Диас Гусейнов стал лучшим бомбардиром юниорского чемпионата мира - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Диас Гусейнов стал лучшим бомбардиром юниорского чемпионата мира

21 апреля 2019 года, 03:20
visibility 2521
comment 23
В избранное
Диас Гусейнов стал лучшим бомбардиром юниорского чемпионата мира

Нападающий юниорской сборной Казахстана Диас Гусейнов стал лучшим бомбардиром чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона. Воспитанник Сатпаева сыграл 5 матчей и набрал 9 (3+6) очков при показателе полезности "+10".

Напомним, на прошедшем турнире во французском Гренобле юниорская сборная Казахстана завоевала серебряные медали.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Правильно написать разделил звание лучшего бомбардира с представителем Германии
21 апреля, 04:58
Ответить
Красавчик! Удачи в будущем!
21 апреля, 09:46
Ответить
Удачи земляк!!! Сатпаев сила!!! Уважаемые руководство ФХК сделайте место дислокации Снежных Барсов в Сатпаеве, уверен будет аншлаг в каждом матче и у местных детей с Жезказгана и Сатпаева будет интерес к хоккею. В Астане люди особо не ходят на матчи Снежных Барсов. ИЛИ создайте нам новую команду. У нас в основном шахтеры работают, не плохо заробатывают, люди могут обеспечить своих детей необходимыми экипировкой.

В нашем городе есть все необходимое для развития хоккея. Отличная спортивная база, Ледовая Арена, Крытый футбольный стадион, Бассейн по междунаррдному стандарту, Тренажерный зал для спортсменов. Город Жезказган уже не тупиковый а транзитный, построили ж.д ветку Жезказган - Бейнеу, в день ездять три поезда Жез-Астасна, Жез-Караганда и Кызылорда-Жез-Астана.

Если бы Вы не угробили в хоккей в Сатпаеве мы бы получили еще много талантливых ребят. Просим возродить хоккей в нашем городе!!!
21 апреля, 10:10
Ответить
Самалеты летают, автобусы и поезда ездять, только хоккей нужен в Сатпаеве.
21 апреля, 10:19
Ответить
*самолеты))))
21 апреля, 10:20
Ответить
Все правильно Серик написал,угробили хоккей в нашем городе,а востановить никто не хочет,наши воспитаники уже везде играют,только не в родном городе,а сколько бы еще воспитали таких ребят,не угроби хоккей в Сатпаеве,АЛЛО В ФЕДЕРАЦИИ ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ,ВЕРНИТЕ ХОККЕЙ В НАШ ГОРОДОК!!!
21 апреля, 12:47
Ответить
Скорее всего ФХК ничего не создаст. А вот крупные горно-рудные и металлургические предприятия на раз-два я думаю могут. В рамках социальной ответственности крупного и не очень крупного бизнеса перед населением.
21 апреля, 13:16
Ответить
А что на Бейнеу провели жд? Я думал только в Аркалык провели с прямым выходом на Костанай
21 апреля, 13:27
Ответить
Да провели во время ЭКСПО был даже маршрут Астана-Душанбе, поезд проезжал через Жезказган и Бейнеу.
21 апреля, 13:34
Ответить
если все есть, то почему нет школы детской? или она есть? все упирается в Снежков чтоли? если они в Сатпаеве все хорошо, если нет, то и школы нет и детей никто не отдаст на хоккей?)).... я не против их дислокации там, скорее даже за!.., но логика странная)).... команду то в любом случае детскую нужно иметь, есть МХЛ или нет))
21 апреля, 21:04
Ответить
Па-ра-хо-ды плывут
21 апреля, 12:26
Ответить
Выступление юных казахстанцев на фоне главных фаворитов драфта 2019.

Джек Хьюз(США)МЧМ-2019. 4 игры 0+4=4 очка
Артур Гатиятов(Казахстан)МЧМ-2019.6 игр 5+3=8

Василий Подкользин(Россия)ЮЧМ-2019 2 игры(против Словакии и Латвии)0+0=0 очков
Дияс Гусейнов(Казахстан)ЮЧМ-2019 1 див.в первых двух играх турнира 2+3=5 очков против команд примерно одного класса с выше приведенными.

Скауты НХЛ, продожайте игнорировать игроков из Казахстана,вы работаете в правильном направлении.
21 апреля, 19:09
Ответить
Дурик на этом сайте нет скаутов НХЛ))) пиши на заборе больше шансов быть прочитанным))) мнение такого эксперта как ты надо озвучивать в коммерческом перерыве ПО НХЛ и КХЛ)))
21 апреля, 21:45
Ответить
действительно дуралей... притянул сюда МЧМ на котором Хьюз большую часть был травмирован, забыв почему то сказать, что сейчас на ЮЧМ он в 2 играх набрал 9 очков набрав 4+3 со словаками))..хорошо хоть есть кто на шайбе посмешит от души))
21 апреля, 22:59
Ответить
еще один пробиватель дна)С каких пор 4 игры из максимальных 7 на турнире,является "большую частью"?Вам математику в коррекционной школе на пару с диваном совсем не преподавали что ли?)

И причем тут проходящий в эти дни ЮЧМ в контексте сравнения Хьюза и Гатиятова в рамках последнего МЧМ?)Вот скажите честно,Вам нравиться позориться?)

И кстати, для общего сведения,уровень МЧМ и ЮЧМ можно сказать несопоставим.
21 апреля, 23:56
Ответить
Блжд так я факты привел простые,пьянь ты каскеленская)или ты опять почувствовал себя Дарреном Дрегером после всасонного литра дешевой сивухи?)
21 апреля, 23:37
Ответить
Если бы Хьюз или даже Подкользин играли за КЗ на этих турнирах и имели столько же игрового времени,то набрали бы по 10+10..)))
21 апреля, 22:01
Ответить
Если бы да кабы.В ТОП сборных степень конкуренции внутри команды выше и это откладывает свои отпечаток на распределение игрового времени.Ну и уровень партнеров выше там,а не у Гатиятова и Гусейнова.
21 апреля, 23:44
Ответить
Ну тогда тебе надо идти в скауты нхл,а то там одни дурачки работают.Собирают хлам, а наших суперталантов специально не замечают..)))
22 апреля, 06:38
Ответить
С кем ты дискуссируешь? Он же после 2 пузырьков настойки боярышника думает что он как минимум Тихонов В.В. Специалист ещё тот)))) начитается непонятной информации и пытается скрестить ежа с удавом))))
22 апреля, 18:31
Ответить
Совсем уже допился)Ну нет такого слова "дискуссируешь"!))Пойди и проспись!)
22 апреля, 21:04
Ответить
Не могли бы Вы поконкретнее уточнить,кого и где это я называл суперталантами и хламом?


"Ну тогда тебе надо идти в скауты нхл,а то там одни дурачки работают."

Спасибо за лестную оценку.Но,думаю, Вы несколько переоцениваете мои возможности.
Моя миссия гораздо скромнее и заключается она в попытках пробить толстостенные лобные кости Адасов и его собратьев по схожей анатомической особенности на этом сайте)



22 апреля, 21:00
Ответить
Пиши лучше про политику и как все плохо..это у тебя лучше получается)
22 апреля, 21:07
Ответить