menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Александр Нурек подарил комплект экипировки вратарю из сельской команды, игравшему в "музейных экспонатах"

20 мая, 15:23
visibility 2218
comment 16
В избранное

Защитник усть-каменогорского "Торпедо" Александр Нурек подарил комплект хоккейной экипировки вратарю детской команды из посёлка Шарбакты Павлодарской области.

Напомним, недавно ведущий программы "Головой об лёд" Артём Буланов рассказал о ребёнке, играющем в "музейных экспонатах", пытаясь обратить внимание чиновников на проблемы детско-юношеского хоккея.

"Сбор формы продолжается. Друзья, видимо, помощи, что неудивительно, от официальных лиц ждать не стоит. Поэтому вот номер тренера сборной села Шарбакты (Павлодарской области) - 8-771-863-46-97, его зовут Алпамыс. Как мы помним по предыдущим постам, ребята играют в музейных экспонатах. Так что давайте по возможности поможем им вместе. Весь отчёт будет в проекте "Головой об лёд", - написал Артём Буланов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Форму на ребят надо было одеть и показать. А так сумка сумкой нечего более.
20 мая, 15:46
Ответить
thumb_down
В следующим выпуске надеюсь покажет
20 мая, 21:45
Ответить
thumb_down
Молодчик, парень! Успехов ему.
20 мая, 15:47
Ответить
thumb_down
Раньше это называлось "взять шефство". Александр - молодец.
20 мая, 16:30
Ответить
thumb_down
В команде мастеров в конце сезона всегда списывали целую гору бу формы,часто она доставалась подрастающему поколению,думаю тренеру стоило обратиться в команду мастеров,худо- бедно пацанов бы приодели
20 мая, 17:06
Ответить
thumb_down
Диван, на твои умные советы мальчишкам насрать. Денег лучше дай?
20 мая, 19:29
Ответить
thumb_down
Пиши это Велику)))) это ваша надежда)))
21 мая, 00:27
Ответить
thumb_down
Не жмись, диван, дай денег для Шарбакты... А для своих мы найдём, уже почти собрали.
21 мая, 07:23
Ответить
thumb_down
Просто красавчик ! Если взять в счёт что у Сани свои детишки есть! Удачи тебе Саня ! Тебе твоей семье, твоим родителям! Красавчик!
20 мая, 17:18
Ответить
thumb_down
Саня молодец, поддержал пацана, почет тебе и уважение народ это запомнит, и всевышний отметить поступок мужщины, а то от чинуш от спорта хрен дождёшся помощи, только свои карманы набивают, может и другие хоккеисты мастера поддержат вот таких ребят!
20 мая, 18:13
Ответить
thumb_down
отметит поступок мужчины
20 мая, 18:13
Ответить
thumb_down
Организуйте на сайте рубрику кому надо помочь с омуницией!
Найдется много парней кто сможет отдать свое старое или купить что то новое!
20 мая, 18:49
Ответить
thumb_down
Хорошая идея!
20 мая, 19:30
Ответить
thumb_down
У нас здесь тоже едут на турнир, с пацанами решили сброситься, помочь. Бюджет поездки 900 тыс.
20 мая, 19:27
Ответить
thumb_down
Молодец, Александр!
20 мая, 19:33
Ответить
thumb_down
Наш Устинский пацан, малодчик. Головой Об Лед как всегда на высоте реальным делами занимаются.
21 мая, 14:45
Ответить