Великобритания закрепилась в элите, Франция вылетела в первый дивизион - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Великобритания закрепилась в элите, Франция вылетела в первый дивизион

20 мая 2019 года, 23:15
visibility 2206
comment 16
В избранное
Великобритания закрепилась в элите, Франция вылетела в первый дивизион

В заключительном матче в рамках группового раунда чемпионата мира сборная Великобритании в овертайме обыграла Францию и выбила её из элиты. Таким образом, британцы закрепились в высшем дивизионе, при этом два года назад они играли в группе "B" первого дивизиона.

Франция - Великобритания 3:4 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 0:1)

1:0 - Реш (Манавьян, Бозон) - 23:36
2:0 - Шакиашвили (Тексье, Трей) - 27:31 ГБ
3:0 - Реш (Клеро) - 27:37
3:1 - Дауд (О'Коннор) - 34:59
3:2 - Хэммонд (О'Коннор, Филлипс) - 38:04
3:3 - Фармер (Филлипс, О'Коннор) - 45:16
3:4 - Дэвис (Филлипс) - 62:03

Вратари: Арди - Боунс

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рад за Беню , великолепный защитник, зря Барыс не взял его
20 мая, 23:28
Ответить
Проигрывая к середине матча 0:3, вырвали победу. Молодцы!
20 мая, 23:29
Ответить
Бомба!!!!
20 мая, 23:35
Ответить
Честно говоря в следующем году, нам лучше попадать в группу к победителю второго матча смерти сегодня, Австрия Италия, ибо британцы ещё прибавят))
20 мая, 23:42
Ответить
Если бы сам не прочитал бы не поверил бы
вот вам и Великобритания
21 мая, 00:04
Ответить
Бриты нам по силам,да и пара Италия -Австрия тоже,а вот Франция конечно удивила со знаком минус
21 мая, 00:26
Ответить
да,было бы отлично, если бы наши попали в группу к бритам, да и вообще на следующем ЧМ должны все лидеры сыграть а не как в этом году да если еще и Доус подтянется, есть все предпосылки чтобы наконец-то не вылететь,а остаться в элите
21 мая, 00:37
Ответить
Бен в поряде а вы ржали над ним, бегунок и боец, мог нам быть оч полезен
21 мая, 00:55
Ответить
С итальянцами надо поквитаться за прошлогодние 0:3. Если конечно они останутся в элите. А так, Казахстан, считаю, сильнее и тех, и тех, и австрийцев, и норвежцев... Нам вполне по силам занять даже 6 место в группе (все от жеребьевки зависит). Но не хочется такого подхода к турниру как это сделали бриты и итальянцы, летя 0:8, 0:9, 0:10... Можно цепляться за очки и с немцами, и с датчанами, и со швейцарцами. У тех же американцев мы же очки отбирали. Хочется достойных результатов. А это наплевательское отношение итальяшек с бритами на турнир просто бесит
21 мая, 01:03
Ответить
Со швейцарцами очки цеплять? Я, разумеется, только "за" и в спорте разное случается, но швейцарцы на голову сильнее нас. Достаточно пересмотреть их игру со шведами. С учётом легов уровень нашей Сборной где-то рядом с датчанами сейчас. Немцы посильнее, латыши тоже. Да и от наших не знаешь чего ждать.
21 мая, 19:44
Ответить
Смех и грех , а не элита .
Надо сокращать количество команд до 8 .
21 мая, 02:07
Ответить
Тогда наша участь будет третий по рангу дивизион. 8 мало. 12? Вполне нормально. 4 группы по 3 команды. По 2 лучших выходят в плов, а слабейшие 4 команды пусть проводят свой мини-турнир (раньше кажется так и определяли худших).
21 мая, 02:55
Ответить
Нужно сокращать до 10 команда, как в мчм. Ведь наша молодежка, именно наша, без натураизованных закрепилась в элите. Только почему их не подтягивают в сборную, а наряжают непонятных россиян и дают паспорта разным пенсионерам.
Нужно играть своими силами для дальнейшего развития, чтобы понимать где мы находимся. Впрочем, я думаю, и со своии ребятами вышли бы из группы.
21 мая, 10:52
Ответить
Да, 10-12 команд самый оптимальный вариант, как раз можно будет начинать ЧМ позже и игроков НХЛ будет больше. Да и сб. Казахстана будет спокойно играть в дивизионе А, планомерно повышая свой уровень, а не бессмысленно кататься в лифте.
21 мая, 02:49
Ответить
Ожидаемо. Французский хоккей переживает спад. Наряжаются точечно, а не повально)
21 мая, 07:19
Ответить