Юниорская сборная Казахстана уверенно обыграла Норвегию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана уверенно обыграла Норвегию

18 апреля 2019 года, 22:21
visibility 3937
comment 33
В избранное
Юниорская сборная Казахстана уверенно обыграла Норвегию

В очередном матче в рамках чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона юниорская сборная Казахстана одержала уверенную победу над Норвегией.

Ранее Германия обыграла Украину (13:1) и досрочно вышла в элиту. Через день Казахстан и Дания сыграют за серебряные медали.

Казахстан - Норвегия 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

0:1 - Хансен (Локкеберг) - 26:53
1:1 - Бойко (Филиппенко) - 28:59
2:1 - Александров (Касенов) - 31:28
3:1 - Чапоров - 34:12
4:1 - Мусоров (Сайко) - 42:44
5:1 - Александров (Гусейнов) - 44:31
5:2 - Хансен (Гранат) - 51:30

Вратари: Калмыков - Норманн (Брейволд, 44:31 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой, пацаны!!
18 апреля, 22:23
Ответить
Может Истомину уже фамилию поменять на Истомбаев?
18 апреля, 22:23
Ответить
Ну и к чему это?
19 апреля, 13:02
Ответить
У него же в девичестве была фамилия Педиков и смысл какой менять.
19 апреля, 13:45
Ответить
Втрое место если данию выиграют.
18 апреля, 22:24
Ответить
Первое у немцев? Изгруппы выходит сколько команд?
18 апреля, 22:25
Ответить
Одна команда
18 апреля, 22:26
Ответить
Немцы за тур до конца уже гарантировали себе повышение в классе.Нашим,как и на позапрошлом ЮЧМ стартовая проигранная игра стоила первого места.Единственная по турниру интрига для нас:сумеет ли Гусейнов стать лучшим бомбардиром турнира?
18 апреля, 23:15
Ответить
Кто знает где турнирная таблица?
18 апреля, 22:24
Ответить
На шайбе, где написано "сборные". Там найдешь.
18 апреля, 22:27
Ответить
Благодарю, а я и не знал, полезная вкладка
18 апреля, 22:36
Ответить
С победой))
18 апреля, 22:24
Ответить
Барлығы қосылып әнұран айтып тұр) әртүрлі ұлттар, қазақстан жастар құрамасы) жарайсыңдар
18 апреля, 22:25
Ответить
В элиту выходит только одна команда?
18 апреля, 22:26
Ответить
Немцы
18 апреля, 22:32
Ответить
Молодцы, за серебро премиалочку,
18 апреля, 22:33
Ответить
скорее всего будет бронза....
18 апреля, 23:06
Ответить
Датчане сильнее наших к сожалению.
18 апреля, 22:36
Ответить
Не сказал бы так, уровень игроков одинаков, даже наши чуть сильнее будут, игра план покажет... Удачи парням!!!
19 апреля, 10:27
Ответить
радость или горе....
18 апреля, 22:56
Ответить
Ну может не все еще потерянно а так не плох ребятки играют
18 апреля, 23:07
Ответить
Немцы здесь всех на голову сильнее...
18 апреля, 23:15
Ответить
Жаль что игра с немцами была первой, наши традиционно проваливают начало турнира из-за отсутствия международного опыта у ребят. Если обыграют датчан можно ставить твердую четверку за турнир. Хотя потенциал был занять первое место.
19 апреля, 00:08
Ответить
Неудачный старт - дела прошлого, когда играли с листа. Теперь международный турнир, товарники на у ровне сборных перед ЮЧМ стали приносить положительный результат. Здесь причина в ТШ. Истомин недавно возглавил сборную и не имеет опыта работы с молодыми.
19 апреля, 00:22
Ответить
Здесь вопросов много. Почему к примеру Шаянова не подключили, или Буяльского которые имеют опыт работы.
19 апреля, 00:28
Ответить
Задача была выйти в элиту и тренерский штаб с задачей не справился. Теперь как есть, так есть.
19 апреля, 06:49
Ответить
Объективно смотреть у немцев самый трудный Календарь,4 игры с прямыми конкурентами,наши завтра могут и обыграть Данияю,устроит любая победа,команды примерно равны и тут кому фарт ляжет,если играть дисциплинированно,то шансы есть!
19 апреля, 02:58
Ответить
На мой взгляд, на чемпионатах мира в первом дивизионе фактически нет серебра, есть только переход выше и ниже, а остальное все - одинаково. Какая разница: вторые или четвертые? Все равно на следующий год здесь же пыхтеть.
19 апреля, 09:02
Ответить
Победа над норвегами, конечно, приятна. Было бы классно, чтобы старшие пацаны додержали место в топ-дивизионе для этого поколения сборной.
19 апреля, 09:03
Ответить
У Педикова как тренера огромный потенциал!
Уверен не раз ещё поднимет кубок чемпиона, да и как человек очень хороший! В Барыс надо помощником Скабелки!
19 апреля, 13:49
Ответить
Сразу же в стартовом матче проиграли главному сопернику.Это французы составляли такой календарь.Классно,что наши им порвали одно место.Не ройте яму другому,сами туда попадете.
19 апреля, 19:42
Ответить
первые три звена рабочие, а четвертое звено одна блатата (позвонковые)
19 апреля, 21:11
Ответить