просто иной раз не с первого раза поймешь что это все тот же гусь...))...заходи обязательно, ну или встретимся на другом ресурсе))
23 мая, 01:09
Ответить
Речь не о симпати же, можно болеть за кого угодно, но называть нашим чужую сборную это реально не уважение. Я понимаю если речь идет о сборной СССР, но сейчас Казахстан Независимая страна, у нас одна Наша Сборная - это Казахстан. Поими правильно.
23 мая, 02:58
Ответить
Серик почитайте мой комм. пож. выше я всё отписал
23 мая, 21:51
Ответить
Я тоже болею за Рошков, потомучто там живет Мара))))
22 мая, 20:49
Ответить
))))
22 мая, 20:51
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Много у нас опасных людей оказывается, не дай Аллах врдуг РФ захочет присоеднить РК к себе, вы же с радостью поддержите.
23 мая, 02:38
Ответить
Как в Крыме???
24 мая, 03:30
Ответить
Леонид Метальников привёз Кубок Владимира Петрова в свой родной город, чтобы показать его всем болельщикам.
Сегодня каждый желающий, каждый фанат и каждый «кузьмич» может лично выразить свою благодарность сильнейшему защитнику Казахстана нынешнего сезона Леониду Метальникову, который выиграл в этом сезоне практически всё, что мог. Сначала ему покорился главный трофей Высшей Хоккейной Лиги Кубок Петрова, а затем он внёс существенный вклад в победу сборной Казахстана на домашнем Чемпионате Мира в Астане, по итогам которого сборная Казахстана вернулась в элитный дивизион мирового хоккея.
Сфотографироваться с трофеем и его счастливым обладателем любители хоккея смогут в ночном клубе «Ставер», где всех ждёт довольно насыщенная программа. В 18:30 Кубок будет выставлен на всеобщее обозрение, причём вход как для детей, так и взрослых будет абсолютно бесплатным. В 20:15 Фанаты вместе с Леонидом Метальниковым посмотрят прямую трансляцию четвертьфинального поединка Чемпионата Мира по хоккею, в котором встретятся сборные России и США. И всё это на огромном экране. Помимо этого всех пришедших ждут розыгрыши призов от хозяев заведения, а главным призом станет именной свитер Леонида Метальникова.
Естественно, у болельщиков возникнет вопрос о том, почему трофей демонстрируется в ночном клубе, а не в нашем храме хоккея – Дворце Спорта им. Бориса Александрова. Нашего корреспондента он тоже взволновал. Как пояснила нам супруга Леонида Метальникова, во Дворец Спорта эту благородную церемонию не пустили, поскольку, якобы это спортивное сооружение будет занято в этот день. А на площадке возле Дворца спорта собирать болельщиков не разрешили в связи с мерами предосторожности в преддверии предстоящих выборов президента страны.
23 мая, 12:08
Ответить
Памятник не помешало бы воздвигнуть. Рядом с Борисом Александровым.
23 мая, 15:26
Ответить
Проскурин кусается как может.. ))
23 мая, 16:12
Ответить
По-моему сильнейший защитник Казахстана другой человек)))
23 мая, 16:13
Ответить
Лучший наверное Рома Савченко, а Леня самый титулованный в этом сезоне)
23 мая, 16:32
Ответить
)))).. красава. Убил..туше.. недурно))
23 мая, 18:39
Ответить
23 мая, 14:50
Ответить
Проскурина не под каким предлогам туда не пускайте
23 мая, 14:56
Ответить
Проскурин будет в другом ночном клубе, старому не спиться....
23 мая, 16:01
Ответить
почему? если бы он пришел, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с болелами и услышать их мнение о своей работе - я бы его даже зауважал))
23 мая, 16:34
Ответить
Лёня осторожно болей , могут забанить
24 мая, 00:18
Ответить
Ну че, топим за наших! Вперед янки!
23 мая, 19:07
Ответить
патриотический сайт , за одно слово наши , бах и забанили патриоты, а маты оскорбления это катит )))))))))))))))))))
23 мая, 23:24
Ответить