menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Сарыарка" выиграла Кубок Петрова

24 апреля, 22:34
visibility 5568
comment 118
В избранное
"Сарыарка" выиграла Кубок Петрова

В пятом матче серии в рамках финала Кубка Петрова карагандинская "Сарыарка" в гостях одержала победу над тюменским "Рубином" и во второй раз в истории стала чемпионом ВХЛ.

Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

0:1 - Сарваров (Ибатуллин, Ломако) - 04:51
1:1 - Рехтин (Фаст) - 17:36
1:2 - Нургалиев (Ряшенцев, Железнов) - 21:58
1:3 - Ломако (Сиксна, Зиазов) - 43:04 ГБ
1:4 - Кицын (Зиазов) - 59:19 ПВ

Вратари: Назаров (Гущин, 53:06 - 55:07) - Рейзвих

Счёт в серии: Рубин - Сарыарка 1:4 (3:2 ОТ2, 4:5 ОТ, 0:1, 2:3, 1:4)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Тамбиев мегамонстр!
Два кубка подряд!
Это невероятно!
24 апреля, 22:36
Ответить
thumb_down
Абайский сила! Любимчик в Караганде! НУРГАЛИЕВ THE BEST!!!
24 апреля, 22:51
Ответить
thumb_down
Победная шайба Нургалиева
24 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
Абайский благославлен Сериком Сапиевым. Перед финалом депутат звонил лично Нургалиеву и пожелал удачи в финале. Вот вам абайское землячество!!
24 апреля, 23:16
Ответить
thumb_down
Караганда с победой!
24 апреля, 22:37
Ответить
thumb_down
Без шансов в последнем матче для Рубина.
24 апреля, 22:37
Ответить
thumb_down
СарыАрка мегачемпионы!
24 апреля, 22:37
Ответить
thumb_down
Надо аргынчика поздравить с завоеванием кубка. Долго пыжился, копил на кубок))
24 апреля, 22:37
Ответить
thumb_down
Витя. Ты можешь уже заткнуться?
25 апреля, 09:05
Ответить
thumb_down
А что не так?
25 апреля, 18:31
Ответить
thumb_down
С победой!!! Браво, Караганда!!!! Вот это Игра!!!!!!!
24 апреля, 22:38
Ответить
thumb_down
Ураааа! С победой Казахстан, с победой Караганда!!! Сарыарка ТОП!!!
24 апреля, 22:38
Ответить
thumb_down
Сара поздравляю с кубком как я и писал счёт в серии 4-1 это мой счёт
24 апреля, 22:39
Ответить
thumb_down
С ПОбедой!!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ПРОСТО КЛАСС!!!
24 апреля, 22:39
Ответить
thumb_down
Ура Сарыарка чемпион, обладатель Кубка!!! Молодцы игроки и тренера, болельщики Караганды и всего Казахстана! Астана и Устинка радуются вместе со всеми!!! МОЛОДЦЫ!!!
24 апреля, 22:39
Ответить
thumb_down
Сару в КХЛ!!!
24 апреля, 22:40
Ответить
thumb_down
Рейзвих мегавратарь! В Барыс и сборную вместо Карли!) Ну не хуже Карли уж точно!
24 апреля, 22:45
Ответить
thumb_down
спокойствию и сдержанности можно позавидовать, Э дик браво и браво всей команде и ГТ иТШ ,все отпахали на все 200%%%%
24 апреля, 22:57
Ответить
thumb_down
Кем он там будет играть?
Главное, на какие шиши ?
24 апреля, 23:00
Ответить
thumb_down
Караганда катком прошлась в плей оф по соперникам
только злой татарин Гизатулин сумел оказать достойное сопротивление
потому как он может заставить бегать своих игроков
24 апреля, 22:39
Ответить
thumb_down
Поздравляю болельщиков Сары молодцы все от рерхушки команды до обслуживающего персонала а нашему велопекарь учится у вас и учится
24 апреля, 22:41
Ответить
thumb_down
Урррааааа! Сарыарка вы молодцы! Супер! Поздравляю вас ребята ХК Сарыарка и всех болельщиков кто переживал за ХК Сарыарка! Мы чемпионы ВХЛ!)
24 апреля, 22:41
Ответить
thumb_down
Сарыарку с Тамбиевым в КХЛ!!!
24 апреля, 22:42
Ответить
thumb_down
Вроде, взрослый человек, а такую ерунду пишете... В России своих клубов хватает, которые можно было бы добавить в лигу, а не делать политпроект и добивать лигу окончательно. Многим хватает китайцев и никчёных словаков, от которых толку 0
24 апреля, 22:49
Ответить
thumb_down
Витька с Арыстаном обоссан. До сих пор забыть не может ;)
24 апреля, 22:53
Ответить
thumb_down
Причём тут Арыстан и российская лига КХЛ? Там гораздо важнее для хоккея вернуть в лигу Металлург Новокузнецк, который даёт много молодёжи, которая вырастает в игроков ТОП уровня. Орлов, Бобровский, Сорокин, Телегин, Капризов... Дальше продолжать?
24 апреля, 22:57
Ответить
thumb_down
Пфффф, скоро там россиских команд еще станет меньше их отправят в ВХЛ, в КХЛ будут играть все больше иностранные команды, жди команд из Кореи, Китая, Узбекистана, ОАЭ не говоря уже про Европу. Так что Караганда достойный кандидат если расширят Арену и найдут спонсора. А амбицы там хватает уж поверь!
24 апреля, 22:57
Ответить
thumb_down
Не будет никаких узбеков в КХЛ, также как и Будевильника с Киева и итальянской команды, которые обещали в 2010 году.
24 апреля, 22:59
Ответить
thumb_down
КХЛ это коммерческое предприятия если Сара подаст доки и выполнит все условия дворец освещение раздевалки телетрансляцию то тогда Велком им без разницы с кого деньги сосать
25 апреля, 08:23
Ответить
thumb_down
Лига международная.
Китай - это политика. Газ.
Захочет заявить в типа росс. чемпионат по команде с каждой своей провинций - заявит
24 апреля, 23:04
Ответить
thumb_down
Тут один клуб заявить - проблема ещё та, а
24 апреля, 23:07
Ответить
thumb_down
А тут товарищ привёл минимум 4 страны... Это просто невозможно. Дальше разговоров не зайдёт.
24 апреля, 23:08
Ответить
в принципе ты прав, но из лиги итак уже давно делают политпроект, там зрелищный и красивый хоккей не главное, кхл это большой бизнес. скоро и арабов подтянут
24 апреля, 23:08
Ответить
thumb_down
Всех, кто топил за Сару с первых игр чемпионата, с победой!!! Глоры, во главе с Маратом, мимо кассы.
24 апреля, 22:42
Ответить
thumb_down
А я думал ты за Торпедо топил
и Проскурина топил...........
24 апреля, 23:43
Ответить
thumb_down
Аргына отправить в ТУК, навести порядок.
24 апреля, 22:42
Ответить
thumb_down
Мы будем за,только с Аргыном нужно послать СОБР пару,тройку следователей,пару прокуроров и судью
24 апреля, 23:30
Ответить
thumb_down
Где родился,там и пригодился
25 апреля, 02:13
Ответить
thumb_down
Лучше пускай остаётся всаре
25 апреля, 08:26
Ответить
thumb_down
Хоть один нормальный клуб а то отправите к нам в тук у нас не так все просто рыба гниёт с головы а голова высоко сидит и поэтому Проскурина не трогают
25 апреля, 08:29
Ответить
thumb_down
Тамбиеву высшую награду- вручить чапан
24 апреля, 22:42
Ответить
thumb_down
Всех с Кубком !!!
24 апреля, 22:43
Ответить
thumb_down
мои поздравления Саре! красавцы! писал еще в первом раунде что самая кубковая команда страны.. доказали в очередной раз! Всех болельщиков Сары с победой! Поставьте город на уши))
24 апреля, 22:44
Ответить
thumb_down
Хоть и не дома взяли,будет кипиш
25 апреля, 02:14
Ответить
thumb_down
Низкий поклон от всего КАЗАХСТАНА , Кокшетау за вас , УРААААААА
24 апреля, 22:44
Ответить
thumb_down
Тамбиев супер тренер Нигматулин супер руководитель Казахстана Усть-Каман бери пример с Нигматулина!!!
24 апреля, 22:45
Ответить
thumb_down
Всех с Победой!!! Сарыарка и Тамбиев - настоящие герои!!! Уважаем, гордимся!!!
24 апреля, 22:46
Ответить
thumb_down
Браво!!!
24 апреля, 22:46
Ответить
thumb_down
С кубком Рокки!
Уж теперь то ты напьёшься!
24 апреля, 22:53
Ответить
thumb_down
Спасибо! И теперь и не теперь)))
24 апреля, 22:58
Ответить
thumb_down
Зря)))
24 апреля, 23:27
Ответить
thumb_down
Сарыарка с великолепной победой...
Ураааааа!!!!!!
24 апреля, 22:48
Ответить
thumb_down
Поздравления Саре! Поздравления карагандинцам! Поздравления всему хоккейному Казахстану!
24 апреля, 22:48
Ответить
thumb_down
Орлы! Всех с победой. Молодчики.
24 апреля, 22:49
Ответить
thumb_down
ай да молодцы!!! ай да красава!!! Караганде поздравления Павлодарцев
24 апреля, 22:50
Ответить
thumb_down
Поздравления Караганде из Алматы!!!
24 апреля, 22:50
Ответить
thumb_down
Молодцыыыыыы!!!!!!
24 апреля, 22:51
Ответить
Сарыарка победители! Усть-Каменогорск и весь Казахстан болел за Вас! Караганда поздравляем с Кубком Петрова!
24 апреля, 22:51
Ответить
С победой. Горжусь Вами
24 апреля, 22:51
Ответить
thumb_down
На матче было много болел Сары.
Отпишитесь какая атмосфера
24 апреля, 22:52
Ответить
thumb_down
вот Проскурин помог Метальникову !!! зачем мучить скотину
24 апреля, 22:52
Ответить
thumb_down
Через мучения приходит кубок))))
25 апреля, 02:15
Ответить
thumb_down
Это наша сарыарка караганда ликует.ура.маикудук с вами.
24 апреля, 22:52
Ответить
thumb_down
Приход Тамбиева перевернул всё с ног на голову! Рейзвих конечно сильно сыграл и усилил команду,как и Лео,Сара красавцы!!! Караганда дважды уже вписали себя в историю!!! А те кто пишет что казахам не дадут выиграть в КХЛ,обратите внимание на Сару)))) и ищите причину в другом!
24 апреля, 22:53
Ответить
thumb_down
полностью согласен , причина в желании играть и руководстве особенно ,и это всё в Караганде на высшем уровне , Сарой горжусь , Лёня раскрылся во всей красе
25 апреля, 16:19
Ответить
thumb_down
Петропавловск поздравляет, благодарит и гордится!!!
24 апреля, 22:53
Ответить
thumb_down
С победой Сарыарка, с победой КАЗАХСТАН
24 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
Огромное СПАСИБО !!!!!! Земляки !!!!!! вы даже не представляете , как всех нас обрадовали !!!!! Как хочется , что бы Барыс , также поднял кубок над головой!!!!! Ну теперь впереди чемпионат мира, желаю сборной КЗ победы !!!!!!!
24 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
Поздравление из Павлодара! Молодцы!
24 апреля, 22:55
Ответить
thumb_down
С победой молодцы !
24 апреля, 22:56
Ответить
thumb_down
С победой, Сарыарка!!! Какие молодцы тренер и парни, суперкрасавчики! Так рад за вас! А диктор, который сказал - победитель ХК САРЫАРКА город Караганда- тяжело было добавить РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН. Поздравления из Нур-Султана парням, вы показали и доказали всем на что способны, ух как рад я.
24 апреля, 22:58
Ответить
thumb_down
Из Астаны.
24 апреля, 23:10
Ответить
thumb_down
Какого Нурсултана?
25 апреля, 09:09
Ответить
thumb_down
Сара самая успешная команда Казахстана! Надеюсь, что к Метальникову, Борисевичу, Нургалиеву, Бояркину присоединятся в следующем сезоне ещё пара казахстанцев!
24 апреля, 22:59
Ответить
thumb_down
Из всех перечислинных Бояра не много подвел. Метал хорош, Нургалиев и Борисевич на подходе!
24 апреля, 23:18
Ответить
thumb_down
Думаю, если Сара играла в КХЛ, то и там играли бы в финале.
24 апреля, 22:59
Ответить
thumb_down
Ерунду не пиши, она там не попала бы в ПО.
24 апреля, 23:12
Ответить
thumb_down
А в ВХЛ достоин победы. Позлравляем с кубком.
24 апреля, 23:13
Ответить
thumb_down
ЕСЛИ БЫ ИГРОКИ бАРЫСА ПРОЯВИЛИ ТАКУЮ ЖЕ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И УПОРСТВО- ТО ИГРАЛИ БЫ В ФИНАЛЕ КХЛ! Думаю, так правильнее..
25 апреля, 16:05
Ответить
thumb_down
))
25 апреля, 17:10
Ответить
thumb_down
Амбиций уровня ВХЛ в КХЛ хватит в лучшем случае на старт регулярки, не больше. Давайте оставаться реалистами) Менеджмент там особо не зарешает уже)
25 апреля, 17:18
Ответить
thumb_down
Гатиятова и Муратова в Сару!
24 апреля, 23:00
Ответить
thumb_down
Согласен и Данияров
24 апреля, 23:06
Ответить
thumb_down
Красавцы ! ! ! Молодчаги ! ! ! Респект ! ! !
24 апреля, 23:01
Ответить
thumb_down
Сарыарка просто суперчемпионы! Всех причастных и болельщиков с великолепной и заслуженной победой! Гордимся такой командой!
24 апреля, 23:01
Ответить
thumb_down
Респект и уважуха-Красавчики).
24 апреля, 23:03
Ответить
thumb_down
Молодчики с Победой
24 апреля, 23:03
Ответить
thumb_down
Какое счастье быть победителем. И поднять кубок над собой. С начало я не сомневался что Сара воьзмет кубок. Всех смяли на своем пути
24 апреля, 23:04
Ответить
thumb_down
Астана поздравляет вас караганда
24 апреля, 23:05
Ответить
thumb_down
Надеюсь Метальников в Барысе закрепиться.
24 апреля, 23:05
Ответить
thumb_down
Надеюсь Нургалиев закрепиться
24 апреля, 23:13
Ответить
thumb_down
С Победой !!!!
Молодцы, мужики !!!
24 апреля, 23:05
Ответить
thumb_down
Это потому что сегодня в Караганде нет таких "спецов" типа хама и вора Проскурина!
24 апреля, 23:08
Ответить
thumb_down
Поздравляю с победой всех и болельщиков и тренеров и игроков спонсоров и всех всех кто был связан работой с командой у нас теперь праздник все кто поддерживал команду в этом непростом даже можно сказать сложном сезоне ещё раз с победой встретимся теперь на чемпионате мира в Нур-Султане.Всем удачи и с победой.
24 апреля, 23:11
Ответить
thumb_down
Молодцы!!!! Красавчики, очень рад за вас! Большой и тяжёлый путь прошли. Тамбиев 2 кубка подряд, солидное реноме теперь. Всех болельщиков с Победой!
24 апреля, 23:28
Ответить
thumb_down
Пир среди чумы
24 апреля, 23:28
Ответить
thumb_down
Понос что ли во время поднятия кубка прихватил?
25 апреля, 00:01
Ответить
thumb_down
Тебе же сказали.занимайся велоспортом,у вас там бывший президент федерации и гостренер,если я не ошибаюсь,ну и заскочи в чебуречную...))) А у нас сегодня праздник!...
25 апреля, 01:16
Ответить
thumb_down
Завтра Метальников присоединится к сбопной, может увидим его с корейцами.
24 апреля, 23:29
Ответить
thumb_down
А Борисевич и Нургалиев что не едут?????? Есть инфа?
25 апреля, 09:11
Ответить
thumb_down
СУПЕР МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
24 апреля, 23:33
Ответить
thumb_down
Красава эмоций через край
24 апреля, 23:35
Ответить
thumb_down
Как не прятали Кубок организаторы... Мы его забрали и везём в Караганду самовывозом!...С Победой земляки! Частичка Магнитогорска болела за Вас,в том числе и в переломных сериях на трибунах Караганды-арены!...Финал смотрел по телеку,удовольствие неописуемое!Но только от нашей Победы!А Рубин сегодня выглядел обречённым! В Караганде они были более боевиты!
24 апреля, 23:39
Ответить
thumb_down
Некоторые болелы писали что Россия не даст Казахстану выиграть мол судьи задавят,болтать надо меньше.Поясните мне почему все хвалят аргына он же ушёл из команды
24 апреля, 23:54
Ответить
thumb_down
О н ушёл в тень,но не более...
24 апреля, 23:56
Ответить
thumb_down
Точнее говоря, он ушел. а тень осталась.
25 апреля, 10:25
Ответить
thumb_down
Не ушел
25 апреля, 08:26
Ответить
thumb_down
Балбес проскурин учись как надо работать и посмотри на статы игрока которого ты выгнал
24 апреля, 23:58
Ответить
thumb_down
Супер клуб супер руководитель супер тренер супер болельщики браво Караганда!
25 апреля, 03:03
Ответить
thumb_down
Сару с кубком. Охото спросить мнения, кто ныл на шайбе про судейство и говорил, что россияне не дадут выиграть кубку?
25 апреля, 06:09
Ответить
thumb_down
В ВХЛ не так жмут судьи,дают играть.
25 апреля, 14:54
Ответить
thumb_down
Да не то слово дают играть , судейство очень адекватное и в реалии грамотное , как говорит Марат не *щемят* никого , судьям оценка 4,95
25 апреля, 16:28
Ответить
thumb_down
Почему Торпедо УК так играют
25 апреля, 10:50
Ответить
thumb_down
Хочу поздравить СарыАрка с замечательной игрой в плей-офф и выигрышем Кубка Петрова. Молодцы ребята!
25 апреля, 13:39
Ответить
thumb_down
где Никулин?
25 апреля, 16:57
Ответить
thumb_down
Травма
26 апреля, 23:52
Ответить
thumb_down
Одна из лучших команд за историю Карагандинского хоккея ! Играли реально очень хорошо. Отдельное спасибо за проход Нефтяника
25 апреля, 16:58
Ответить
thumb_down
Кубок в Караганде и это здорово! Поздравляю всех болельщиков! Так и должно было быть, учитывая подбор игроков и ставки, которые были высоки. В ВХЛ должны побеждать самостоятельные клубы, а не фармы, т.к. в фармах преимущественно молодежь обкатывается. Пример - тот же СКА-Нева. Насчёт КХЛ не разделяю эйфории некоторых болельщиков, это просто другой уровень и там многие номера не пройдут, даже при другом комплектовании команды.
25 апреля, 17:14
Ответить