Евгений Корешков выиграл с ЦСКА Кубок Гагарина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков выиграл с ЦСКА Кубок Гагарина

20 апреля 2019 года, 02:02
visibility 6102
comment 124
В избранное
Евгений Корешков выиграл с ЦСКА Кубок Гагарина

Воспитанник Усть-Каменогорска и бывший наставник "Барыса" Евгений Корешков выиграл с ЦСКА Кубок Гагарина. В четвёртом матче серии "армейцы" обыграли "Авангард" (3:2 ОТ) и впервые стали чемпионами.

Главным тренером московской команды является ещё один воспитанник Усть-Каменогорска и бывший защитник сборной Казахстана Игорь Никитин. Также в ЦСКА работает Алексей Трощинский, тоже воспитанник Усть-Каменогорска и бывший защитник сборной Казахстана.

Для Евгения Корешкова это первый Кубок Гагарина в качестве тренера. До этого он выигрывал Кубок Харламова в МХЛ как главный тренер молодёжной команды "Стальные Лисы".

Также в составе ЦСКА чемпионом КХЛ стал и бывший форвард "Барыса" Линден Вей. В прошлом году он покинул астанинский клуб после того, как команду возглавил Галым Мамбеталиев.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ура ура молодчики игорь иженя.супер
20 апреля, 02:21
Ответить
Устинка рулит
20 апреля, 02:27
Ответить
три казахстанца погоду сделали -БРАВО , ЦСКА с победой !!!
20 апреля, 02:30
Ответить
а конкретно трое из Усть-Каменогорска!
20 апреля, 10:14
Ответить
Ждём Никитина и Корешкова с Кубком Гагарина в Усть-Каменогорске!
20 апреля, 02:31
Ответить
а Трощинского забыли
20 апреля, 02:38
Ответить
по моему только игрокам дается такая возможность
20 апреля, 09:49
Ответить
Получается действительно так, только действующие хоккеисты имеют возможность привести кубок на родину.
20 апреля, 11:28
Ответить
я где-то читал что и тренера могут кубок везти , вот прям недавно
20 апреля, 13:13
Ответить
Вы Никитина то давно видели дома?)).. может и хорошо что кубок тренерам не дают( в НХЛ кстати всем дают на день).. а то представляете он бы его в Астану привез)).. Вы то видели его с Колесников, а Нур-Султан нет))
20 апреля, 11:44
Ответить
да, было бы здорово после В.Колесника ещё раз увидеть Кубок!!!
20 апреля, 11:18
Ответить
ЦСКА с победой! Никитина и Корешкова поздравляю! Отличная командная победа!))
20 апреля, 02:33
Ответить
и ненужный Барысу Линден Вей в эпоху развала , а парняга отмолотил в первой пятёрке ЦСКА на все 100%
20 апреля, 02:36
Ответить
На Вея денег не было .
Да ни на кого нет денег у Барыса (((
20 апреля, 03:04
Ответить
Почему в заголовке не упомянули Никитина? Он не казахстанец что ли? Молодцы, ребята. С Кубком вас
20 апреля, 02:39
Ответить
Я усть- каманский. Конечно они молодцы. Но они уже давно не наши. Проснитесь. У нас Проскурин))) и Даниил!))).
20 апреля, 02:41
Ответить
Не нахожу вея
20 апреля, 02:41
Ответить
Их Родина-Казахстан!Остальные суждения-ни к чему!
20 апреля, 09:29
Ответить
)))
20 апреля, 09:52
Ответить
Таких людей просрали блин... Теперь сто лет не затянуть их в Барыс..... А Хартли и Ава ещё усилятся сильнее и снова пролетят)).. переоценный тренер и в НХЛ это понимают. С тем Колорадо с Бурком, Сакиком, Форсбергом, Руа, Блэйком, Озолиньшем, выиграл бы любой физрук))...вообщем тот случай, когда побежденного не жалко совсем никого. Так что Элвис я думаю рад где тот там)))
20 апреля, 02:43
Ответить
Хартли обуратинил тебя и твой барыс,что у тебя вон до сих пор зуд в одном месте не проходит даже спустя два месяца))
Переоцененный тренер не выигрывает КС и президента в одном сезоне.Не выигрывает АХЛ и швейцарскую лигу.Не получают звание лучшего тренера НХЛ.
Откуда вы беретесь только такие,вялигие разоблачители бгг
20 апреля, 03:40
Ответить
О профан думал где ты ходишь... Всосали в Бобиком сегодня знатно.. ))
20 апреля, 03:43
Ответить
Твоя интимная жизнь меня мало интересует,чувак)
20 апреля, 03:49
Ответить
Это твоя жизнь твоя)))
20 апреля, 03:51
Ответить
Кстати,експерд,Форсберг в том финале даже участие не принимал.Впрочем, откуда тебе об этом знать)ты в 2001 еще и на свет то по всей вероятности не появился)
20 апреля, 03:53
Ответить
Малыш не переживай. О том составе я знаю больше чем тебе и снилось, вместе с википедией твоей. Если бы разбирался добавил бы ещё и Озолиньша, которого обменяли тогда, а то что в финале не играл это частности. Так что пиши лучше о Гусейнова и Мусорове и их шансах на драфте. Там хоть чуть времени выиграешь перед этим))
20 апреля, 04:25
Ответить
ахах так ты еще и Озо сюда же приплел))Да ты просто бох истории НХЛ)
По факту ,ты даже не знаешь кто принимал участие в той финальной серии,что, однако, нисколько не мешает выдавать свои авторитетные оценки работе Хартли.Хватить уже пробивать дно невежества,тимсан,астанавись)
20 апреля, 05:51
Ответить
Мдаа а ты тупее чем даже я мог представить))..может тебе ещё подкинуть наживки рыба безмозглая ?)).. я тебе ещё во время МЧМ, что ты тупой, но ты всё заглатываешь и заглатываешь)).. сайханчик или как там тебя Альфред..ну баста уже))..
20 апреля, 06:37
Ответить
Ахах что за истерика?)) вот это у тебя полыхнуло,что в порыве своей бессильной злобы перешел на личности))Присядь на снег,остуди свои главный мыслительный орган)

Ну и слышать упреки в тупости от примата,который, судя по слогу и проблемам с орфографией,в школу ни разу не заглядывал-это просто надреализм какой-то!)

Ты уже продемонстрировал свое полное невладение матчастью,когда не смог назвать поименно лучшую тройку в истории сенс)И вот теперь ты пробиваешь очередное дно)Мой тебе совет-не лезь туда,где ты полный нуль,знатог)



20 апреля, 15:05
Ответить
Все с тобой ясно профанчик сайханчик. Пасись). Понятно что ты просто полный ноль. Уже неинтересно даже)) адьос.
20 апреля, 19:42
Ответить
Что,уже сливаетесь?Так скоро?)Надоело окунаться головой в унитаз?)

И запомните,ноль-это Ваш IQ)
20 апреля, 22:23
Ответить
По мне так лучше про серию с LAK поговорить. он то судя по нику точно должен знать кота Феликса, который в одиночку все нападение хваленное Хартли в полуфинале останавливал))....а с тобой лучше про драфт посмеемся потом))
20 апреля, 06:44
Ответить
Да клоун конкреетный.Чепушила.Тоже поржал.
20 апреля, 10:14
Ответить
Причем второй Ваш тезис куда лучше характеризует данного персонажа.
20 апреля, 15:12
Ответить
Элвис спи спокойно.Ты вместе с белкой за щеку взял у финалиста и серебряного призера.До конца финала не смывал наверно последствия этого заглота.Авангард с лучшим тренером лиге за один сезон добился большего чем дырявая плаксивая барысня за все время со своими физруками вместе взятыми.Авангард играл в финале КГ о котором барысне ни разу не доходившему даже до финала конфы только лишь мечтать,как сказал Шум :Кто то играет в финале КГ,кто то готовится к чм в группе "б")))))Элвис по всем статьям мертв !В следующем сезоне этот тренер с Большой буквы снова будет вертеть барысню на детородном во всех позах.Возьмет кубок и в очередной раз разорвет на мелкие части твой и без того дырявый,несчастный пукан.
20 апреля, 10:26
Ответить
Ты просто не замечаешь что ты продолжаешь сосать, потому и приходишь из курятника на сайт нормальных болельщиков))... Никогда каучук не выиграет кубок... Так что иди к своей мамке вокзальной дикторше и вместе барматушки хлопни))
20 апреля, 10:33
Ответить
Ты там по ходу кумыса не хило уже залил.Тебе жидкость белую в себя вливать не привыкать.Сходи передерни может чуток полегчает,а то скоро снова очко зашивать.
20 апреля, 10:38
Ответить
Папа твой жаль что не передёрнул а на дикторшу полез))... Пнх с сайта нашего
20 апреля, 10:42
Ответить
На х.ю ты по жизни.Был,есть и будешь.Тебя по ходу в шапито зачали два клоуна в перерыве зачали и п...м,что там же зависали отдали на воспитание.Результат не заставил себя долго жлать.Сделали своим.Вафля со стажем.
20 апреля, 10:50
Ответить
Сочи п
20 апреля, 10:51
Ответить
Соси петушок))... Отжарила вас армия под ноль))
20 апреля, 10:52
Ответить
Не заикайся,вытащи х.й из своей сосательной дырки.Жарят тебя с детства и это очень заметно.Обдолбили всю голову.Теперь она только для того,чтобы сглатывать.Что ты и делаешь.Имееют тебя по ходу так же как Авангард барысню.От всей души и во всех позах.
20 апреля, 11:08
Ответить
Какая бурная сексуальная фантазия)))Очень много букв на тему полового акта между мужчинами.Латентный гомосексуалист что ле?Какое достижение куриной помойки!Играли в финале.В итоге один победитель-ЦСКА.А кто на какой стадии выбыл-не важно.
20 апреля, 13:16
Ответить
Лучший ответ "специалистке хоккея" под ником "zanashhockey", которая во всех грехах провального прошлогоднего сезона винит Корешкова, возвышая Мамбеталиева. Чего добился Женя и чего Галым? Не лезь Шопик куда ни попадя, через пару лет Корешков мог бы сделать из Барыса отличную команду. Таланта в нем много. Какие нестандартные решения принимал, удивляя настоящих специалистов
20 апреля, 02:46
Ответить
Его слила команда . Клиенты Шуми .
Вместе с Шопобаевым . Мамин не вмешался .
20 апреля, 02:57
Ответить
Его не сливала команда!!!
Корешков был с командой и встал за команду против Шопобаева!!! Его за это и убрали!!! А один человек почему то оказался и не с командой и не с тренерами!!! Инфа из Барыса прошлого сезона!!!
20 апреля, 12:56
Ответить
Сказка запущенная агентами ))))
Перечитай два интервью Корешкова, где он четко говорит, что леги не слышат его и катят на своей волне.
20 апреля, 12:59
Ответить
shaiba.kz
На что не решился Женя, решился Галым. Разогнал к черту таких "помощников ". Жене надо было решиться, а Мамину поддержать его
20 апреля, 13:10
Ответить
Справедливости ради Галым добивался результата с весьма средними по составу командами.Корешков же дает результат с топ клубом,да и тот лишь в качестве подавателя планшеток.Так что в каком-то роде сравнение неуместно.Как ведущего тренера, его работа сборной Казахстана и Барысом более показательна.
20 апреля, 03:29
Ответить
этот кореш бросил Барыс на пол пути прихватив с собой лидера Барыса Вея, как говорится предав один раз предаст и второй раз, продажный кореш и баста
20 апреля, 09:54
Ответить
Откуда такие вы беретесь Корешкова уволили, а Вея из состав убрал Галым. В тот год Барыс мог далеко пойти , только вот Базарком полез со своими интригами. КОРЕШКОВ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ЛУЧШИЙ. ТОЛЬКО МЫ НЕ ЦЕНЯМ СВОИХ.
20 апреля, 12:05
Ответить
Вот такие как вы верете бредням, агент их перепродал рашкам и рассказывать что, кто то из руководство Барыса мешал им, которые подписывали с ним контракт и знали на что идут, это называется оговор, а вот кореш их предал и продался за деньги, не пишите свои сказки, свои трудятся дома и стремятся не смотря ни на что
20 апреля, 12:21
Ответить
Это у вас сказки, но вы можете дальше в это верить! Удачи!
20 апреля, 13:00
Ответить
Это местный нацик, не стоит воспринимать всерьёз.
20 апреля, 14:00
Ответить
Хде увидел национализм, ответь
21 апреля, 23:46
Ответить
Да, да, Serik, слушайте местных шовиков, типа Грасса, но имейте в виду, что их надо воспринимать очень серьёзно.
20 апреля, 22:25
Ответить
Тут надо было Мамину вмешаться, у Аскара Шопобаева не хватило авторитета , и поставить на место зарвавшихся легов вместе с их агентом . Принять сторону ГТ.
Ведь Женя в интервью говорил, что леги не воспринимают его, катят на своей волне. Он не был услышан ни Маминым, ни болельщиками. И он ушел.
Никто из болел не поддержал его , зато по Доусу устроили плач .
20 апреля, 12:42
Ответить
Достойный ответ тем , кто хочет в Барыс именно канадского специалиста .
И кто наш тренерский цех ни во что не ставит . А их по всей России вагон и маленькая тележка .
Два пацана с УК сделали всухую титулованного канадца .
Доверяйте , создавайте условия как в ЦСКА и наши будут нам ковать победы .
20 апреля, 02:56
Ответить
Никитин он давно ушел . И навряд-ли вернулся бы в Барыс .
А про Женю я не раз говорил , что мы своего будущего "казахстанского Билла" променяли на ...... сливал - забастовщиков .
20 апреля, 03:00
Ответить
топил за цыску,по игре пацаны,не валялись и не выпрашивали а попугаи знатно всосали всухую ,гыыыы)))
20 апреля, 03:02
Ответить
Зато Шумаков в очередной раз симулировал ))))
20 апреля, 03:04
Ответить
кто то да ныряет,кутюру зубы выбили,молча свалил а этих тронь чуток,как телки падают и умирают)))
20 апреля, 03:14
Ответить
Емелина сегодня Григоренко знатно подбил, но тот стойко вернулся через две минуты. Просто когда им не светит выпросить две минуты или более они могут играть, а значит это заморочки Хартли.. у него все последние клубы так играют и Атланта была с Хитли и Ковальчуком и Флеймз,наверное и Латвия и Цюрих были такие же, но за последними двумя я не следил))
20 апреля, 03:49
Ответить
Я вообще не понял как у Хартли вышло запросить челендж на вне игры после гола, хотя он в овертайме в большинстве тайм-аут взял.. судьи прямо там ходили умоляли его))
20 апреля, 03:50
Ответить
Ещё две минуты дали... Прикинь если бы Дитц скажем выбил столько зубов Емелину... Я боюсь мы бы всю серию втроём играли ))
20 апреля, 12:29
Ответить
Никитин и Корешков Усть-Каменогорские воспитанники.Молодцы они достойны!!! Это тебе Марат что бы ты не забывал. И Устинка как была так и остается кузнецей кадров для нашего хоккея, хотя конечно и из других городов тоже выходят хорошие игроки, например Михайлис. А я смотрю ты прям политическая проститу..ка топишь только за тех кто выйгрывает.
20 апреля, 08:06
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Может быть до сих пор и кузня Ука, но эти ребята явно не кузнецы )))
20 апреля, 09:53
Ответить
Никитин и Корешков ещё молодые, как тренеры у них ещё много времени поработать. Может ещё случиться, что поработают и в Казахстане.
20 апреля, 03:04
Ответить
С такими деньгами и игроками и ты выиграешь КХЛ как тренер)))
20 апреля, 09:54
Ответить
Никитин сделал армию , что-ли ? )))
Игроки даже в чемпионской раздевалка зажаты )
20 апреля, 03:06
Ответить
Интересно надолго они вместе? Рано или поздно придут неудачи и вероятность вылететь с ЦСКА очень высока в ближайшие 2-3 года. Пойдут они дальше одной дорогой и мы получим свой аналог Быкова и Захаркина, Знарка-Витолиньша или разойдутся дороги. Нужно держать руку на пульсе на предмет сборной и Барыса через пару лет))
20 апреля, 03:09
Ответить
Рано или поздно и у Барыса неудачи будут.Пройдет эйфория, какова она сейчас, хотя впереди ещё чемпионат.И кто-то вылетит, кому посвящали песни.
20 апреля, 10:34
Ответить
Неудачи у всех будут и Скабелка конечно год два уйдет, на повышение или как, но уйдет. Все таки это не Тротц или Рафф, которые по 16 лет в одном клубе трудились . Так что не стоит об этом думать даже. Главное пусть хорошее после себя оставит))
20 апреля, 10:37
Ответить
Хорошо же сглатнул от Боба.И тебе оставил.Доглатывал.
20 апреля, 11:09
Ответить
Настоящий тест будет в следующем сезоне. Много игроков собираются за океан - Андронов, Светлаков, Сорокин, Мамин. Капризов может попробовать выкупить свой контракт и уехать в Миннесоту. Вряд ли у него теперь есть мотивация играть дальше в КХЛ. Учитывая, что и с других клубов многие планируют уезжать, ЦСКА будет очень тяжело переманивать игроков к себе
20 апреля, 11:21
Ответить
Капризов думаю останется и провернет скорее такой трюк как Гусев, чтобы год по контракту новичка слился за плей-офф.. Сорокин перезаключил и не поедет, а состава там 15 человек на лавке высокого уровня и купят ещё думаю.. Спартак усилится ЦСКА точно не захочет отдавать))
20 апреля, 11:29
Ответить
В следующем году наконец то Запад не будет мертвым в плове. СКА , Спартак, Динамо, Локо, Шуты и чемпионы.. размежевание между лидерами и аутсайдерами будет аховое. Барыске будет тяжело. Но ждемс)) Плов оказался вообще в КХЛ на удивление неплохим).. спасибо за сезон
20 апреля, 03:12
Ответить
В следующем году , наверное , сделают перекрестный ПО .
20 апреля, 03:16
Ответить
Это будет правильнее и интереснее.
20 апреля, 04:53
Ответить
Лига свою колхозность не устает демонстрировать. На фото медали раздали на лентах прошлогодних.. они бы еще кубок ВХЛ и Стэнли в запаре вручили))
20 апреля, 06:38
Ответить
Какие "чемпионы" такие и медали.Все правильно.Тебе тоже надо дать за даутизм с которым ты как то живешь и за вместительный,рабочий сосальник.Поплачь и не забудь поставить минус,девочка с раздолбанным в хлам анусом.
20 апреля, 10:42
Ответить
Пнх вафля. Беги домой в бомжатней)
20 апреля, 10:44
Ответить
Вытри свои слезы тряпкой барысни (покойного элвиса) и не забудь подмыться,Маша.Судьба у тебя такая.Сглатывать и на х..х вертеться.
20 апреля, 10:56
Ответить
Глотай пернатый))
20 апреля, 10:57
Ответить
Это твоя участь.Пасть рабочая.Вмещать в себя не устанет.
20 апреля, 11:17
Ответить
Авангард проиграл в серии 0-4,забили всего 4-ре гола,в 2-х играх поиграли всухую.
21 апреля, 00:21
Ответить
Они граждане Казахстана или России???
20 апреля, 07:10
Ответить
Честно говоря интересный и трудный вопрос))... Никитин уверен россиянин, а Корешков хочется думать что нет))..да в принципе есть ли большая разница в этом?))
20 апреля, 07:15
Ответить
Давным давно рашковый
20 апреля, 11:19
Ответить
В интернете напротив их фамилий флаги Казахстана, но скорее всего паспорта у них российские
20 апреля, 22:09
Ответить
Википедия пишет Казахстан
20 апреля, 07:22
Ответить
Смешно конечно вышло.. под новостью в рубрике похожие материалы есть новости про Вэя. И комменты))... Многие там удивятся себя почитав... Вэй там просто монстр разваливший Барыс и фактически снявший Корешкова))...требовавший якобы почему то у ГТ повышения зп))...и вот они снова вместе у коней и на коне! Браво Корешков, Браво Вэй)))
20 апреля, 07:34
Ответить
Смешно это когда барысня не доходившая никогда за все свое жалкое убогое существование даже до финала конфы,бьет себя в свою вечно безмедальную грудь из-за того,что вышли на 2-е место в регулярке)))Где еле еле с горем пополам проползает мертвое торпедо и за обе щеки берет от Авангарда которому нет разницы с какого места в по выходить.А базилио и есть базилио )Инвалид.Им хоть с первого выходи все равно сосать будут.Лох это судьба.Элвису который давно мертв,не доползти даже до финала конфы.Они даже не знают,что это такое,так как никогда там не были и не будут )Могут только на успехи других смотреть и плакать.
20 апреля, 11:29
Ответить
Устинские учат играть лучшую команду России.БРАВО.
20 апреля, 09:25
Ответить
Комментарий удалён администрацией
))) это деньги и игроки учат тренера быть тренером. Проснись!
20 апреля, 09:55
Ответить
Говниво
21 апреля, 03:17
Ответить
Боб Хартли говорил -Элвис мёрт
А получилось бобик сдох.
20 апреля, 10:21
Ответить
Ну а что ты хотел от бомжей?.. как всегда в финале потешили народ курицы.. никого ещё в финале не топтали как их 0-4)))
20 апреля, 10:27
Ответить
Наконец-то! Пусть валит этот Боб!
20 апреля, 10:29
Ответить
Смотришь на этот тренерский тандем и додумываешь их мысли ... Женя , ну что там у нас по плану в твоих записках ?! ... через пол-часа банкет, а пацаны знают ?, сейчас Мамину скажу )
20 апреля, 10:30
Ответить
Интересно будь Барыс в финале
уж 1 матч бы выиграли
20 апреля, 10:33
Ответить
Мы бы серию выиграли)))... Кто последний то ЦСКА мордой по площадке возил весь матч?.. не Динамо же и СКА а Барсик))
20 апреля, 10:39
Ответить
Ахахахаха )))Клоун с бомбящим пуканом продолжает народ веселить.Элвис никогда не доползет даже до финала конфы.Он мертв.Дно оно такое.
20 апреля, 10:59
Ответить
Ахахахахах ))))Барыс в финале.Это самый смешной анекдот из всех который я когда либо слышал.
20 апреля, 10:43
Ответить
Ин-н-на....
20 апреля, 16:55
Ответить
Бобик за Элвиса тебе ответка!!!! просто ЦСКА на голову выше
20 апреля, 10:55
Ответить
Приятно вспомнить,что Барыс нанес ЦСКА самое крупное поражение 5-2 да еще и в Москве.Никто больше 5 шайб не забросил ЦСКА.
20 апреля, 10:56
Ответить
Газпром - Мечты сдуваются!!!
20 апреля, 11:45
Ответить
И Линден Вей обладатель кубка Гагарина!!!!
20 апреля, 11:51
Ответить
Поздравляем и Игоря и Евгения и всех кто победил!!!
20 апреля, 11:55
Ответить
Авангард бомжатники, всего 4 шайбы забросили, и финал 0:4 такого не было. Барыс должен был проходить, полосатые решили судьбы матчей, сломали наших лидеров.
20 апреля, 12:11
Ответить
знатно омск всосал а мы в москве цыску прибили
20 апреля, 13:06
Ответить
Ты прав!! (20+5) С дисквалификацией за симуляцию Шумакова идр. придумали эксклюзивно и только для БАРЫСА! Больше судьи ни к какой команде этот трюк не применяли!
20 апреля, 13:57
Ответить
++++
20 апреля, 19:16
Ответить
Поздравляем наших земляков : Никитина ,Корешкова и Трощинского! Вы так спорите не о чем ,что не знаете, что Трощинский Такой же тренер ЦСКА.Тренерует Защитников!Спасибо, им что они доказали Кто Боб и Что такое Авангард!Авангард восстал в полном составе из ТОРПЕДО. Во Главе с тренером Герсонским.НЕ надо мешать Скабелке !Он очень способный тренер и многое может сделать!
20 апреля, 13:51
Ответить
Уважаемые болельщики Кахастана! Ну почему не порадоваться за тех тренеров ЦСКА которые роделись и и встали на коньки в казастанском городе Усть-Камногорске,которые играли за зборную Казахстана,неужели у вас нет ни капли гордости за родной Казахстан какие вы после этого патриоты своей страны и за что вы так агресивно относитесь к У-К. За то что в трудные годы У-К отстаивал честь своей Родины на всех уровнях мирового хоккея,за то что Барыс создался в оснавном на игроках Усть-Каменогорска,какие вы злые и грязные на ЯЗЫК люди
20 апреля, 15:04
Ответить
Всем доброго дня!, конечно Корешков это наша частичка Барыса, так же как и Линден вей!!!, по хорошему, если бы все эти дюрексы Оленины и симулянты петухи дырявые из авы не вели себя так в играх с Барысом, то финал бы наш был!!!, игры с Цска показали, что фактичкески дюрексы-петухи в пролете полном, без помощи судей, симуляции, что выпрашивал телка Шумакова не пролазили, слишком уж высока цена..., счет 4-0 говорит о полном разгроме!, вот и петушары., всем болельщикам Барыса удачи!!!, ждем 29го апреля и болеем за Сборную Кз. !!!
20 апреля, 18:32
Ответить
Извиняюсь, но если бы Барыс дошел до финала, то вы бы умудрились и Уфу залить говном по горло за время полуфинала, и Корешков с Никитиным от Вас в финале бы сотню матюгов получили. Если еще после серии с Торпедо НН прилетало замечание от лиги за хамство и пионерию. Учитесь у Караганды и Устинки культуре боления и уважению к сопернику.
20 апреля, 18:50
Ответить
у Устинки)?))... от культуры вашей осталось только желание набить желудок круасанами на арене))...так как в Астане болели на арене во время плова, Вам и не снилось сто лет уж....а то что в сети пишут, так дебилов полно. по болельщикам надо на арене судить,а не по клаве в нете))...P.S тебе как фану каучука конечно 0-4 не в жилу, но селяви))
20 апреля, 21:00
Ответить
Вы посмотрите как ишрал ЦСКА !!!, настоящие мужики !!!, посомтрите как играл СЮ, тоже самое мужики!!!, а эти Дюрексы ава, на носиллках уносят, а на след.матче уже в строю, ну так не бывает, ребята это же не футбол, где мимо за 5 метров один от другого пробегал, а футболисты падают и корчатся, Сам играю в хоккей, всю жизнь в спорте, КМС по боксу, спорт не для симулянтов, Нельзя же так и за ЦСКА!!!, вот где настоящие мужики, кстати знаком со Старченко Ромой, на мое сообщение ему по симуляции Шумаковой, он конкретно написал мне, что она всегда была нытиком. вот вам и ответ непосредственно игрока КХЛ, должна быть справедливость, а тка можно и 1го сентября обьявить СКА чемп регулярки и обладателем Кубка, там же тоже эти Дюрексы Ротенберги мать их, свое двигают в лиге, с Царем в одной упряжке, все им дозволенно, вы вспомните Талгин гол не засчитанный, Кови сам наступил на клюшку, а нашего удаляют, это ведь все стыд и позор, но справедливость есть!, Кови (я всегда говорю, что талант невероятный), в этом сезоне отсидел в запасе в НХЛ, , КАрма...!!!, еще раз всем Добра!!!, я за здоровый и справедливый Хоккей, вне зависимости от страны и тем более города дислокации, По честному!!!, Удачи !!!
20 апреля, 21:53
Ответить
И все таки наш хоккей - лучший!!!
20 апреля, 21:14
Ответить
«Русский колхоз». КХЛ вручила чемпиону медали с прошлогодними лентами
Это случилось из-за технической ошибки, ленты должны заменить.

«Это колхоз! Это наш русский колхоз!», — сказал однажды Александр Радулов. Дело было в далёком 2012 году, Радулов тогда играл за «Салават» и возмущался лужей, которая разлилась у ворот. Фраза стала мемом, её не устают повторять по любому поводу. Вот и вчера в комментариях к новости о лентах болельщики раз за разом вспоминали о словах Радулова.
21 апреля, 00:08
Ответить