Егор Петухов продлил контракт с "Барысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Егор Петухов продлил контракт с "Барысом"

15 мая 2019 года, 19:08
visibility 1576
comment 37
В избранное

Нападающий Егор Петухов продлил контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт астанинского клуба. Двустороннее соглашение рассчитано на 2 года.

В минувшем сезоне 25-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 37 матчей и набрал 6 (4+2) очков, в 8 играх плей-офф набранными очками не отметился. Также он провёл 26 матчей за "Номад", записав в актив 15 (11+4) очков. На чемпионате мира в Астане воспитанник Барнаула сыграл 5 матчей, но набранными очками не отметился.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
10 переподписанных и один новичок. Пока ГМ работает на отлично, но нужны крупные новости быстрее))
15 мая, 19:16
Ответить
ГМ работа неудовлетворительная
имеются стратегические ошибки
Иванищева на выход
Оразбаева на царство
15 мая, 19:48
Ответить
Да ты вижу спец по работе с персоналом?))
15 мая, 19:56
Ответить
Слова то какие))....может хоть подскажешь ошибки в стратегии?))
15 мая, 19:57
Ответить
Барыс это это не вотчина агентов на заработке
по перепродаже легов , а базовый клуб сборной
15 мая, 20:11
Ответить
Это не базовый сборной . Эта всемриный центр ряженых.
15 мая, 20:14
Ответить
Иии?.. где ошибки? и чем Оразбаев лучше или даже не так, чем Иванищев хуже?... или просто хотел слово стратегия куда то написать?))... Ну да ладно.. в принципе можешь не отвечать, я знаю что ответить будет нечем))
15 мая, 20:15
Ответить
При Оразбаеве брали легов с прицелом на сборную
В основном были североамериканцы
Сборная получалась как бы не разношерстная
А сейчас америкосы, шведы, финны
цыганский табор
15 мая, 20:21
Ответить
А как же Ахонен, Юнгберг, Лацо, Штумпел, Кашпар, Новотны???...с прицелом табор?))
15 мая, 20:22
Ответить
Со временем пришло понимание что сброд не нужен
15 мая, 20:24
Ответить
Со временем кончилось бабло и золотые годы прошли, начались тёрки за каждую копейку и в итоге мы имеем что имеем... Не стоит фигню писать.. перелистни и едь дальше))
15 мая, 20:28
Ответить
Ну если указанные выше сброд, то мне и сказать нечего. ))
15 мая, 20:39
Ответить
Юнланд)) то есть.. да туча их была. Крепс, подхрадски, шпилар... Всех и не упомнишь сразу))
15 мая, 20:25
Ответить
Кудроч... Как его здоровье интересно?
15 мая, 20:26
Ответить
При нем откаты были с игроков безсовестные!
Причем завышали зарплату неимоверно!
16 мая, 01:11
Ответить
Иванищев в Барысе ничего не решает
он просто обозначает свою должность
решают там всё агенты
15 мая, 20:23
Ответить
Я уже в ответе про стратегию все понял.. можешь не продолжать)).. плюсую))
15 мая, 20:30
Ответить
Стратегия не просто брать легов, давать им игровое время
делать отличные статы, в ущерб местным
а затем перепродать подороже
15 мая, 20:32
Ответить
Вон оно как))
15 мая, 20:37
Ответить
а ты думал с дилетантом имеешь дело?
15 мая, 20:39
Ответить
Нет, раньше я так не думал))
15 мая, 20:45
Ответить
острый да
судя по активности ты из админов сайта
15 мая, 20:47
Ответить
)))) спасибо
15 мая, 20:49
Ответить
А брать и натурализовывать
15 мая, 20:33
Ответить
Норм
15 мая, 20:33
Ответить
Егору успехов в следующем сезоне! Молодец, старательный парень.
15 мая, 22:13
Ответить
Желаем удачи, больше очков набирать. Егор тоже российский, Барнаульский?
15 мая, 22:18
Ответить
Петухов, Шевченко, Маклюков, Акользин, Шалапов, Гурков, Гурин, Клещенко, Никулин все россияни, может кого то и пропустил, на их ЗП можно было оставить Фреттина и подписать среднего игрока с АХЛ. Без обид, но можно доверять И своими Полохов, Грнец, Панюков, Данияр, Ибрайбеков, Бельгибаев. Когда наши косячит их сразу на лавку а когда россияни то им ничего.
15 мая, 22:35
Ответить
Панюков даже в Номаде редко играет, Гренц уже свои шанс упустил, Ибрайбеков это вообще тихий ужас ни мысли ни фантазий
16 мая, 00:28
Ответить
Почему тихий.. громкий.. Вью больше чем игр нормальных))
16 мая, 12:07
Ответить
Абсолютно согласен. Есть игроки, которые вытащили молодёжку в элиту и оставили ее там в борьбе с крепкой датской сборной (основа против Дании обкакается) . На место Шевченко есть Шестаков, Маклюкова на Самата Данияра, Акользина на Муратова, Шалапова на Мусабаева, Гуркова на Гренца, Гурина на Гатиятова, Клещенко на Степаненко, Никулина на Бельгибаева, Савицкого. Хуже точно не будет.
16 мая, 09:55
Ответить
Такой Петух команде нужен) По ходу еще должен добавить.
15 мая, 22:46
Ответить
Петухов не лучше Акользина, Шевченко.
15 мая, 22:56
Ответить
На ЧМ его почти не видно было.
15 мая, 22:57
Ответить
Лучше Рымарева взяли бы к Старому.
15 мая, 22:58
Ответить
Ну да, счас стариков наберем и опять молодые на лавке останутся и так без поколения останемся и с нисчем будем!
Такой подход глупый!
16 мая, 01:13
Ответить
Тогда Петухова (лега) берите вместо Рымарева.
16 мая, 12:37
Ответить